Кроватка-манеж Lullaby LX

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кроватка-манеж Lullaby LX - 5 990 грн.

Характеристики: Кроватка-манеж Lullaby LX

Размеры в разложенном виде (ДхШхВ):  105х70х80 см
Размеры в сложенном виде (ВхШхД):  25х36х79 см 
Вес:  15,6 кг

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дрожжина Ольга Алекс 28.10.2012 00:00

    Манеж супер.Одни положительные отзывы:до 5мес. использовали верхний уровень матраса (не нужно было спину прогибать); пелинальный столик уже переросли,ноги свисают, но до сих пор пользуемся; днем пользуемся в качестве игрового манежа-закинул туда игрушек и занимаешься своими делами, а чадо своими; если дует с двери- можно опустить шторку; мартас можно вынимать и использовать как игровой коврик с подвесными игрушками (возможно цеплять другие игрушки), вибро, три успокаивающих мелодии. Минуса: начали западать кнопки на ночнике (необходимость обращаться в сервисный центр), и самое раздражительное- таймер на ночнике до 5 мин. Если я качаю или кормлю ночью ребенка более 5 мин., необходимо подходить к кроватке или тянуться за пультом, чтобы опять его включить.На нижнем уровне, если зимой, тянет от пола холодом, поэтому я сверху на ортопедический матрасик положила двойной слой одеяла- ребенок мерз и каждые пол часа просыпалась. Очень,конечно, хотелось бы, чтобы сбоку была молния и ребенок будучи постарше мог сам залазить и вылазить с манежа. Учитывая эти незначительные минуса- СОВЕТУЮ ВСЕМ, он стоит этих денег.

  2. Ответить
    Екатерина 12.12.2012 00:00

    Манеж просто отличный. Ребенку 2 месяца, используем каждый день как место для игр, засыпает под вибрацию, очень нравится музыка. Вещь необходимая, в будущем планируем использовать в поездках. Покупайте не пожалеете, советую. Самая классная фишка это пульт и (карамашек для него).

  3. Ответить
    Мама Ясика 04.01.2013 00:00

    Мы тоже советуем всем. Это не манеж, а чудо. Нам уже 5 месяцев весим мы 8 кг и колыбелька выдерживает. Правда мы от вибрации только смеемся, а не спим. Но это ничего, зато с рождения слушаем внимательно музыку. А на счет ночника сядьте рядом с манежем и никуда не придется тянуться. Очень хорош для поездок к бабушкам. Но стационарный манеж тоже нужен. У этого защиты теплой нет, ребенку легко простудиться.

  4. Ответить
    Анна В. 17.01.2013 00:00

    Хороший манеж и для путешествий, компактный и так для дома, из минусов то, что хоть и задумка с пеленатором хороша, но практически мы его не использовали т. К если его прекрепить, то дуги с игрушками не поставишь, а когда ребенок уже в низу сидит, то когда ребенок встанет, то ударится головой, т.е. Каждый раз надо его ставить когда меняешь памперс, а это не удобно

  5. Ответить
    Анастасия 20.01.2013 00:00

    Манеж супер!!!всем советую!!!

  6. Ответить
    Елена Бондарчук 23.01.2013 00:00

    Я тоже всем рекомендую манеж. Нашей малышке 4 месяца и она с удовольствием играет в нем днем, при этом я спокойно могу заниматься своими делами. Правда, не всегда хорошо реагирует на вибрацию, поэтому мы пользуемся только музыкальным режимом. Очень довольны качеством. Всем мамам рекомендуем!

  7. Ответить
    Татьяна 19.03.2013 00:00

    на отзыв Анны В.: из инструкции «Ніколи не залишайте столика для перевдягання на місці, коли дитина у манежі»

  8. Ответить
    Дикая Елена 16.05.2013 00:00

    Кроваткой пользовались 1,2 года, сейчас купили stokke. Кроватка чико отличная стоит своих денег, пеленал ней столик ни разу не снимали, всегда был прикреплен с верху)

  9. Ответить
    Кучер Анжелика Петро 08.10.2013 00:00

    Этот манеж ломает все стереотипы о манежах!Отлична вещь,если вы хотите не выбросить деньги на ветер,то покупайте именно его.Все требования с легкостью выполняет.Качество замечательное.Многофункционален.Чем раньше купили,тем больше пользы принесет. Очень классная вещь!!!!я всем рекомендую именно этот манеж

  10. Ответить
    Инесса Макарова 08.02.2014 00:00

    вещь незаменимая,но (как и во всех комментариях пишу)нужно правильно научиться пользоваться!сначала пользовались верхним ярусом где-то до 7,5кг.отлично!малыш отлично себя вел,игрался с игрушками,слушал музыку. потом сняли уровень и мне показалось,что на нижнем уровне малышу будет холодно(низко и может тянуть по полу) и мы приволокли деревянную кровать. она оказалась уже на 10 см,ребенок в ней не мог нормально перевернуться и постоянно просыпался ночью.плюс ко всему,если загородить деревянные быльца мягкими частями малышу ничего не было видно и — опять истерики. плюс: ширина кровати позволяет малышу свободно переворачиваться;мягкие и сетчатые стены избавят вас от истерик при ударе или ограничении обзора!;приятная музыка,ночник игрушки;удобная конструкция коврика — матрасика;все можно стирать и потом,когда надоест убрать в шкаф(компактность) минусы:два уровня;нижний уровень низковат(((; ааа,чуть не забыла!главное чудо — это пеленальный столик! короче так!товаром довольна!

  11. Ответить
    Оленька 20.02.2014 00:00

    Манеж незаменимая вещь ! У нас кроватка деревянная стоит для красоты, пользовались две недели, потом ребенок переехал в родительскую 🙂 Я долго сопротивлялась против манежа, его только на голову поставить, но когда он перешел к нам в наследство, радости было не исчерпать! Днем мы спим в манеже , ночью не получается ребенок уже привык с мамой рядом. Он очень удобен когда малышь начинает сидеть и становиться, в кроваты даже с защитой при малейшем падении у ребенка истерика и синяки , а в манеже мягкие стенки и все видно. Как по мне, то эта кроватка манеж экономит место и нервы мамы . А еще головешку самого драгоценного малыша на свете!

  12. Ответить
    Ілона Вікторівна 25.03.2014 00:00

    Манєж-кроватка — просто супер!!!Не знаю щоб без нього робила.Синочок дуже гарно і спить в ньому, і грається!Дуже зручно що є столик, нікуди не потрібно йти, все на місці, під рукою.Всім рекомендую!Якість дуже гарна!В порівнянні з іншими виробниками — це найкраще співвідношення ціна-якість!

  13. Ответить
    Наталия 06.05.2014 00:00

    Отличная покупка! Живем в большой квартире, но ставить в спальне деревянную кроватку было неудобно. Потому купили для новорожденного этот манеж. Малыш в нем прекрасно спит. А днем манежик легко перевожу в большую комнату, где я могу готовить и стирать-гладить. При этом ребенок всегда со мной рядышком, так как детская и спальня от кухни далековато. Собирается и разбирается очень легко. Правда, пеленальным столиком не пользуемся, так как низковато получается наклоняться, да и есть стационарное место для переодевания. Большой плюс, что с взрослением малыша наша кроватка легко превратится в манежик, тоесть получается экономия в сравнении с покупкой отдельной люльки и манежа.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка