Прогулочная коляска Multiway Evo

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Прогулочная коляска Multiway Evo - 4 990 грн.
История изменения цены дляПрогулочная коляска Multiway Evo
Изменения цены
  • 4 990 грн. - 17.01.2021
  • 3 890 грн. - 19.10.2020
Начиная с: 19.10.2020
  • Highest Price: 4 990 грн. - 17.01.2021
  • Lowest Price: 3 890 грн. - 19.10.2020

Характеристики: Прогулочная коляска Multiway Evo

Размер в открытом состоянии:  87 х 55 х 105,5 см
Размер в закрытом состоянии:  29x105 см

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алена Игоревна 19.02.2014 00:00

    Коляска хорошая, легкая и удобная в использовании для тех кто живет в многоэтажке. Достаточно просторное сидение, а главное удобное для ребенка, козырек съемный,но немного кривоват (в магазине сказали,что это нормально) 🙂 Конечно колеса пластиковые, тарахтят сильно на кривом тротуаре да и тресется коляска, амортизаторы не спасают, но это проблема у всех колясок такого типа. Но в целом, я коляской довольна, за такую сумму лучше не видела.

  2. Ответить
    АННА НИКОЛАЕВНА 27.02.2014 00:00

    Коляска супер! за такие деньги рекомендую!!!

  3. Ответить
    Светлана 04.03.2014 00:00

    Коляска хорошая. Выглядит шикарно. Ремешки правда короткие для зимней одежки. Но на лето самое то. Главное, доче понравилось. Из коляски не вытянешь, орет и просится обратно. Спасибо!

  4. Ответить
    Ксения 07.03.2014 00:00

    коляска обалденная! длинное спальное место, хороший капюшон, смотровое окошко, легкая! маневренная!) цвет супер! у нас фуксия) теплый чехол на ножки! я довольна!) спасибо за оперативную доставку!

  5. Ответить
    Ольга 09.03.2014 00:00

    Коляской довольна,но нам не хватает разделителя между ножек, чтоб можно было не всегда пользоваться ремнями безопасности. Ребенок не сильно любит пристегиваться.Козырек очень хорошо защищает от солнца, теплый конверт. Не хватает сумки для мамы очень маленькая корзина, особенно не подлезть когда ребенок спит. А колеса конечно надувные намного удобнее, но наверно таких колясок легких с надувными колесами не выпускают(

  6. Ответить
    ирина 13.03.2014 00:00

    Я в восторге от коляски. Покупали не в магазине Чикко (из-за цены). Привезли, собрала сама. Покатала ребенка по квартире. Пока очень довольна. Вот поедем на улицу использовать по максимуму))))

  7. Ответить
    Надежда 20.03.2014 00:00

    Сегодня приобрели это колясочку!Очень довольны!Коляска сделала на совесть.Отличный материал!Особенно понравился капюшон,который в случае сильного ветра опускается до бампера!Как для меня минус в маленькой корзине.Но остальное всё — СУПЕР!Рекомендую!!!

  8. Ответить
    Кодола Анна Михайлов 05.04.2014 00:00

    Ну начнем с того, что вес коляски немного тяжелее, чем написано на сайте — 8 кг, а не 7, но по сравнению с нашей предыдущей коляской она мне показалась пушинкой!)) Материал колясочки — супер, цвет очень красивый, насыщенный (у нас синий).Спальное место достаточно просторное,что немаловажно для нас, так как малыш у нас крупненький. Если малыш спит, то к корзине можно подобраться сбоку — не проблема. Мы с мужем высокие родители и высота ручки вполне подошла, но можно было бы и повыше)))) Коляска проходит в лифт и помещается в багажник. Из недостатков могу назвать разве что тот факт, что ее трясет на ребристой поверхности, то есть практически везде)), но я читала, что это недостаток всех прогулок!! В общем, коляской очень довольны, ребенку в ней комфортно и она очень стильно смотриться!!!

  9. Ответить
    Наталья 06.04.2014 00:00

    Приобрела вчера эту коляску в магазине chicco,еще и на скидку -20% попала),очень довольна !Легкая,хорошо управляемая,удобная,дочка была в восторге.не успели сложить,как она уже ее толкала ехать) Материал супер!Рекомендую!

  10. Ответить
    Светлана Николаевна 10.04.2014 00:00

    Приобрели коляску 8 апреля. Производитель — Китай.Плюсы: легко собирается, очень легкая в управлении, выглядит точно как на картинке. Согласна со всеми предидущими отзывами. Минусы: очень сильно слышен запах резины или пластмассы. Держали весь день на крыльце, чтобы выветрился.Запах прошел процентов на 70-80. Ребенка еще не сажали. Будем проветривать еще. Из документов в упаковке была только инструкция по эксплуатации.

  11. Ответить
    Алина 11.04.2014 00:00

    На коляске катаемся уже месяц, в целом коляска удобная и для мамы и для ребенка. Из недостатков-сильный, неприятный запах, который долго выветривается (особенно от дождевика), на котором, кстати,сэкономили. Дождевик совсем не закрывает заднюю часть коляски, а этого очень не хватает!

  12. Ответить
    Анна 17.04.2014 00:00

    Мне и дочке коляска очень нравится)) Удобная во всех отношениях. Кому интересно, можете почитать мой отзыв с фото http://otzovik.com/review_943334.html

  13. Ответить
    Пукаленко Анна Алекс 24.04.2014 00:00

    Коляской совсем недовольна, до этого у нас была Тутис Зиппи Пиа 2 в 1. После аварии пришлось срочно покупать новую, по надеялись на бренд. Если сравнивать эти коляски: небо и земля. Масса минусов: когда везешь коляску наступаешь ногами на колеса, притом постоянно, раздельная ручка — очень неудобно, внизу нет фиксатора для ножек ребенка, если ребенок не привязан при любом спуске может загреметь вниз, моя дочь очень не любит быть привязанной, поэтому приходится постоянно на спусках поднимать передние колеса вверх, очень маленькая корзина для вещей, с неудобным к ней доступом, на плитке колеса вообще не кататься, прокручиваються( в торговых центрах). Я никогда не думала, что коляски этой фирмы могут быть настолько не придуманными.

  14. Ответить
    Ольга 30.04.2014 00:00

    Купили коляску, когда малышке было только 5 месяцев (категорически отказывался лежать уже) и абсолютно не пожалели. Колеса достаточно большие, есть чехол утепленный и, что немаловажно, внизу защищен от брызг во время дождя, дома просто протер и как новенькая (не надо стирать после каждого дождя).. Несколько положений спинки, в том числе лежа, очень спасает, если вдруг по дороге уснет ))) нам и малышу очень нравится!!!

  15. Ответить
    Светлана Николаевна 02.05.2014 00:00

    Хочу оставить второй отзыв о коляске (первый написала 10.04.2014). После месяца эксплуатации могу сказать следующее: колясочка сделана добротно, аккуратно, жесткая спинка, что очень важно для осанки малыша!!!. Хороший качественный материал. Легкая в управлении. Достаточно просторная (нам 7 месяцев), есть пространство «на вырост». Через окошечко в капюшоне удобно наблюдать за ребенком. В сложенном виде легко помещается в багажник автомобиля. У нас красивый цвет — фуксия. Запах, о котором писала ранее, ушел совсем. Были 1 Мая на природе, наша малышка спала в колясочке часа 3 и по-моему отлично себя чувствовала. Капюшон очень хорошо защищает от солнца. Некоторые мамы пишут, что колесики тарахтят и дождевик пахнет, да немного есть такое. Но, я интересовалась, это у многих других производителей колясочек присутствует. Нам звук от колес совсем не мешает, а дождевик мы же не каждый день одеваем. Подводя итог, вывод такой: коляска нам нравится и полностью нас устраивает.

  16. Ответить
    Татьяна 07.05.2014 00:00

    Пользуемся коляской неделю. Очень нравится дизайн, на нее обращают внимание, многие делают комплименты! Хорошая ткань, добротный, массивный корпус. Капюшон достаточно защищает от солнца. Легко складывается и раскладывается. Колеса большие, маневренные, радует амортизация, она чувствуется! Из минусов: запах (как уже писали ), но с каждым днем исчезает. Тяжеловата, как для трости. На малейших неровностях начинает трястись! Поэтому для плохих дорог не подходит! И сидение, как по мне, можно было сделать поглубже, ребенок иногда съезжает, однако ездит в ней с удовольствием!

  17. Ответить
    Валентина 11.05.2014 00:00

    Все устраивает, но еще один минус-пленка через которую можно смотреть за малышом НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!, т.е.когда очень светит солнце ребенку очень дискомфортно!!!!!!!

  18. Ответить
    Ирина 17.05.2014 00:00

    Мы пользуемся коляской почти три месяца, мне очень нравится. Да, поначалу и мы наступали на колеса по непривычке, но это быстро прошло. Запах…все новое так пахнет. Мы выветривали коляску в подъезде))) жалко что нет фиксатора между ножками малыша, постоянно приходится пристегивать его, что не ускользнул))) согласна, на дождевике сэкономили, но мы пока ниразу им не воспользовались, не приходилось. Но все равно, коляской очень довольна. Мы ее даже в деревне использовали, а там дорог нет в принципе. Ничего не отвалилось))))

  19. Ответить
    Наталья 22.05.2014 00:00

    Коляска очень классная,но передние колеса перестали крутится через месяц.Для меня это было очень важно так как коляску мы выбирали чтоб присутствовала эта функция.

  20. Ответить
    Елена 02.06.2014 00:00

    Ожидала большего.Можно пережить и подождать когда выветрится запах,но прокручиваются колеса,неглубокое сиденье,нет разделителя между ножек,а самое плохое — подножка не стоит под углом 90 градусов,ножки у малыша висят,спать не удобно,что-то нужно подставлять чтобы ножки были на уровне тела,а не ниже.Это большой недочет,производитель обратите внимание!

  21. Ответить
    Елена 10.06.2014 00:00

    Тоже ожидала большего от коляски. Самые большие минусы для нас- неглубокое сиденье, отсутствие разделителя между ножек, и невозможность поставить спинку коляски под углом 90 градусов. В связи со всем этим мой ребенок постоянно съезжает вниз (при этом он пристегнут ремнями), и сидит, даже полулежит сутулясь. Видно, что ему не нравится ездить в такой позе. Через каждый пять метров приходится поправлять.

  22. Ответить
    спивак лариса 10.07.2014 00:00

    купили коляску около недели назад.пока все нравится.по поводу запаха- я постирала сразу дождевик и чехол, и все выветрилось.спинку можно было и под 90градусов сделать ,чтобы ребенку было удобно,и разделитель между ножками добавит .коляска удобная,просто нужно привыкнуть .

  23. Ответить
    Юлия 11.07.2014 00:00

    Насколько мне нравится ходовая этой коляски, настолько не нравится сиденье. Оно неудобное!!!! Если ребенок облокачивается спиной, то находится в дурацкой позе, съезжает. СИДЕНЬЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРАБАТЫВАТЬ!!!! Я бы не советовала приобретать эту модель.

  24. Ответить
    Екатерина 13.07.2014 00:00

    Почитала отзывы…люди добрые! Что вы пишете?? Как можно сравнивать универсальные коляски и трости?? Конечно небо и земля! Это коляски разного класса и предназначения! Покупали коляску 3 месяца назад в фирменном магазине, колебались между этой и лайт вей, перевес был на стороне чехла на ножки) Коляской довольна. Для жары то что надо, в больших универсальных колясках летом парилка ужасная, для похода в гости/магазин/поликлинику, для поездок просто отличная! Очень маневренная. Вес заявлен не верный, на весах мне показало 9 кг)) И ещё… ВСЕ ТРОСТИ ТОРОХТЯТ!! Всех производителей, на то она и трость!

  25. Ответить
    Елена 20.07.2014 00:00

    Покупали коляску в прошлом году, когда малой было пол года. Сейчас ей 1г. и 7 месяцев. Поначалу была коляской довольна, пока малышка не выросла из ремней и пристегивать ее стало нереально( Непродуманная коляска, недоработанная. Как вышла из положения: привязала нижний поясок от ремней к бамперу и получилась перемычка между ножек. Сидение неглубокое и без перемычки непристегнутый деть может выскользнуть запросто (у нас был случай, чуть инфаркт не получила). Между передним фиксатором колес и ножкой попадают камни и колеса перестают поворачивать, очень раздражает( Постоянно выковыриваешь эти камни. Я заехала на шиномонтаж и они мне открутили фиксаторы — другое дело. При складывании с капюшоном капюшон отстегивается, я его привязала. Теперь когда капюшон привязан боковой фиксатор в сложенном виде не срабатывает. Ну что за ужас! Еще раз я б ее в жизни не купила! Из плюсов: большое капюшон, детя целиком накрыть можно и в солнце и в дождь, снег. Теплый чехол на ножки и тоже достаточно большой. Вот собственно и все плюсы. Думайте сами.

  26. Ответить
    Екатерина 25.07.2014 00:00

    Из плюсов: крупногабаритная, будет место развернуться малышу, длинное и широкое место. Минус один: вес. Она весит точно более 7 кг. Мне было тяжело. Маневренность неплохая, брали ее с расчетом покататься и зимой.

  27. Ответить
    Іванна 31.08.2014 00:00

    Для мене вона супер, а от для дитини не впевнена… Плюси для мами: — вона як пір’їнка після трансформера, легко зносити з 2 поверху, хоча вона «їде» по сходинках , але мені зносити якось зручніше; — виглядає стильно і дорого, дизайн супер-найгарніша із всіх які я зустрічала; — маневрена, легко нею керувати, повертати, піднімати на бордюри. Тільки тішусь і думаю чого раніше не купила (малюку вже 1,4). Тепер гуляти одне задоволення. Але то тільки враження з т.з. мами, а от малюку не так райдужно як мені… Для малюка перше і найважніше — сидіння жахливе (!) Воно не глибоке, або його практично і нема. Перший раз коли посадила дитятко, аж шкода стало. Сидить в якійсь не природній позі. Ременями безпеки до того ніколи на прогулянці не прищіпала, а тут треба, бо немає між ніжками розділювача. Малюк звик крутитись і заглядати за всім, а тут прив’язаний до коляски і встає разом із спинкою як черепашка, Вийшла, з цього положення тим, що прищіпаю лише нижніми ременями, добре, що хоч така можливість є, верхні від’єднуються. Потрібно весь час підтягувати дитину, так як з’їжджає. Таке як капюшон опускається до бампера; немає доступу до корзини, коли малюк спить; немає сумки для мами- фігня До всього звикається. А от сидіння це такий мінус, на початках аж серце краялось, думала от викупила бідній дитині(((( Але повністю не прищіпаючи і час від часу підтягуючи синочка вже притихли ці відчуття, що щось не те купила. Але обираючи знову коляску, я б на сидіння дивилась в першу чергу, я вже в кожну колясочку заглядаю, чи більше воно ніж у моїй. Поки в моїй найменше. От такі двоякі враження.

  28. Ответить
    Шкаровецкая Юлия Кон 14.07.2015 00:00

    4 дня назад купили данную модель, приехала выбирать между multiway и myltiway fluo в итоге купила multiway evo. Плюсы: широкое место для сидения, большой защитный капюшон(даже когда ребёнок спит достаточно прикрывает от солнца тело), легкая и очень маневренная при управлении и легкая по весу. Капюшон защищает ребёнка от утрафиолетовых лучей. Корзина аккуратно спрятана под спальное место, достаточна для необходимых вещей и при ещде она не прорвётся. Коляса достаточно большие, удобны для наших дирявых дорог. Есть амортизаторы, то что очень актуально при езде по камушкам и неровностям. Понравился чехол на ножки-плотный, теплый со флисом и застёгивается на пуговку(удобно), дождевик отличный с застёжками пуговицами(тоже удобно). Ткань на коляске качественная, за ней легко ухаживать. На капюшоне окошко темного цвета , что не даёт просачиваться лучам солнца ребенку и можно наблюдать за малышом 🙂 Складывается проще простого и очень мало занимает места в машине, при желании снимаются 2 колеса(если богажник поменьше). Минусов: нет!!! Благодарю за менеджеров в Skymoll за помощь в выборе коляски.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка