Салфетки мягкие, 72 шт.

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Салфетки мягкие, 72 шт. - 85 грн.
История изменения цены дляСалфетки мягкие, 72 шт.
Изменения цены
  • 85 грн. - 17.01.2021
  • 69 грн. - 19.10.2020
Начиная с: 19.10.2020
  • Highest Price: 85 грн. - 17.01.2021
  • Lowest Price: 69 грн. - 19.10.2020

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Валерия 05.06.2012 00:00

    Отличные салфетки. Очень помогли в роддоме. У малышки не было раздражений.

  2. Ответить
    Анастасия 04.07.2012 00:00

    Пользуемся салфетками уже неделю, нам очень нравится, раздражений нет + удобная упаковка, которая хорошо закрывается. Советую!!!

  3. Ответить
    наташа 10.08.2012 00:00

    упаковка в этой обновленной коллекции одноначно лучше,НО запахи,конечно,во всем — на любителя,очень жаль,что изменился запах,т.к. подумываю позаканчивать все бутылки и менять косметику,к сожалению((мне она воняет.раньше был более нейтральный и приятный запах

  4. Ответить
    Яна 29.08.2012 00:00

    Салфетки действительно обладают резким запахом,нескажу что он неприятный(на любителя)но на теле аромат держится долго,а вот качество полотна не понравилось-жесткое.Больше брать их ребенку не буду!

  5. Ответить
    юлия 06.10.2012 00:00

    упаковка и качество хорошее,а вот запах ужасный.раньше запах был намного приятней. жаль что поменяли…

  6. Ответить
    Анна 12.11.2012 00:00

    Пользуемся с рождения!!!)))) Очень нравятся…хоть запах и есть, но не алергии не раздражения у малютки!!!)))

  7. Ответить
    Ольга 06.02.2013 00:00

    салфетки супер.очень понравились. классный запах

  8. Ответить
    Дина 26.03.2013 00:00

    Сначала очень насторожил запах -уж слишком парфюмированный как для ребенка, впрочем как и крем, лосйон, масло из этой серии. Но у ребенка нет аллергии и в родоме педиатры говорят что это хорошие салфетки. Вобщем, все понравилось, а к запаху привыкли.

  9. Ответить
    Оксана 27.03.2013 00:00

    Очень хорошие салфетки пользовались с роддома, и приятные на запах и аллергии не вызывают.

  10. Ответить
    Наталья 08.04.2013 00:00

    Салфетки большие, прочные, хорошо пропитаны, но запах намного резковат для детей и оставляют горечь, ручки ребенку не протрешь.

  11. Ответить
    Наталья 06.05.2013 00:00

    Салфетки просто супер! Очень удобная упаковка, пропитаны в меру. Правда запах немного резковат, гопоаллергенны. Из тех, что я пробовала( Хагис, Памперс, Бубхен) самые лучшие!

  12. Ответить
    Елена 27.09.2013 00:00

    салфетки хорошие! Но запах у них отвратительный!

  13. Ответить
    Лариса 29.10.2013 00:00

    Салфетки отличные, аромат абсолютно легкий и приятный. Вот у других пооизводитетелей салфеток действительно резкий аромат и у воды в кранах киевского водопровода ароматише классный….Удобно пользоваться, вынимаются по 1 штуке и не тянут остальные салфетки за собой, как в хагис и памперс. Герметично закрываются в отличии от других производителей.

  14. Ответить
    Марина 04.12.2013 00:00

    Самые лучшие салфетки для малышей из всех, что мы попробовали!

  15. Ответить
    Людмила 22.03.2014 00:00

    Хорошие салфетки, пользовались с роддома, приятные на запах и аллергии не вызывают.

  16. Ответить
    Кузьмина Екатерина А 05.12.2014 00:00

    Однажды попросила мужа купить детские влажные салфетки.Купил Chicco «Baby Moments». На мой вопрос почему именно их?! Пользовались другой маркой салфеток.Ответил,что при выборе в магазине салфеток,рекомендовала прохожая девушка! Аллергии у ребенка на эти салфетки не было.Запах салфеток очень приятный,руки не липкие после них.Сама салфетка плотная,не рвется.»Большие нужды» оттирались-убирались хорошо,запах оставался салфеток.С тех пор,мы покупаем эти салфетки.Для дома больная упаковка,а для улицы-маленькая,всегда выручает.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка