Chicco Игрушка двуязычная «Магический ключ», рус.-англ.

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Игрушка двуязычная "Магический ключ", рус.-англ. - 599 грн.
История изменения цены дляИгрушка двуязычная "Магический ключ", рус.-англ.
Изменения цены
  • 599 грн. - 27.09.2021
  • 579 грн. - 31.12.2020
Начиная с: 31.12.2020
  • Highest Price: 599 грн. - 27.09.2021
  • Lowest Price: 579 грн. - 31.12.2020

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 07.01.2013 00:00

    Ключик интересный, но то что поют на английском не совсем понятно на слух! Русские песенки хорошие, жаль, что песен со словами всего три и говорящих моментов тоже три все остальное просто музыка! Малышу нравится, можно пикрепить на коляску, а то мы любим все уронить))))

  2. Ответить
    Ната Lee 13.01.2013 00:00

    Поиграл неделю, а теперь не хочет, буду прятать, потом покажу. Что понравилось, я сомневалась, что он будет пластмассину грызть прозрачную, но он точно ее берет и грызет, на что муж сказал — Chicco лучше знает

  3. Ответить
    Валерия Кубышкина 01.02.2013 00:00

    Купили ребенку, нам тогда было 9м. очень понравилась, игрушка просто супер!!!

  4. Ответить
    Ирина 11.05.2013 00:00

    Игрушку купили доченьке, когда нам было 5м. Интерес к ингрушке есть, смотрит с интересом, слушает мелодии и пытается грызть. Чуть тяжеловата для такой малышки, но думаю чуть позже уже не будет на себя ее ронять держа за колечко.

  5. Ответить
    Виктория 03.06.2013 00:00

    Прикольная игрушка !!!

  6. Ответить
    Анна 28.12.2013 00:00

    У нас очень много игрушек и большинство из них Кико, но только с этой чудо игрушкой мне удается покормить 6- месячного малыша))). когда сынок слышит песенки и видит этот магический ключ, то открывает рот, а я успеваю дать ему пюре))). Это лично моя самая любимая игрушка))) Спасибо, Кико

  7. Ответить
    Инна 04.01.2014 00:00

    Отличная игрушка. У нас она с рождения. с 3х месяцев дочка с интересом рассматривала ее, нравилось,что мигает фонарик и играет музыка. С 5 месяцев с удовольствием по ней стучим и кусаем.

  8. Ответить
    Ольга 09.02.2014 00:00

    Сначала прочитала отзывы, а потом купили, на кассе еще сомневались, но услышав положительный отзыв проходившей мимо мамы, все таки купили! И не пожалели ! Мелодии и голос очень приятный , не режет слух( как это иногда бывает) , понятно что говорит игрушка! Малой 6,5 мес. в первый день она ее не сильно заинтересовала, на второй день я сама начала слушать что там поет и говорит игрушка, и тут у ребенка проснулся неимоверный интерес :)) Теперь мы стучим по игрушке, пускаем слюни , грызем где получается и дрыгаем ножками под песенки 🙂

  9. Ответить
    Зинченко Екатерина 07.08.2014 00:00

    Игрушка классная!ребенок очень доволен!в 6 мес то, что надо!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка