Chicco Игрушка двуязычная «Видеотелефон», рус.-англ.

0

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вика 26.08.2009 00:00

    Отличная игрушка, мы купили ее ребенку в годик и это была первая вещь которая нас заинтересовала. Сейчас нам 1,5 и мы до сих пор с удовольствием играем, правда сейчас интерес уже более любопытный, прислушиваемся к тому что там говорят. Всем рекомендую!!!!

  2. Ответить
    Наталия 05.02.2010 00:00

    Игрушка, СУПЕР!!! Мы долго не могли найти телефон, чтобы был русскоязычный и развивающийся. Когда купили ребёнку было почти 9 месяцев, уже 3 месяца играет и каждый раз узнаёт и повторяет что-то новое. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

  3. Ответить
    Юле4ка 26.05.2010 00:00

    Телефон яркий,интересный,а самое главное,в легкой игровой форме способен обучить ребенка складывать слова в предложения и высказывать свои мысли !Мы учимся с удовольствием!!!

  4. Ответить
    Аноним 30.10.2010 00:00

    Нашей крохе 1,4, играет с удовольствием! Нажимает кнопочки, изучает и прислушивается. Мы довольны, рекомендуем! У нас много игрушек чиккоэто пополнит нашу коллекцию удовольствий

  5. Ответить
    Елена 22.11.2010 00:00

    Игрушка просто потрясающая!!! Мой малыш не может оторваться!!! Сначала, конечно, почти не интересовался, но потом, когда понял, как играть, засел на целый час!!!! С мужем долгоспорили, он был против теперь признался, что купили не зря!!!!

  6. Ответить
    Катя 20.12.2010 00:00

    Нам подарили на годик такой телефон.Ребенку ОЧЕНЬ нравится.причем английские слова даже больше русских.Постоянно нажимает,танцует под музыку и возится с телефоном по 20-30 мин не отрываясь.Единственное-нужно следить чтобы не сбросила на пол с кровати или дивана, может разбиться.

  7. Ответить
    Аноним 13.01.2011 00:00

    Это наша самая любимая игрушка. Дорого конечно, но она своих денег стоит!

  8. Ответить
    лена 03.02.2011 00:00

    сегодня купила. супер!!и функциональна!!!!!!!1

  9. Ответить
    Мария 14.02.2011 00:00

    У нас ОЧЕНЬ много игрушек, но эта THE BEST!!! Купите не пожалеете

  10. Ответить
    Аноним 30.05.2011 00:00

    Хорошая игрушка. Нам 6 месяцев — очень нравится нажимать на кнопочки, смотреть на огоньки, на картинки, слушать музыку и грызть трубку. А мой 4-летний племяшь играет, внимательно прислушивается и повторяет, переключая с языка на язык. Рада покупкой. Советую.

  11. Ответить
    Ксения 14.09.2011 00:00

    Игрушка интересная, малыш довольный, но ездит только в магазин

  12. Ответить
    Алина 07.11.2011 00:00

    Купили на год малышу,очень доволен.Он на ней и стоит,роняет,пачкает но она как новая.Покупка фирменных игрушек-трата денег с умом.

  13. Ответить
    Аноним 17.11.2011 00:00

    самая любимая игрушка нашего сына

  14. Ответить
    Аноним 18.11.2011 00:00

    Мы купили сыну когда ему было 7 мес.,очень нравиться,довольны покупкой.Игрушка стоит своих денег и качества.Рекомендую всем)))

  15. Ответить
    Аноним 13.12.2011 00:00

    долго смотрела на эту игрушку.долго оценивала её,но покупкой осталась довольна.папа с сынишкой играются во всю!всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка