Мыло «Мягкая пена», 100 г

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мыло "Мягкая пена", 100 г - 69 грн.

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юльчик 17.02.2012 00:00

    Из предыдущей коллекции нравилось больше. . Запах подкачал ((

  2. Ответить
    Елена 04.06.2012 00:00

    А мне больше нравится, если сравнивать с предыдущим мылом! Запах иной, более «мыльный», но менее пахучий, не навязчивый, прям запах детского мыла в детстве, что ли. Это мыло более кремовое, замечательно пенится, мягкое, хорошо смывается, прям крем-мыло. Хорошее.

  3. Ответить
    Анастасия 07.08.2012 00:00

    Нам мыльце очень нравится и подходит!!! Запах приятный и нежный, наносится как крем-мыло!!! Советую!!!

  4. Ответить
    Оксана 27.03.2013 00:00

    Мыло хорошее, согласна с предыдущими комментариями, тоже советую.

  5. Ответить
    Людмила 22.03.2014 00:00

    Очень хорошее мыло пользовались с роддома, приятное на запах и аллергии не вызывает.

  6. Ответить
    марина 09.12.2014 00:00

    Уже не первый раз пользуюсь этим мылом. Первый раз начали мыться им после месяца — мыло очень нежное, легко пенится и с приятным запахом. Используем его раз в неделю, реакции на мыло никакой, кожа остается чистой, увлажненной, никакой аллергии! Вообще линия baby moments мне нравится, у нас еще не вся линейка, но думаю скоро приобрести еще что нибудь из этой серии

  7. Ответить
    Кузьмина Екатерина А 09.12.2014 00:00

    Вообще не покупаю твердое мыло,которое куском,так как выскальзывает из детских рук.Но нам подарили в магазине это мыло и мы его попробовали.Мыло-супер! Кожа после него мягкая,нежная,бархатистая,остается приятным запах на коже.Мылиться мыло хорошо,достаточно пены дает.После мытья мылом кожа не сухая,нет аллергии.Конечно,мылом руки не мыли,только тело.Мои руки тоже оценили результат этого мыла,стали не такие сухие,а более увлажнение.

  8. Ответить
    Елена 09.12.2014 00:00

    Нам очень понравилось мыло Chicco «Мягкая пена». Оно имеет приятный, нежный запах. Отличная структура мыла безупречно вымывает разные загрязнения на теле и одежде малыша. Содержит пальмовое масло высокого уровня очистки. Образует мягкую пену и отлично намыливается, не вызывает раздражения. Оказывает увлажняющее и смягчающее действие. Обладает успокаивающими и антибактерицидными свойствами. Это мыло превращает обычное купание в прекрасное событие для ребенка. Даже на протяжении следующего дня кожица и волосы ребенка прекрасно благоухают. Его можно использовать каждый день, потому что оно не сушит кожу малыша, а наоборот увлажняет. Мыло Chicco «Мягкая пена» создано для использования с первых дней жизни. Мыло Chicco «Мягкая пена» очень экономное, не «исчезает на глазах» как другие, хотя пены от него не меньше, а даже больше. Рекомендую для вашего малыша!

  9. Ответить
    Альбина 10.12.2014 00:00

    Название действительно оправдано, у этого мыла действительная мягкая приятная душистая пена. Причем ее очень много. Благодаря содержанию в нем глицерина высокого качества оно замечательно ухаживает за кожей малыша, ну и мне приятно им мыть своего карапузика. Приятный аромат, как и свойственно всей продукции Chicco еще долго остается на теле и моих руках. Кожа после этого мыла такая приятная бархатистая. Не думала, что могла так остаться довольна применением этого мыла.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка