Фен ROWENTA CV7670D0

0
Бестселлер Фен ROWENTA CV7670D0
9.7 Общая оценка

2 199 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип-Обычный / Мощность 2300 Вт / 12 режимов / Холодный воздух / Ионизация / Диффузор / Ультра-тонкий концентратор / Професиональный мотор / Режим "турбо" / Петелька для подвешивания / Цвет-черный /

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фен ROWENTA CV7670D0 - 2 199 грн.

Характеристики: Фен ROWENTA CV7670D0

Мощность 2300 Вт
Ионизация да
Количество температурных режимов 3
Количество скоростей 2
Насадка-концентратор да
Защита от перегрева да
Петля для подвешивания да
Съемный фильтр да
Длина сетевого шнура 1,8 м
Цвет корпуса черный
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Секретная Миссия Rowenta

Фен ROWENTA CV7670D0
9.7 Общая оценка
28 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Оксана 26.01.2015 00:00

    Сколько гарантия?

  2. Ответить
    ирина 31.03.2015 00:00
    4

    Кто производитель

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Страна-производитель: Китай.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юлия 17.12.2015 09:57
    5

    Фен шикарный с мощность 2300 Вт, 2 скоростными режимами и 3 температурными режимами который оснащен профессиональным мотором. Удобная прорезиненая насадка дифузор с масажором которой замечательно делать укладку. Удобная длина шнура 1,8 метра. Фен супер я в восторге.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Людмила 10.01.2016 12:25
    5

    Данный фен подарил парень на Новый Год. У меня длинные,густые волосы,поэтому качественно просушить их это проблема. Очень понравился диффузор,его подвижные пальчики замечательно делают массаж головы,и при этом отлично просушивают корни,и добавляют обьем,волны с пенкой тоже получаются отличные. Особо стоит отметить силу воздушного потока,ей реально можно высушить волосы за минуты,а режим «нормал» стоит отдельных оваций. Для закрепления укладки перехожу на режим холодного воздуха,и он в этом фене действительно холодный,а не тепленький как в других фенах. Есть режим «турбо» это вообще очень мощный поток воздуха. Работать феном можно долго,у него хоть и есть защита от перегрева,но он может работать час и не перегреться(проверенно при экстренной просушке курточки:-):-):-)) И,еще,у него очень стильная упаковка,и сам фен стильный,его приятно держать в руках.

    + ПЛЮСЫ: Мощный. Стильный. Суперский диффузор.
    - МИНУСЫ: При первых трех использованиях,на первой скорости мотор немного шумел,потом правда этот момент исчез при дальнейшем использовании.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Леся 13.01.2016 00:00
    3

    Фактическая мощность фена ниже заявленной. Сушка волос средней длины занимает более 30 мин. При использовании турбо-режима очень нагревается корпус.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 13.02.2016 12:43
    5

    Данной моделью пользуюсь со дня Святого Николая. Подарком, который сделал любимый человек, очень довольная. Этот фен справляется с моими очень густыми волосами и при этом не пересушивает так как у него есть оптимальный режим сушки в дополнении к тем двум скоростям и трех температурных режимов. Для быстроты сушки использую турбо режим. Муж часто тырет у меня его для того чтобы поделать себе массаж головы мягкой диффузорной насадкой.

    + ПЛЮСЫ: Не пересушивает волосы.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Мухина Марина 23.02.2016 06:46
    5

    Попробовала у подруги Филипс, понравился заказала мужу на новый год, а он подарил Ровенту 7670. Я когда открыла подарок, немного расстроилась, пока не включила его. Это же круче не придумаешь!!!Он тихий, но при этом у него очень мощный поток воздуха, волосы сушит за минуту. Ионизация. Режим «нормал» и даже турбо. Холодный обдув. Диффузор с массажем, от него балдеет муж. Теперь подруга хочет себе такой же, хотя ее Филипс и дороже.

    + ПЛЮСЫ: Тихий,но мощный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    К. Потапина 23.02.2016 09:07
    5

    Купила себе отличный фен, с сильным воздушным потоком, ионизацией, отдельной регулировкой температуры и мощности, и режимом нормал, так же подвижная насадка диффузор. Отличный стильный и мощный фен. Еще довольно тихий

    + ПЛЮСЫ: Мощный, сильный воздушный поток,массажные пальчики
    - МИНУСЫ: первые пару раз использования был немного странный звук мотора, потом все нормализовалось
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Алина 13.03.2016 14:56
    5

    Фен приобрела в феврале,очень мне нравится. Сушить и укладывать стало намного быстрее и удобнее. Раньше укладка занимала по полчаса,сейчас несколько минут. Большой плюс,что он тихий. Рекомендую всем,я очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Тамила 13.03.2016 15:00
    5

    Професиональный фен! имеет 12 режимов. Моя мечта сбылась! спасибо мужу))))

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 13.03.2016 15:51
    5

    Купила фен сравнительно недавно. Понравился сразу по внешнему виду, но оказалось что и в руке очень удобно его держать. Стильный,мощный и удобный фен без труда помог мне высушить и уложить волосы. Отличный фен! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Лана 15.03.2016 08:36
    5

    мне нужен был фен, который будет устраивать и меня и моих домочадцев. )))))) теперь я сушу волосы и никому не мешаю назойливым шумом и гулом. Хорошая мощность и при этом тихий — мечта всех женщин….. в комплекте дифузор, которым лично я делаю легкий массаж головы….. мои волосы точно сохранят свой блеск и силу за счет того, что в нем есть специальная функция подбора нужной температуры и мощности для щедящего ухода за волосами… мерсишки производителю ….

    + ПЛЮСЫ: +++++
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алина 15.03.2016 17:49
    5

    Вот и у меня появился этот супер супер фен. Очень тихий! Теперь ни утром ни поздним вечером никому не мешает звук фена))) Мощный, диффузор суперовый.

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Инна 16.03.2016 10:08
    5

    Подарил муж к новому году! отлично! мощнейший фен, тихо сушит! пользуемся с мамой, она тоже очень довольно скоростью сушки)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Алена 16.03.2016 11:22
    5

    Профессиональный фен! этим все сказано! Безумно довольна этой покупкой!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Катерина 17.03.2016 14:26
    5

    Супер скоростной фен, главное что очень тихо работает! быстро сушит, не вредит волосам!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    маргарита 20.03.2016 13:50
    5

    мощный.тихий.не пересушивает волосы…вообщем качеством довольна

    + ПЛЮСЫ: Тихий
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Татьяна 22.03.2016 14:17
    5

    Купила фен поверив отзывам покупателей. Мне он тоже понравился. Подержав его в руках в магазине у меня уже не было никаких сомнений. Корпус прорезиненный и есть оптимальный режим сушки, а также регулировка скоростей. Самым главным преимуществом является профессиональный двигатель и двигающая диффузорная насадка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Анонимный пользователь 22.03.2016 15:54
    5

    Брала фен для активного пользования….работает год…..в день по пять сушок ….эффективен…тихо работает…не сушит волосы

    + ПЛЮСЫ: АС мотор
    - МИНУСЫ: отсутствие
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Карина 25.03.2016 07:13
    5

    Он реально самый лучший! даже проф. фены не имеют таких функций! я очень довольна! советую всем!!!

    + ПЛЮСЫ: все!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Наталия 29.03.2016 15:08
    5

    Замечательный фен, с прекрасной функцией Респект!!Волосы не пересушивает, обьем добавляет,сушит быстро и тихо,что еще нужно.

    + ПЛЮСЫ: Мощный с АС мотором.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Юлия 30.03.2016 11:08
    5

    Отличный фен, сушит действительно очень быстро, очень мощный поток воздуха, и что приятно, удобно лежит в руке. Очень порадовала функция Respect и мягкий диффузор, а также заводская гарантия 2 года, очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Людмила 31.03.2016 00:00
    5

    Фен мне подарили две недели назад и он мне очень понравился. Мощный, тихо работает, удобен в руке, и волосы быстро сушит. Подарком очень довольна. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Юлия 01.04.2016 00:00
    5

    Великолепный фен! мощный, красивый!качество превзошло все мои ожидания!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Аліна 20.04.2016 00:00
    5

    Феном користуюся майже кожного дня вже понад рік,дуже задоволена.Потужний- швидко сушить волосся,а воно у мене довге і густе.Не пересушує волосся і не електризує.Дуже тихий,порівняно з іншими фенами і це радує чоловіка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анастасия 23.04.2016 06:01
    5

    Очень хороший и мощный,но при этом достаточно тихий фен. Мои длинные волосы сушит за считанные минуты. Очень впечатлила функция Respect- сушка происходит максимально бережно и волосы не теряю естественную влагу. От диффузора можно получить и красивую укладку и объём и массаж головы)

    + ПЛЮСЫ: Очень классный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Оля 29.08.2016 00:00
    5

    Фен приобрела очень давно.И вы знаете не подвел ни разу,очень хорошая модель.он ооочень мощный,у дочери длиннющие волосы и у меня,то для нас за радость етот фен.в нем професиональный мотор,который может работать очень долго,и отдельно ригулируетса температура скорость,есть две насадки,одним словом крутой очень!Он стоит своих денег.Рекомендуем

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юрій 05.12.2016 00:00
    4

    Вибирав подарок дівчині на Св. Миколая, постійно жалілась мені, що її фен довго сушить ( у неї дійсно старий і слабкий фен на 1300 вт) . Замовив доставку в магазин, оскільки він був відсутній там на момент покупки, після того як прийшов товар, я відмовився його забирати. По-перше, фен реально важкий, мабуть, найважчий з усіх фенів що були у них в магазині ( я штук 10 потримав в руках перед цим), по-друге, що було найважливіше для мене — він дуже слабо дує повітря, в половину потужності, його друга швидкість — це так як перша в інших фенах, тому і такий тихий як всі говорять. Щоб отримати повну потужність, потрібно натиснути кнопку «турбо» і тримати її в натиснотуму положені, вона не фіксується, відповідно і дує сильно і шумить як і всі інші фени. Тому я вирішив, що не хочу купувати важкий фен, в якому прийдеться постійно тримати кнопку «турбо», щоб швидше висушити волосся. Я вважаю, що цей фен створений більше для догляду за волоссям, а не для швидкої сушки. я впевнений, що він добре сушить, але це не буде швидко. По зовнішньому вигляду, та відчуттях в руці — це, як на мене, найгарніший фен з тих що є на сайті в наявності, дуже гарні кольори, добротня збірка, красиві та зручні кнопки. Я б його взяв, якби він дув на максимум на другій швидкості, а так віддав свій вибір іншому фену.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, якість збірки, багато функцій по догляду за волоссям.
    - МИНУСЫ: Важкий, слабка потужність (якщо не вмикати режим "турбо").
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка