Пустышка Physio, латекс, литая, 12 м+

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пустышка Physio, латекс, литая, 12 м+ - 79 грн.

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Таня 13.04.2009 00:00

    Соска супер!!! Нам уже год,а мы с рождения ее сосем : соответственно, по месяцам.Она расчитана от 0,потом от 4, потом от 12 месяцев.Очень хорошо на ночь!!

  2. Ответить
    Катя 22.04.2009 00:00

    Соска просто отличная!!!!!!! Наш малыш никакую другую соску не вопринимает, только эту. Когда малыш родился купили несколько вариантов, а эту соску мне подарили в магазине еще когда ходила беременной. И он выбрал именно ее!!! Теперь без нее-как без рук, наша лучшая подружка!!!!! Единственный недостаток-это то что нет колпачка которым можно было бы закрывать соску.

  3. Ответить
    Marina 07.08.2009 00:00

    ОБОЖАЕМАЯ СОСКА мои малышом. Другие не воспринимает. У нас уже 4-я по счёту…

  4. Ответить
    Лилия 30.09.2009 00:00

    Мы случайно купили с рождения соску от 12…ниче, принял как родную! Правда смешно смотреть было как соска почти на пол лица была! И спать на ней нууу очень удобно!)))

  5. Ответить
    алена 04.01.2010 00:00

    пустышка супер!доця с ней не растаеться;а десна массажирует!покупайте!не пожалеете!спаточки супер щечку не придавливает!самая любимая пустышка доци!

  6. Ответить
    Nataly 22.01.2010 00:00

    Эта соска очень сильно делает газ. Вот так пожует ее и потом огромный газ со рта выходит. Там есть другой вид соски , она еще в ночи светиться, она газ не делает. А эту соску не даю.

  7. Ответить
    Мариша 04.02.2010 00:00

    отичная соска,благодаря ей,у нас безболезненно вылезли первые зубки.Вот теперь нужно купить такую 12+

  8. Ответить
    Анютка 24.02.2010 00:00

    И мы такой обзавелись!Наконец нашли то,что искали для сна,ведь малыш сонный то и дело натытался и бился головой об пластмассовые соски,а на эту ложится и ничего!очень удобная и нужная!хоть и смешная немного)))

  9. Ответить
    алёнка 07.03.2010 00:00

    Нам очень навится именно эта соска.Сам её достаёт и ночью сам справляется-не нужно маме вставать лишний раз.а теперь и на прогулке с ней не растаёмся и другие соски просто не хочет брать.очень довольна покупкой.

  10. Ответить
    Ира 26.04.2010 00:00

    Соска просто супер! С рождения пробовали разные, но брать не хочет, а потом купили chicco и с первого раз взял и теперь ее очень любит, спим только с ней!

  11. Ответить
    Алеся 18.05.2010 00:00

    нам не пошла. Огроменная сосень на пол-лица,причем страшненькая. Постоянно вываливалась из ротика. Сменили с успехом на соски др.немалоизвестной фирмы

  12. Ответить
    Алеся 18.05.2010 00:00

    нам не пошла. Огроменная сосень на пол-лица,причем страшненькая. Постоянно вываливалась из ротика. Сменили с успехом на соски др.немалоизвестной фирмы

  13. Ответить
    Аня 17.07.2010 00:00

    отличная соска!!! мы с пождения тоже сосали 12+, не знали, что она по месяцам делятся, а потом случайно нашли в детском мире, и купили сразу 2 шт. Но есть у неё 2 недостатка: на соску очень цепляется мелкий сор и быстро рвётся колечко, за которое цепляется цепочка.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка