Кухонный комбайн Natural Steam Cooker

0

Характеристики: Кухонный комбайн Natural Steam Cooker

Напряжение питания : 220-240В~, 50/60Гц
Мощность нагревателя : 400Вт
Мощность двигателя : 140Вт
Цикл работы миксера: 10сек.on - 10сек.off

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лера 10.10.2013 00:00

    Отличный комбайн, пользовалась- нельзя нарадоваться … Было… По запарке забыла привинтить пробку закрывающую нагреватель и включила. От температуры погнулась пробка в резервуаре, кувшин плохо входит в основание нагревателя ( погнулся пластик) и теперь он не работает ((( их хоть можно в ремонт сдать?

  2. Ответить
    Владимир 11.10.2013 00:00

    Понравился купил-жена восторге, через три месяца отказали ножи, думаю как отвезти в сервисный центр в киев(((( или подождать пока пароварка накроется.Плюсы 1. ковш позволяет сразу переворачивать в комбайн. 2.Пароварка сама выключается. минус. 1 раз в неделю чистить.2.слабый мотор.

  3. Ответить
    Виктория 19.10.2013 00:00

    Отличная штука но через три месяца отказали ножи везу в Одессу в магазин обратно . А так незаменяемая вещь. Просто супер.

  4. Ответить
    Инна 03.11.2013 00:00

    Вещь действительно незаменимая! Набросал, запищало, перевернул корзинку, взбил и готово! Моется легко. Сохраняет теплым овощи некоторое время. Есть таймер. Полезный результат от варки на пару. Количество приготовленного оптимальное для ребенка. Но есть ОГРОМНОЕ НО! То ли мне так повезло с комбайном, то ли они еще не совсем совершенны, но после 3 недель пользования накрылся клапан подачи воды в кувшин. В сервисе моментально заменили нижнюю часть с мотором на якобы новую, которая через неделю начала пропускать воду — опять клапан, но другой… И опять в сервис! Казалось бы должен за эти деньги быть более надежный. Я его купила. В целях экономии времени, а получается уже и так на отвезти в сервис, вымачивание воды под комбайном и опять надо в сервис, к которому мне ехать на машине час, я потратила кучу времени и нервов… Жалею, что не купила другого производителя… Если бы не ломался, цены бы ему не было!

  5. Ответить
    Юлия 10.11.2013 00:00

    Купила данный аппарат в июне 2013. Как раз у нас было начало прикорма. Вещь супер, очень удобно и экономит время. Включил, время выставил, когда еда готова, то он подает сигнал и выключает пароварку. Потом дуршлаг опрокинул в чашу и перемолол. Все еда готова!!!. Но есть пару замечаний: 1. Как раньше писали, тоже была проблема с клапаном, он не отжимался и вода не поступала в пароварку. Поэтому тоже по этой причине отдавали в ремонт, буквально через месяц после покупки. Не знаю, что они там делали, меняли или чинили, но проблему устранили. Хотя иногда бывают и сбои и тогда надо этот клапан, а вернее резинку на пружине чуть-чуть подергать и все нормально. И вообще к данному аппарату надо немного приспособиться, это я как полугодовой юзер сказать могу. И еще рекомендация: пробку(этот самый клапан с резинкой) от резервуара с водой сильно не закручивайте, не до конца. Тогда и подача воды будет без проблем. И еще как включили пароварку, должны пойти либо пузыри в воде либо звук, что она заработала, если такого нет, то тогда надо еще раз открутить эту пробку с клапаном и закрутить, но не туго!!!! и включаете. У меня в 99% проблема решается. 2. как-то инженеры не продумали с этим резервуаром с водой. Получается его наполняешь, при этом не крепко закручиваешь и переворачиваешь и вода начинает капать. У меня до ремонта было такое, что готовишь 20 минут и потом вся вода на столе, аж страшно было. После ремонта было такое только один раз. И еще у моей подруги комбайн старой модели Бейби Папа, так она говорит, что у нее таких проблем с комбайном и водой нет. А также могу отметить, что лично для меня было бы удобней если бы такой комбайн имел две чаши. Я понимаю, что он бы занимал больше места, но с введением мяса в прикорм, получалась дилемма, что варить. Овощи с мясом в одной чаше варить не реально, потому что «шум» от мяса был бы на овощах. А так я варю мясо в кастрюле, а овощи на пару, а хотелось бы и мясо тоже на пароварке делать.

  6. Ответить
    Наталья 11.11.2013 00:00

    Полностью согласна с предыдущим отзывом!! Вещь, действительно, по задумке, незаменимая. Положил, включил и готовит, пока ты занимаешься ребенком или чем надо. Огромный плюс качество приготовленной пищи. Не идет в сравнение ни с баночками, ни с кастрюльками. Количество еды также достаточное для ребеночка. Но это если повезет. У меня тоже через три недели поломался клапан подачи воды в кувшин. Водичку наливаем только детскую, хорошую. А дальше все как в предыдущем отзыве… Сервисный центр, время, нервы… и ребеночек, который сидит и смотрит чем же его мама будет сегодня кормить?

  7. Ответить
    Валерия 15.02.2014 00:00

    Я думала только у меня такая проблема с клапаном подачи воды?! Меня это очень огорчило.

  8. Ответить
    Гуйда Диана Владимир 09.03.2014 00:00

    нам подарили этот комбайн, ни единой проблем с ним нет. пользуемся 4 месяца. отличная вещь

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка