Chicco Игрушка двуязычная «Умелый водитель», рус.-англ.

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Игрушка двуязычная "Умелый водитель", рус.-англ. - 870 грн.

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    ольга 17.02.2012 00:00

    купили доче на годик- пока не оценила, но задумка хорошая, надеюсь что со временем понравится.тем более что на коробке написано- с 1,5 лет

  2. Ответить
    Аноним 19.02.2012 00:00

    Нам эта игрушка тоже пришлась по вкусу. Присоединюсь ко всем положительным отзывам как о самой игрушке так и ее оцегн-качестве. Мы купили ее в месяцев 9-10, сейчас 1,3 — игрушка среди любимых. Кстати, на годик нам еще одну подарили так я отдала племяше, которому на то время 2,5 годика уже было — очень обрадовался, к тому же кнопка eng ему уже полезна — учит английский. Делаю вывод — подходит деткам разных возростов, просто с возрастом меняется ее функциональное предназначение.

  3. Ответить
    Аноним 16.03.2012 00:00

    Подарили малышу на годик. Супер игрушка! Играет с интересом. Если сам, то любит открывать бензобак и нажимать кнопку, грызет ключ и за веревку тягает игрушку ))) а если на руках посадить то и рулит, и сигналит. Очень довльны.

  4. Ответить
    Аноним 01.06.2012 00:00

    Купили дочке(1,2года) на той неделе,ребенок очень доволен, играем целыми днями!!!!

  5. Ответить
    Светлана 19.10.2012 00:00

    Отличная игрушка, купили старшему на месяцев 7, играл до лет 3, периодически доставал и играл нею, когда только купили, вообще от нее не отходил. Сейчас играет младшая в шесть месяцев, тоже единственная игруха, которая занимает ее надолго. Советую, отличная. У нас только она итальянско-англ… тогда русских не было.

  6. Ответить
    Інна 13.12.2012 00:00

    Подарили сину на 1 рік так як дуже любить сидіти за кермом. Від радості не дав навіть розпакувати так хотів відразу бавитися. Його емоціям не було меж, дуже любить атискати на кнопку заправки і крутити руль. Іграшка дуже класна.

  7. Ответить
    Альона 16.12.2012 00:00

    Дуже класний руль. Синочок постійно ним грається. У нас ще столик то на годину точно дитину можна зайняти. Виявився ще й дуже міцний так як синулька на нього ставав зверху щоб залізти на ліжко, а це 10 кг. навантаження))) Почав видавати дивні звуки то я думала, що вже його доламав, так ні просто замінили батарейки та й на тому все))) Працює вже рік.

  8. Ответить
    Ирина 15.02.2013 00:00

    Нам тоже руль очень нравиться (1г. 5 мес.). Очень классная игрушка. Тут тебе и замок зажигания, и заправка бензобака, и педали тормоза и газа, повороты влево-вправо, коробка передач (счет от 1 до 10), клаксон, 2 мелодии и ещё 5 мест, куда можно «поехать» (чаще всего «ездим» почему-то в мастерскую). А еще целуем себя в зеркале заднего вида. Пока очень довольны игрушкой

  9. Ответить
    Ирина 15.02.2013 00:00

    Купили сыну в 1г 5 мес. Пока только переключаем с рус. на англ. и долго у него не засиживаемся. Также у нас руль, он нам нравиться больше (и ребенку и родителям). А Вообще видеотелефон прикольный, надеюсь со временем интерес появиться. Качество обеих игрушек супер

  10. Ответить
    Анастасия 01.03.2013 00:00

    Купили руль, когда ещё была беременная. Первый раз показали сыну в 4 мес. и она ему очень понравилась. Сразу рука понянулась на передачи. Сейчас 8 мес. мы очень любим ездить!!!

  11. Ответить
    Аня 18.10.2013 00:00

    Такой руль заказала на подарок сыночку на годик. Узнала о нем, когда читала отзыв на одном сайте о развивающем кубе, там так же рекомендовали руль. Сначала на 8 месяцев я купила куб, потом на годик подарили руль. Игрушки чикко очень мне нравятся, они классные-красивые, яркие и функциональные. Что касается руля, для мальчика идеальная игрушка, правда сын не очень сейчас им играется, и играется не осознанно, что это руль, просто кнопки нажимает, особенно нравится «заправка», но с каждым днем интересуется всё больше. Насчет цены, считаю, что дороговато, особенно учитывая тот факт, что на второй день перестал работать звук,для игрушек качества чикко это нонсенс, это меня очень огорчило и испортило всё впечатление. Игрушку исправила сама, сейчас всё нормально.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка