Автомобиль-качалка Quattro (4 в 1)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Автомобиль-качалка Quattro (4 в 1) - 2 499 грн.
История изменения цены дляАвтомобиль-качалка Quattro (4 в 1)
Изменения цены
  • 2 499 грн. - 18.01.2021
  • 2 999 грн. - 20.10.2020
Начиная с: 20.10.2020
  • Highest Price: 2 999 грн. - 20.10.2020
  • Lowest Price: 2 499 грн. - 18.01.2021

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Катя 21.11.2012 00:00

    Купили автомобильчик на 8 мес. Очень-очень-очень рады и довольны. Катается как по ламинату так и по ковру с ворсом домтаточно большим. Мелодии не напрягающие родителькое ухо — терпеть можно пару годиков точно!!! продумано всё до мелочей, пока катаемся с ограничителями — ну чтоб не выпала. Позже снимим педальки и подлокотники — и будет ганять по асфальту думаю, Сзади ходунки — вернее приспособление для первых шажочков, нам сегодня 9 мес — и уже сама опирается за держатель и шагает (пробует) без нашей помощи.

  2. Ответить
    Надежда 11.01.2013 00:00

    Сегодня купили дочке на годик. Довольны и мы и дочка. Но как качалка не очень (практически не качается) и ремни короткие. Мелодии действительно хорошие, особенно дочке нравится сигналить.

  3. Ответить
    Виталий 24.01.2013 00:00

    Не рекомендую не продумана игрушка не зручно садити и витягувати дитину повертати нереально перехиляэться що небезпечно для дитини ручка взадi почала трищати на 2 день писля купивлi зразу не працювала игрова панель чесно кажучи рекомендую прислухатись хоча дитина задоволена новою игрушкою

  4. Ответить
    Татьяна 31.01.2013 00:00

    Купили дочке на годик. Сейчас ей уже 2,5 года и она все это время с удовольствием катается на машинке. Вначале катали мы дочку,пока она была маленькая,а теперь уже сама разьезжает по квартире. Качеством очень довольны,мелодии хорошие,ничего не ломалось со дня покупки,ребенок ни разу не перевернулся. Игрушка отличная!

  5. Ответить
    Любовь 20.02.2013 00:00

    Купили на подарок на крестины крестнице, ей пока рановато, поэтому распечатали и посадили своего 10 месячного ребенка. Мои впечатления: все отлично, игрушка интересная, но только ручка очень хлипкая, поворачивать ней очень трудно, такое впечатление, что сейчас погнется или отломается

  6. Ответить
    Анастасия 12.03.2013 00:00

    Автомобиль сам по себе очень симпатичный,но в сравнение с предыдущей моделей подобной машинки,он ужасный. Ручка,которая сзади сгибается и с помощью ручки машинку нереально повернуть,приходиться приподнимать машинку для элементарного поворота. Еще ребенок постоянно бьется головой об спинку, мне пришлось примостить ему туда подушку. Ну не могу не сказать о том что машинка царапает ламинат. Так что, заботливые родители, если вы за ламинат выложили кругленькую сумму, то я вам не советую покупать эту машинку.

  7. Ответить
    Юлия 17.03.2013 00:00

    Купили своему сыну на Новый год, нам было 1,3 года. После тестирования этой машины нашим сыном (и катается, и прыгает) могу сказать- машина очень качественная. Оценка пять, молодцы!

  8. Ответить
    Vio 18.03.2013 00:00

    У нас такая, на годик купили, катали ребенка только по дому, через три месяца родительская ручка сломалась, очень не прочная, поварачивать не возможно. В целом вещь хорошая, но пластмасавая хлипкая ручка портит все впечатление и удовольствия от езды нет.

  9. Ответить
    Марта 31.03.2013 00:00

    Користуємось нею десь півроку. Дитина дуже задоволена! Все класно, але батьківська ручка дійсно слабенька, в нас вона хоч ще і не зламалась, але близька до того, поки дитина мала — нею ще можна користуватись, але коли їй 8 кг- ризик зламати дуже великий. Чесно кажучи створює дискомфорт

  10. Ответить
    Елена 10.08.2013 00:00

    У нас дома много игрушек этой марки. Но машинкой этой я не довольна. 1)Ремни коротковаты. 2) качалка не качает практически 3) самое основное это родительская ручка. Она очень не прочная. Не удобно управлять из-за того что выгибается. Наша уже в мусоре кстати.. Сама машина вполне приемлемая. Но ручка очень плохого качества и на мое мнение низкая. Мой рост 168 и мне приходилось все время сгибаться буквой «Г» для того чтобы катать ребенка. Потом болит спина да и вообще это очень неудобно.

  11. Ответить
    маша 23.08.2013 00:00

    машинку подарили нам на год, ездили с ручкой и на улице, сам ребенок, все прекрасно. ребенку 3 года проблем с машинкой не било-очень довольны!!!

  12. Ответить
    Ирина 22.09.2013 00:00

    Купили малышу єтот автомобиль на 6 месяцев, игрушкой малыш доволен, очень нравится на панели нажимать на кнопки, внимательно слушает мелодии, но не долго. Качалка качается не очень сильно, ребенок и не понимал что с ним делают. На улице мы кататься не можем там очень низкие бампера, не для наших дорог. Пользуемся ею дома, катаем малыша, ручка действительно хлипкая, но у нас пока с ней все в порядке. как «первые шаги» малыш ее катал несколько раз слишком она легкая, быстро уезжает…. :-)) ОЧЕНЬ ему нравится багажник, складывает туда игрушки, потом достает, то ему доставляет больше всего удовольствия. Ждем, может будет кататься на нем, как на автомобиле без педалей…малышу 1 год

  13. Ответить
    Малинка 26.02.2014 00:00

    А вот мы очень довольны машинкой! Нам подарили на годик. Счастью не было предела!.)) Особенно порадовала музыкальная панелька. Очень качественная, не убиваемая, что немаловажно для малявок-козявок. Мы с ней не расставались никогда! Чтобы поворачивать — крутить руль надо, а ручка только для того, чтобы толкать вперед или назад.;) И ламинат, за который выложили круглую сумму, точно не будет царапаться. Проверено..%)

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка