Фен Saturn ST-HC7210

0
8.8 Общая оценка

235 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фен Saturn ST-HC7210 - 235 грн.

Характеристики: Фен Saturn ST-HC7210

Тип фена Дорожный
Потребляемая мощность 1200 Вт
Количество режимов работы 2
Количество скоростных режимов 2
Тип концентратора Узкий
Петля для подвешивания +
Длина шнура 1,8 м
Комплектация Фен, гарантийный талон.
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Бренд Saturn
Фен Saturn ST-HC7210
8.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ирина 11.07.2015 06:45
    5

    Феном я осталась довольна, компактный, приятный дизайн и удобная форма. Не смотря на то, что он маленький, он довольно таки мощный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ирина 17.11.2016 06:40
    5

    легкий, удобный в использовании, красивый приятный цвет и дизайн. отличное соотношение цена — качество

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ksenia 14.12.2016 06:35
    4

    Компактный по размерам, использую практически ежедневно. Удобно держать в руке, длинный шнур. Средняя цена, качество не уступает большим тяжелым фенам!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Виталий 17.12.2016 06:00

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии в Винницких магазинах ?

  5. Ответить
    Дарина 20.12.2016 06:25
    5

    Отличный универсальный фен! Есть выбор температуры, напора подачи воздуха. Длинный шнур, удобная ручка. Все, что необходимо для укладки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Валерия 20.12.2016 06:30
    1

    в течение первых 5 минут фен работал хорошо. потом скорость 1 перестала работать вообще, работал только на второй скорости. через два дня вообще замкнуло, работал только когда кнопку держишь пальцем! еще и цифорки на скоростях стерлись как нарисованные ((( товар вернула в магазин без проблем. вобщем не сове

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Инна 27.12.2016 06:20
    5

    С поставленной задачей справляется на отлично за такую цену. Не жалею, что купила. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:05

    Актуальную информацию о наличии вы можете узнать позвонив на горячую линию 0-800-303-505

  9. Ответить
    Евгения 06.06.2017 06:15
    4

    Удобный и красивый. Ручка складывается, если нужно. Гарантия 2 года. Мощность — только для коротких волос. Как дорожный вариант. Работает хорошо и тихо. Посторонних запахов нет. Я всем довольна. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Галина 25.06.2017 06:10
    5

    Купила перед поездкой, о чём не пожалела. Со своей задачей фен справляется, к тому же компактен и лёгок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Александр 11.08.2017 06:05
    5

    Феном остался доволен. Красивый дизайн, удобная прорезиненная ручка. Никаких неприятных запахов во время работы фена не появляется и сам корпус фена заметно не нагревается

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, обрезиненная ручка, кольцо на шнуре для подвешивания фена
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анатолий 14.09.2017 06:00
    5

    Купил этот фен в дорогу и не прогадал! За такую цену идеальный вариант, маленький, складывается, хорошо греет и сильно дует! К покупки рекомендован!

    + ПЛЮСЫ: Маленький, хорошо греет, сильно дует
    - МИНУСЫ: Плохо, что не купил раньше
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0