Chicco Игрушка «Фантастический остров»

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Игрушка "Фантастический остров" - 1 149 грн.

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Екатерина 26.09.2012 00:00

    Игрушка супер! Мелодии заводные, развивающая. В комплекте идут три шарика. Сынуля 1.5 года пуляет ими по всей квартире, но настолько качественная пластмасса у ТМ Chicco, что никаких царапин пока нет.Рекомендую!

  2. Ответить
    Шамшей Алина Игоревн 23.11.2012 00:00

    Игрушка очень интересная хорошие мелодии,какчество супер.Всем рекомендую

  3. Ответить
    Ляшенко Лариса 24.12.2012 00:00

    игрушка супер, мой мальчик не очень усидчив с игрушками, но эта игрушка совсем другое дело, ребунку 1,3 года в полном восторге. Всем рекомендую

  4. Ответить
    Марина 12.01.2013 00:00

    Игрушка очень яркая, красочная. Малышу 7 месяцев, он сразу сообразил, что шарики надо запускать по дорожкам, нажимать на бегемотика, с удовольствием играется, особенно обожает эти шарики. Нам родителям самим интересно играться с этой игрушкой.

  5. Ответить
    Юлия 10.02.2013 00:00

    Игрушка супер! играем с 7 месяцев, нравятся шарики и бегемота все время нажимает, мелодии очень хорошие. Рекомендую!

  6. Ответить
    Елена 26.03.2013 00:00

    Очень довольны этой игрушкой. Она яркая красочная, доченьке очень нравится. Приятная мелодия при раскрутке бегемотика под которую ребенок очень любит танцевать, качество отличное. Рекомендую!

  7. Ответить
    Лиза 26.03.2013 00:00

    Купили игрушку ребенку на 10 мес. Ребенок не может в нее играть: не хватает силы запихивать шарики в трубы, мешает ограничитель. При нажатии на бегемотика происходит торможения крутящихся вокруг шариков. Не рекомендую.

  8. Ответить
    Марина 16.05.2013 00:00

    Игрушка действительно яркая и прочная, но ребенку тяжело запихивать шарики в трубы, так как непонятно зачем там поставили ограничители. Поэтому не каждый ребенок сможет полноценно нею играть!!!ну а так игрушка красивая!

  9. Ответить
    Алла 26.06.2013 00:00

    подарили на годик,малыш очень доволен.шарики проталкиваются очень легко,он сам это делает.яркая,забавная,веселая.очень советую))

  10. Ответить
    Ксюшка 23.10.2013 00:00

    Отличная игрушка!!! Мой сыночек влюбился в нее с первого взгляда. Вот уже несколько месяцев играет ею, и интерес не угасает. Яркая, прочная, удобная, и вообще нет слов что б описать как я довольна етой игрушкой.

  11. Ответить
    Елена 04.11.2013 00:00

    Игрушка отличная!Сыну 5 месяцев и он её обожает!нажимает на шарики,проталкиваются легко.Под музыку танцует сидя)))

  12. Ответить
    Тоня 03.01.2014 00:00

    Очень классная игрушка) наша малышка довольна!

  13. Ответить
    Оксана Дворак 01.12.2014 00:00

    Очень качественная игрушка, красивая, интересная. Покупала полтора года назад сыну он её сразу полюбил, постоянно нажимал шарики и бегемотика, а еще ему очень нравится пение птичек при включении игрушки. Сейчас сыну 3 года и он до сих пор её любит, и дочка 10 месяцев тоже её обожает, у неё это любимая игрушка. Иногда они просто не могут её поделить поэтому я даю один шарик одному ребенку, а другому ребенку второй и тогда все, супер каждый играет любимой игрушкой (В комплекте идет три шарика, но один шарик в квартире потерялся) Игрушка отлично развивает логическое мышление!!!!!!!!!! Всем очень советую, она стоит своих денег. PS: У нас много игрушек Чикко, многим из них почти три года, и ни одна не сломалась, ни одной трещинки нет. Сейчас игрушки пригодились и дочке, и я уверена что потом смогу продать их после двух детей и в отличном состоянии.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка