Шампунь «Без слез», 500 мл

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Шампунь "Без слез", 500 мл - 199 грн.
История изменения цены дляШампунь "Без слез", 500 мл
Изменения цены
  • 199 грн. - 19.01.2021
  • 119 грн. - 21.10.2020
Начиная с: 21.10.2020
  • Highest Price: 199 грн. - 19.01.2021
  • Lowest Price: 119 грн. - 21.10.2020

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 13.11.2012 00:00

    Очень жаль, что Сhicco изменил свой фирменный, аристократичный, не похожий ни на что запах ( 4 года были постоянными покупателями косметики). Новый запах очень резкий. Сама продукция супер, но новые запахи не для меня.

  2. Ответить
    Вика 15.01.2013 00:00

    После изменения дизайна и состава шампунь испортился((((((Очень жаль.Раньше волосики у дочки мягенькие были,а теперь как солома(((((((

  3. Ответить
    Наталия 06.05.2013 00:00

    Нам шампунь нравится. Моем им все тело.

  4. Ответить
    Карина 11.06.2014 00:00

    А мы пользуемся и очень довольны!!! Вот уже пятый год пошёл как не изменяем любимой шампуньке:)

  5. Ответить
    жанна 08.09.2014 00:00

    ОЧЕНЬ ХЛОЛШАЯ КОСМЕТИКА!!!!МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ С ПЕРВОГО ДНЯ ЖИЗНИ, НАМ УЖЕ СЛАВА БОГУ ВТОРОЙ ГОД ПОШЕЛ И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

  6. Ответить
    Альбина 24.11.2014 00:00

    Именно с него началось наше знакомство с продукцией марки Chicco. Можно использовать с рождения. У нас объем 500мл, но в продаже есть и флакончик поменьше 200мл. На флакончике шампуня есть пометочка «без слез», даже если вдруг попадет в глазки малыша, она не вызовет раздражения. У шампуня нейтральный уровень рН. В состав шампуня входит экстракт календулы. Шампунька имеет приятный запах, после его применения постоянно хочется вдыхать этот аромат с шевелюры малыша, хоть она у него и не густая:)).Волосы малыша после применения этого шампуня такие же мягкие, как при рождении. Не вызывает раздражения на коже головы, не запутывает волосы. Что еще нужно для шампуня? Шампунь Chicco всем моим требованиям удовлетворил.

  7. Ответить
    елена 11.12.2014 00:00

    Пользовались шампунем BABY MOMENTS от Сhicco с первых дней жизни нашей дочки. При покупке основной упор был на надежность марки и свойство гипоаллергенности. Консистенция приятная, хорошо пенится, формула «без слез» не раздражает глазки. Мягко очищает, хорошо и быстро смывается водой.

  8. Ответить
    Ирина 15.12.2014 00:00

    Первый раз попробовали шампунь этой фирмы. При покупке обратила внимание на запах, (тонкий, приятный, не раздражает) так как для меня это важно. Пенится хорошо, при попадании в глазки, а это все равно не избежно, не кусается. Осталась им довольна!!!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка