Стульчик для кормления Polly 2 в 1, 4-х колесный

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стульчик для кормления Polly 2 в 1, 4-х колесный - 3 390 грн.

Характеристики: Стульчик для кормления Polly 2 в 1, 4-х колесный

Размеры (длина х ширина х высота) : 82см х 63.5см х 104 см.

Теги:

300 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    даша 12.03.2009 00:00

    да стульчик чудо :)) и стирается удобно и моется. Рекомендую!!!

  2. Ответить
    Светлана 12.03.2009 00:00

    Очень удобный, практичный, заменяет нам по дому коляску.

  3. Ответить
    Светлана 12.03.2009 00:00

    очень хороший стул, удобный, собраны все нужные функции, мой малыш в нем с 4 месяцев и ему очень нравится!!!!!!!

  4. Ответить
    Светлана 13.03.2009 00:00

    Есть один серьёзный недостаток, как я считаю. Стул не опускается до такого уровня, чтоб ребёнок в полтора-два года и старше,мог залезть на него сам. Приходится поднимать на руки и усаживать ребёнка. Очень не удобно. С полутора лет , пользуемся другим, т.к. болит спина у мамы и нет возможности поднимать.

  5. Ответить
    Анна 13.03.2009 00:00

    Стульчик СУПЕР!!! Пересмотрели много других стульчиков — этот самый-самый лучший! Купили, когда малышке исполнилось 4 месяца. А можно было бы использовать и раньше! Очень удобно. Теперь доченька может присутствовать с нами везде, катаемся по всей квартире. Всем рекомендую!!!! Покупайте — не пожалеете, он стоит своих денег!!!

  6. Ответить
    Inna 17.03.2009 00:00

    Стульчик супер — он стоит каждую копейку своих денег, за здоровье и безопасность ребенка невозможно переплатить. Никаких острых углов, заусениц, ненадежных отвинчивающихся креплений с угрозой падения с высоты стула — все продумано до мелочей и полностью функционально и безопасно для ребенка. Едим, смотрим мультики, играемся, легко моется, складывается — пользуемся стульчиком 4 месяца и очень довольны. Спасибо, Чикко!

  7. Ответить
    Людмила 23.03.2009 00:00

    Стул просто великолепный. Мы пользуемся больше года иочень довольны. Отлично слаживается,моется, большой поднос.У нас ребенок в этом стуле сидит за общим столом, со всеми, и ребенок доволен и родителям не надо думать что он упадет.Отличный стульчик!

  8. Ответить
    Жанна 24.03.2009 00:00

    собираюсь заказать, сомневаюсь в цвете, подскажите оранжевый и голубой столики не ярковаты ли? спасибо

  9. Ответить
    Вероника 26.03.2009 00:00

    Я в восторге, он очень удобен и функционален. У меня ребёнок вообще не слазит с рук ему 5 мес., а на стульчике сидит с удовольствием…

  10. Ответить
    Анастасия 27.03.2009 00:00

    Стульчик-находка!!! Спинка отгинается и без проблем пользуемся с 2-х месяцев. Сейчас малышу 7 месяцев и он обожает там сидеть — либо просто играться либо кушать. Мягенький. Внешний вид — обалденный. Легко все снимается, разбирается и складывается!

  11. Ответить
    мама Катюши 27.03.2009 00:00

    стульчик удобный, но есть одно но — малышка потеет, ведь седушка синтетическая, необходимо подкладывать пеленочку под все тельце и незабывайте, чтоб доставала и голова малышки, тогда все в порядке.

  12. Ответить
    Евгений 27.03.2009 00:00

    Стульчик просто супер. Своих денег явно стоит. Сыну еще шести месяцев нет, раньше если всей семьей за стол садились, кому-то приходилось его на руках держать. Сейчас на стульчик возле стола посадили, пристегнули, сидит с нами наблюдает. Ему очень в нем уютно. Иногда даже засыпает сам, а так только на руках. Всем рекомендую.

  13. Ответить
    ольга 06.04.2009 00:00

    стульчик нравиться,хотя мы там только играем,нам 5 мес.,чтобы спинка не потела заказали на форуме накидочки.

  14. Ответить
    инна 10.04.2009 00:00

    стульчик просто супер.Качество отменное, мы очень довольны.Мы с мужем долго определялись с моделью,цена была не важна, но прочитав отзывы мы решились на этот о чем не жалеем.РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.Теперь я могу спокойно и кушать приготовить и убрать.единственный минус как уже говорили это потеет голова, надо подкладывать пеленку,

  15. Ответить
    ВИКОЛЕТТА 13.04.2009 00:00

    НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ МОЮ РАДОСТЬ О ОБРЕТЕНИИ ЭТОЙ МОДЕЛИ. СУППППЕР!!! НАМ 2,5 МЕСЯЦА И МЫ УЖЕ ИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ. ОСОБЕННО УДОБНО, КОГДА ГОТОВИШЬ НА КУХНЕ, РЕБЕНОК РЯДОМ, ЛЕЖИТ И ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ. СПАСИБО CHICCO!

  16. Ответить
    Людмила 13.04.2009 00:00

    стульчик очень хороший, но не рекомендую его использовать в качестве средства передвижения для малыша — начинает скрипеть :((

  17. Ответить
    Марина 16.04.2009 00:00

    стульчик отличный-берите не пожалеете. мы в восторге

  18. Ответить
    Татьяна 17.04.2009 00:00

    стульчик ничего, только выбор расцветок маловат!!!!

  19. Ответить
    инна 18.04.2009 00:00

    стульчик просто супер, мы очень довольны.Доставка тоже порадовала,привезли на следующий день.

  20. Ответить
    Лина 23.04.2009 00:00

    нам очень нравится, ждёт когда второй ребёнок подрастёт

  21. Ответить
    Папа 24.04.2009 00:00

    Читаю- Стул не опускается до такого уровня, чтоб ребёнок в полтора-два года и старше,мог залезть на него сам. Ну знаете ли и образованьице у вас, нажимаете 2 фиксатора-пимпы на ножках и стул уходит в САМЫЙ низ, мои в 1.3года запрыгивают в свои с ходу.

  22. Ответить
    Ирина 27.04.2009 00:00

    Просто наслаждаюсь:). Отбирали почти месяц среди других претендентов. Это единственный стул для кормления, в котором спинка опускается отдельно от ножек, а не переворачивается в кресле весь ребенок, как космонавт… Малому очень нравится. Правда, когда жарко потеет спина из-за того, что сидение из клиентки, но оно такое у всех производителей. И еще- очень компактно и легко складывается. Я ставлю его в комнате за дверью. Насчет ездить на нем-не знаю, у меня ковры и стулл ездит на мне:)))

  23. Ответить
    Лилия 27.04.2009 00:00

    Стульчик просто супер! не знаю, чтобы без него делала! Очень необходимая вещь! Пользуемся с полугода, малыш сидит там и кушает, играет (правда не часто), зато безопасно, и мама спокйна, что он не выпадет

  24. Ответить
    Танчик 03.05.2009 00:00

    Сегодня муж собрал стульчик!!! Не могу не нарадоваться, просто супер!! Ребенок в нем даже уснул, нам 4 мес., кормить в нем очень удобно, качество отличное, дизайн и остальные детали просто красота!!! Мы очень довольны, он стоит своих денег. Я очень привеедливая, прежде чем что-то купить 100 раз подумаю , сравню, прочитаю отзывы, здесь я не ошиблась!!!!

  25. Ответить
    Lionela 11.05.2009 00:00

    Стул самый лучший из всех фирм, представленных на рынке.Я очень довольна , качество супер,да и много функций!

  26. Ответить
    Людмила 13.05.2009 00:00

    Мы сыну кипили стул в 7 месяцев, хотя можно было и раньше! Стул просто супер он в неё и кушает и ктаеться и играет и когда был маленький мы в неё его даже укачевали спать! же пользуемся 5 месяцев и очень им довольны!

  27. Ответить
    Юля 13.05.2009 00:00

    И мы купили такой стульчик.Он самый прикольный и практичный.Нам почти 4 месяца и малышка с удовольствием в нем лежит, как в шезлонге, стелим на сиденье маленький пледик, и ей там так уютно.У нас оранжевый 49.Смотрится очень стильно

  28. Ответить
    Александра 14.05.2009 00:00

    Очень хороший и удобный стульчик. Малышу нравится в нем сидеть (пока полулежать). Начали пользоваться с 5 месяцев.

  29. Ответить
    Юля 15.05.2009 00:00

    не к чему придраться! отличный стульчик! теперь могу спокойно кушать, мыть посуду, готовить, ребенок играется под присмотром! не знаю, что бы я без него делала! он того стоит!очень удобный и функциональный

  30. Ответить
    Екатерина 20.05.2009 00:00

    Стульчик конечно классный,но есть и минус.очень тяжелый сам и столешница,и если бы фиксатор между ножек был на сидении было бы удобнее.давит по ножкам пока пристегнешь.А когда ребенку больше года вообще удобнее стул-парта.а этот до года.Были у нас разные стулья(держим магазин детских товаров).Ребенку 2 года уже купили третий для дачи .подошел легкии «чико»-гораздо удобнее сидение и столешница и еще большой багажник для игрушек!

  31. Ответить
    Юля и Маша 20.05.2009 00:00

    пользуемся с 6 месяцев. Вначале Машка сама не сидела так я ее в положение полусидя помещала. По квартире за мной катаемся, делаем все вместе )) В общем стульчик на 5! Одно плохо — кленка, все время голова потеет а впереди еще лето! Без пеленочки не сажаю.

  32. Ответить
    Лариса 22.05.2009 00:00

    Стульчик отличный!Нашей дочурке пришелся по душе и мне удобно.Когда делаю работу по дому-доченька учавствует в процессе ,восседая на этом»троне».Хорошая фиксация и регулировка положений спинки-отлично придумано.Иногда можем даже уснуть.Покупкой довольны!Доченьке 5,5 месяцев.Стульчиком пользуемся 2 месяца.

  33. Ответить
    Юля 22.05.2009 00:00

    Согласна со многими отзывами! Действительно, сидя в стульчике больше 10 минут у ребенка сильно потеет головка и спинка, без пеленочки — никак! Это очень большой минус! Вцелом стульчик хороший, жаль только, что очень бедный выбор расцветок. Сегодня заходила на сайт Чикко (Италия), там огромный выбор цветов!!!

  34. Ответить
    Рина 31.05.2009 00:00

    Стульчик лучший из всех, которые я посмотрела. Ребенку 4,5 месяца. Пользуемся уже месяц. Удобно опускается спинка стульчика, в таком положении мы его пока и оставили. Не собираем, потому, что в любой момент можно положить малявочку и освободить себе руки. Чтобы ребенок не потел, я из махрового полотенца сшила верхний чехол. Колесики очень удобные. Перемещаемся по всей квартире.

  35. Ответить
    Виталий 03.06.2009 00:00

    Отличный стульчик..Качество как всегда чиковское (отличное) Покупал в Материке в отделе чико на Днепровской Набережной 33 Отличный магазинчик.. Основном там все беру обслуживание на уровне

  36. Ответить
    Инна 04.06.2009 00:00

    Очень довольны стульчиком. Ребенку также очень нравится. Можно даже укачивать.

  37. Ответить
    Ирина 07.06.2009 00:00

    Стульчик очень практичный, сыну 5 мес., очень нравится! Калесики очень актуальные.

  38. Ответить
    Марина 18.06.2009 00:00

    отличный стульчик. Нам уже 1,6 года, а мы его с 4-х меесяцев используем. довольная сильно.спасибо огромное за него.

  39. Ответить
    yano4ka 25.06.2009 00:00

    Прочитав отзывы, взвесила все за и против и решила купить этот стульчик своей малышке. Стульчик просто супер, нам пока еще 2 месяца,долго мы там не сидим, но в будущем очень пригодиться. Пока стульчик у нас в полулежачем положении, подстелили по совету других мамочек пеленочку и ненадолго ложимся поиграть в нем. Столик я сняла, а быльца подняла и повесила на них игрушки. Малышка ими гремит и развлекается! Очень удобная вещь, дочка в стульчике даже засыпала несколько раз, хоть и полчасика, но и то хорошо. колеса, правда, поскрипывают, и не хватает на спинке ручки, за которую можно было бы держаться, когда возишь ребенка в стуле. А так пока что всем довольны.

  40. Ответить
    Helena 26.06.2009 00:00

    Спасибо CHICCO за такое изобретение, мне очень, очень нравиться стульчик! А главное моей принцессе в нём удобно! Очень важно что есть коллеса, потому что мне тяжело поднимать вместе с ребенком… Хорошая расцветка, очень легко моеться и легко складываеться (когда нужно). Еще раз СПАСИБО CHICCO!!! Вы мамочкам, облегчили жизнь!!!!! Мамочки и папочки, не экономьте, купите для своего малыша!!!!!!

  41. Ответить
    Ксения 28.06.2009 00:00

    Мы в восторге от стульчика! Купили, когда ребенку было 5 месяцев. Удобное положение спинки, колеса, столик — все продумано. Мы в нем кушаем, а потом засыпаем. Если ребенок проснется, то его легко прикачать, благодаря колесикам. В какой-то степени заменяет манеж. Когда я что-то делаю по дому, то ребенок в стульчике играет и за мамой наблюдает.Легко моется и перемещается по дому. Мы не жалеем о покупке.

  42. Ответить
    Ксения 28.06.2009 00:00

    Мы в восторге от стульчика! Купили, когда ребенку было 5 месяцев. Удобное положение спинки, колеса, столик — все продумано. Мы в нем кушаем, а потом засыпаем. Если ребенок проснется, то его легко прикачать, благодаря колесикам. В какой-то степени заменяет манеж. Когда я что-то делаю по дому, то ребенок в стульчике играет и за мамой наблюдает.Легко моется и перемещается по дому. Мы не жалеем о покупке.

  43. Ответить
    Оксана 29.06.2009 00:00

    Стульчики просто СУПЕР!!!!!!! наши двойняшки (5,5 мес) в восторге, сынуле купили цвет «кофетти»а доце «канди», а я то как довольна. И покормить и посадить поиграть.всем советую.

  44. Ответить
    Леся 04.07.2009 00:00

    Сегодня купили стульчик, я просто в восторге, масику тоже очень нравится!!! Вообще стараюсь покупать ребенку только chicco и игрушки, и коляски, и разные аксессуары, и пока эта фирма ни разу не разочаровала и не подвела.Спасибо большое всем кто создает эту радость для родителей и детей!!!

  45. Ответить
    Yuliya 07.07.2009 00:00

    Мамочки и папочки, хотя сама не мама, но с неким опытом, скажу, отличный стульчик, во многих моментах даже помошник маме, к тому же качество оправдает ваши ожидания!

  46. Ответить
    Жанна 17.07.2009 00:00

    у меня 2-е деток и стульчиков тоже 2. Очень ими я довольна, отменное качество. Большой плюс в том, что спинка наклоняется отдельно от сидения и это позволяет в стульчик положить ребенка, который еще сидеть не умеет

  47. Ответить
    saraizodessy 22.07.2009 00:00

    Ну очень хороший стульчик!!!!

  48. Ответить
    Валерия 24.07.2009 00:00

    Стульчик действительно классный! Малышке сегодня 5 месяцев, но сидеть она толком не умеет. Здесь уселись (почти что улеглись) прекрасно. Здорово, что есть такие маневренные колесики. Катала дочку по кухне, благодаря чему удалось поесть. Доверилась отзывам о стульчике на сайте и не прогадала. Спасибо интернет-магазину. Понравилось с вами общаться. Буду заказывать что-то еще!

  49. Ответить
    Оксана 24.07.2009 00:00

    Очень довольна стульчиком и я и маленькая дочечка моя. Спасибо Чикко огромное и коллективу интернет-магазина за качество во всем! Действительно лучше стульчика, чем Полли, нет! Корзину для игрушек только бы побольше чуточку))) Расцветка 66 просто класс. Дочь постоянно пытается птичек потрогать))) вот как живенько!!!

  50. Ответить
    Юля 24.07.2009 00:00

    Ой…. это что-то невнроятное…Малыш лежит балдеет, а родителям как нравиться!!! :)) Нисколько не жалею о покупке. Малышу 5 мес. Всем рекомендую!!!

  51. Ответить
    Яна 27.07.2009 00:00

    Прекрасный стульчик, мы недавно приобрели пока не распробывали, но дочке очень нравится, нам 5 месяцев, пока еще сами не сидим, поэтому положение полулежа нам подходит. Есть одно «но» — когда лежит, съезжает до ремня безопастности, который между ног, и горбатится, приходится ее постоянно подвигать вверх. А так супер!!!

  52. Ответить
    Марина 28.07.2009 00:00

    Спасибо фирме Кикко!!!Стульчик хороший, но есть тоже минусы, нет корзины, а кармашек очень маленький и не удобный!У нас расцветка 63803,66(африка) смотрится СУПЕРОВО!А вообще малой в восторге от стульчика, в первый же день заснул в нем!)))

  53. Ответить
    Оксана 01.08.2009 00:00

    Пользуемся уже год,всё бы хорошо,да только в месте сгиба треснула «клеёнка»,а теперь всё разлезлось .В трусиках не сядеш,колется.приходится застилать.

  54. Ответить
    таня 03.08.2009 00:00

    Стульчик просто прелесть!Мы очень довольны!Я могу дома убрать,кушать приготовить и знаю что ребенок не куда не залезет и не упадет!

  55. Ответить
    Ирина 05.08.2009 00:00

    Стульчик просто золотой!!!!Незнаю что бы делала без него!! Мы в нем и кушаем и ложимся спать!!!!Нам уже 1,5 годика и все равно усыпляем маленького в нем!! СПАСИБО ЧИККО!

  56. Ответить
    Ольга 08.08.2009 00:00

    Стульчик и в самом деле просто отличный. Цена качество абсолютно совпадают. Масик на нем выглядит прямо этакий барон 🙂 Нам 4 месяца, мы на нем в лежачем положении ездим по квартире, а ребенок улыбается во весь беззубый рот. Покупайте не пожалеете.

  57. Ответить
    _Gala_ 14.08.2009 00:00

    Стульчик — супер. Особено удобно наличие колес. Сажу свою малютку и вожу за собой по квартире.

  58. Ответить
    Aisha 19.08.2009 00:00

    этот стульчик не заменимая вещь, купили когда дочке было 3,5 месяца, сейчас ей 5 и она уже сама садится из лежачего положения. в стульчике может играть очень долго, даже спать в нем нам очень нравится!

  59. Ответить
    _Gala_ 20.08.2009 00:00

    Стульчик — супер.Для меня особено удобно наличие колес доця всегда следует за мной.

  60. Ответить
    Ната 22.08.2009 00:00

    Лучше стула в мире нет!!!

  61. Ответить
    Анна 28.08.2009 00:00

    Креслом пользуемся месяц и пока оч довольны. Хорошо моется, мягкое, хорошо ездит, просто садить и доставать ребенка. Все продуманно.

  62. Ответить
    Таня 29.08.2009 00:00

    Стульчик просто СУПЕР…. советую всем, особенно тем у кого малогабаритные квартиры… сложили и поставили под стеночку и совсем не мешает, но вот кормить в нем одно удовольствие, малый любит кушать и полежать.

  63. Ответить
    Марина 04.09.2009 00:00

    купили недели 3 назад. стульчик хороший, правда, немаленький в разложенном виде — много места занимает. а так, пока претензий нет.

  64. Ответить
    Лилия 30.09.2009 00:00

    Об этом стульчике могу говорить часами! Очень нас выручал начиная с 2-х месяцев…как мы его купили! Малышу в нем удобно и комфортно! Мы очень ручные были, но не смотря на это отлично засыпал прямо в нем! Незаменимая вешь для помощи мамочкам!

  65. Ответить
    Лука Пачоли 02.10.2009 00:00

    Отличный стульчик, очень функциональный! Купили в 6 месяцев, жалею, что не раньше.

  66. Ответить
    Neleh 03.10.2009 00:00

    Приобрели стульчик сегодня, мечтали уже давненько. Сыночку 5,5 месяцев, сам пока не сидит. В стульчике с удовольствием и игрался, и на рыбок смотрел, сам ону нас очень активный и непосидючий, но в стульчике прекрасно высидел вечером, пока мы с папой и поужинали и телек смотрели. Посмотрим, как будет дальше, пока довольны очень, красивый, удобный, практичный. Колесики — блеск, путешествуем по дому, сидим с мамой на кухне, пока она готовит кашку. Спасибо, Chicco! Очень хорошая марка, и игрушки, и аксессуары. Уверена, что на этой одной покупке не остановимся с Chicco

  67. Ответить
    Оксана 03.10.2009 00:00

    Обалденный стульчик.Малышка с удовольствием в нём играет,не только кушает.

  68. Ответить
    Neleh 06.10.2009 00:00

    Подтверждаю, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ребенок таки засыпает в этом волшебном стульчике!!!!

  69. Ответить
    Елена 08.10.2009 00:00

    Стульчик просто супер!Берите очень удобный.

  70. Ответить
    Иришка 11.10.2009 00:00

    Сегодня купили стульчик ооочень понравился. Мы взяли серенький, мне сильно яркие цвета не нравятся.

  71. Ответить
    Светлана 12.10.2009 00:00

    Стульчик просто супер! Нам три месяца а мы уже пользуемся. В положение лёжа ездим по всей квартире,особено удобно на кухне если нужно что-то приготовить и ребёнок под присмотром. Малышу тоже удобно в нём и очень нравиться, с учётом того что наш малыш не любит сам оставаться и если один начинает капризничать, то в стульчике всё изучает особено чем занимаються родители,что происходит вокруг и играет с игрушеами. Так что всем рекомендую особено родителям у кого детки не любят когда их оставляют одних.

  72. Ответить
    Катя 13.10.2009 00:00

    И у нас такой стул!! Качество выше всех похвал!! Отличная вещь, очень яркая, все грамотно продумано! Я в восторге!

  73. Ответить
    НатальяST 14.10.2009 00:00

    Стульчик просто бомба!!! Легкий, маневренный, удобный и очень красивый!!! Купили уже давно, но собрали вот только когда 6 месяце исполнилось. Ну очень довольны! Малыш передвигается по дому как в коляске, а я могу без проблем заниматся своими делами, видя маму мы не капризничаем. Спасибо Чикко! Мы вас любим! :))

  74. Ответить
    Мария 17.10.2009 00:00

    Стульчик в общем-то хороший, но пользуемся давно им и стали заедать кнопки сложения стула и книпки наклона. Это единственное, чем не довольна!

  75. Ответить
    Лена 18.10.2009 00:00

    Лучший стульчик на рынке. У нас уже два года, впечатления только превосходные.

  76. Ответить
    Наталья 18.10.2009 00:00

    ОООООООчень довольны!!!! И не капельки не жалеем о выборе. Всем советую именно этот стульчик!!!!!

  77. Ответить
    Светик 19.10.2009 00:00

    Стул супер!Я взяла с машинками у меня дквочка.После покупки наконец могу заниматься домашними делами ей нравить на нём сидеть.Подходит даже для новорожденных .

  78. Ответить
    Анна 26.10.2009 00:00

    Стул — супер! Из всего кажущегося разнообразия стульчиков на рынке, остановились именно на этом. Только в нем сочетается все необходимое и нет лишних наворотов. Расцветка с вороной рулит.

  79. Ответить
    Семейство Нихатосика 28.10.2009 00:00

    Бесподобный стульчик! настал момент, когда мы были бы рады любому удобному стульчику, так как кроха настойчиво хотел присутствовать на всех поседелках за столом, а на руках держать становилось все тяжелее и тяжелее:0)) остановили выбор на стульчике чико, важно было чтобы стул был с откидной спинкой (мы еще не сидим) и на колесиках. Но Чико превысил все мыслемые и немыслемые ожидания- продумано все до мелочей, начиная от ремней безопасности и заканчивая сеткой внизу. используем ее для хранения погремушек и слюнявчиков. в общем, стул стоящий. ни сколько не жалею, что купили.

  80. Ответить
    Оксана 28.10.2009 00:00

    нам 2.5 и мы уже со стульчиком. используем лежачее положение. малышке нравится. но долго не лежим, чтобы спинка не уставала. А папе понравился поднос.

  81. Ответить
    Ольга 06.11.2009 00:00

    Я в восторге! Просто супер удобный стульчик! Не могу нарадоваться!

  82. Ответить
    Антонина 09.11.2009 00:00

    Стульчик просто супер-пупер. Прочитала сообщение и сразу решыла купить. Нам 5-ть месяцов, мы пока там не кушаем, зато играем, отдыхаем на кухне возле мамы. Большой плюс не надо носить на руках. Стульчик действительно стоит купить. Он необходим в быту.

  83. Ответить
    Лида 11.11.2009 00:00

    стульчик просто супер!!!пользуемся с 6,5 месяцев очень давольны!!!!

  84. Ответить
    Оля 12.11.2009 00:00

    Всім рекомендую!!! В на є (63803.48), все знімається, все ідеально чиститься і миється! Особливий «+» за те, що регулюється спинка незалежно від сидіння, що рідко буває і підходить навіть для малюків, які ще не сидять. Ми задоволені на всі 100%

  85. Ответить
    Евгения 12.11.2009 00:00

    Действительно хороший стульчик, сразу же смогла собрать, ребенку понравился 🙂

  86. Ответить
    Мама Машеньки 14.11.2009 00:00

    Стульчик классный!Малышка сидитв нем с удовольствием!Прекрасно моется,хорошо что есть колесики-можно возить ребенка за собой по квартире!И вообще,удобный,устойчивый-рекомендую!

  87. Ответить
    Ольга 16.11.2009 00:00

    Стульчик просто СУППЕР_СУППЕР!!! Качество отменное. Мы очень довольны, пользуемся с 4-х месяцев. А то, что не очень дешевый, так он стоит этих денег. Спасибо большое, Chicco!!!

  88. Ответить
    Оксана 16.11.2009 00:00

    Очень удобный и нужный помощник! Купили, когда ребенку было 7 месяцев и пользуемся с удовольствием уже 2 года :). Всем подругам теперь советую, что стульчик можно купить и с 4-5 месяцев.

  89. Ответить
    мама Юля 21.11.2009 00:00

    Стульчик просто находка для мам!!! Во первых ребенку очень нравится в нем находиться. Во вторых в плане безопасности я спокойна, могу отлучиться. В третьих катаем ребенка по всей квартире в нем, из комнаты в комнату…когда надо сама готовлю на кухне, а мой ребенок рядом со мной сидит и развлекается! Вообщем супер!!! Берите не пожалеете!!!!!!!!!! На детях не экономят!!!!

  90. Ответить
    СветланаЯ 22.11.2009 00:00

    Стульчик отличный, пользуемся усиленно 2,5года! Никаких нареканий, ничего не сломалось. Единственное, покупали такой стульчик втроем и у всех порвались верхние чехлы. В остальном все отлично!

  91. Ответить
    Олег 26.11.2009 00:00

    Стульчик СУПЕР! Выбрали его, а не Magic по двум причинам: 1) тут есть все четыре колеса. Это очень удобно, т.к. не нужно поднимать одну сторону, чтобы передвинуть стул. Плюс удобно сидя на диване укачивать его одной ногой. 🙂 2) Спинка регулируется отдельно от сиденья (в отличии от Magic). Сидит, играет, заснул, спинку опустили — спит в горизонтальном положении. А в Magic спал бы со скрученными ногами. Оценка 10 из 5!

  92. Ответить
    Лера 26.11.2009 00:00

    Мамочки хочу поделиться с вами впечатлениями о стульчики данной модели. Напишу все по пунктам. + на колесиках, мне очень они помогли. Было очень и очень удобно, когда я в ванне, я его подвезла к двери, сама вижу, что он сидит, вэто время делаю свои дела.На кухне спасало, когда готовила, возила иногда, когда плакал, + колесики блокируються. + очень мягкое кресло, и ребенку комфортно долго там сидеть + моеться просто блеск, мокрой тряпкой. + удобная столешница _нет сетки под игрушки, для меня это сушественный недостаток, так как на кухне места мало, а игрушек в связи стем, что он постоянно сидел в кресле много!

  93. Ответить
    Светлана 30.11.2009 00:00

    пользуемся стульчиком с 6 месяцев, очень удобный и практичный в обращении. Ребенок садится в него с удовольствием и кушает с большим аппетитом. Единственный минус — это очень маленькая корзинка для игрушек. Куплю такой племяшке в подарок.

  94. Ответить
    Елена 02.12.2009 00:00

    Стульчик обалденный! Довольна на 100% и сын непоседа обожает в нем передохнуть и покушать! Чувствует себя в нем как директор! Пользуемся месяцев с 4-х, сейчас 11 моется легко . нехватает только функции кресла-качалки.

  95. Ответить
    Мама Софочки 02.12.2009 00:00

    Безусловно — стульчик супер, самое, на мой взгляд отличающее его от похожих, на первый взгляд, моделей других производителей — это разделитель для ножек прикреплен к столешнише и какбы свисает с верху.Наблюдала у знакомых пег-перего, очень похож, но разаделитель торчит из кресла и не регулируется.Создается впечатление, что он очень давит и мешает ребенку.Здесь(в чико)его можно двигать, благодаря столешнице или снять вообще, и будет просто кресло без стола.

  96. Ответить
    Ира 03.12.2009 00:00

    Мы уже 3 дня пользуемся!!!Очень довольна,что купила!Доченьке всего 5 месяцев и она прекрасно себя в нем чувствует! Р.S.Колесики незаменимы!Берите с колесиками!Очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  97. Ответить
    Марина 05.12.2009 00:00

    очень довольна стульчиком, спасибо Chicco!

  98. Ответить
    Оксана 08.12.2009 00:00

    Сегодня привезли стульчик. Просто супер, довольна всем. Брать обязательно и только его. ребёнок уже час сидит, ну очень нравится!!!!

  99. Ответить
    Наталья 12.12.2009 00:00

    Стульчик супер!Мы его купили,когда дочке было еще 3 месяца.И он нам служит до сих пор.Просто чудо!Вообще считаю фирму Chicco самой лучшей и качественной))

  100. Ответить
    Ольга 14.12.2009 00:00

    Очень довольны покупкой, особенно 4 колесиками…куда бы без них….малышка из креселка выбираться не желает…только на кормение…все очень функционально…мы довольны…деньги потрачены не зря)))

  101. Ответить
    www.krasbaby.ru 21.12.2009 00:00

    Очень хороший стульчик

  102. Ответить
    Светлана 22.12.2009 00:00

    Очень довольны покупкой. Из стульчиков такого типа разных фирм этот самый лучший и самый дешевый! При этом наиболее лежачее положение спинки из всех представленных моделей ( Polly Magic для нас маленький, мы уже весим 9 кг и не помещаемся). Мы пока не используем этот стул по назначению (для кормления), а любим кататься по дому и просто в нем сидеть как в троне. Малой просто в восторге чтобы ему было не скучно сидеть одному я прицепила дугу с игрушками и малыш может играться в стуле 30-40 минут, пока мама занимается своими делами. Ни секунды не жалели о покупке этого стула, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

  103. Ответить
    Катя 23.12.2009 00:00

    Стульчик просто супер!!! Не к чему предраться. Купили когда малышке было 3 месяца и сразу пользовались, правда только лежали но не проблема пристегнул и поехали. Так что советую!

  104. Ответить
    Машенька 30.12.2009 00:00

    Стульчик клёвый!!!мы взяли оранжевый)))оч красивый и яркий!!!катаемся по всему дому на нем,он очень маневреный и не очень тяжелый!!!мы довольны!!!а в воронеже видела такой же за 9500,а в харькове купили за 4500))))

  105. Ответить
    Инна 30.12.2009 00:00

    Мамочки покупайте стульчик раньше чем в 6 мес., это просто спасение для Ваших рук. Мы купили в 3,5. Когда есть настроение лежит сам, а когда нет катаю туда сюда, даже сейчас пишу отзыв одной рукой, а второй качаю. Выбирали между этим стульчиком и Магик, ( в финансах вопрос не стоял) нам магик показался хлипким, весь шатался и пластмаса как то не понравилась, да и ребеночка посадили в этот был довольный,а в магике расплакался

  106. Ответить
    Ирина 02.01.2010 00:00

    это просто СУПЕЕЕР!!!!!!!! почему раньше не купили, даже не знаю! нам 7.5, там на месте секунду посидеть не мог, а тут сел, как директор, оперся не перилко и тихонько играет! я в шоке!!!! а есть стал намного спокойней и лучше! я в восторге, стоит своих денег

  107. Ответить
    Елена, мама Ростисла 03.01.2010 00:00

    Ребята. Стульчик просто супер-супер-супер!!! Нам 4,5 месяца, недавно Ростик сел, держась за ручки… И я подумала. а что если попробовать посадить его в наш стульчик. который нам подарили на рождение сыночка!!! Радости не было предела!!! Это вещь!!!! Всем рекомедую!!! У нас еще расцветочка в стиле ралли… с красненькими машинками и черно-беленькими шашечками на внутренней стороне креслица!!! По функциональности нет равных этому стульчику!!! Покупайте, и вы не пожалеете!!! Читала тут в отзывах что мамочка возит ребеночка в стульчике когда убирает — подтверждаю, деточка просто в восторге от того что принимает участие в жизни семьи не просто лежа в колясочке или манежике, а как взрослый, сидя в кресле, а мама и папа спокойны, что малыш надежно закреплен и не завалится ни назад.ни вперед,ни на бочок!!! Спасибо Чикко!!!

  108. Ответить
    Ксения 06.01.2010 00:00

    Стуличик,просто супер!!! Довольны все и мама,и пап и доченька.Четыри колеса прелесть,кактаемся по квартире, во время уборки ребенок на глазах,кушаем в нем с удовольствием.Единственное что иногда скрипит когда ездит туда сюда…

  109. Ответить
    АННА 08.01.2010 00:00

    Не стульчик,а находка для мам!!!Мы купили когда нам было 2 мес.По назначению, пока не используем!А катаемся по всей квартире, как на машине!Малышу ОЧЕНЬ нравится!!!Может сидеть по 30 мин.Расцветка просто супер,очень яркая!У нас с вороной!

  110. Ответить
    Ира 09.01.2010 00:00

    Стульчик классный, единственный его недостаток — слабые швы на чехольчиках 🙁 Но это, скорее всего, так задумано, чтоб люди купив стульчик не могли никуда деться и покупали чехольчики, которые рвутся уже в первый месяц использования 🙁 А купленные отдельно чехлы уже с крепкими широкими швами 🙁

  111. Ответить
    Оля 13.01.2010 00:00

    Купили стульчик недавно, нам 5 мес. Даже отстойный сервис в магазине на Олимпийском не смог испортить впечатления от покупки, хотя если честно, хотелось просто развернуться и уйти!… Малыш доволен очень, сегодны благодаря этому чудо-стульчику нашего папу ждал чудо-ужин))))

  112. Ответить
    Ольга 14.01.2010 00:00

    Выбирали между Polly и Polly Magic. Остановили свой выбор на этом стульчике,так как до полугода пользовались шезлонгом. Очень довольны! Пока только положительный опыт. Колесики очень радуют, дочурка обожает, когда ее на нем катают. У нашей двоюродной сестрички тоже такой же стульчик, они тоже довольны. Пользуемся с 5 мес.

  113. Ответить
    Татьяна 15.01.2010 00:00

    Преобрели, мол самое лучшее детям, но к сожалению не могу сказать что в глубоком восторге от него, пластик- топорный, качеством именно пластиковых деталей — недовольна! стул как стул ничего особенного можно за меньшее деньги такое же качество купить. Желающим преобрести советую вживую посмотреть потрогать, пощупать!

  114. Ответить
    Стелла 17.01.2010 00:00

    купили 2нед. назад,разложили только в пятницу вечером,пожалели с мужем что не разложили сразу,мы все от этого стульчика в восторге,очень удобно,наша доча в нем сиди по 30мин.,довольная,мы ее катаем по квартире,руки свободны,а ребенок рядом,спокойно можно заниматся дом.делами,нам 3мес.3нед.Стульчик супер!

  115. Ответить
    татьяна Ш. 19.01.2010 00:00

    СТУЛЬЧИК СУПЕРР!!! Всем рекомендую. Вчера купили. Нам почти 6 мес. Дочка довольна. ЕЙ очень нравится там сидеть. У мамы руки свободы, т.к. можно таскать за собой ребенка везде. Даже когда одеваемся на прогулку (мы гуляем в рюкзачке) я одеваю ее и сажу в кресло. Потом сама одеваюсь и спокойно идем на прогулку. Кресло остается в коридоре. Вернулись с прогулки опять же есть куда посадить ребенка пока раздеваюсь. Качество хорошее. Все продумано.

  116. Ответить
    Наталия 21.01.2010 00:00

    Хороший стульчик, только после 2х мес использования стал очень сильно скрипеть, что однако не мешает малышу засыпать в нем))

  117. Ответить
    Лена . Киев 22.01.2010 00:00

    Очень долго и болезненно выбирали стульчик. Но муж настоял именно на этом. Теперь мы все довольны, и особенно наша доченька. Расцветка тоже великолепная(candy). Стульчик суперский . Зря я сомневалась.

  118. Ответить
    Валентина 30.01.2010 00:00

    Вчора купили…просто супер-пупер!!!Маленька навіть засинає в ньому,дуже зручний і функціональний!!!А кур»єр який симпатичний привіз!)))))Дуже зручно по інтернету замовляти,а головне ніякої мороки з доставкою!Дякую всім хто тут працює!!!

  119. Ответить
    Люсия 31.01.2010 00:00

    Когда собрали стульчик, показался очень громоздким. Но потом убедились, что это очень хорошо. Ребенок с него не упадет и не выпадет. Очнь удобные колесики и собираестя элементарно.Вобщем покупкой остались довольны, стульчик стоит этих денег и его надолго хватит.

  120. Ответить
    Ольга 02.02.2010 00:00

    стульчик просто чудо!!! мы пользуемся с 4-х месяцев, лучшего и не нужно!!!

  121. Ответить
    Оксана 08.02.2010 00:00

    Мы в этом стульчике с 2 месяцев. Сначала лежали а теперь пытаемся кушать. Колесики очень выручают. Чехлы крепкие. Все легко с них вытирается. Спасибо Кикко!

  122. Ответить
    Алёна 10.02.2010 00:00

    Мы пользовались, с 3-х мес., даже укачивала малыша в нем, стульчик супер, ни на секунду не пожалела о его покупке!!! И всем советую!А сейчас его опустили и малыш сам на него садится!

  123. Ответить
    Юлия 13.02.2010 00:00

    СУПЕР!!!!!! Идеальный вариант!!! Но колёса, сделала бы резиновыми

  124. Ответить
    Ирина 14.02.2010 00:00

    Вчера купили такой стульчик (синий — саиый веселенький), просто супер!Всем советую, очень удобный, во всех планах

  125. Ответить
    Катерина 15.02.2010 00:00

    Отличный стульчик. Мы купили БУ после 2-х!!! деток. Клеенка цела, все механизмы работают, ничего не отломалось. Я была в шоке что бывают такие «неубиваемые» вещи. Хороший крепеж, малого оставляю именно в стуле, если надо кудато из комнаты выйти, можно и поиграть за ним, и кушать, ребенку в нем удобно. Что еще порадовало — это стопора на колесиках. Пару раз случайно нажимали, долго не могли понять, почему стульчик нужно передвигать с таким трудом. Т.е. даже один стопор не позволяет ехать стульчику. Еще удобна сетка для игрушек, туда, оказывается, столько всего влезает! ПРодуманная вещь.

  126. Ответить
    Дарья 24.02.2010 00:00

    Стул потрясающий считаю,что он состоит в тройке самых важных изобретений современности -подгузники,машина-автомат и этот ЧУДО стул)))),он очень удобен и лёгок в использовании,колеса очень прочные и ремни удобные,мы используем его с 3 месяцев кстати очень удобен карман снизу там мы храним игрушки,а для меня как для мамы очень удобно что ребёнок всегда со мной и на виду кстати нам он обошёлся в 1500грн.

  127. Ответить
    Коломасова Александр 25.02.2010 00:00

    То-же купили этот стульчик, ребенку сразу понравилось в нем сидеть. Но…. через три месяца сломался ремень безопасности, и у этих стульчиков очень быстро рвется мягкое сидение. И ни где не купить запасные части, что бы поменять например ремень безопасности.

  128. Ответить
    Анастасия 28.02.2010 00:00

    Стульчик просто супер купила еще в 2007г до сих пор кушаем и рисуем, и лепим. Отлично моется в сложеном виде занимает минимум места сноса нет

  129. Ответить
    Алена 02.03.2010 00:00

    Стульчик отличный! Покупайте, не пожалеете!!!

  130. Ответить
    Татьяна 06.03.2010 00:00

    Стул- супер!!!Всем рекомендую.Покупайте!Не пожалеете. У нас модель 63803.66 Довольны безумно!! Особенно нравится в нём сидеть нашему малышу.

  131. Ответить
    Татьяна 06.03.2010 00:00

    Сегодня приобрели стульчик модели 63803.66. Остались безумно довольны. Очень удобен в експлуатации. Малышь в восторге. Рекомендую всем!!!

  132. Ответить
    Алена 08.03.2010 00:00

    Вчера приобрели нашему сынульке стульчик на 4 колесиках. Супер вещь)))) Всем рекомендую. Нашему малышу 3,5 месяца и уже в лежачем состоянии он с родителями за столом сидит))))) Хотели купить б/у за 800 гривен (меньше не найдешь), но решили что лучше купить новый. Тем более тем у кого есть скидка))) Оценка 5++++++.

  133. Ответить
    Ксения 09.03.2010 00:00

    Стульчик супер!! Мы купили его когда дочке ещё не было 2 месяцев. Я откинула спинку в самое нижнее положение и постелила покрывало для наименьшего изгиба спинки ребенка, таким образом у меня освободились руки, не болит спина, а ребёнок лежит в стульчике, играет игрушками и наблюдает за мамой. Стульчик уже отбил свою стоимость на 100%, а мы его ещё не использовали по прямому назначению ( нам 5,5 месяцев). Советую приобретать всем! Не пожалеете!!!

  134. Ответить
    Светлана 10.03.2010 00:00

    У нас два мальчика 9 месяцев от роду, стульчики купили в 6 месяцев, очень довольны покупкой. Дети чувствуют себя в них очень удобно. Покупайте!

  135. Ответить
    ирина 12.03.2010 00:00

    Стульчик купили дочке было 5мес.Просто супер!!!Я везде по квартире за собой ее вожу.Не надо коляску тащить за собой как делают многие мамы.И могу заниматся домашними делами.Будь то уборка в ванной или зала ребенок видит маму и спокоен.Не надо садить в манеж и уходить от ребенка а ребенок потеряв с поля зрения маму начинает плакать, и бросай все беги к ребенку.СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!ЧТО ХОРОШО МАМЕ ТО ОТЛИЧНО ДЛЯ РЕБЕНКА,потому что оба спокойны.

  136. Ответить
    Yana 18.03.2010 00:00

    мы купиили стульчик, когда нашей дочери исполнилось 6 месяцев! Очень удачная покупка, стульчик -СУПЕР!!! Все очень хорошо продумано. Спасибо.

  137. Ответить
    юлия 22.03.2010 00:00

    с 4 месяцев пользуемся.Очень довольны.Рекомендую.

  138. Ответить
    Ирина 24.03.2010 00:00

    неплохой. вот только ремни неудобно отстегивать и пристегивать(((

  139. Ответить
    Галина 02.04.2010 00:00

    стульчик супер! пользуемся с пяти с половиной месяцев и очень жаль что не обратила на него внимание пораньше. Очень удобно регулируется спинка да и вобще все удобно, придраться не к чему))) очень довольны.

  140. Ответить
    Оксана 11.04.2010 00:00

    Стульчик одно слово — супер. Конечно дорого, но он стоит этих денег. Самый главный плюс — колеса, не нужно таскать на себе, как трансформер. Просто катаем по всей квартире. И в багажник прекрасно помещается. Советую всем, не пожалеете.

  141. Ответить
    Наталья 20.04.2010 00:00

    Стульчик просто отличный, хотя нам всего 2 месяца, нам очень нравится в нем кататься, спинка опускается почти горизонтально, можно оставить поспать после еды, если сразу заснул. Вот малыш как-раз лежит ногами машет — балдеет!! Покупайте — не пожалеете!!

  142. Ответить
    Виталий 20.04.2010 00:00

    Очень продуманный стульчик. Ребенку уже 1,8. Сам на него залазит и слазит (так как стульчик очень устойчивый и есть регулируемая по высоте подножка). Хорошо, что 4-е колеса, ребенок любит, когда на нем его возят по коридору. Очень удобно, что разбираются пополам ножки стульчика, легко поэтому помещается в багажник. Единственный совсем маленький минус — несколько туговато одевается столик на ручки. Правда к этому быстро привыкаешь и остальные преимущества стульчика перевешывают. Аналогов, которые продаются в Украине, даже не знаю. Очень рекомендую к покупке.

  143. Ответить
    Татьяна 23.04.2010 00:00

    Стульчиком очень довольна. Все продуманно. Вот только нам не повезло с застежкой на ремне. Она у нас треснула уже через месяц пользования. И нигде купить, чтобы поменять нельзя. В сервисном центре их нету! ))))

  144. Ответить
    Олюня 23.04.2010 00:00

    Замечетельный стульчик! У нас со страусом, просто супер, используем с 6 месяцев, сейчас нам 10, манюня в нем даже засыпала, СУПЕР!!!

  145. Ответить
    Наталия 26.04.2010 00:00

    Стульчик замечательный. За 8 мес активного использования ничего не порвалось, не поломалось.

  146. Ответить
    ира 29.04.2010 00:00

    Отличный стульчик, купили когда ребенку было 4 месяца, сейчас 2,5 года, пользуемся с удовольствием каждый день, малыш сам залазит и вылазит из него, любит кушать как за маленьким столиком, так и за общим столом, мы очень довольны.

  147. Ответить
    Настя 07.05.2010 00:00

    Стульчик, отличный!!! Вчера приобрели его, посадила доцю, ей так понравилось!!! Все продумано, берите по пожалеете!

  148. Ответить
    Альона 18.05.2010 00:00

    СТІЛЬЧИК СУПЕР))) Ми в ньому катаємся, інколи засипаєм, граємся, і звісно їмо. Користуємся вже 3 місяці, задоволені. Дякую CHICCO)))

  149. Ответить
    Катя 20.06.2010 00:00

    Отличная вещь! стоит своих денег! жаль, не найти запасных чехлов — за 2 года использования они здорово попортились. а хотелось бы оставить стул для второго ребенка — ибо он совершенно цел и невредим, еще послужит.

  150. Ответить
    Алена 21.06.2010 00:00

    Стульчик супер.Нам очень нравится.Советую всем!!!

  151. Ответить
    Валерия 26.06.2010 00:00

    Сыну 4 месяца и этот стул абсолютно подходит для него. Самое низкое положение спикни дает возможсность положить туда ребенка и не боятся за его позвоночник. Впервые за 4 месяца сидела с ребенком и спокойно обедала,т.к. Милан не просился на руки, а игрался сидя в стульчике.

  152. Ответить
    Юля 02.07.2010 00:00

    отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!берите не пожалеете.до 4-5 лет,многофункциональный!

  153. Ответить
    Ириша 26.07.2010 00:00

    Стульчик замечательный, все продумано, удобный для малыша — очень довольны покупкой!!!!

  154. Ответить
    Виктор 02.08.2010 00:00

    Очень качественная и хорошая штука. Рекомендую всем. Накормить двойню без них уже не представляется возможным. Также рекомендую не экономить и брать на 4х колесах. Мы сначала думали что на 4х колесах стульчики будут неустойчивы в собранном виде но нет все нормально фиксируются колеса легко а вот перемещение намного проще на колесах поскольку переноска неудобна.

  155. Ответить
    Олег 05.08.2010 00:00

    БОМБА один у меня дома второй подарил крестнице рекомендую всем

  156. Ответить
    Солнышко 12.08.2010 00:00

    Купили эти стульчики своим малышамдвойнятам когда им исполнилось 6 мес. Очень довольны Деткам очень нравятся их троны С удовольствием сидят там и играются И кормить малышей в них очень удобно После еды моются очень легко Единственный минус потеет спинка и головка…

  157. Ответить
    Солнышко 14.08.2010 00:00

    Купили такие стульчики своим деткам двойняшечкам когда им исполнилось 6 мес. Очень довольны Стульчики качественные и очень веселенькие Сразу чувствуется что в доме детки Малыши сидят в них с удовольствием Кушают играются… После еды стульчики очень легко моются. Единственный минус немного парит спинку и головку. Но ведь все стульчики для кормления обшити клеенкой…

  158. Ответить
    галина 14.08.2010 00:00

    купили такойс начало очень не понравилсяи пожалелачто не взяла пег перегоно потом…изменила своем мнениеи очень довольна

  159. Ответить
    Оксана 20.08.2010 00:00

    Стул супер . Только нам нужны новые ремни безопасности.

  160. Ответить
    Александра 21.08.2010 00:00

    Мы купили стульчик в 3 месяца и стех пор лучше места для нашего мальчика не придумаешь, отличная вещь

  161. Ответить
    Снежана 26.08.2010 00:00

    Стульчик замечатльный, нам очень понравился, очень радует приятное соотношение цены и качества. Спасибо Chico

  162. Ответить
    Анна 04.10.2010 00:00

    Стульчик отличный. Нам 2 месяца, спинка откидывается в лежачее положение, можно спокойно поесть или сделать что то по дому катая стульчик по квартире. Очень довольны

  163. Ответить
    светлана 12.10.2010 00:00

    стульчик просто супер его так легко передвигат и ребенку очень нравится

  164. Ответить
    Ольга 23.10.2010 00:00

    Все было бы хорошо, если бы не чехол, который порвался по швам через 5 месяцев… А запасные не продаются

  165. Ответить
    Наталья 24.10.2010 00:00

    Стульчик суперский!!! Очень понравился малышу. Жаль только, что наш непоседа при полностью задвинутом столике уже научился в нем вставать ремни он категорически не признает нам восемь месяцев, а кушаем в стульчике через раз…

  166. Ответить
    Лиля 26.10.2010 00:00

    Стульчик отличный, уже второй ребенок в нем, очень устойчивый, из плюсов то, что есть колесики.Не пригодилось сетка сзади для игрушек маловата и в неудобном месте и разделитель для ножек. если прикладываю столик, ребенок все равно нормально держится я ее пристегиваю, а разделитель установили для сына, но казалось, что он ему мешает, потом еле сняли.Уже 2 годя каждодневно пользуемся стульчиком, и почти как новый, ничего не поломалось, обшивка целая. Вещь очень хорошая и надежная.

  167. Ответить
    Аноним 30.10.2010 00:00

    Очень наравится стульчик малышу и нам, удобный. малыш судовольствием сидит там с 5 месяцев.

  168. Ответить
    Юля 04.11.2010 00:00

    Стульчик супер.Яркие расцветки.Удобный и функциональный.Все детали и чехол в том числе можно заказать в сервисном центре.

  169. Ответить
    Ольга 23.11.2010 00:00

    Стульчик отличный,не буду перечислять все его достоинства,но как по мне есть и недостаток.У нас после недели использования начал появлятся трещащий скрип,с начала с одной стороны,потом с другой. Обидно,за такие деньги могли бы сделать качественный пластик.

  170. Ответить
    Оксана 15.12.2010 00:00

    Стульчик понравился, удобный для малыша, а это главное. Мне тоже очень нравится. Правда,на мой взгляд, сетка для игрушек не совсем удобная, поэтому не использую. И спинка у ребенка потеет, поэтому подкладываю пеленку. Но если бы чехол был из натуральной ткани, то были бы сложности со стиркой. В целом стульчиком довольна.

  171. Ответить
    Яна 16.12.2010 00:00

    Стульчик ОЧЕНЬ понравился как мне так и доченьке. Вообщем, достоинств много, не стоит перечислять, а стоит просто купить! Единственное — сеткой ни дня не пользовалась, не поняла для чего она — ДЛЯ ИГРУШЕК???

  172. Ответить
    Людмила 20.12.2010 00:00

    нам этот стульчик достался в наследство, даже не знаю что бы без него делала! пока мы в нем просто наблюдаем за мамой популежа пока мама готовит,еще цепляем дугу с игрушками — играемся. Уверена, что и кушать будем с удовольствием!

  173. Ответить
    Александра 22.12.2010 00:00

    Стульчик отличный!Очень удобный используем с 4-х мес.И кушаем,и играем и иногда даже укачиваем млышку.Очень выручает то,что он на колесах.Не плохо было бы вместо сетки-кармана,присутствие поддона для игрушек.А так,в целом,все очень хорошо!

  174. Ответить
    Таня 25.12.2010 00:00

    Стульчик очень нравится.малявка в нем сидит с удавольсвием.как ест так и играется и смотрит телик.очень понравилось именно компактность стульчика.его можно поставить за диван и видно то не будет.это достаточно удобно для маленьих квартир.спасибо вас ЧИККО

  175. Ответить
    Елена 08.01.2011 00:00

    Стульчик супер !!! Купили когда ребенку было 4 месяца .Я не знаю,чтобы я без него делала. То ,что он на колесиках огромный плюс !!! Красивый, устойчивый , с большим столиком за которым ребенок может не только кушать ,но и играть . Всем советую . Спасибо Chicco !!!

  176. Ответить
    Людмила 12.01.2011 00:00

    Стульчик понравился. Пользуемся с 4-х мес. Ребнок даже спал в нм, укачивали благодаря колсикам. Хотя с укачиванием в коляске были проблемы…Единственное что, так это теперь колса плохо поворачиваюся в нужном направлении, может заездили мы его??

  177. Ответить
    Адриана 14.01.2011 00:00

    Удобное, летом в кармашек на спинке закладываете конец пелночки и расстилаете по стульчику, теперь попка и спинка не потеют.Задвинули стульчик за общий стол — супер!

  178. Ответить
    Натали 14.01.2011 00:00

    Стульчик оч нрвиться функционально И сеточкой пользуемся — для фартушков, салфеток и погремушек Но я разочарована, тем, что цена не маленькая, а качество чехлов оставляет желать лучшего Там, где сгибы и на сидинье порвалась клеенка!!!!!!!!!!!! Ужас! Ему же всего 1 год! У меня у старшего ребенка был стульчик со столиком деревянный, ему уже 7 лет и нигде ни трещенки на обшивке, хотя покупали мы его за 150 грн…..

  179. Ответить
    Татьяна 15.01.2011 00:00

    Написала отзыв о стульчике на пол книги, описала все плюсы этого чуда и как мы с дитем довольны. Расписала все 1000000 мелочей, которые, кстати, здоровски продуманы в этом стульчике, что было бы интересно почитать желающим его приобрести. В результате: мой восторженный отзыв не высветился в ленте. Обидно до злости!

  180. Ответить
    Yakimenko 20.01.2011 00:00

    У нас такой стульчик.Просто супер.

  181. Ответить
    Аноним 28.01.2011 00:00

    Из всех стульчиков этот самый удобный и все в нем продумано. Складывается также как качелька polly swing и места много не занимает. Ну чуть скрипит, так мы меньше по квартире ездим, ну парит-постелили пеленку.Сетка для игрушек очень вместительнаядля погремушек и мелких игрушек. Цена тоже нормальная.Кстати знакомые хотели купить такой стульчик,так не могут нигде найти,народ все разобрал, мы сами с витрины забрали последний, хотели другую расцветку,но взяли что было и не жалеем. В качеле уже сидеть не хочет,а стульчик пока заинтересовал. Единственное,что не нравится,так это то,что очень высокое нижнее положение,ребенок подрастет и сам не сможет туда сесть даже в года 2-3. А так все устраивает.

  182. Ответить
    Lena 07.02.2011 00:00

    купили пару дней назад нашей манюни 4,5 месяца. мы в восторге в частности я очень устойчиво, нечего не щатаеться не скрипит и т.д. мне очень нарвится что в отличии от аналогов в этом подножка регулируеться не только по высоте но и поднимается совсем и получается как лежа. в общем пока мы очень довольны

  183. Ответить
    мамаЯна 08.02.2011 00:00

    У нас уже второй ребенок и мы с радостью им пользуемся.Только когда укачиваю ребенка,начали поскрипывать колесики,но это мелочи.Еще минус-когда ребенок в нем лежит,под голову кладу пеленку т.к. материал стульчика моющийся,голова потом мокрая,жарко. А в остальном очень продуманно.И за стол посадить со взрослыми удобно,регулируется высота.Очень прочный,я даже сама пробовала в него садилась.Берите не пожалеете.

  184. Ответить
    Аноним 14.02.2011 00:00

    Чудовий стілець,я такий і хотіла,все продумано до мелочей,дуже зручний,малечі там комфортно!Ми задоволені!

  185. Ответить
    Светлана 18.02.2011 00:00

    Стул супер,но один минус — сильно скрипит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  186. Ответить
    КРИССССС 19.02.2011 00:00

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И КРАСИВЫЙ СТУЛЬЧИК! НАШЕМУ МАЛЫШУ 3 МЕСЯЦА ОН В НЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЛЕЖИТ И НЕ НАДО НА РУКАХ НОСИТЬ, ТАМ ЖЕ КУШАЕТ ЛЕЖА А ЕСЛИ НАДО ЛЕГКО В НЕМ ЗАКАЧИВАЕМ!!!! НАШ МАЛЫШ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СПАТЬ ДНЕМ В КРОВАТКЕ А ТАК ВСЕ И ВСЯ НАВЕДУ!!!!!!!!SUPERRRRRR!!!!!!!

  187. Ответить
    Віта 06.03.2011 00:00

    Ми донечку 4,5 міс. клали на лежаче положення під попу клала рушничок. Дуже задоволені та наша доця також. Зручний, якісний, практичний.

  188. Ответить
    надежда 08.03.2011 00:00

    стульчик-супер! сама бы на таком сидела. ребёнок в восторге.

  189. Ответить
    яя 11.03.2011 00:00

    всё отлично, ребенку нравиться, мне удобно, но люди как же он СКРИПИТ ВЕСЬ, не только колесики

  190. Ответить
    Ксения 16.03.2011 00:00

    У моей доченьки Миланы,такой же стульчик для кормления.Он удобный,практичный,ребёнку ничего не мешает,удобно сидеть.В общем мы очень довольны!!!

  191. Ответить
    Марина 17.03.2011 00:00

    Стульчик супер! Ми начали кормить сынулю с 4,5 месяцев, очень удобный тем что опускается только спинка, а ножки не поднимаются как у остальных. Один минус корзина под стульчиком для слюнявчиков неудобная. У стульчика Polly Magic корзина удобнее.

  192. Ответить
    Ольга 18.03.2011 00:00

    Купили такой стульчик нашему сыну в 2 недели, сейчас ему уже месяц, но муж не разрешает его туда ложить.Подскажите какой минимальный угол наклона у стульчика, ортопеды разрешают ложить если угол не больше 45 градосов.А вообще мне он очень нравится,мне кажется нашему сыну там будет комфортно.Спасибо производителям за такое изобритение.

  193. Ответить
    Андрей 24.03.2011 00:00

    ВНИМАНИЕ!!! СРЕДСТВО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СКРИПА! Использовал силиконовый спрей — помогло 100. Просто аккуратно брызгаете в места скрипа — обычно это рама стула. Пробуйте — все у вас получится :

  194. Ответить
    Евгения 31.03.2011 00:00

    Стул стоит своих денег, не жалейте окупиться вам временем свободных рук сполна. У нас малыш с 5 месяцев в нем и на пианино в нем играет, он очень хорошо трансформируется. покупайте не пожалеете!!!!

  195. Ответить
    Аноним 31.03.2011 00:00

    Очень удобный стульчик, и столик к месту, при необходимости можно повесить на специальные крючки для него, регулировка четкая. Вобщем пользовались и радовались. Спасибо.

  196. Ответить
    raduga123 04.04.2011 00:00

    Это самый лучший стульчик для кормления. Пользуемся уже полтора года. Очень довольны.

  197. Ответить
    Елена 06.04.2011 00:00

    Стульчик действительно МЕГА. Пользуемся с 3,5 мес. нам уже 8,5Все довольны. На счет скрипа не знаю- поскольку не двигаем никуда.

  198. Ответить
    камилла 08.04.2011 00:00

    Стульчик и вправду классный и многофункциональный, купили пару дней назад, малышу почти 6 месяцев и мы и он довольны.НО один МИНУС, довольно значительный по моему, есть материал не дышащий ребенок, особенно после еды, весь вспотевший.

  199. Ответить
    Натали 04.05.2011 00:00

    Пользуемся уже почти 4 года. Никак не можем расстаться. Купили, когда дочке было 3мес. Незаменимая вещь чуть ли не с рождения. Раскладывается в лежачее положение, подкладываешь подушечку — и манюня всегда рядом -и в кухне, и в комнате. Ребеночек высоко лежит, всегда маму видит.

  200. Ответить
    Вика 08.05.2011 00:00

    Купили стульчик когда сыну быдо 5 мес, сел в него и ел постоянно в нем, все продумано, все моется, не хотел с ним расставаться — жаль стульчик по весу его потом не выдерживал — он у меня толстячек был.

  201. Ответить
    Аноним 17.05.2011 00:00

    Замечательный стул просто.Спасибо Chicco!ОЧень продуманный.Яркий и удобный в использовании.

  202. Ответить
    Алена 20.05.2011 00:00

    Стульчик-супер,очень хороший,теперь малышка всегда рядом!Покупайте,не пожалеете:

  203. Ответить
    Папа Сережа 22.05.2011 00:00

    Отличный стульчик, из плюсов : наличие всех 4-х колес очень важно попробуй мама потягай стул без колес с чадом по квартире! спинка откидывается — что надо, можно спать, можно приучать малыша самостоятельно держать бутылочку столик с упором между ножек а не наоборот — упор на сиденьи, что неправильно прочная рама — хватит на 3 года из минусов : выросшая цена, и новые безвкусные расцветки — они просто обескураживают!

  204. Ответить
    Sandra 25.05.2011 00:00

    Стільчик хороший. Єдине, що мене дуже дратує — нема куди причіпити столик. Спеціально приходила в магазин перепитувала, як це зробити, сказали, що зараз це не передбачено. Могло бути і краще.

  205. Ответить
    Аноним 31.05.2011 00:00

    Стульчик очень удобный и красивый. И совершенно ничего не скрипит. Советую всем.

  206. Ответить
    Надюша 06.06.2011 00:00

    Купили стульчик, когда сынуле было 8 мес. Очень нравится : Сына засыпает в нем, играет, любит кушать и кататься при этом. Сейчас уже и сам залазит — мы установили нижнее положение. Да, конечно, поскрипывает — эксплуатация у нас интенсивная, но так даже легче засыпать стали.

  207. Ответить
    Юлия 21.06.2011 00:00

    Стульчиком остались очень довольны. Удобный в использовании, все продумано до мелочей. Легко передвигается по дому. Оч. удобно, что столешницу можно повесить сзади на предусмотренные для этого штыри.

  208. Ответить
    Марина 28.06.2011 00:00

    Стульчик просто супер! Малышка от него в восторге, а мы так и подавно!!!

  209. Ответить
    Татьяна 07.07.2011 00:00

    Стульчиком очень довольны, купили когда сыну еще 3-х месяцев не было.Правда я смотрю убрали передние колёса!!! Зачем????? Стульчик меня очень выручает именно из-за того что его можно таскать за собой по всей квартире. Это очень удобно, особенно когда занимаешься уборкой. Сыну сейчас полтора года и он и сейчас днём засыпает если не в коляске на улице, так дома только на этом кресле, потом его перекладываю в кровать. Без передних колёс сейчас я бы его не покупала низа что. Читала в отзывах про плохие материалы сиденья и ремни безопасности…Я накладку на сиденье стирала уже очень много раз, в машинке, нигде ничего не порвалось. И ремни безопасности уже сколько служат без поломок. Немного стал поскрипывать, это единственное что могу сказать плохого.Стульчик супер

  210. Ответить
    Юля 20.07.2011 00:00

    Стул суперский,довольны очень.Доце нравится в нем не только кушать,но и играть сидя в нем и возле него.Легко и очень удобно складывается,есть корзина для игрушек.Легко моится.Мы очень довольны.Рекомендуем!!!!!

  211. Ответить
    Олечка 23.07.2011 00:00

    Стульчик выбирала долгосм. в интернете.Остановилась на Chicco Polly и Magic,отдавая предпочтение последнему.Там и вкладыш есть.В магазине я поняла,что он подходит лучше с рождениямаленькая и удобная люлечка,для крупных деток не подойдет,а нам уже 6 месяцев.А когда попробовала его передвинуть по плитке на двух колесиках-оказалось Очень тяжелоа у меня еще и ковры.Купила Chicco Polly.Дома убедилась,что сделала правильный выбор.Колесики-ОЧЕНЬ важная детальесли еще и малышка сидит в стульчике. Без них стул не советую покупать.А вместо вкладыша пеленку подстилаю,тоже удобно.В целом очень всем довольна!!!

  212. Ответить
    Аноним 09.08.2011 00:00

    Самый классный стульчик!!!Всё продумано.Не надо таскать детё на руках,положила и поехали…Всем советую.

  213. Ответить
    Татьяна Луценко 15.08.2011 00:00

    Мы в восторге!Пользуемся с 4 мес.сейчас нам 6,5 мес.: -моющаяся поверхность -мобильностькатаем по всей квартире — 3 положения спинки полулежа, полусидя и сидя-малышка очень часто в нем спит — в сеточку-карман можно положить полотенце,пластиковый нагрудник, погремушки. — специальный поднос для бутылочки часто прячув него от шаловливых ручат дочурки бутылочку с чаем — очень удобно, что регулируется высота посадки — есть 5-точечные ремни и разделитель между ножками ребенок не выскользнет из стульчика — легкий в сборке, удобно раскладывать, перемещать и т.д. — поднос-это просто идеальный тренажер для того,чтоб научиться садиться.-: — на поверхность нужно подкладывать пеленочку, чтоб спинка и голова не потела — поскрипывают колеса, но при этом ребенку спать ничуть не мешают

  214. Ответить
    Катя 07.09.2011 00:00

    Стульчик хороший. Пока ложу в него сына 5,5 мес на кухне когда что-то готовлю. Он с интересом наблюдает и дает возможность что-то сделать : В расцветке 30 со слоником, как и написано в предыдущем отзыве, не совпадает цвет подносика, он зеленый, а не голубой, но так тоже хорошо, цвет приглушенный. Для меня стало неожиданностью, что сидение клеенчатое. Это логично, ведь оно должно мыться, но не очевидно для молодых мам : и о гигиенических накадках я прочла только в инструкции, что их надо купить отдельно. Если бы знала — заказывала бы сразу и их.

  215. Ответить
    Инна 14.09.2011 00:00

    Стульчиком довольна, не пожалела о покупке, несмотря на его цену. Только раньше надо было приобретать, а мы купили когда малышу был восьмой месяц уже.Удобный.Стелим пеленку или полотенчико на сиденье.Моется хорошо. Да, сетка для игрушек конечно маловата, да и я случайно по паркету проехалась с 2мя опущенными тормозами на колесиках, из-за чего теперь полосы — но в целом — стульчик СУПЕР!!

  216. Ответить
    Ольга 25.09.2011 00:00

    Стульчик просто СУПЕР!!! Пользуемся уже месяцев 8, нареканий абсолютно никаких. Удобный, легкий, складывается легко, ребенок сидит в нем очень комфортно. На кухне абсолютно не мешает. Прекрасно вписался в интерер, взяли зеленый, под цвет кухни. Советую преобрести.

  217. Ответить
    Гость 12.10.2011 00:00

    Приехали покупать в магазин стульчик для кормления и продавец обратил внимание на модель Полли 2 в 1 хотя стула в наличие не было. Мы поехали в др. магазин и купили его не рассматривая другие. Остались очень довольны!!! Во всех отношениях продуман и удобен. Ребенку купили на год и я пожалела, что не купили стул раннее. Множество функций позволяет использовать стул от 6мес. Со всеми требованиями стул справился.. даже не знаю, что в нем не хватает. Цена-качество соответствует!! Мы купили за 1080грн

  218. Ответить
    Женя 22.10.2011 00:00

    Очень классный стул.Я его покупала 5 лет назад и мой ребенок очень доволен,что в маленьком возрасте что сейчас.Нам уже шестой год ,а мы так и един на этом стуле.Советую —

  219. Ответить
    гость 24.11.2011 00:00

    В новой модели не предусмотрено крепление столика сзади на стульчик, когда он не используется. Цвет Magic в действительности оказался на много ярче, чем на картинке — яркий фиолетовый и розовый. Кому это важно, имейте в виду при покупке.

  220. Ответить
    Наталья 26.11.2011 00:00

    Ой ну стульчик просто шикарный, яркий,красивы и самое главное очень удобный))) советую )))

  221. Ответить
    Мама Таня 29.11.2011 00:00

    Как по мне, то в стульчике все продумано, и сделанно очень надежно. Мы в нем и рисуем и кушаем и играем… и даже если ребенок заснул, спинка опускается неслышно и плавно, и ребенка не нужно переносить… и много других удобностей, в сетке хранятся чистые слюнявчики и салфетки, на полочку боковую удобно ставить всякие мелочи колпачек от бутылочек пока ребенок пьет, или от соски. чтоб малявка не зашвырнул его куда-то. так что нам все нравится на все 100%.

  222. Ответить
    ю.в. 09.12.2011 00:00

    Качество не соответствует цене, клеенчатые чехлы не выдерживают никакой критики, лопаются после пользования очень быстро.Такое впечатление, что все отзывы написаны сразу после покупки, в полнейшей эйфории от того, что наконец-то любимых чад можно куда-то поместить и не носить на руках.Не тратьте попусту деньги.Я уверена, что в продаже есть стульчики по более доступной цене. А разницу в цене потратьте на себя, дорогие мамочки.

  223. Ответить
    YUEYUS 13.12.2011 00:00

    Классный стульчик, правда, ремни отвратительные! А все остальное нравится! Легко моется, регулируется под рост мамы, особенно удобно, когда я сижу низко и малыша просто нужно ко мне опустить)))))

  224. Ответить
    Юля 27.12.2011 00:00

    У меня подруга купила год назад она очень довольна и когда она оставляет на некоторое время у меня я кормлю его со стульчика и мне он очень нравится. Не чиго в нем не лопается и качество прекрасно соответствует качеству по этому дорогие любимые мамочки выбирайте именно этот стул. И я уверенна что вы не пожалеете не чего

  225. Ответить
    Людмила 28.12.2011 00:00

    Долго думали и выбирали, приглянулся именно этот стульчик. Стульчик отличный, доча сразу облюбовала и даже немного подремала. Клеенчатое покрытие действительно парит, т.к. стульчик стоит на кухне (мама же постоянно что-то готовит на плите…), но мы положили матрасик, такой спецальный с дырачками для ремней безопасности и все ОК!!! НО на 2 день, когда решила снять столик и повесить его сзади, как рассказывается в рекламе, необнаружила никаких крепления, очень разочарована. Теперь столик болтается со стола на диванчик и т.п. У нас стульчик зеленый с лягушкой. Видимо это серия такая.

  226. Ответить
    лилия 22.01.2012 00:00

    Стульчик отличный, пользуемся пол года. Стирала уже все чехлы несколько раз и все отлично.Купили в 6 месяцев как начал сидеть, поначалу просто пристегивала ремнями а столешницу не ставила, очень удобно, ребенок не вывалится и не опрокинется, не знаю как у кого, а мой в стульчике такое вытворяет, спасибо качеству, другой бы стул, наверное, уже бы развалился. Сейчас ремни убрали, ставим столешницу и на нее складываем игрушки тогда мой ребенок может сидеть и играть, а так вообще непоседливый, так что стульчик мое спасение. У моей сестры тоже такой и ребенок сидит в нем с удовольствием, она тоже довольна всем.

  227. Ответить
    Оксана 26.01.2012 00:00

    Стульчиком пользуемся с 4 месяцев, сначала положение полулежа, сейчас сидя. Всё устраивает: спинка регулируется, высота стульчика регулируется, столик регулируется ближе-дальше. Стульчик полностью моется. Летом чтобы не мокрела подстилали пеленку (т.к. поверхность стула клиенчатая). Сейчас когда малышка может вставать, её можно закрепить в стульчике ремешками. Вещь очень практичная и удобная, нам нравиться.

  228. Ответить
    Катя 27.01.2012 00:00

    Стул просто отличный! Пользуемся с 5ти месяцев,дочка сидит на нем целыми днями и кушает там,и играет,и пару раз засыпала в нем! Очень удобный,особенно хорошо,что большой столик можно много игрушек наложить)))

  229. Ответить
    Аноним 13.02.2012 00:00

    Наш любимы стульчик!!! Пользуемся с 6 месяцев, сейчас дочке 2 года, кушает только в стуле, в нем же рисует, очень хорошее качество, удобно что есть все 4 колеса и то что их можно зафиксировать, чехлы очень легко снимаются и моются, за 2 года, чехол не потрескался, выглядит как новый!!! это стульчик мой помощник!

  230. Ответить
    Аноним 14.02.2012 00:00

    Стульчик отличный!

  231. Ответить
    Анна 25.02.2012 00:00

    Когда увидела стульчик, просто влюбилась в него. Надежный (ремни безопасности отличного качества), практичный (большой поднос для игрушек, боковой -для тарелочки), несколько уровней наклона спинки (очень удобно, если ребенок заснул), да и просто красивый, радующий ребенка. Только сейчас поняла, как мне не хватало такого помощника.

  232. Ответить
    Ольга 26.02.2012 00:00

    Пользуемся стульчиком только три месяца. Очень довольны. Малышка засыпает только в нем. ++++ маневренные колесики, спинка с тремя положениями, надежные ремни безопасности, столик. — скрипят колеса (но малышке не мешает) Советую.

  233. Ответить
    марго 29.03.2012 00:00

    Стульчик просто класс! нашему сынишке уже 3года и 4мес но мы все никак не можем распрощаться со стульчиком. даже не представляю как бы мы без него обходились. нам подарили геоби сидячий. что вам сказать… барахло китайское, он меня просто раздражал с каждым днем все больше. когда пришла точка кипения, я сама не дожидаясь папы пошла за стульчиком Chicco. не жалейте денег, очень классная вещь. а какие класнючие одежки и игрушки у Chicco!!! всем рекомендую!

  234. Ответить
    Наталка 04.04.2012 00:00

    Направду добре крісло. Малий в ньому товчеться вже 1,5 року і нічого не вийшло з ладу. В нас Африка зі слоником. Саме по собі кріселко дуже гарне і в догляді теж супер — ганчіркою стер, піднос сполоснув і все. Крісло на 200% виправдовує ціну.

  235. Ответить
    Аноним 13.05.2012 00:00

    нам подарили этот стульчик, он у нас уже месяца 2 , не могу нарадоваться!рекомендую!

  236. Ответить
    ира 17.05.2012 00:00

    супер стульчик! отличное качество! цена оправдана!

  237. Ответить
    Inna 18.05.2012 00:00

    Как я мечтала о таком стульчике! Вот сейчас малышка уснула в нем и я не могу налюбоваться..все продумано-и форма сидения,и материал,удобные ремни безопасности,все регулируется просто,без премудростей,мобильное,благодаря колесикам. сейчас нам 5,5 месяцев,стульчик можно было купить раньше,так как спинка опускается и получается люлька. Первому ребенку покупали популярный) стульчик-трансформатор,который превращается в парту..ни в какое сравнение такая модель,конечно, не идет с Полли.До парты еще нужо вырасти, а ребенку должно быть удобно и интересно, и безопасно, а родителям легче в уходе за малышами.Люблю Полли!

  238. Ответить
    Вікторія 26.05.2012 00:00

    Крісло-супер!!! користуємось 3 місяці, дуже задоволені і дитині дуже подобається. Так як спинка має 4 положення ми його використовували з 4 місяців (до цього крісла в фірмовому магазині можна замовити вкладиш для новонароджених(65 грн.) і використовувати з народження. Рекомендуємо всім!

  239. Ответить
    Виктория 27.05.2012 00:00

    Прекрасный стульчик. Купили малышу в 6 месяцев. Удобно, что стульчик легко стирается и быстро сохнет, для нас это очень актуально, потому что сейчас, в 9 мес, мусора от нас после еды огромное множество. Стульчик просторный, малыш даже крутиться умудряется в нем ))

  240. Ответить
    Вика 01.06.2012 00:00

    Стульчик замечательный, очень удобный и малому нравится. Но есть одно НО. Куда крепится большой стол для хранения? В нем есть дырки, а креплений на ножках стула нет. Брали с птичкой. Может кто-то объяснит? Замучалась столу место искать постоянно…

  241. Ответить
    Настёна 04.06.2012 00:00

    купили но пока ещё не пользовались. думаю что будем довольны покупкой.)))

  242. Ответить
    тиора 10.06.2012 00:00

    Привезли вчера стульчик,ребенку 2 месяца в положении лежа лежит на кухне СУПЕР!!!!!! Я первый раз нормально поела,очень понравился ему и нам,мы цепляем дугу с игрушками ,и он занят на некоторое время,думаю когда начнем кушать тоже очень будет нравится!!!!

  243. Ответить
    Оксана 13.06.2012 00:00

    У первой дочери 10 лет назад был стульчик Chicco. И это был лучший стульчик по качеству и функциональности на рынке. Когда родился 2-й ребенок, я точно знала какой стульчик мы купим. И вот нам привезли Chicco Polly. Квартира сразу наполнилась ароматом китайской клеенки, по прошествии времени запах выветрился, но парит ужасно, ребенок весь мокрый не смотря на то, что застелила пеленку. Через 4 месяца клеенка начала рваться по швам. По функциональным характеристикам стульчик прекрасный, но никогда раньше я не испытывала такого разочарования от качества брендовой вещи.

  244. Ответить
    Лида 18.06.2012 00:00

    мы купили стульчик когда Машуне было 6 мес (нам сейчас годик и мы любим наш стул)!!Он сразу понравился ребенку и мне!!удобное очень практичное !!Благодаря калесам можно его передвигат по квартире без всяких усилий!!

  245. Ответить
    Ксения 24.06.2012 00:00

    7 лет назад у нас уже был такой стульчик. Дочь в нем сидела до 3 лет. Причем и прыгала на нем, и дергала за все что можно, и еду проливала… Что могу сказать? За 7 лет ничего в мировом рынке «детского стульчикостроения» :))) лучше придумано не было. Браво, СHICCO!!! Сейчас у нас в семье второй малыш — и на днях ему купили такой же стульчик. Только теперь уже другой расцветки. Еще раз умилились продуманности и гениальности инженерных решений во всем в этом стульчике, до скурпулезных мелочей! Не жалко ни копейки потраченных на него денег. Смотрели и bebe confort, и ряд других «понтовых» брендов — но все они «сливают» в пользу итальяно-китайского Polly 2 in 1. Highly recomended!!! ЗЫ Очень странно читать — что у кого-то попался стульчик с каким-то запахом или страшной клеенкой… БРррррр К слову, на рынке уже появилась подделка этого стульчика — название не помню — но логотип созвучен с Chicco, добавлена какая-то буква… Мы же брали стульчик в фирменном магазине — где сразу его и проверили — нареканий абсолютно нет. Здоровья вашим малышам!

  246. Ответить
    Лилия 03.07.2012 00:00

    Стульчик замечательный, уже двое деток в нем «отсидели» — откатались )))), очень удобно, что спинка наклоняется, ребенок может полежать. единственное — мы 3 года пользовались и только недавно у знакомых увидели — куда же крепится столик — сзади на задних ножках есть крепление для столика — он цепляется за дырочки что на внутренней стороне. жаль что раньше мы не додумались что так крепить, пихали тот столик всюду, а оказывается это продуманно, но на фотографиях, в инструкции не указано было ) Стульчик супер, покупайте, не пожалеете )))

  247. Ответить
    Татьяна 10.07.2012 00:00

    Стульчик отличный! рекомендую! качественный и удобный! единственное советую купить специальную накидку на него! чтоб ребенок не потел!

  248. Ответить
    Виктория 19.07.2012 00:00

    ! Чтобы опустить-поднять требуется помощь мужа и дюжая сила ( может нам так не повезло , покупался в фирменном магазине) , а то что рвется чехол — это у многих такая проблема , не три копейки стоит , могли бы и прощупать этот момент ! А в остальном устраивает полностью : красиво и удобно

  249. Ответить
    Алла 29.07.2012 00:00

    Стульчик СУПЕР!!! ОЧЕНЬ удобный, мобильный. Пользуемся ним с пяти месяцев и до сегодня (2 года) — довольны мы и ребёнок. Можно и кушать и заниматься в нем, а иногда даже поспать. Легко перемещается, складывается-раскладывается, моется. По поводу того, что ребенок потеет, мы подкладывали пеленку — никакие любящие родители не посадят дитя на клеенку. Всё очень хорошо продумано и предусмотрено.

  250. Ответить
    Юленька 03.08.2012 00:00

    Мы недавно его приобрели. Гонялись по городу за конкретным цветом (Занзибар (оранжевенький)). Ребёнку 7,5 мес. Он там и кушает, и отдыхает, и играет. А в положении лёжа, вообще уснул. Сначала хотели что-то недорогое приобрести, но, когда его увидели на витрине, а потом пощупали- затянули пояски, но купили.))) Самое хорошее качество этого стульчика- его устойчивость + фиксация колёс. Пока мы всем довольны и рекомендуем его друзьям. Он оправдывает свою цену. Только покупайте в фирменных магазинах (мы сталкивались с подделками).

  251. Ответить
    Таня 17.08.2012 00:00

    Минусы: 1. Парит, ребенок сильно потеет даже на пеленочке. 2. Скрипит сильно в колесиках и в верхнем креплении. 3. Порвалась клеенка. 4. Очень громоздкий со всеми столиками. Плюсы: 1. Наличие колесиков. 2. Удобные положения спинки.

  252. Ответить
    Марина 18.10.2012 00:00

    Стульчик обалденный!!!пользуемся с 2-х месяцев,сейчас 4.Так что, пока испробовали только лежачее положение.Минусов не обнаружили- замечательный стульчик!

  253. Ответить
    Ирина 12.11.2012 00:00

    Читаю отзывы и приятно удивляюсь от насколько удачного решения детского стульчика. Моему сыну, который вырос на этом стульчике, уже 7 лет. И сейчас, в поисках стульчика для своей новорожденной крестницы, я пошла по «пройденному пути» и решила посмотреть выпускают ли мой любимый стульчик. Приятно, что в наше время стремительно развивающихся технологий, мой сын рос на супер качественном и супер продуманном стуле (а использовали мы стульчик от 0 лет до 4-5 ,уже на даче, когда взролый стол и самейки на улице были для него еще высоковаты :)), что за целых 7 лет ничего лучшего не придумали. Советую всем!

  254. Ответить
    анна 18.11.2012 00:00

    купила вчера стульчик через интернет-магазин. Взяли лимонного цвета! В жизни не такой яркий как на картинке, по глазам не режет, очень приятный цвет! Я очень довольна покупкой! берите, не пожалеете! Многофункциональный и качественный!!!

  255. Ответить
    Наталия 27.11.2012 00:00

    Купили по акции, 3 дня было -20 процентов. повезло как раз) Стульчик замечательный, и кушать и играться очень удобно. Пристегнули, и все. можно всем чем хочешь заниматься, ребенок себе своим занят. Стульчик замечательный!!!! Всем советую!!!

  256. Ответить
    Наталья 05.12.2012 00:00

    Стульчиком пользуемся уже более двух лет, довольны всем. А какое облегчение для мамы, когда маленький ребенок, он там и поспать может, и поиграть, когда чем либо занят, пристегнул и все, не боишься, что ребеночек выпадет.Сейчас ни капельки не жалею, что купили такой дорогой стульчик.

  257. Ответить
    Марина Викторовна 06.12.2012 00:00

    Подарили стульчик. пересылали С Италии. Класс. очень довольна, но почему — то нет сетки для игрушек и дополнительного столика для аксессуаров, Вроде мелочь , но все же а так стулом довольна

  258. Ответить
    Саша 22.12.2012 00:00

    супер!!! придеретса некчиму!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

  259. Ответить
    Лелька 25.12.2012 00:00

    Отличный стульчик. Купили розовый. Оказался красивее, чем на картинке. Ребенка (почти 5 месяцев) пока сажаю на стульчик в полу-лежачее положение и вожу за собой по всей квартире. Пока нам очень нравится.

  260. Ответить
    татьяна 29.12.2012 00:00

    стульчик очень громоздкий, в обычной квартире просто нет места его провезти. Чехол клеенчатый — ребенок сильно потеет даже зимой, спина вся мокрая. Если подстелить полотенце — съезжает. ремни безопасности очень короткие, не понятно вообще для кого они! Единственным плюсом является полулежачее положение спинки. Если ребенок еще не сидит, тогда это удобно.

  261. Ответить
    татьяна 10.01.2013 00:00

    это просто чудо!!!такая не заменимая вещь!!!!!!стульчик замечательный!!!!не знаю как без него можно обойтись!!!!!!мы в нем едим ,играем! смотрим мультики!!!можно оставить на минутку !!!ребенок не выпадет!!!удобная спинка!!!в нем нравится всё!!!!!!!!яркая ребенок показует где глазки у птички!!!!супер-стульчик!!!!!

  262. Ответить
    Анна 16.01.2013 00:00

    Стульчик в принципе хороший, со многими положительными отзывами согласна, но есть пару НО, лично для меня: громоздкий, у меня кухня не маленькая но его ножки, такие широкие, что чуть не удобно и еще мне его приходится двигать часто (т.к. когда ребенок в нем сидит у него одно место, а когда пустует, то стоит в углу, что бы не мешал) так вот, тормоза на колесиках не контролируемо опускаются и он плохо едет по ковру и приходится либо с силой его толкать, что он аж трещит или наклонятся, снимать с тормоза, а это напрягает.

  263. Ответить
    Тетяна 27.01.2013 00:00

    Кріселко просто супер!!!

  264. Ответить
    Марина 06.02.2013 00:00

    Стульчик хороший!!!Купили,когда нам было 7 месяцев.Жалеем что раньше не купили, спинка очень удобная!Минус-по плитке фиксация колес не прочная.Занимает много места на кухне.

  265. Ответить
    Юлия 10.02.2013 00:00

    Вчера преобрели стульчик! Малышу (нам 7 месяцев) очень понравилось, спинка широкая удобно сидеть, столешница тоже хорошая и игрушки и тарелка помещается, хорошо что есть сетка для вещей, регулируемая подножка очень удобная. минус что колеса по плитке все равно ездят если на тормозе, хотя при этом он устойчив, и для маленькой кухни он будет большой Покупкой довольна из всех просмотреных вариантов и по функциональности и по цвету супер!!!!!

  266. Ответить
    Юлия 16.02.2013 00:00

    Очень довольна всем!!! Мамочки, а что вы хотели, на то и клеенка, что бы легко было вытереть любые загрязнения, сделай оббивку из ткани — будете писать,что пачкается…. Громоздкий — зато устойчивый, просторный, сделай его менее компактным — скажите ребенку тесно…. Я лично стульчиком очень довольна, от меня чико только огромный +

  267. Ответить
    Оксана 20.02.2013 00:00

    Расцветки стали интереснее и как по мне чехол удобнее и мягче. Но в новых расцветках в комплектации нет дополнительно маленького столика на ножке и сетки для игрушек.

  268. Ответить
    Елена 02.03.2013 00:00

    Это просто супер стульчик.Я его вспоминаю с любовью.Когда мы им пользовались-это было спасение во всех вопросах.И кушал малыш в нем и играл и даже засыпал!Это такая ностальгия…Сейчас он перешел к другому малышу.И уже второй малышь им наслаждается.Всем рекомендую.

  269. Ответить
    викуssя 02.04.2013 00:00

    Ми довго шукали стульчик… і не прогадали дитина лежала в ньому з 3-х місяців, завдяки положенням спинки! просто підмостила одіяльце і супер!!! купуйте не пожалієте.Зараз нам 5 міс, вона з нього майже не злазить, я вожу її по всій квартирі, дуже практично.Годую її теж в ньому (ввели прикорм). Одним словом стільчик супер!!!!

  270. Ответить
    Алена 09.04.2013 00:00

    Купили такой стульчик, ребятенку очень понравилось сидеть в нем! Играл в гляделки, радостно все осматривал, хотя сам непоседа. Только странно, что на картинке 2 колеса и 2 опоры, а в реальности 4 колеса(Ножки вообще по-другому выглядят). И нет дополнительного столика для аксессуаров.

  271. Ответить
    Ольга 15.04.2013 00:00

    Купили месяц назад в Чикко на оболони фиолетовый стульчик, успели опробовать и пишем отзыв:) Плюсы: -удобный для малыша, неузкий и неширокий, то, что надо -абсолютно все можно снять и помыть, я даже в душкабину целиком засовывала и мыла, в сложенном состоянии помещается -удобно складывается, действительно легко, в сложеном состоянии компактный, отлично для маленькой кухни -широкий стол-поднос, есть где разгуляться -красивый, цвет немного отличается от изображения в лучшую сторону, нет этой синевы, он действительно нежный и приятный -все ремни есть, можно использовать без стола и пристегивать ремнями -очень мобильный, легко ездит и по плитке и по ламинату, преодолевает пороги -устойчивый (наверное, в первую очередь) -регулируется и наклон спинки (именно спинки, а не самого сидения), и высота подножки и ее положение, и столик (ближе-дальше), и сам стульчик по высоте -подлокотники опускаются и поднимаются вроде, все:) Теперь о минусах: -колесики не прорезинены и даже в зафиксированном состоянии ездят по плитке -заплечные ремни прикреплены слишком низко и постоянно спадают с плеч ребенка -чтобы научится крепить поднос на задних ножках придется потренироваться, у меня даже сейчас не всегда получается, иногда это надо сделать очень быстро, и деть его на маленькой кухне некуда -самое нижнее положение стульчика все равно высоковато для того, чтобы научить ребенка со временем самому в него влезать (считаю это важным) При вышеперечисленных недостатках стульчиком очень довольны и планируем оставить и для второго малыша:)

  272. Ответить
    Виктория 15.04.2013 00:00

    Стульчик и правда очень хороший, конечно дороговат, но того стоит, маме очень понравился, а значит и малышу;)) все быстро и удобно складывается и раскладывается, нам всего 4 месяца, но в положении полу лежа прекрасно малыш себя чувствует, всем советую, тем более что он не на много дороже «дешевого китая»! спасибо чико)))))))))

  273. Ответить
    ольга 28.05.2013 00:00

    изначально хотели стульчик фирмы Cam со стразиками, они, конечно красивее, но дороже почти на 1000 грн. но подарили нам этот. минусов нет вообще. очень удобный, легко моется, абсолютно все детали снимаются, удобно складывается для транспортировки, яркий и удобно, что есть положение лежа. мы очень довольны:)

  274. Ответить
    osik 29.05.2013 00:00

    стульчик просто класс.когда сынишке было 6 месяцев он засыпал в стульчике,он очень легко раскладывается.сейчас моему малышу 1,5 , когда он ест, весь студьчик грязный и тут приходит время его мыть. чико очень удобно придумали,чтоб все разбиралось по слоям.вообщем одно удовольствие,удобнее стульчика просто нельзя придумать.

  275. Ответить
    Виктория 03.06.2013 00:00

    Очень довольны стульчиком !!!!Купили когда ребенку было 4 месяца, хоть и заявлено что стульчик с 6 месяцев (кушали в положении полулежа),ребенку в нем очень комфортно !!!Яркий,удобный,комфортный — советуем всем!!!

  276. Ответить
    Виолетта 08.06.2013 00:00

    Отличный стул!!! Достался нам от друзей, после долгого использования сохранился в отличном состоянии. Пользовались стульчиком с самого рождения дочки. В первые месяцы стульчик был нашим спасением, только в нем получалось укачать ребенка. Спинка отлично опускается до полулежачего положения, малышке было удобно в нем спать. Когда подросла, с удовольствием сидела в стульчике. Очень функциональный, удобный, в общем, всем советую!!!!

  277. Ответить
    Ирина 10.08.2013 00:00

    Стульчик неплохой, но есть минусы: 1.Раскладывается только двумя руками. Если вы держите малыша на руках и забыли разложить стул, Вам придется малыша усадить на пол,а потом разложить стул-мне это крайне неудобно,особенно в спешке,когда ребенок орет и хочет кушать; 2.Ремни. Нам 9 мес- 10 кг, мы довольно крупные, ремни очень неудобно расположены(низко, не смотря на наличие двух уровней),моя крошка еще любит поднять руки вверх, а ремни не пускает, все заканчивается криками и отстегиванием ремней; 3.Неустойчивое положение. Если стул собрать и опереть о стену,есть риск его падения на ребенка, который лазит на кухне возле этого стула. При наличии у нас большой кухни,все равно занимает в разложенном виде много места, а сложить его не рискую. В следующий раз я бы выбирала другой стульчик.

  278. Ответить
    Марина 18.08.2013 00:00

    Я з Іриною не погоджуюсь, в тому що стільчик розкладється тільки двома руками це на так, його в загалі можна не натискати на кнопку, а просто тримати рукою і підтягнути до себе ніжки стільчика. Стільчик просто супер як би не він то я б не знаю чи змогла щось робити, коли дитина скрізь лізе. Нам зараз 1 рік 5 міс., а ми ним користуємось з 6 місяців. Дитина на стільки привчилась їсти тільки в ньому, що якщо ми в гостях то дитина не хоче їсти на руках, а шукає стільчика, а коли дома і бачить, що і готую їсти то вилазе сам на стільчик і сидить чекає мене, ми в ньому мультики дивимось і малюємо. РЕКОМЕНДУЮ!

  279. Ответить
    Светлана 23.08.2013 00:00

    мне очень понравился, скорее детям. Купили еще в 2008 году, когда родился первый ребенок, довольны, хорошее качество. Сейчас второму три месяца уже пользуемся, хотя пишут что с 6-ти месяцев, но разложили и прекрасно, хорошо в нем засыпает, играется с игрушками. КЛасссс

  280. Ответить
    Ирина 22.09.2013 00:00

    Хороший, качественный стульчик. Нам очень нравится, малыш любит за ним кушать, маме очень удобно кормить, регулируется высота сиденья. Спасибо, отличная вещь.

  281. Ответить
    Татьяна Жила 14.10.2013 00:00

    Поддерживаю Ирину — если бы была аозможность, купила бы другой. На маленькой кухне занимает много места, в сложеном состоянии уже успел упасть ползающему ребенку на голову, ремни — низко, раскладывать даже двумя руками не всегда получается — кнопки не всегда срабатывают, вкладыши сиденья съезжаюти и ребенок сползает.

  282. Ответить
    Елена 27.10.2013 00:00

    Стульчиком очень довольны, широкий, комфортный и для мамы и для малыша, и кушаем и просто сидим в нем с удовольствием, ничего нигде не давит и не жмет ребенку, высота столика и регулировка спинки очень удобная. Удобно передвигается. Минус в отсутствии корзины для игрушек (была в прошлых коллекциях).

  283. Ответить
    Светлана 24.01.2014 00:00

    Отличный стульчик, покупали в 2009году, всё продумано, претензий нет, НО!!! девочки и мальчики! не стирайте чехол сидения в стиральной машинке и не выносите на холод, т.к.материал-клеенка почти со 100% вероятностью потрескается. Свой стульчик мыла и стирала исключительно в ручную на протяжении 4 лет (кормили в нем старшего и младшего ребенка), а перед «отправкой на чердак» решила быстренько его почистить и сделала глупость: бросила в стиралку…

  284. Ответить
    Наталья 25.01.2014 00:00

    Замечательный стульчик! Дочке больше трех лет, но ещё сидит в нём. У меня ребенок даже засыпал в нём, мы тихонько опускали спинку, спал до двух часов. Единственный недостаток — разорвалась клеенка начиная от дырки для центрального ремня. Но мы заказали новый чехол в сервисном центре. И второй ребенок будет сидеть уже в целом.СОВЕТ: чтобы не падал стульчик в сложенном виде, — нужно развернуть колесики вперед, т.о. он наклонится к стене и не завалится. У нас не падал. Ставлю 4 только из-за клеенки. Надеюсь, что в следующих моделях этот недостаток уберут.

  285. Ответить
    Столяр Алина Андреев 28.01.2014 00:00

    Оставила отзыв.В минусах указала:низкие плечики.Через 10 минут перезвонили с Chicco-центра и помогли разобраться.Нашла еще выше крепление в жесткой спинке.Большое спасибо сервис-центру за заботу.Поэтому минусов нет.Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора!!!

  286. Ответить
    Столяр Алина Андреев 28.01.2014 00:00

    Купили стул Chicco чтоб не прогадать с качеством.Малышке 5 месяцев…уже освоили.Кушаем в нем,переезжаем с комнаты в комнату как на троне(ей оч нравиться).Плюсы:устойчивость,качество, надежные колесики(днем укачиваем в нем спать в разложенном виде),огромный стол без кучи перегородочек(есть где ребенку размахнуться для игры) Минусы:низкие ремни на плечики.

  287. Ответить
    Алла 20.03.2014 00:00

    Дуже подобається нам цей стілець.. Користуємось з 5 місяців.. Донечка їсть, грається і, навіть, засинає в ньому. Подобається, що є знімний піднос. Дуже якісний, надійний пластик. Спочатку хотіли брати Polly magic, але передумали і ні разу не пожаліли!))

  288. Ответить
    Маша 31.03.2014 00:00

    Плюсы. Удобный. Ребенок любит и поспать. Легко складывается. Яркий. Минусы. Много места занимает. Рвется клеенкк седушки. в местах для ремней.

  289. Ответить
    Оксана 16.04.2014 00:00

    Стульчик Поли 2 в1 по функционалу — только все «+», нет к чему придраться, но есть 2 существенных минуса: 1) хоть колесики и на фиксаторах, но если на кухне на полу плитка, то стул скользит по полу, причем реально, 2) второй чехол для сидения, который для более маленьких деток никак не пристегивается к креслу, кроме ремней безопастности, и поэтому постоянно сползает со стула, если ребенок крутится не пристегнутый

  290. Ответить
    Евгения 05.05.2014 00:00

    Стул отличный. 5+

  291. Ответить
    Елена 15.05.2014 00:00

    Купили стульчик когда дочка стала сидеть и как раз ввели прикорм и надо было где то удобно кормить, смотрели разных производителей но остановились на любимом чикко! Малышка с удовольствием играет в нем, правда не очень долго! Колесики хорошо ездят по плитке, удобно садить и вынимать ребенка, пока не пристегиваем! Очень рекомендуем! Пользуемся больше месяца, пока все супер!

  292. Ответить
    Левчак Роксолана Сер 02.06.2014 00:00

    просто, клас!!!

  293. Ответить
    спивак лариса никола 04.07.2014 00:00

    Пользуемся 3 месяца,сразу же порвалась клеенка,там где ремни безопасности,кнопки не всегда срабатывают,ремни безопасности неудобные или спадают,или тянут,расположены неудобно!ребенок потеет,спинка постоянно мокрая.Клеенка плохого качества,остаются пятна от еды ,если вытереть не сразу.За такие деньги ,можно было и лучше сделать.Из плюсов:хорошо моется ,чистится,устойчив.Стул не нравится!!!!!

  294. Ответить
    Инна 03.08.2014 00:00

    Пользуемся стульчиком 4 месяца, стульчик хороший, устойчивый, легко моется, компактно складывается, что очень удобно при транспортировки и частых переездах. Из больших минусов: 1) быстро порвался внутренний чехол. Новый стоит около 400 грн, считаю это очень дорого, так как сам стульчик не из дешевых и качество могло бы быть по лучше, тем более, что компания итальянская 2) летом очень парит ребенку, нужно класть пеленку. Лучше бы сделали внутренний чехол из ткани, чтоб можно было стирать в машинке.

  295. Ответить
    Маргарита 19.09.2014 00:00

    Чудесный стульчик! Пользовались почти год,придраться не к чему!Все очень продумано, качественно и функционально.Регуляция высоты,наклона спинки,подножки, столика,съемный поднос.Что еще нужно?!Не представляю как можно порвать чехол за три месяца,как тут пишут,видно от деток зависит.И еще ни разу не замечала,чтоб чехол ребенка»парил», даже в наше +35 -градусное лето.Разве что под прямыми солнечными лучами стульчик держать,тогда возможно…Ну и как предлагают-из ткани- совершенно не вариант и хорошо , что производитель это видимо понимает.Не представляю ,как могла бы 3 раза на день в машинке стирать,или руками,еще лучше:)А так протер или даже снял,ополоснул,и все,стульчик готов к следующему приему пищи.Еще не понятны комментарии по поводу того,что верхний чехольчик не держится, или ремни безопасности не держат.Люди,куда вы смотрите?!Верхний чехольчик держится за верх спинки и съезжать оттуда просто не может.А ремни безопасности отлично регулируются, при чем очень даже надежным способом.Все продуманно до последнего элемента!!!Извините за возмущение,просто сложилось впечатление , что последних несколько комментариев писали люди,которые и в глаза стульчика этого не видели и не пользовались никогда тем более!!! Дороговато конечно, но он того стоит!!!

  296. Ответить
    тамара 22.09.2014 00:00

    Прочитала отзывы и не смогла пройти мимо: девочки, читайте инструкцию!!! Не можете сами, попросите мужа, но ремни регулируются, и по высоте в том числе!!!! У меня крупный ребенок (4,3 кг и 56 см при рождении, 80 см и 15 ,3 кг в годик) — без проблем пристегивался и мог двигаться! То, что дети отказываются сидеть пристегнутыми — факт, но можно же отвлечь игрушкой и он моментально забывает о ремнях. А потом привыкнет и сам начнет пытаться пристегиваться! А в автокресле и прогулке Вы их тоже не пристегиваете? У нас не было запаха от чехла и стульчика никакого (а нас у меня очень чувствительный и по этой причине не пользуюсь подгузниками памперс — задыхаюсь от убойного запаха). Чехол практичный и на ощупь не отвратительный — это не дешевая клеенка. То, что потеет спинка летом, так и на диване из натуральной кожи попа прилипает :)) Можно постелить пеленочку, но у нас такой проблемы не было, с микроклиматом в доме (зимой тепло, летом прохладно из-за толстых стен). Не поверю, что чехол не выдерживает одного ребенка: если купили б/у, то не надо хаять фирму — 3 года 6 месяцев стул в ежедневной эксплуатации, чехол стирался много раз, но все целое и без надрывов! А тканевый 3 года 6 месяцев точно бы не выдержал или превратился в жуткую по внешнему виду тряпочку

  297. Ответить
    Юля 03.10.2014 00:00

    Стульчиком довольны. Пользуемся уже 2 года несколько раз в день. Есть с чем сравнивать на собственном опыте, у бабушки дома другой и даже дороже и фирма хорошая, но минусов хватает. В Polly действительно много продумано, начиная от первого прикорма и когда ребёнок сам подходит в стульчик залазит спокойно и потом сам же встаёт. Хороший столик, после каждого приёма пищи снял верхнюю часть помыл, стирается сиденье отлично, транспортируется — великолепно, компактно. Неубиенный — даже сейчас выглядит прекрасно и выполняет все свои функции. Юзаем конкретно. Не пожалели ни разу что взяли именно этот товар.

  298. Ответить
    Екатерина Кузьмина 24.11.2014 00:00

    Довольна на все 100% У нас Chicco «Polly Mrs Owl. Все регулируется,подножка для ног,спинка,ремни,сидение по высоте,столешница.использовали с 6 мес. лежа.Сидение стульчика широкое,съемные чехлы,которые можно стирать или протереть влажной тряпочкой.Чехлы не потрескались,не стерся рисунок.Стульчик не скрипит,занимает мало места в сложенном виде.Ребенок в стульчике ел,играл и иногда засыпал.

  299. Ответить
    Наталья 21.03.2015 00:00

    Стульчиком очень довольна на все 100%. Нравиться все, но внутренний вкладыш действительно съезжает. У нас двое деток и два стульчика, брали в одном месте одновременно, одной расцветки. В одном — вкладыш отлично держиться, в другом — съезжает. Когда сажу ребенка, подтягиваю его вверх.

  300. Ответить
    Кагляк Марина Андрее 27.07.2015 00:00

    Стульчик классный! Ребенку очень нравится. А вторую вкладку я привязала к стульчику ремнями безопасности, так как ребенка ими не привязываю.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка