Набор: ершик для чистки бутылок, сосок, щипцы

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Набор: ершик для чистки бутылок, сосок, щипцы - 229 грн.

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алина 03.03.2008 00:00

    Покупала много разных ершиков других фирм… их на долго не хватало, один облез (ворса поотпадала), у другого ручка быстро отвалилась. Раскошелилась, купила такой — просто супер!!!! И щипцы, и ершик для бутылок, и ершик для сосок…3 в 1…притом очень качественные!!! Рекомендую!!!

  2. Ответить
    Юля 10.03.2008 00:00

    очень здорово .. 3 в 1 … уже почти год пользуюсь, а он как новый и очень удобный … рекомендую.. )

  3. Ответить
    Юлия 19.05.2008 00:00

    Ершик сам удобный, но не продуман момент хранения. В собранном виде не висит — падает, разбираясь на части. Из-за этого пришлось купить простой ершик, а от этого использую ершик для сосок.

  4. Ответить
    Анна 20.08.2008 00:00

    Очень хорошая вещь!

  5. Ответить
    Римма 27.08.2008 00:00

    Пользуюсь уже 4 месяца, очень довольна. Щетина у щётки мягкая, великолепно чистит. А щёточка для сосок и щипцы вообще необходимые вещи — супер!

  6. Ответить
    юлия 17.11.2008 00:00

    Охочусь за ним уже давно, как ни приду в магазин — раскупили! Пришлось отдельно ёршик для сосок купить пока. Довольна.

  7. Ответить
    Евгения 02.12.2008 00:00

    Супер! я довольна

  8. Ответить
    Екатерина 08.06.2009 00:00

    Очень хорошая щётка, служит уже 8-й месяц, проблем нет!

  9. Ответить
    Алена 04.07.2009 00:00

    Хороший наборчик, правда не доведен до совершенства вопрос хранения. Хранить в собранном виде нельзя, т.к. по инструкции все элементы должны быть сухими, а такое бывает редко. Поэтому пришлось завести специальный стаканчик для хранения щеточек.

  10. Ответить
    Мария 21.09.2009 00:00

    Щипчики в наборе не очень. У нас в комплекте со стерилизатором были, вот те супер. А вообще очень удобные ершики.

  11. Ответить
    Маша 12.12.2009 00:00

    Да можно было купить просто ершик, ершиком для сосок редко пользуюсь, а щипци только соску держат бутылку очень неудобно держать.

  12. Ответить
    Анюта 10.10.2011 00:00

    Очень удобная вещь! Компактная, точно по размеру бутылочек.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка