Игрушка для катания Loco Train

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Игрушка для катания Loco Train - 1 790 грн.

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Таша Томшинская 26.06.2013 00:00

    Классная вещица!!!У моего сынули паровозик,но предыдущей модели.Купили на годик.Сейчас сыну 2,4-катается до сих пор с огромным удовольствием!Сначала просто толкал и учился ходить,хотя были ходунки «Chicco»-«Первая пробежка»,но «паровозик» был более любим.Потом начал ездить.А сейчас просто носится по дому,двору,площадке)))Вещь крепкая,колеса все целы(хотя катаются даже старшие дети),прошлое лето «паровозик» можно сказать «жил» на улице-под солнцем,дождём-и остался цел и невредим)))Думаю,что эта игрушка ещё долго будет интересна сынуле.За такую качественную игруху и 1000грн.можно заплатить-она того стоит)))

  2. Ответить
    вишнякова юлия 19.07.2013 00:00

    Нам паравозик подарили на годик, ребенку очень нравится. Он пока конечно не отталкивается, но высокая спинка позволяет ребенку толкать его и ходить. Очень харошая игровая панель на руле, которая снимается, что тоже очень удобно. Яркий красивый дизайн.

  3. Ответить
    Юлия 29.08.2013 00:00

    Очень нам нравится нам наш паравозик. Подарили на 1 год, сначала просто толкали, сейчас малыш садится (1.2),еще не отталкивается, но играется панелью игровой, очень удобно что она снимается! Яркий, на детской площадке всем нравится! Очень качественные материалы.

  4. Ответить
    Элла 06.10.2013 00:00

    Одна из любимых игрушек в доме, причем и годовалого малыша и дочери 3,5 года! Качество отменное, устойчивый, не переворачивается, с музыкальной панелью. Малыш еще сам не ходит, зато толкает этот паровозик за спинку, он очень удобен и в качестве ходунков. Рекомендую.

  5. Ответить
    Дарья К. 10.01.2014 00:00

    Купили сыну на годик! Очень обрадовался, когда увидел! Теперь это самая любимая игрушка! Особенно рычаги любит! Панель музыкальная просто супер. Играет музыка и можно, чтобы подпевали животные эту мелодию. Выбирай любимое животное и вперёд! Мы ходит сами, но все равно нравится кататься паровозик впереди себя!

  6. Ответить
    Татьяна 16.01.2014 00:00

    Классный паровозик, очень нравится малышу. Было бы не плохо, если бы придумали подставку для ножек, ребенок еще сам не может кататься, не понимает, а ножки мешают, а так поставил и было бы удобно. А вообще все функции замечательные, музыка, руль крутиться, рычаги. Рекомендую!

  7. Ответить
    Евгения 26.06.2014 00:00

    Купили сыночку на годик, отличный паровозик, особенно доставляет малышу удовольствие рычаги, он радуется, что получается издавать звуки механическими движениями, а непросто нажатием на кнопки.

  8. Ответить
    Юлия 20.12.2014 00:00

    Купили сынуле на годик!Паровозик классный! Очень довольна покупкой!!!Сам пока ездить на нем не может, но с удовольствием сидит, когда его возят по дому!!! Очень интересуется ящиком, который находится бод сидением ( мы прячем дуда игрушки, а он потом достает!) Очень нравится дергать за рычаги))) Играют две приятные мелодии, а также две кнопки сигнала паровоза и три кнопки звуки животных ( уточка, собачка и овечка )

  9. Ответить
    Марія 04.03.2015 00:00

    Купили,синочку на рочок-габарити якраз для такого віку.Дуже зручний для дитини,яка тільки поч.ходити і якість матеріалів відмінна.Єдине,що даний паровозик лише для закритих приміщень,бо по вулиці з нашими дорогами ним керувати важкувато…

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка