Chicco Игрушка двуязычная «Мобильный телефон», рус.-англ.

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Игрушка двуязычная "Мобильный телефон", рус.-англ. - 689 грн.

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Арина 29.04.2011 00:00

    Купили, когда доченьке было мес.5. До сих пор почему-то внимание особо не привлекает. Хотя обычный телефон -трубка очень нравится. Да и наши мобильные тоже. Мне телефончик понравился, а вот ей нет.

  2. Ответить
    Елена 09.07.2011 00:00

    Телефон классный!Играем им с 7ми месяцев!Малышу очень нравится!не пожалели,что купили!!!!!!!!!!!

  3. Ответить
    Анна 30.08.2011 00:00

    Купили когда ребенку было 7 месяцев это была первая музыкальная игрушка, которая не пугала его, слушал, хихикал. Нам уже 2 года и до сих пор телефон цел, играем, ее обожают другие детки на площадке. Ни разу не пожалели о покупке!

  4. Ответить
    Ольга 01.11.2011 00:00

    Купили сыну телефон в 6 месяцев, но особого интереса не вызвал

  5. Ответить
    Татьяна 29.11.2011 00:00

    А у нас такому телефону уже больше 4ех лет и до сих пор жив) С удовольствием играла дочь, а теперь и сынок) Удачная игрушка.

  6. Ответить
    Елена 07.12.2011 00:00

    Купили когда ребенку было 6 месяцев. Папа еще в магазине просто показал ей этот телефончик, ребенок от радости чуть из коляски не выпрыгну( хотя чиковских игрушек у нас много), вообщем с того дня это у нас игрушка номер один.

  7. Ответить
    Кира 08.12.2011 00:00

    Телефон классный, но очень тихий почему-то, уже и батарейки поменяли, а все равно…

  8. Ответить
    Аноним 12.12.2011 00:00

    Телефончик очень классный. Ребёнок счастлив. Играем с 8 месяцев ним. Это наша уличная игрушка, цепляю на ручку коляски и прогулка проходит успешно. За то, что очень тихо звонит ставлю +. Ребёнку вс слышно, а родителям не мишает 🙂

  9. Ответить
    Наташа 29.12.2011 00:00

    купили сынульке в 9 месяцев, игрался не переставая, кнопки очень легко нажимаются, мелодии приятные, но через 2 недели радость закончилась, перестал играть, в сервисном центре починили, хватило ровно на 10 минут и опять умолк, отвезли во второй раз, сказали размокла плата от слюней ребенка, на замену такой же нет, что-то там поправили, но сколько проработает гарантии не дали. Первый раз у нас такое с чиковской игрушкой, нужно корпус делать водонепроницаемым, какой же ребеночек его в рот не потянет? может просто нам не повезло и это единичный случай, если бы не это — игрушка классеая.

  10. Ответить
    мама Лизы 13.01.2012 00:00

    Телефон супер!!! Музыка не громкая, приятная, кнопочки крупные и легко нажимаются. Пластик качественный, нигде не крошится, не ломается. И самое главное малышке нравится)))Купили подарок на 6 месяцев, пользуемся уже пол года, батарейки не меняли, падал раз 10 — все работает.

  11. Ответить
    лилия 22.01.2012 00:00

    Телефончик замечательный! Купили сыну в 6 месяцев, понравился тем что негромкий — важно для психики ребенка. Правда играть начал активно только месяцев с 9ти. Падал миллион раз и ничего, батарейки еще не меняли, хотя прошло пол года. а пару дней назад он еще выстирался в стиральной машине, думала — все, приплыли. Разобрали, просушили , собрали — все работает, не ожидала. Так что качество соответствующее.

  12. Ответить
    Мария 22.01.2012 00:00

    Мое доченьке очень нравится этот телефончик))и дня не можем без него прожить.купили его в 7 месяцев и не расстаемся с ним уже 3 месяца)слушаем музыку,грызем антенну..ну что еще необходимо ребенку для полного счастья?.))

  13. Ответить
    Викторя, Николаев 14.03.2012 00:00

    Ув. Родители! У меня двойня. Мальчикам купили этот телефон на 6 месяцев. Детям сейчас 10, а с игрушкой носятся целыми днями, особенно любят грызть шнурок на этом телефоне. И в машине незаменимая вещь. Даже когда один малыш спит, второй может смело играть, т.к. телефон негромкий))))))) Спасибо Чико))) У нас практически все игрушки, вещи и аксессуары этой фирмы, ни разу не пожалели о покупках этой ТМ.

  14. Ответить
    Людмила 20.06.2012 00:00

    Нам 6 месяцев. Купили малышу телефон. Игрушка замечательная. Сынуле нашему очень нравится грызет, пытается что-то подпевать. С самого рождения приобретаем товары только этой фирмы. Очень довольны!!!

  15. Ответить
    Аня 06.07.2012 00:00

    Телефон супер) музыка приятная) дочка копирует папу только со своим телефончиком! очень понравился!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка