Фен ROWENTA CV 7730

0
9.9 Общая оценка

1 249 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип-Обычный / Мощность 2300 Вт / 6 режимов / Холодный воздух / Ионизация / Мягкиий Диффузор / Ультра-тонкий концентратор / Режим "турбо" / Петелька для подвешивания / Цвет-черный /

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фен ROWENTA CV 7730 - 1 249 грн.

Характеристики: Фен ROWENTA CV 7730

Мощность 2300 Вт
Ионизация да
Количество температурных режимов 3
Количество скоростей 2
Насадка-концентратор да
Петля для подвешивания да
Длина сетевого шнура 1,8 м
Цвет корпуса черный
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Распаковка ROWENTA СV 7730

Распаковка ROWENTA СV 7730 Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/2259982/p2259982/

Фен ROWENTA CV 7730
9.9 Общая оценка
23 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    елена 28.11.2015 17:08
    5

    Цена-качество-класс!

    + ПЛЮСЫ: Сушить феном -одно удовольствие!В комплекте также есть насадка-диффузор с массажирующими пальчиками!!!Прически как из салона!Ровента рулит!Красота!
    - МИНУСЫ: Нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Света 11.12.2015 12:19
    5

    Фен отличный за такую сумму. Есть ионизация, несколько режимов нагревания и режим подачи холодного воздуха, т.к. горячий очень сушит волосы. С сушкой и укладкой справляется на отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Аня 14.12.2015 07:44
    5

    Хороший фен. Удобно держать в руке, при этом переключать скорости. Несмотря на низкую цену имеет множество полезных фукнций!

    + ПЛЮСЫ: удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Екатерина 14.12.2015 15:20
    5

    Отличный фен. Работает замечательно, без нареканий, уже год. Волосы сушит быстро. С помощью насадки можно придать объём волосам, которого так не хватает. Я довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: 6 режимов нагревания и функция ионизации с функцией подачи холодного воздуха позволяют ухаживать за волосами без лишнего вреда и уменьшают электризацию волос.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Лина 14.12.2015 15:41
    5

    Достоинства: Очень мощный,как проф фен. Переключение скоростей и температуры Ионизация дает эффект Диффузор с массажем Недостатки: Нет Комментарий: В магазине сравнивала много моделей,и стоимостью в 2 раза выше,чем этот,и вроде с большей мощностью,но при включении они выдавали менее мощный воздушный поток. Купила,довольна,волосы сушит за минуты,подвижные пальчики вообще просто супер
    Cons: Нет

    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Екатерина 14.12.2015 16:07
    4

    Отличный фен. Работает замечательно, без нареканий, уже год. Волосы сушит быстро. С помощью насадки можно придать объём волосам, которого так не хватает. Я довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: 6 режимов нагревания и функция ионизации с функцией подачи холодного воздуха позволяют ухаживать за волосами без лишнего вреда и уменьшают электризацию волос.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Нина 15.12.2015 10:07
    5

    Отличный фен за свою цену. Мощность хорошая 2300 Вт, почти как у профессионального. Хороший выбор режимов обдува и нагрева. Диффузор удобный, не царапает кожу головы. Шнур длинный, удобно пользоваться.

    + ПЛЮСЫ: мощный, удобный, есть диффузор
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ева Антонова 09.02.2016 16:16
    5

    Достоинства: Очень мощный поток воздуха,регулировка температуры и воздушного потока отдельно,кнопка «турбо»,пальчиковый диффузор. Недостатки: Нет Комментарий: Основные критерии по которым подбирала фен, были сильная мощность потока воздуха,удобство держания в руке и легкость,и раздельные переключатели температуры и мощности. В магазине пересмотрела огромное колличество фенов,все включала,крутила в руках,при этом рассматривались фены в ценовом диапазоне 600-2000грн. Никак не могла определиться,то грамоздкий,то тяжелый,то гудит как реактивный самолет:-):-):-)пока не включила Ровенту 7730,и тут я поняла,что это он:легкий,сильный воздушный поток,переключатели,ионизация,керамический нагревательный элемент…вообщем,все,как доктор прописал:-):-) Еще,массажные подвижные пальчики. Сначало,в магазине,они мне показались не нужным дополнением,я вообще никогда не пользуюсь диффузором,а потом решила попробовать,и скажу реально прикольная штука,во первых прикорневая зона просушивается идеально,во вторых массаж головы это оказывается даже приятно. Покупкой своей я довольна,очень хорошая вещь.
    Pros: Очень мощный поток воздуха,регулировка температуры и воздушного потока отдельно,кнопка «турбо»,пальчиковый диффузор.
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Очень мощный поток воздуха,регулировка температуры и воздушного потока отдельно,кнопка "турбо",пальчиковый диффузор.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Максим 26.02.2016 07:50
    5

    Фен приобретался для жены и дочек. За период эксплуатации нареканий нет. Работает отлично. Особенно радует наличие диффузора. Дизайн, управление, исполнение, характеристики-всё на высоте. Так что мои девчёнки довольны!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Наталья 26.02.2016 14:11
    5

    Фен хороший, волосы сушит быстро. Насадка — диффузор хорошо создает объем и массаж заодно. Пользуюсь меньше месяца. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Евгения 28.02.2016 08:36
    5

    Классный фен в соотношении цены и качества. Пользуюсь около года, нареканий нет. Поток воздуха сильный, сушит волосы быстро.

    + ПЛЮСЫ: Лёгкий, удобный, мощный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Лорик 28.02.2016 13:30
    5

    Первое,что понравилось это стильный дизайн,легкий,движущиеся пальчики на диффузоре,сильный воздушный поток,раздельный переключатель,кнопка усиленного воздушного потока,кнопка холодного обдува. 2300вт мощности,и реально сильный поток воздуха. Волосы очень быстро просушиваются,меньше магнитятся. Фен очень классный.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн,сильный воздушный поток,ионизация
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Кэтрин 02.03.2016 12:56
    5

    Неплохой фен, приемлемая цена, порадовало наличие сразу 6 режимов и функция ионизации)

    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ирина 02.03.2016 12:57
    5

    Неплохой фен, приемлемая цена, порадовало наличие сразу 3 температурных режимов и функция ионизации)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Анна 03.03.2016 08:12
    5

    Фен качественный, отличная мощность. Удобно, что есть две скорости. Довольна покупкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Оксана 05.03.2016 11:03
    5

    Я владелец этой модели фена уже больше года. Могу отметить сильный воздушный поток, присутствует ионизация. Очень интересное решение с массажным диффузором,мне понравилось. Отдельное переключение скорости и температуры,турбо режим. Очень стильный дизайн. Я пользуюсь каждый день,нравится!

    + ПЛЮСЫ: Подвижные пальчики на диффузоре. Очень мощный воздушный поток. Стильный.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Наталья 12.03.2016 07:15
    5

    Фен отличный, мощность хорошая, высушил мои длинные и густые волосы за 7 минут! Насадка диффузор очень удобная! Очень радует что есть функция ионизации, что не вредит волосам и они легко расчесываются! Дизайн очень нравится, фен не тяжелый, шнур длинный, очень удобен в использовании. Ни сколько не жалею о данной покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ольга 12.03.2016 12:45
    5

    Замечательный фен. Очень быстро сушит, да ко всему приятное дополнение, пока сушишь голову за одно ее и массируешь насадкой диффузор который прорезинен, плюс бережная сушка в особенности для секущихся и ломких волос. Я очень довольна покупкой)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Максим 13.03.2016 09:42
    5

    Купил на днях данную модель, на подарок своей самой любимой девушке! Пользуется каждый день и очень довольна, говорит, что работает как профессиональный! Сушит быстро! Мужчинам рекомендую отличная вещь для подарка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Юлия 13.03.2016 17:04
    5

    Очень удобный и мощный фен. Муж подарил на 8-е марта, при использовании очень хорошо лежит в руке, сделан очень качественно, а волосы сушит за считанные минуты, очень рекомендую!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Алла 15.03.2016 16:04
    5

    практичный, качественный, недорогой. Фен професиональный. есть все!

    + ПЛЮСЫ: Хороший фен!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Оксана 16.03.2016 11:24
    5

    Фен хороший! особенно у кого секутся волосы! бережно сушит+ есть диффузор!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Ира 25.03.2016 14:27
    5

    Фен профессиональный! мощный, есть много разных режимов и важно холодный воздух! рекомендую)

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка