Пустышка Physio Soft, силикон, 0-6 мес.

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пустышка Physio Soft, силикон, 0-6 мес. - 139 грн.
История изменения цены дляПустышка Physio Soft, силикон, 0-6 мес.
Изменения цены
  • 139 грн. - 17.01.2021
  • 79 грн. - 19.10.2020
Начиная с: 19.10.2020
  • Highest Price: 139 грн. - 17.01.2021
  • Lowest Price: 79 грн. - 19.10.2020

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Татьяна 12.09.2011 00:00

    Купили дочке 1,5 месяца.Не советую.Соска полностью литой силикон.Для ребенка получилась тяжелая.Все время выпадает с ротика.Очень расстроилась

  2. Ответить
    Аноним 17.11.2011 00:00

    Соска действительно очень тяжёлая! Малыш постоянно нервничал потому что она вечно выпадала из ротика! Да и внешний вид ребёнка с этой соской как-то неочень)))

  3. Ответить
    Аноним 28.12.2011 00:00

    Тоже купили такую сосочку в роддом. Она оказалась очень тяжелая. Приходилось все время её держать, чтобы не выпадала. Сейчас нам месяц и мы ей не пользуемся

  4. Ответить
    Саша 30.12.2011 00:00

    А моему малышу она очень нравится!С ротика не выпадает

  5. Ответить
    Наталья 06.03.2012 00:00

    Соска-находка!!! Не натирает вокруг ротика, после нее нет красных следов, как от других пустышек. Пользуемся с рождения. Сейчас нам 5 месяцев, незаменимая вещь при прорезывании зубок!!! Ни один из прорезывателей вообще и рядом не валялся!!! Мы ее так любим, что собираемся покупать вторую!

  6. Ответить
    Анна 24.07.2012 00:00

    очень замечательная соска, пользуемся с рождения, все нравится. а по внешнему виду — всех умиляет то, что она прозрачная и видно как во рту ребенка язычок двигается)))

  7. Ответить
    Надежда 23.01.2013 00:00

    И нам не подошла, к сожалению. Тяжелая и длинный язычок, малышка аж давится ею. Может подрастем и будем пользоваться. Пока пользуемся другой фирмой-производителем. Увы… Я очень люблю Chicco, это впервые, что не подошло.

  8. Ответить
    Виктория 02.12.2013 00:00

    Очень классная пустышка пользуемся с рождения. Хоть она большая и тяжелая по сравнению с сосками других производителей, но нашей малышке очень нравится. Сразу купили несколько сосок разных фирм, но эта оказалась самой любимой.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка