Прогулочная коляска Simplicity Plus Top

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Прогулочная коляска Simplicity Plus Top - 2 300 грн.

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Марина 26.05.2015 00:00

    Купили эту коляску 10 дней назад для сына!в первый же день когда привезли домой (ехали своим ходом от магазина), отвалилось переднее колесо,на нем отсутствовал фиксатор,механических повреждений не было,видимо брак,позвонили в магазин и нам его поменяли на новое без проблем.Буквально на следующий день стали скрипеть колеса,все по очереди,но смазали и все хорошо!!!После замены колёса, скрип для меня единственный минус в этой коляске,сыну очень она нравится,спит без проблем,сиденье достаточно широкое,подножка подымается,что б ножки не свисали, большая корзина,помещаются и покупки и игрушки!живём в доме без лифта,так что опускаются и подымаю с ребёнком нормально!при необходимости легко складывается и раскладывается одной рукой!

  2. Ответить
    Алена 30.05.2015 00:00

    Купили коляску неделю назад! Вроде пока ничего. Только не могу понять почему не снимается чехол с ручки перед ребенком?Это явная недоработка производителя. Ведь коляска светлая, и что, а ручка первой замажется….Это меня чуть расстроило..По сттупенькам проблематично подыматься с ней.Тормоза зацепаются о ступеньки.А так вцелом неплохой прогулочный вариан, довольна!

  3. Ответить
    жанна 21.07.2015 00:00

    Коляской очень довольна!!!! Минусов нет!!! Очень удобная и маневреная, легкая!!!!

  4. Ответить
    Мариша 25.08.2015 00:00

    Коляской очень довольны. Ездим уже 2,5 месяца недостатков не обнаружила.

  5. Ответить
    Зубко Юлия Владимиро 01.09.2015 00:00

    Купили коляску для сына, остались очень довольны) Плюсы: Очень легкая(без лифта поднимаю коляску с ребенком) Маневренная (прекрасно управляеться, передние колеса фиксируються) Большая корзина Недостатки: Не обнаружены П.С. выбирали между мультивей, и очень довольны что наш выбор остановился на жтой коляске)

  6. Ответить
    Людмила 10.02.2016 00:00

    Коляску купили в феврале 2014 г. Через 6 мес. начало скрипеть колесо, сервисный центр произвел замену колеса бесплатно, и в течении 3 дней после обращения к ним. На протяжении 2 лет больше не возникало проблем, советую всем,легко управлять, корзина вместительная, когда лифт не работал на 6 этаж легко поднимала вместе с ребенком, сумка на коляске очень выручала, сплошные плюсы, после Адамокса, этой коляской не могу налюбоваться.

  7. Ответить
    Вадовская Ирина 23.03.2016 00:00

    Пользуемся коляской неделю, так что опишу с первых впечатлений! По соотношению цены-качество, ставлю твёрдую 5! Коляска симпатичная, покупали розовую! Удобная, манёвренная, устойчивая! Ребёнок сам в неё залазит, в первый день целый день катала дочку по квартире, так как не хотела вылазить с коляски! Коляска легкая, управляется одной рукой! Складывается легко и удобно! Немного дребезжат колеса при неровной дороге, но так будет в любой коляске, в которой не надувные колёса! При росте 1,78 коляской нормально управлять! Посмотрим как коляска себя поведёт при путешествиях, так как мы в этих целях её и покупали!

  8. Ответить
    Дробот Ирина Валерие 03.04.2016 00:00

    Сегодня купили зеленую красавицу!Радуюсь не нарадуюсь,легкая,удобная,красивенная,не едит ,а плывет.Очень довольная!!!

  9. Ответить
    Лайза 04.06.2016 00:00

    Сегодня привезли красавицу!!!очень довольна.доставили очень быстро,подняли на этаж.и так вовремя,потому ,что после получения посылки вышла на прогулку и обнаружила,что нашу колесную базу украли из подъезда ((((пришлось возвращаться быстро собирать новую.у старшей дочки была такая же 9 лет назад,много новых удобных мелочей.спасибо

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка