Увлажнитель воздуха Comfort Neb Plus

0

Характеристики: Увлажнитель воздуха Comfort Neb Plus

Мощность : 20 Вт
Частота ультразвукового преобразователя : 2,4 MГц
Автономный режим работы : 12 часов
Вместимость бачка для воды : 3,1 л

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталия 16.10.2012 00:00

    Купили несколько дней назад этот увлажнитель. У меня восторг! Работает тихо, дышится с ним легко. За час работы поднял на 10% влажность в 30 кв.м. комнате. Чикко, как всегда, на высоте. Всем рекомендую!!!

  2. Ответить
    Вика 30.10.2012 00:00

    А вот у меня восторга нет. Купили, надеялись на безшумную работу, как было заявлено. Сам он работает не очень громко, но он булькает. Если днем еще нормально, то ночью раздражает и мы выключаем. В сервисном центре нам посоветовали поставить его подальше)) Не советую покупать этот прибор.

  3. Ответить
    Яна Донецк 02.11.2012 00:00

    Это же прелесть!!!! У меня детки болели месяц: то респираторка, то бронхит, дышали трудно в сухом помещении (окно при них не открыть, а батарея горяченная). Купили это чудо и все-МЫ ЗДОРОВЫ!!! Те процесс выздоровления стал намного быстрее, а главное ЛЕГЧЕ! Носики не такие пересушенные, кашель начал смягчаться. Увлажнитель работал и днем и ночью! Не верьте в громкую работу. Да булькает изредка, но он же на воде, а не на воздухе работает. Звук как при работе кондиционера. По-моему, достаточно тихо чтобы спать спокойно. Хозяину предыдущего отзыва нужно что-то для нормализации нервной системы попить)!!!! Вещь обалденная! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

  4. Ответить
    Кузич Елена 04.11.2012 00:00

    Мы очень довольны этим прибором. да, он булькает, но нам это совершенно не мешает, а малышу даже нравится 🙂 за полтора часа поднял влажность с 43% до 56%! у нас комната 20 кв.м, стоял туман 🙂 советую!!

  5. Ответить
    Іра 29.11.2012 00:00

    Купили цей зволожувач після довгого процесу вибору серед великої кількості інших моделей. За ніч при закритих дверях і вікнах та виключених батареях легко підняв вологість у кімнаті з 3,5-метровою стелею з 20% до 66%. Аж запотіли вікна і стояв туман. При нижчих стелях вологість буде більшою, а при включеному опаленні чи відкритих дверях — меншою. Працює тихо, але є постійний звук дзюрчання води (не булькання, а саме дзюрчання). Чимось нагадує звук струмочка у лісі або декоративного фонтанчика. У магазині нам включили інший зволожувач — такий самий звук. У моделі без іонізації Comfort Neb дзюрчання нема, але він працює набагато шумніше. Очевидно, конструкція така, що деяка частина пари осідає на внутрішній поверхні, збирається у краплі і стікає на поверхню води. Цей «звук природи» постійний і спати зовсім не заважає ні нам, ні дитині. Загалом агрегатом задоволені.

  6. Ответить
    Елена 24.12.2012 00:00

    Купили 2 месяца назад. Очень довольны. Включаем днем, оставляем на ночь (ставим на таймер — очень удобно). Работает тихо, увлажняет хорошо! Нареканий нет, советую всем

  7. Ответить
    Оксана 03.04.2013 00:00

    Пользуемся уже 2 месяца. В квартире очень сухой воздух, но с его помощью добились нужной влажности (первое время работал постоянно, ну а потом поддерживаем влажность). Очень довольны. Единственный минус нет датчика уровня влажности. Купили отдельно гигрометр.

  8. Ответить
    Irina 11.05.2013 00:00

    Купила увлажнитель в декабре 2012. Работает не очень тихо, но увлажняет хорошо и этим я довольна. Но вот беда, при правильной эксплуатации, все согласно инструкции (уход, вода) через два с половиной месяца на испарителе отлущилось покрытие. Причем, почти все. Так как гарантия 6 месяцев, пришла в магазин с просьбой отправить товар на гарантийное обслуживание. В ответ от хозяина магазина услышала, что это моя проблема и что я сама должна звонить в Киев и описывать по телефону мастеру какая у нас проблема. Только через месяц моих хождений он все-таки отправил на ремонт увлажнитель и испаритель нам заменили. Спасибо сервисному центру. А в магазин такой никому не советую ходить, лучше заказывать через интернет- магазин.

  9. Ответить
    Светлана 31.10.2013 00:00

    Моему старому увлажнителю Чикко уже 5 лет. Работает в отопительный сезон круглосуточно, по необходимости включаю и летом. НЕУБИВАЕМЫЙ. Никакого запаха, безопасен для ребенка (холодный пар). Булькает, но дети при этом не просыпаются. Если увлажнитель не включаю, то спят хуже, так как слизистые носа пересыхают и тяжело дышать. Старший сын в младенчестве вообще спать не мог без увлажнителя, всю ночь на груди висел, сосал… Так и купили прибор. Теперь еще один подыскиваю, в другую комнату. Снова выберу Чикко. Здоровье и сон дороже.

  10. Ответить
    Есина Анна 11.12.2013 00:00

    Не знаю кто пишет эти отзывы,просто удивительно!Аппарат очень шумный, булькает так громко, что слышно в другой комнате. И еще самое неприятное это звуковые сигналы,бесшумно его включить не получается-он пищит-ребенок если чутко спит сразу просыпается и встает в кроватке-так как там еще и лампочка светится. Еще от этого ионизатора неприятный металлический привкус во рту. В магазине из меня сделали идиотку-и сказали поменять воду (кстати-не помогло…) при том что увлажнитель этой же фирмы не предшествующая модель на этой же воде запаха не имел… Но увлажняет хорошо-единственный плюс.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка