Сковорода универсальная ITERNA FP281 28 см

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Сковорода универсальная ITERNA FP281 28 см - 289 грн.

Характеристики: Сковорода универсальная ITERNA FP281 28 см

Тип сковороды Универсальная
Количество предметов 1
Диаметр 28 см
Материал корпуса посуды Алюминий
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Внешнее покрытие Жаропрочное покрытие
Совместимость с газовой плитой, с галогеновой плитой, с электроплитой, со стеклокерамической плитой
Возможность мыть в посудомоечной машине +
Материал ручки Бакелит
Крепление ручек На болтах
Толщина дна 2,5 мм
Толщина стенок 2,5 мм
Размер дна (внешний) 21 см
Высота борта 6 см
Цвет внутреннего покрытия Черный
Цвет корпуса Шоколадный
Страна производства Китай
Бренд ITERNA
Сковорода универсальная ITERNA FP281 28 см
9.5 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгений 18.12.2015 06:15
    5

    Принципиально брал с Антипригаркой. Фирму это не знал раньше, посоветовала консультант в магазине. Жарит хорошо, корочка получается идеальная. Можно масло и не использовать.

    + ПЛЮСЫ: Цена, Антипригарка.
    - МИНУСЫ: Пока нет. )))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Андрей 18.12.2015 06:20
    5

    Довольно толстый алюминий. Пользуюсь месяц. Проблем ни каких.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Андрей 18.12.2015 06:25
    5

    Купил маме на Николайчика, но не удержался, отдал раньше (сковородка нужна была)). Мама сказала, чтоб шёл в магазин ещё за двумя (бабушкам отвезём «подарки»)). Если уж моей маме понравилась,- значит хорошая!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Татьяна 18.12.2015 06:30
    5

    Наконец, я нашла то, что искала: качество за низкую цену! Стильная, моется в посудомойке, готовит без жира, нагревается равномерно… и её не «ведёт» на стеклокерамике! Очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Карина 26.12.2015 06:10
    5

    Сковордка — супер! Сто процентов соответствует характеристикам. Не пригорает!!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Людмила 27.12.2015 06:05

    Обалденная сковородочка даже и не ожидала… Шла купить одно а купила совсем другое и не ошиблась… очень довольна покупкой. Моется легко, поджаривает с минимум масла…

  7. Ответить
    Оксана 29.12.2015 06:00
    5

    классс!!!!! легкая, греется быстро, жарит отлично…..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Мария 13.02.2016 06:45
    5

    Жарит без масла на «ура». Качеством довольна.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн
    - МИНУСЫ: Отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Вика 15.02.2016 06:40
    5

    Хорошая, глубокая сковородка. Мне понравилась, надеюсь прослужит дольше, чем её китайские братья.

    + ПЛЮСЫ: Размер соответствует, у меня была крышка, подошла идеально. Высокие борта, лёгкая, не деформируется.
    - МИНУСЫ: Пока не выявила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Елена 18.07.2016 06:35

    Хорошая, большая, удобная сковородка. Пока ничего не пригорает. Надеюсь прослужит долго.

  11. Ответить
    Наталья 08.08.2016 06:10

    Скажите пожпалуйста подойдет ли к этой сковороде крышка Martex 28 см?

  12. Ответить
    Comfy 08.08.2016 06:15

    Диаметр одинаковый — подойдет.

  13. Ответить
    Герман 16.08.2016 06:00

    с электро плитой совмистимы?

  14. Ответить
    Comfy 17.08.2016 06:05

    Да, совместима.

  15. Ответить
    Надежда 12.09.2016 06:30
    5

    Хорошая сковорода, удобная, большая, ничего не пригорает, покупкой довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александр 11.10.2016 06:25

    Замечательная сковородочка, привезли быстро, молодцы! Нажарил картохи, да с котлетками, да под солёный огурчик. Да по холодную водИчку. В общем рекомендую!

  17. Ответить
    Анна 24.02.2017 06:20

    хорошая сковорода

  18. Ответить
    Ігор 01.03.2017 06:15
    2

    Подкупила цена и размер, решили попробовать. Но разочарованы, на 3-й раз использования начало немного пригорать по центру. Цена соответствует качеству.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Юлия 02.03.2017 06:10
    5

    Сковорода класс! Ничего не пригорает, масло вообще берёт мало. Очень понравидась! Советую сразу к ней брать крышку потому что без крышки картошка полу сырая получилась.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Ольга 06.03.2017 06:05
    5

    Купила себе для постоянной готовки! Пользуюсь 3 недели, довольна очень.

    + ПЛЮСЫ: Цена по сравнению с другими фирмами очень приемлемая.
    - МИНУСЫ: Пока нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Наталья 15.10.2017 06:00

    Пользуюсь полгода, но не часто. Чаще тушу овощи для борща, редко-панкейки. Дно деформировалось так, что сковороду теперь клонит в одну сторону (сторону ручки так как там вес). К покрытию, его целосности, и антипригарным свойствам претензий нет, но приготовить что-либо сложно так как хотелось бы, поскольку все стекает в одну сторону.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка