Игровой развивающий центр Duo

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Игровой развивающий центр Duo - 1 989 грн.

Теги:

107 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгения 10.08.2007 00:00

    Игрушка отличная. Купили ее, когда нашей доченьке было 3 месяца. Она помогла ей развить координацию ног и рук. Спасибо за такую змечательную разрабтку.

  2. Ответить
    lena 24.08.2007 00:00

    я тоже такой хочу продать и еще мнооого игрушек чико, у меня их очень много, а ребенок вырос, нам два. а чико сть практически все снуля. Обажаю эту фирму!

  3. Ответить
    Яна 15.09.2007 00:00

    Здравствуйте.Нам два месяца, но мы топаем ножками по лапкам и судовольствием слушаем мелодии, а вечером при умеренном освещении начинается дискотека.Малышу очень нравится, может 30-60 минут играть без перерыва.Советую приобрести

  4. Ответить
    Марина 23.09.2007 00:00

    Добавлю ложку дегтя;) А мой сынка (4 мес) жууутко нервничает от мелодии. Минут 5 еще может поиграть, а потом начинает возмущенно орать и злобно бить по игрушкам. Приходится продавать…

  5. Ответить
    Аня 28.09.2007 00:00

    Очень полезная игрушка. Всем рекомендую. наш сынишка очень полюбил игрушку с 3-х месяцев за огоньки. потом он стал ножками бить по погремушкам с пяти месяцев, радуясь разным мелодиям. Благодаря этим тренировкам хорошо укрепил ножки и в 7 месяцев встал на ноги, опираясь на нее. в 10 мы уже самостоятельно топали. Чикко-это просто супер для всех детей!

  6. Ответить
    Ирина 08.10.2007 00:00

    ЧУДО!!! нам очень понравилось!!! крепление на детскую кроватку — не очень удобное. :(( А все остальное просто КРАСОТА!!! Музыка очень хорошая. Пчелка (или бабочка) двигается, мы научились двигать цветочек — счастью не было предела! Кроме того, мы играемся стоя, чего не продусмотрено игрушкой:))

  7. Ответить
    Dimix 28.10.2007 00:00

    Очень хорошая игрушка, малышь сразу успокоился когда её увидел и стал играть ( хотя весь день плакал , зубки режутся ).Нам 7 с половинкой =)

  8. Ответить
    All@ 18.12.2007 00:00

    Отличный центр-трансформер! Веселая бойкая музыка — для утренней зарядки, то что нужно! Малыш бьет ножками по лапкам с огромным удовольствием!

  9. Ответить
    All@ 14.01.2008 00:00

    Не перестаем восхищаться! Центр купили в 2 мес. Используем каждый день (часто, как ограничитель на диване). Нам уже 4 месяца, лежим на животике и стучим ножками по подвесным игрушкам! Представляете, задом играем!:))))

  10. Ответить
    Anya 21.01.2008 00:00

    Игрушка супер, со всем согласна. Купили в 2 месяца, сейчас 9 с половиной а интерес к ней не исчезает. РЕКОМЕНДУЮ.

  11. Ответить
    Дашенька 01.02.2008 00:00

    СУПЕР ИГРУХА! Долго не могли решиться, но потом я почитала тутошние отзывы и таки купили -не жалем ни капли!!! Вечером мы можем спокойно целый час ужинать, а ребенок балдеет с игрушкой. И это при том что купили когда было всего только 1,5 мес- еще пока не понимаем что можно нажимать-крутить, но и просто поспотреть тоже на ура! Думаю и постраше будет 0 тоже интересно, когда уже сообразит ,чт оможно самому включать разные мигалки-звенелки. В общем прекрасная игрушка! Вот теперь ищем что нить еще такое интересное -на смену, что бы менять преиодически… Пока не нашли…

  12. Ответить
    Ольга 08.02.2008 00:00

    нам нравится пользуемся 2 мес — пока не надоел

  13. Ответить
    Оксана 18.02.2008 00:00

    Мне очень понравилось, нам еще не было 3-х месяцев, но сын сразу отреагировал, лежа на спине он стал доставать ногами не только пидали для ног, но и игравую понель, включал ее ударяя ногами об погремушки и крутилочку! супер радости полные штаны!

  14. Ответить
    Галина 18.02.2008 00:00

    Моей дочке 2,5 месяца, мы пока боимся этой игрушки. Погремушки очень массивные, да и с размером что-то не то: если по педалькам ножками бить, то игрушка сдвигается и тогда ручками не дотянуться до погремушек.

  15. Ответить
    Галина 18.02.2008 00:00

    А мою дочка эта игрушка испугала. Нам 2,5 месяца. Подождем недельку, может еще понравится.

  16. Ответить
    Надя 26.02.2008 00:00

    Купили игрушку когда доченьке было 3 месяца. Она долго не могла понять что нада делать чтоб играла музыка, а потом просто лежала ее слушала. Зато к 4м месяцам сама стала запускать мелодии. Ей не очень нравится что музыка играет постоянно и что игрушки тяжелые и их неудобно брать ручками. Через мин. 15 начинает возмущаться. Но если не долго — нравится

  17. Ответить
    Ярослава 11.03.2008 00:00

    Музыка клевая, огоньки завораживают.Но есть один жирный минус.Моему сыночку 2 месяца, родился рост 54см. Сейчас уже 56см. Если его положить под игрушку он уже ни как не сможет достать до пгремушек.

  18. Ответить
    Андрюшкина мама 24.03.2008 00:00

    Пришлось сразу же снять педали, а то у нас или ножками по педалькам, или ручками по игрушкам. Не пойму, какой рост должен быть у малыша, что все это объединить. А вообще я расчитывала на большее. Играет центром минут 5, а потом он начинает сына раздражать, приходится убирать… Психовал раньше, что не мог в рот засунуть погремушки, которые привязаны, а отвязанные они его вообще переставали нтересовать.

  19. Ответить
    Лена 26.03.2008 00:00

    Центр очень хороший, ребенок может играть на нем минут 15, правда если сытый и в настроении. Педали тоже отцепили почти сразу: с ними манюня не доставала руками до погремушек.

  20. Ответить
    Юлия 02.04.2008 00:00

    Центр — очень хорошая штука. пользуемся с 3 месяцев, скоро год — все равно играет ним 🙂 И ножками бил, и ручками крутил все эти штуки. Да, есть недоработка с ножками. вернее с этой желтой штукой. Когда ребеной лежал, приходилось снимать его, т.к. не доставал ручками до погремушек.. А так — довольны очень. Ничего не раздражает ни сына, ни нас. Уже поднимается на ножки, и тоже играется стоя.Рекомендуем!

  21. Ответить
    Юлия 02.04.2008 00:00

    Центр — очень хорошая штука. пользуемся с 3 месяцев, скоро год — все равно играет ним 🙂 И ножками бил, и ручками крутил все эти штуки. Да, есть недоработка с ножками. вернее с этой желтой штукой. Когда ребеной лежал, приходилось снимать его, т.к. не доставал ручками до погремушек.. А так — довольны очень. Ничего не раздражает ни сына, ни нас. Уже поднимается на ножки, и тоже играется стоя.Рекомендуем!

  22. Ответить
    Юлия 07.04.2008 00:00

    Я в восторге. купили доченьке в два с половиной месяца (месяц назад). Педальки полюбила сразу.. До сих пор ей очень нравиться по ним стучать. Уже делаем попытки самостоятельно дергать погремушки. Мелодии ненавязчивые, громкость регулируется. Одним словом, мы очень довольны. Я могу ее оставить на пол часа — будет играться, а ще , когда у нас нет желания ложиться спать, энергия бъет через край — 10 минут усердного стучания по педелькам, и доця спит:)))

  23. Ответить
    Алина 19.04.2008 00:00

    Игрушка хорошая, но только мы её используем по своему: складываем (как для игры на животе) и доця сидя играется (7 мес), а ещё цепляем сам центр на коляску и получается игрушка для коляски — супер!!!!!!! А варианты использования, которые предложены в инструкции нам не подошли 🙁 Вообщем импровизируйте — игрушка хорошая!

  24. Ответить
    Наталья 24.04.2008 00:00

    Ребенку очень нравится, а мамке добавило час свободного времени:)

  25. Ответить
    ХОЗЯИН 09.05.2008 00:00

    игрушка супер. купили в 1,5 мес. и наше чудо в восторге. сейчас используются только педали, до погремушек пока рановато. а так у нее есть еще один плюс, малыш бьет по педалям — напрягаются мышцы живота — выходят газики и легко какается под музыку, никаких криков

  26. Ответить
    Женя 20.05.2008 00:00

    купили малышке в 2,5 месяца-очень удачная покупка!все продумано до мелочей-мелодии супер!нам 2 года и мы иногда играем панелью-включается музыка и мы танцуем! а «ножками»играем как барабаном. всем рекомендую!!!!СУПЕР!!!!

  27. Ответить
    Афоня 24.05.2008 00:00

    Игрушка-супер, нам подарили бабушки в 2 мес,малявка сначала просто смотрела, ровно в 3 месяца начала молотить по висюлькам руками, с того момента — наша любимая игрушка, 30-40 минут не отвлекаясь может играть.Сейчас 5мес, благодаря игрушке хорошо развита координация рук и ног. Советую всем купить! Спасибо производителю.

  28. Ответить
    Ирина 26.05.2008 00:00

    Игрушка просто СУПЕР!!! Играем с трех месяцев. Сначала играл ножками, потом когда начал сидеть, ручками. Я спокойо могла чем нибудь заняться в течении 30-40 мин. Это самая любимая игрушка, нашего сыночка! Сейчас нам уже годик, панель висит в манеже, инетрес все тот же! Рекомендую!

  29. Ответить
    Лёля 02.07.2008 00:00

    Одна из самых нужных вещей! Отличная игрушка. в 3 месяца мы уже ей играем, правда пока только ножками по педалям бьем. Очень нравятся мелодии и разноцветные мигающие фонарики.

  30. Ответить
    татьяна 12.07.2008 00:00

    игрушка неплохая,но в собранном виде не для тех малышей,которые очень активные и подвижные.Нашей купили на 6 месяцев, она у нас сидит и втстает уже.Ребенку понравилась,но очень много раз ударялась об боковушки,пришлось разобрать и положитьв манежик только основную часть.В принципе интересуется,но если случайно плюхнется на нее,ор неймоверный.И висящие погремушки в рот не засунуть,психует.За такую сумму ожидали лучшего

  31. Ответить
    Танюха 07.08.2008 00:00

    Купили эту игрушку в 3 мес. и играемся с удовольствием до сих пор(нам7 мес).Очень полезная вещь,отвлекает на раз.А самое любимое-бить ручками по педалькам.Берите-не пожелеете!

  32. Ответить
    Marina 08.08.2008 00:00

    Игрушка просто супер! Нам 3 месяца играем каждый день, очень нравиться.Мы и ножками топаем и звездочки ногами достаем, а колесо с шариками это вообще любимое дело. Музыка приятная родителям тоже не надоест. Всем советую купить.

  33. Ответить
    Оля 17.09.2008 00:00

    Очень интерестная игрушка жаль что когда сын был маленький мы ее не видели, однозначно бы купила:)

  34. Ответить
    Алена 21.09.2008 00:00

    у нас есть такая классная игрушка! приобрели в 2 мес, а сейчас уже почти 10 мес, играется до сих пор. и вам советую…

  35. Ответить
    Катерина 10.10.2008 00:00

    Почитала отзывы и удивилась. сем почти понравилось. Мы тоже такою покупали и через неделю вернули обратно. Малышу было 3 месяца, музыка вообщене впечатлила, цветовой эффект раздрожал. Игрушки для рук очень тяжелые, а пидальки дл яног неуместны, либо попедалькам стучать , либо игрушки доставать, одновременно по размерам неудочно расчитано. Сам центр расположен и сверхц по бокам слишком близко к ребенку, конечно если ребенок спойкойный и мирно лежит, то ок. Но мой карапуз все время в движении, махал и ручками иножками изза чего часто бился об игрушку и плакал, слишко уж она близкорасположена. Может быть с месяцев 6 в сидячем виде она и пойдет, но не раньше.

  36. Ответить
    кристина 13.11.2008 00:00

    нам ее подарил!мы ее очень довольны,ребека хорошо завликает!

  37. Ответить
    Наташа 15.11.2008 00:00

    Нам такую игрушку в 2 месяца подарили. сейчас нам 11мес играет до сих пор: сначала лежа просто рассматривала как мигают огоньки и слушала музыку; затем научилась сама ножками толкать погремушки и очень радовалась, когда начинала играть музыка; а сейчас таскает за собой игровую панель, танцует под музыку так уматно :)))

  38. Ответить
    Лана 18.11.2008 00:00

    Супер развивающий центр! Всем советую, не пожалеете!

  39. Ответить
    Лана 18.11.2008 00:00

    Отличный развивающий центр. Наш сынок с 2-х месяцев ей играл, топал ножками, слушал мелодии. Сейчас нам уже подчти 4 месяца, а интерес не пропал, стал доставать игрушки ручками.Очень полезная игрушка, рекомендую купить. Не пожалеете!

  40. Ответить
    Ирина 19.11.2008 00:00

    Нам 4 месяца, игрушку купили в три месяца, малыш доволен. Игрушка просто супер супер супер.

  41. Ответить
    Юля 26.11.2008 00:00

    Единственный минус.. это педали, их пришлось снять т.к. ребенок ногами постоянно отодвигал от себя.

  42. Ответить
    Ксения 20.12.2008 00:00

    Игрушка очень хорошая,ребенку очень нравиться.Играемся ей с 3 месяцев и до сих пор,сейчас нам 9 мес).Хорошо развивает координацию ручек и ножек

  43. Ответить
    Антон 28.01.2009 00:00

    Очень большой просчет с длиной от педалей до окончания. Чем длиннее ребенок, тем дальше он от погремушек получается. Надо снимать пидали, чтоб погремушки над ребенком были

  44. Ответить
    Ирина 19.02.2009 00:00

    Очень нравится до сих пор,а нам уже 7 месяцев.С 2,5 мес.мы им играли и считаю самой удачной покупкой на этот возраст. Сейчас висит на кроватке,когда просыпается сама начинает греметь шаром по центру,и если он не включен,сразу меня зовет. Всем советую,очень удачный тренажерчик.

  45. Ответить
    Ирина 20.02.2009 00:00

    Супер! Дочке почти 4 месяца, ей очень нравится. Достает до педалей, до погремушек, даже сферу крутит ногами. Целый час может себя развлекать!

  46. Ответить
    Dezjka 12.03.2009 00:00

    Игрушка не просто отличная, игрушка самая ЛУЧШАЯ из всех игрушек!!!!!! Советую всем!!! Купили кода малышу было 4 месяца сейчас нам 8 играем каждый день!!! 3 Часа свободного времени в день гарантировано!!! Причем мой малыш додумался еще и обратной стороной залесть в игру и сидя играет и наживотеке!!! Мы очень довольны

  47. Ответить
    Ирина 13.03.2009 00:00

    Купили вчера, мне — нравится, сынуле — еще не поняла… Нам 4,5 месяца. Рост не расчитан — или руки, или ноги, или ногами по подвесным погремушкам… Лежит под ней не больше 15 минут, потом орет и злобно дубасит по всему…Надеюсь, что позже понравится, а то такие деньги всушла…

  48. Ответить
    Biata 15.03.2009 00:00

    Игрушка прикольная, но своих денег не стоит. Педальки для ног в 4 месяца уже снимать надо. Мало функций. ребенок к сожалению не заинтересовался.

  49. Ответить
    Ирина 15.03.2009 00:00

    Отзыв уже оставляла, но хоч добавить: прошло 3 дня, малышу игрушка очень понравилась, но не лежа, как в инструкции, а сидя в автокресле (как за пультом управления). Нам 4,5 месяца.

  50. Ответить
    Динара 19.03.2009 00:00

    Хорошая вещь!!! Хоть это вещь у нас дорогое удовольствие, но стоит этого!!!!

  51. Ответить
    Lenyl'ka 19.03.2009 00:00

    и нам тоже педали пришлось снять, хотя нам всего три месяца 🙁

  52. Ответить
    Галинка 22.03.2009 00:00

    СУПЕР!!!!!Это не игрушка — это мое спасение!Не представляю даже, как бы я без нее!!!В ЛЮБОМ возрасте есть интересное для ребенка, а пока не сидит, то просто незаменимая вещь — и развлекает и барьер. ВСЕ элементы были у ребенка любимыми по-очереди по мере взросления! Вобщем, СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ!!!Не пожалеете ни за что!

  53. Ответить
    Маринка 23.03.2009 00:00

    мы купили манюне еще в 2 мес, сейчас нам 7, играем с удовольствием, когда еще лежала — смотрела ,слушала и пыталась дотянуться, сейчас — подползает и сама игреться.. очень довольны!

  54. Ответить
    Александра 24.03.2009 00:00

    Игрушка — супер! Маленькому очень нравится. Надеюсь долго проработает.

  55. Ответить
    Наташа 09.04.2009 00:00

    Игрушка интересная. Но в три месяца, с педальками ребенок не дотягивается до кнопок и игрушек, нужно убирать педали. А так вроде нравится, правда мелодий и функций маловато.

  56. Ответить
    Лена 10.04.2009 00:00

    Игрушкат очень полезная. У нас с 3 мес. Сначала могла оставлять малыша под ней минут на 20-30, он с ней играл как завороженный. Сейчас тягает музыкальную панель (нам уже 7.5 мес), очень ее любит. Вобщем всем советую

  57. Ответить
    Вероника 11.04.2009 00:00

    отличная игрушка. купили, когда малому было 3 недели. уже 5 месяцев — до сих пор интерес не пропал.

  58. Ответить
    Мама Игнатика 19.04.2009 00:00

    Игрушка супер, начали играть еще не было 3 месяцев, сейчас почти 9, до сих пор играем. Больше всего понравились педали, и цветочек на панельке. Это игрушка у нас вместо няньки, надолго можно одного сней оставлять. Сейчас интерес поугас, но наигрались от души

  59. Ответить
    Таня 29.04.2009 00:00

    Мою дочку ужасно раздражает музыка. Играется максисмум 2 минуты и начинается истерика. Если она и задерживается при игре с ним, музыка начинает раздражать маму…..

  60. Ответить
    Светлана 29.04.2009 00:00

    Игровой центр УЖАСЕН. Купили в 4 месяца. Если ребенок под ним лежит и ножки достают до педалек, то ребенок не достает до панельки!!! Висячие игрушки на уровне талии, а не плеч. Когда ребенок сел, то панелька наклонена так вниз, что сидя ею не поиграешь, вверх направить панель невозможно. В итоге разобрали все по частям. Играем как отдельной игрушкой педальками, отстегнула игрушки и панель.

  61. Ответить
    Vampy 30.04.2009 00:00

    Очень классная штука!!! Единственное мы в нее не очень «попали». Ребенку рано пришлось одеть стремена. И он ножками не мог играться. Ну и расчитана она конечно для не больших по росту деток. Мы родились 56 см и в 2 мес она уже была нам маловата 😉 Всем остальным очень даже довольны. Развивалка очень хорошая и детки ее любят. Нам сейчас 6 мес, сняли верхнюю часть и играемся дальше 😉 Периодически пряча, чтоб ребенок забывал.

  62. Ответить
    Марина 28.05.2009 00:00

    Центр хороший!нам понравилось!Но нам 3,5 мес мы 64см, для нас он маленький, сняли ноги и все ОКТанцуем, смеёмся!!Советую!

  63. Ответить
    Жанна 03.06.2009 00:00

    Игрушка в принципе хорошая, но «ноги» лучше сразу снять — нам массажист посоветовала, так как малой периодически «настукивал» себе гипертонус в ножки 🙁 Как только «сняли» ноги, больше гипертонус не проявлялся.

  64. Ответить
    Анна 24.07.2009 00:00

    Игровой центр просто замечательный!! Мне очень понравился, но, увы, малышка не играла ним так долго, как я могла себе это представить. Сейчас она учится ходить и больше сипользует его как опору для того, что бы вставать. Очень устойчивый для таких целей

  65. Ответить
    Татьяна 08.08.2009 00:00

    Хорошая игрушка, яркая и музыкальная. Но, как уже упоминали, есть недоработка с педальками для ножек. В 2 мес мы еще помещались под центром, а потом пришлось снять педали, чтобы достать до игрушек. Хотя бить по ним очень нравится. Сейчас просто держу в руках панель с педалями, а сынок дубасит в свое удовольствие.

  66. Ответить
    Виктория 11.08.2009 00:00

    Центр прекрасный. Дочура с удовольствием играет, почему-то крутит цилиндр ногами (руками не очень нравится). Есть некоторые минусы (не всегда получается легко и быстро переставлять панель и нет возможности одновременно использовать панель для ножек), но о покупке не жалею.

  67. Ответить
    tesmes 04.10.2009 00:00

    Мой муж сам выбирал и покупал этот центр.Да игрушка хорошая,но с ростом ошибка вышла.Моя дочунька любит жать на педали не ногами ,а руками т. к. педали мы сняли сразу же.Не могу сказать, что надолго могу заинтересовать ребёнка, но чего же мы хотим?Ребёнку надо очень многое узнать в этой жизни, а взрослые хотят усадить его за один предмет.Родители не ограничивайте кругозор ваших детей и если ребёнок играет 5 минут, не ищите игрушку ,которая займёт его на час.Мы взрослые «умные», но наши малыши умей и хитрей нас!

  68. Ответить
    анна 10.10.2009 00:00

    игрушка нашей девочке понравилась,правда есть одно НО.там где должны быть ношки у нас попа….

  69. Ответить
    оксана 18.10.2009 00:00

    игрушка нам понравилась!мы(моя дочь и племянница)с 3мес и по сей день ею играют.сейчас уже стоя,т.к.им уже 1,2 и 1год.подруга уже просит продать ей!однозначно рекомендуем!!!!!!!

  70. Ответить
    Анна 14.11.2009 00:00

    Здравствуйте, моему ребенку очень нравится играть с этой игрушкой, ему 3 месяца, но для того чтоб он мог дотягиваться до игрушек и видел огоньки нужно снимать подставку с педалями. Я считаю, что при разработке не учли это, педали должны быть дальше.

  71. Ответить
    Наташа 16.11.2009 00:00

    Игрушечка просто супер!!!! Моя манюня ей играется постоянно. Мы купили её когда нам было 2 месяца,она сначала смотрела на игрушечки, огоньки. А теперь мы с удовольствием крутим колесико, поем песни под музыку, тянем игрушечки… вообщем просто класс!!!

  72. Ответить
    МАРИША 19.11.2009 00:00

    НАМ ПОДАРИЛИ ЕТУ ИГРУШКУ, И МЫ В ВОСТОРГЕ! РОЗВИВАЮЕТСА ОЧЕНЬ МНОГО МЫШЦ У РЕБЕНКА.МОЙ СЫН НАУЧИЛСА ВСТАВАТЬ ПО НЕЙ, ТЕПЕРЬ ВСТАЕТ И ИГРАЕТ С НЕЙ СТОЯ, И ЕТО ПРИ ТОМ ШТО ЕМУ 6 МЕС.

  73. Ответить
    Виктория 29.11.2009 00:00

    Центр -СУППЕР! Это единственная игрушка, к которой не пропал интерес у моего сына. Уже 3-и мес. играем, сейчас нам 6мес. Всё время ребёнок находит для себя что то новое. Уже сам залазит, как ему удобно и играет. Правда, по ножкам бьёт ручками. Когда сидит, то пытается встать, упираясь о центр. Вообщем, всем советую!!!

  74. Ответить
    Татьяна 17.12.2009 00:00

    Очень хорошая вещь. Купили в 4 месяца, до сих пор интересна дочери (9 месяцев). Отлично тренирует ножки. Ребенок играет по 30-40 минут, даже засыпает иногда. Сейчас играем сидя в сложенном виде. Но, действительно, или ножками педали, или ручками погремушки, одновременно никак.

  75. Ответить
    Наталья 17.12.2009 00:00

    Игрушку нам подарили на крестины, когда сынуле было 4 месяца. С самого начала она заинтересовала. Теперь сыну уже больше 10-ти месяцев, а центром он инграет до сих пор! Не надоел он ему за пол года. И это при том, что сынуля жуткий непоседа. Ни одной игрушкой долго не играет. Правда, ингогда припрятываю этот центр на недельку-другую, и, он снова для ребёнка как новый)))))! Играл и лёжа на животике, и сидя, и стоя на четвереньках, теперь уже и стоя!!! Есть, конечно, и свои недостатки. На пример, расстояние до педалей маловато. Ребёнок может нажимать на педали но не доставать до игрушек, или наоборот. Но в общем мы очень довольны игрушкой.

  76. Ответить
    Валентина 18.12.2009 00:00

    Центр — просто СУПЕР!!!!!!!! Купили его когда сынишке было 3,5 м, по началу не понимал что делать, хватал погремушки, но спустя 2 недели понял что к чему и давай ножками по всей игровой панели и по педалям конечно же……..)))))) СУПЕР……покупкой довольны…….

  77. Ответить
    Светлана 22.12.2009 00:00

    Купили когда малышу было 3 месяца, сейчас ему 5 месяцев, а интерес к игрушке еще не пропал. Очень нравится. У нас просто большой малыш и приходится снимать педали, но он ногами крутит сферу посредине и смется. Играем в двух положениях: на спине и на животе. Мы очень довольны покупкой!!!

  78. Ответить
    Стелла 22.12.2009 00:00

    нам 2мес.3нед.,отличная игрушка,ребенку сразу понравилась,с удовольствием наблюдает за огнями,слушает музыку ,стучит ножками по педалям,у манюни полный востог,правда быстро устает.

  79. Ответить
    Юка 30.12.2009 00:00

    Классная игрушка! Нам подарили на 2 месяца в 3 дали малышу поиграть. Писк от восторга стоял на всю квартиру.мог играться до часу в день безпрерывно. Правда одно но.. мы длинные и панель для ножек пришлось снять так как если топать ножками, то ручками уже не дотягивался. Сейчас нам уже 7, но игрушкой еще играемся 🙂

  80. Ответить
    Лера 07.01.2010 00:00

    Хочу добавить, что пользуемся многой продукцией Chicco: игрушки, мобиль, увлажнитель, кенгурушка и очень всем довольны, но этот центр как не от мира сего (т.е. как не от chicco)))) ну вобщем я считаю это прокол немножко, неподрасчитали хорошо

  81. Ответить
    Лера 07.01.2010 00:00

    игрушка вообще себя не оправдала!!! купили в 3 месяца, можно сказать выброшенные деньги. очень жалею что внимательно не прочитала отзывы о ней. повелись с мужем на педальки, а они вообще непонятно на какой рост расчитаны, мож она вообще не для детей разрабатывалась, а не понятно для кого. Неужели разработчикам не понятно, что ребенок под нее просто не влазит!!! Съэкономили на куске пластмассы что-ли, неужели нельзя было просто сделать длиннее зеленые части!!! уже повторюсь: когда бьет на педальки, погремушки очень далеко, что дочка смотрит жалостливо, ручками тянется, а достать не может, вот и валяется это часть с педальками без надобности. А покупали-то то основном из-за нее. ООООООЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ, просто не додумались отнести назад сразу, а так на столько необдуманная что просто от злости хочется выбросить с окна это недоразумение ((((((. Мелодии тоже кстати не фонтан, ребенок лучше играет вообще с выключенной музыкой, а с включенной орет уже через 5 минут игры. Иногда сама отключаю музыку потому что слушать это мне мои нервы не позволяют (((!!!!! Так что прежде чем покупать такие вещи повнимательней причитайте все отзывы и не повторяйте моих ошибок!!!!

  82. Ответить
    Анастасия 09.02.2010 00:00

    Игрушка супер!! малой почти 2 месяца, но ей нравится..ноги поднимает вверх, чтобы музыка заиграла..а потом на педали )) у малой — восторг, у мамы — свободное время

  83. Ответить
    НАТАЛИЯ 09.02.2010 00:00

    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРУШКА. РАЗВИВАЮЩАЯ.НАМ 7 МЕСЯЦЕВ, А ОН ИГРАЕТСЯ С 3 И ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБИТ. ТОЛЬКО МЫ СНИМАЕМ ПИДАЛИ, ПРОСТО НАШ МАЛЫШ ПО НИМ ТАК УСЕРДНО БЬЕТ, ЧТО СИЛЬНО СДВИГАЕТ ИГРУШКУ И ПРИХОДИТСЯ БЕЗ КОНЦА ЕЕ ДВИГАТЬ)))) А КОГДА НАЧАЛ СИДЕТЬ — СТАЛ ИГРАТЬСЯ СИДЯ, А СЕЙЧАС НАЧАЛ СТОЯТЬ, ТАК ПЫТАЕТСЯ ИГРАТЬСЯ СТОЯ, А КОГДА ХОЧЕТ НА ЖИВОТИКЕ ИГРАТЬСЯ — ТОЖЕ МОЖНО, ВЕДЬ ТАМ МЕНЯЮТСЯ ПОЛОЖЕНИЯ. ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ))))

  84. Ответить
    АЛЯ 12.02.2010 00:00

    супер вещь!!! могла оставить сынулю в кроватке под этим агрегатом на 30-40 мин, а сама заниматься своими делами. ЭТО СПАСЕНИЕ ДЛЯ МАМОЧЕК

  85. Ответить
    Наташа 04.03.2010 00:00

    Использовали с 3 месяцев, малый в восторге. Подросли, так даже на прогулочный вариант трансформера на бампер крепили и на прогулке тренькал. Но для нас коротковат упор для ножек — игруха отодвигалась от детя когда он по ней ножками стучал

  86. Ответить
    Валентина 17.03.2010 00:00

    Игрушка прикольная и самое главное — игровую панель можно переворачивать как угодно, главное мамочки фантазию включите и эта игрушка прослужит гораздо дольше.Сынишке сейчас 7 — играет и лёжа (правда не долго, вставать охота), и сидя, и стоя и панель просто отстёгиваю в каляску, сейчас особый интерес к цветочку, да и вообще ко всей панели………..ручками тянемся.Малыш доволен, да и родители тоже……. 5+

  87. Ответить
    Анна 20.03.2010 00:00

    Долго думала об этой покупке, хотелось чтобы игрушка была действительно востребована, нравилась ребенку, а не стояла для коллекции и занимала место. Могу сказать, что вся семья осталась очень довольна, а особенно ребенок!!!

  88. Ответить
    Оля 21.03.2010 00:00

    СУПЕР!!!! Ця іграшка у нас з 2.5 місяців, а зараз нам майже 9! А ще й досі ми нею граємося!!!!!!!!!!!

  89. Ответить
    Олеся 27.03.2010 00:00

    Игрушка-супер! У нас она с 2-х месяцев, а сейчас сыну 10мес.,но интерес не пропал до сих пор. Племяннице 1,6 годика — тоже играет.

  90. Ответить
    Олеся 27.04.2010 00:00

    Отличная игрушка! Собственно как и практически все товары Chicco! У нашего Святика много вещей Chicco (игрушки,стульчик д/корм, манеж) мы очень довольны. Рекомендую всем. А что касается замечаний по поводу: он об нее ударяется, так вы извините, ребенок об любую твердую вещь будет ударяться(погремушки, стол, стул, кровать и т.д.) — оббейте все матрасами и ничего ему не давайте.

  91. Ответить
    Лена 03.06.2010 00:00

    Чесно фигня, качественная фигня

  92. Ответить
    Ирина 09.06.2010 00:00

    Игрушка прикольная! Только я не пойму а с чего взяли предыдущие недовольные, что когда 3-х мес. малыш бьёт ножками по педалькам, то должен ручками доставать до игрушек. И так предельно понятно, что по игрушкам и по педалькам 3-х мес. малыш будет бить ножками уже только потому что с ручками он ещё не так активен. Купили игруху когда увидели как наш малыш активно телепает ножками и не пожалели- минут 20 свободного времени есть:)(нам только через неделю будет 3месяца)

  93. Ответить
    Наталья 01.07.2010 00:00

    Очень хорошая игрушка. Игрл старший сын с 3-х месяцев (сейчас ему 2 года и 4 месяца), по наследству играл племянница (сейчас 1 год 8 месяцев), а теперь играет младший 3 месяца. И батарейки даже неразу не меняли!! Всем рекомендую. Долговечная штука.

  94. Ответить
    Мар'яна 08.07.2010 00:00

    Ми купили цю іграшку похреснику, він грався з нею до 2,8 років. Тепер передарили її нам (сину 11 місяців), і він теж грається з нею із задоволенням. Рекомендую.

  95. Ответить
    LILY 24.11.2010 00:00

    Почитала много разных мнений и хочу оставить свое.Я ставлю игрухе 5.Купила когда нам было толи 3, толи 4 мес и мы уже не лежали на одном месте, мы переворачивались и пытались куда то лезть. У моей знакомой малая аж застывала, а у моего ребенка 0 реакции. Я уже расстроилась и подумала что поздновато для моейа на самом деле ей интересней было пытаться переворачиваться и двигаться это же природно. Но чуть позже, когда раззнакомились, то все стало норм. Правда мы отдельно на пузе подползали к центру и отдельно к штуковине для ног восторга не было предела! Надоело играть! Я спрятала! Потом достала и повесила на коляску восторгв сидячке полулежа дубасили ногами центр! Потом опять спрятала на время, а позже достала и повесила на кроватку восторг! Сейчас нам скоро 11 мес и до сих пор актуальнос восторгом находим ценрт в огромном мешке с иргухами и играем! Вы же мамы будьте предпреимчевы!А по поводу музыки скажу, что как может понравится ребенку в данном случае музыка чтото что не нравится вам? Это же ваш ребенок и у него ваши гены.

  96. Ответить
    Helen 30.11.2010 00:00

    Нашей малышке 5,5 мес. Подарили нам этот центр,хочу резюмировать свои замечания1.Музыкальное сопровождение. первую неделю малая вообще начинала плакать после того как включалась музыка. Кстати, о музыке..Реально китайская фигня. Понимаю, что счас 90 делают в Китае и на самой игрушке большими буквами написано made in CHina, но за немалые деньги и имя бренда Chicco могли и поприличнее сделать.2.Для лежачего ребенка 6 мес. делать под игрушкой нечего. Ноги достают до педалей, а висячие игрушки собственно в которых заключается весь прикол игрушки на уровне пояса. Достать ребенку игрушки невозможно.Так и получается, что либо снимаем педальки либо отдельно используем панель.Одним словом, я бы не купила такой центр. Лучше выбрать других марок по крайней мере не китайского произва подобные товары.

  97. Ответить
    Катя 20.12.2010 00:00

    Нашей дочке эта игрушка нравится только под настроение! А если уже играет, то по полной, и ногами ее, и руками!! Мы довольны!!

  98. Ответить
    Елена 27.12.2010 00:00

    Нашему малышу очень понравилась эта игрушка. Не сразу, но когда раззнакомился с ней — теперь от не в восторге. Абсолютно не согласна с отзывом Helen. 1. По поводу музыки — обычная детская музыка. Если она не нравится вашему ребенку или вам, не значит что не будет нравится всем. Моему малышу нравится и он очень расстраивается когда она заканчивается. На мой взгляд могли бы сделать мелодию подлиннее.2. Да ребнку в 6 мес. тяжело добраться ручками до игрушек, но тут можно подстроиться. На спинке мы бьм по педалькам, а на животике играемся с игрушками. и еще вознико вопрос, где на Украине купить игрушку такого плана не китайского производства? Боюсь и в Европе тяжело будет найти. Сейчас 99 игрушек — Китай, и это не значит что игрушки плохие.

  99. Ответить
    Оксана 09.02.2011 00:00

    Купили в 5 месяцев. Очень нравилось лупить ножками до тех пор, пока не стала ползать… Сейчас 9 мес. и 0 внимания-проходит мимо, когда поставим как преграду. Насчет многофункциональности-это громко сказано. Думаю спрятать на месяцок, чтоб подзабылось Зато сестричкам 4 и 6 лет очень даже по душе!

  100. Ответить
    Катерина 16.02.2011 00:00

    Моему сыну очень нравится, это одна из его любимых игрушек. Я могу спокойно 30-40 минут заниматься делами. Центр сделан качественно, мелодии приятные и ненавязчивые. Что немаловажно для родителей — музыка не орет на всю комнату. Минус — коротковат, об этом уже многие писали. Хотя ребенок всегда найдет выход: мой научился запускать музыку пиная погремушки и среднню крутилку ногами. :Ну а если установить центр в положение 2, то тогда уже перебирает их ручками, лежа на животе.

  101. Ответить
    Аноним 10.03.2011 00:00

    коротковата. Но мы сняли педали и сейчас играем с удовольствием. Дочь оценила эту игрушку в 4 месяца. Сейчас на 5. Мама ставит игрушку в кровать. и на 0,5-1,0 часа может заниматься своими делами. МЫ довольны покупкой :-

  102. Ответить
    Аноним 29.04.2011 00:00

    Играем с 3-х месяцев, сейчас 4-ре с хвостиком уже перевернули в лежачее положение играем лежа на пузе. Ребенок сосредоточен и занят минимум на пол часа. Мама счастлива!

  103. Ответить
    Лора 05.08.2011 00:00

    Честно говоря разочаровалась я в этом тренажере!!! купила его когда доченьке было около 4-х месяцев, в начале вроде бы реагировала на огоньки, но музыка и все остальные действия в этом центре ей были не интересны, лежа на спине или лежа на животе ребенок постоянно ударялся о боковые панели этого тренажера, приходилось что-нибудь мягкое подкладывать по бокам чтобы ребенок не ударялся!!!! Прятала, решила что возможно ребенок заинтересуется игрой попозже, ни в 5, ни в 6 мес. ребенка эта игрушка не заинтересовала, а сейчас нам 9, максимум чем играет с самого начала, это крабик и цветочек — съемные А музыкальное сопровождение могло бы быть и получше… китайские мотивы нашим деткам не понятны…

  104. Ответить
    Natik 23.10.2011 00:00

    Игрушка оч нравится, нам ее отдали! Начали пользоваться когда доче было 1,5 месяца, она лежала на спинке и ручками сильно махала, ударяла по висячим игрушкам, глаза на выкоте:, музыка играет, огоньки мигают — короче крошка в восторге, а я могла 30 мин.-1 час заниматься своими деламиважно, если нет помощи со стороны бабушек! Активно ею пользовались до 1 года. Сейчас нам 2,2 года — тоже иногда ею играем!Всем рекомендую!!!

  105. Ответить
    Галина 14.08.2012 00:00

    Игрушка очень понравилась! Купили в 3 мес.,он лежа на спине задевал игрушки и радовался огонькам, стучал ножками по педалькам. В 6 мес. очень били ножками по вращающемуся кругу и подымали ножками всю игрушку — мы крупненькие. Пришлось только в положении на спине играть. Очень радовался когда научился руками крутить и выбирать мелодию. Очень довольны!!!

  106. Ответить
    Марта Сергеевна 28.01.2015 00:00

    Подарили ее нам ещё до рождения. Пользоваться начали месяцам к 2,5, когда малыш стал более спокойный. Когда первый раз включили ему игрушку глаза были по 5 копеек минут 20. Сейчас уже привык, лежит под ней,ему очень нравится. Стучит ножками, машит ручками. Игрушка супер, качество отличное. Обожаю chicco!!!

  107. Ответить
    Алина 05.07.2016 00:00

    Наверное, это самая удачная покупка для моего ребенка за все его 5 лет жизни. Купила ребенку эту игрушку в 4 мес. Открыла дома коробку и пришла в восторг от качества. Следующим мой восторг разделил сын — сразу начал бить пяточками по педалям, дергать и крутить игрушки. Этот игровой центр увлек моего ребенка до полутора лет. Панель висела на кроватке и не давала покоя сыночку)) Каждый день надо было ее покрутить, подергать рычаги. Кнопочки сделаны так, что ребенок их для себя открывает с возрастом и находит что-то новенькое. Очень рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка