Бутылочка стекло, соска силикон, 150 мл

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Бутылочка стекло, соска силикон, 150 мл - 175 грн.

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    YUEYUS 13.12.2011 00:00

    Замечательная бутылочка!!!!!! Пользуемся ей по сей день! Много раз падала, но осталась цела! Спасибо ей!!!

  2. Ответить
    Амина 22.12.2011 00:00

    искала бутылочки из стекла, так как ребенок с 4 месяцев на ИВ, нашла только эту, бутылочка супер, вот только 2 шт уже разбила.

  3. Ответить
    Аноним 30.12.2011 00:00

    Я только в Chicco нашла стекляные бутылочки и они мне очень сильно нравятся.

  4. Ответить
    Нана 03.01.2012 00:00

    бутылочкой очень довольны, хоть и стеклянная, но не тяжелая. когда подросли, купили стеклянную побольше :)))

  5. Ответить
    Оксана 21.03.2012 00:00

    Среди всех фирм стеклянная бутылочка chicco самая лучшая, очень остались довольны, принципиально искали для ребенка не пластик. Спасибо всем огромное!!!!!!

  6. Ответить
    Наталия 01.06.2012 00:00

    Бутылочка замечательная, очень удобная, малышка намного лучше пьет чем с аналогичных пластиковых. Всем советую!

  7. Ответить
    Алина 03.07.2012 00:00

    Бутылочка замечательная. Перепробовали много фирм, но Чикко подошла идеально, малышу соска подошла, сразу присосался к ней как положено. Ни коликов, ни икоты и срыгиваний нету, обратный клапан в этом плане отлично срабатывает. Всем советую, вообще этой фирмой очень довольна.

  8. Ответить
    Кира 15.07.2012 00:00

    Бутылочка,как и все из стекла чикко,просто супер,особенно после канпол,у которой такая резьба,что содержимое булки проливается постоянно,надо по 100 раз откручивать и снова закручивать,чтобы попасть в пазы,а это жутко неудобно,особенно когда кричит голодный ребёнок,а этой мы довольны на все 200 процентов,советую!

  9. Ответить
    Ольга 19.11.2012 00:00

    Отличная бутылочка. Для кормления просто идеальна. Благодаря хитрой форме соски, воздух практически не заглатывается, что позволяет малышу съесть всю смесь буквально на одном дыхании.

  10. Ответить
    Оксана 27.03.2013 00:00

    Бутылочки хорошие, в отличие от польских не лопаются от кипятка, соски разбираются и хорошо моются.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка