Картридж для фильтра воды Аквафор B100-5

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Картридж для фильтра воды Аквафор B100-5 - 115 грн.

Характеристики: Картридж для фильтра воды Аквафор B100-5

Тип Картридж
Объём фильтрованной воды +
Степени очистки Активный хлор: 100% / Нефтепродукты: 95% / Фенол: 99% / Пестициды: 99% / Тяжелые металлы: 99%
Ресурс фильтра 300 л
Бренд Аквафор
Картридж для фильтра воды Аквафор B100-5
8 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгения 09.02.2015 06:10

    у него упаковка белого а не синего цвета. в чем разница? и не указано обьем фильтруемой воды. сколько литров качественно фильтрует этот картридж?

  2. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Добрый день, Евгения! Ресурс картриджа: 300 л.

  3. Ответить
    Александр 21.02.2016 06:20
    5

    Один раз купил аналог, который в 2 раза дешевле, и пожалел об этом. Покупаю только фирменный картридж для своего фильтра. Он и так дешевый. Дешевле покупать картридж за 100 грн объемом на 300 литров, чем каждый раз ходить в магаз за очищенной водой тм «киссон», где литр то 70 коп/литр, то 1грн/литр. И то, бывает пришел, а вода закончилась, не говоря о том, что бывало от такой воды плохо. Видимо редко следят за качеством воды в баках в магазинах. В общем, я доволен домашним фильтром. Я самый младший в семье и если идти за водой, то мне. Это иногда напрягает). А так покупка кувшина стала прекрасным решением моей проблемы и сохранности моих нервов. Никуда идти не надо, экономия до 110 грн (за 300 литров) и это просто удобно.

    + ПЛЮСЫ: Удобно. Есть возможность следить за качеством отфильтрованной воды, знаешь что пьешь. Не дорого (соотношение картриджа ~33 коп/литр). Вода фильтруется быстро. Можно (нужно) использовать при приготовлении еды.
    - МИНУСЫ: Мне говорили, что картриджи Аквафор экспортируют с России. Поэтому, они могли стоить дешевле, если их производили в Украине. Было бы не плохо, если это правда). В прочем и так все устраивает. Спасибо)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Андрей 10.07.2016 06:15
    1

    Купленный картридж, перестал пропускать воду после 4 дней фильтрации воды и начал сыпаться черный наполнитель картриджа. Сам картридж другой, если сравнивать с моим старым, который покупался пару лет назад (или подделка, или начали клепать, где то в подвале в Украине)! Аквафор, я поставил в блек лист для себя (ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМ 9 ЛЕТ)!! Купил барьер. С ним, уже 3 недели, все в порядке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Сергей 20.10.2016 06:00

    Добрый день! Проясните, пожалуйста, почему упаковка отличается от такого же картриджа (В100-5), которые шли в комплекте с кувшином, а также продавались ранее?

  6. Ответить
    Comfy 21.10.2016 06:05

    Добрый день! Сергей, упаковка отличается, потому что производитель изменил ее дизайн.

  7. Ответить
    ВАЛЕНТИНА 23.03.2017 06:10
    5

    Картриджем очень довольна,а еще и скидка!!!Благодарю!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Anatolij 04.04.2017 06:25

    Александр, в последнее время в Украину картриджи Аквафор поставляются производства Эстонии.

  9. Ответить
    МИХАИЛ 08.04.2017 06:05

    ИСПОЛЬЗУЮ МНОГО ЛЕТ; ФИЛЬТРУЕТ ЧУДЕСНО, БЫСТРО И БЕЗ ПРОБЛЕМ. СЧИТАЮ, ЧТО АКВАФОР B100-5, АКВАФОР B100-6 В РАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ КУВШИНОВ НА НАШЕМ РЫНКЕ. К ТОМУ ЖЕ, ИХ ПРОИЗВОДЯТ В ЕВРОСОЮЗЕ (В ЭСТОНИИ), ОНИ ИМЕЮТ ПАТЕНТЫ США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ; ПРОИЗВОДСТВО СЕРТИФИЦИРОВАНО НА СООТВЕТСТВИЕ ISO 9001:2008. ПОКУПАЙТЕ СМЕЛО, ФИЛЬТРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С НАСЛАЖДЕНИЕМ ПЕЙТЕ ЧИСТУЮ ВОДУ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. НЕФИЛЬТРОВАННУЮ ВОДУ ИЗ-ПОД КРАНА — НЕ ПЕЙТЕ!!!

  10. Ответить
    алла 24.08.2017 06:00
    5

    Очень удобный кувшин, фильтрация заметная и быстрая.Довольна покупкой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка