Фен ROWENTA CV 5351

0
10 Общая оценка

577 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип-Обычный / Мощность 2100 Вт / 3 режима / Холодный воздух / Ионизация / Концентратор / Петелька для подвешивания / Цвет-коричневый /

Характеристики: Фен ROWENTA CV 5351

Мощность 2100 Вт
Ионизация да
Количество температурных режимов 3
Количество скоростей 3
Насадка-концентратор да
Защита от перегрева да
Петля для подвешивания да
Прорезиненная ручка да
Длина сетевого шнура 1.9 м
Цвет корпуса черный
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай
Фен ROWENTA CV 5351
10 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталья 26.09.2015 00:00

    Какая длина шнура?

  2. Ответить
    Ольга 16 22.11.2015 11:44
    5

    Достоинства: Мощный,компактный,функция ионизации,защита от перегрева. Недостатки: Кнопку холодного обдува нужно удерживать,но так почти везде Комментарий: В магазине выбирала компактный,но мощный фен. Включала фены разных фирм,одной мощности,этот оказался самым мощным. Функцию ионизации оценила,она действительно работает,волосы меньше магнитятся. Защита от перегрева срабатывает даже при не правильной эксплуатации,он просто на время отключается.
    Pros: Мощный,компактный,функция ионизации,защита от перегрева.
    Cons: Кнопку холодного обдува нужно удерживать,но так почти везде

    + ПЛЮСЫ: Мощный,компактный,функция ионизации,защита от перегрева.
    - МИНУСЫ: Кнопку холодного обдува нужно удерживать,но так почти везде
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Макарий 07.12.2015 12:16
    5

    Мне очень нравится фен ROWENTA CV 5351, потому что его мощность позволяет тратить не много времени на сушку волос. У меня публичная работа, всегда на виду, волосы укладываю каждый день утром, перед работой. Этот фен то что нужно мне, мощный, многорежимный и недорогой.

    + ПЛЮСЫ: Функция защиты о перегрева, три режима нагрева воздуха, концентратор.
    - МИНУСЫ: Отсутствие диффузора
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Надежда 07.12.2015 15:29
    5

    Искала фен для поездок и командировок. Основные критерии — недорогой и мощный. Остановила выбор на этом. Вполне устроил — небольшой по размеру, но при этом быстро сушит. Ионизация — приятный бонус.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Лера Дергач 10.12.2015 17:09
    5

    Покупала для офиса гаджеты в Эльдорадо, наткнулась на этот фен. Заказала на сдачу) Оказалось, не все так плохо. Волосы у меня длинные — пока высушишь и жизнь прожить можно))) Так вот этот фен с этим делом справился на отлично. На третьей мощности работает 20 минут, — запаха от перегрева не чувствую. Так что, оказывается, я придумала новую поговорку: не все то хорошее, что дорогое, как говорится.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн
    - МИНУСЫ: нет насадки-расчески
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 16.12.2015 00:00
    5

    Фен очень понравился. С первой сушки ощутила его приоритеты. Сушит быстро, качественно. очень удобно держать в руках.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Маргарита 20.12.2015 00:00

    Скажите защита от перегрева есть?

  8. Ответить
    Алина 17.01.2016 00:00

    Фен очень хороший) Сушит быстро и мощность хорошая)

  9. Ответить
    Влада 22.02.2016 14:17
    5

    В маленьком компактном фене есть все: мощный, с керамической решеткой, которая не пересушивает волосы, ионизация и оптимальный режим сушки. Фен просто супер-это моя находка которая еще и имеет узкое сопло. Теперь я его не поменяю ни за какие деньги на более дорогой и тяжелый.

    + ПЛЮСЫ: функциональный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Юлия 26.02.2016 17:33
    5

    Пользуюсь неделю, покупкой довольна. Фен очень легкий, шума от него меньше, чем от моих предыдущих фенов. Понравился режим бережной сушки: достаточно быстро сушит, при этом воздух не обжигающе горячий. В общем, достойный вариант за эти деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Маргарита 02.03.2016 16:42
    5

    Давно искала недорогой и неплохой фен. В огромном количестве насадок и прочего не нуждаюсь, и приобрела этот, вполне хороший для своих денег аппарат, радует наличие переключателя скоростей и температурных режимов. Что для меня еще оказалось плюсом так это наличие защиты от перегрева и прокручивающегося шнура. О покупке не жалею!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анжела 04.03.2016 15:52
    5

    Покупала здесь фен ROWENTA CV 5351, так как очень сильно понравилось то, что длинный шнур, что очень удобно. А в целом, стандартный хорошего качества фен. С доставкой проблем не было.

    + ПЛЮСЫ: Удобен и практичен
    - МИНУСЫ: Не обнаружены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алина 13.03.2016 11:40
    5

    Удобный, мощный, классный фен. Очень довольна. Хоть укладку делай, хоть просто быстро посушиться — легко. Рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Катя 13.03.2016 13:44
    5

    купили в эльдорадо, так как старый сломался! даже не думала что он окажется таким мощным и удобным! Советую всем)

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Тоня 15.03.2016 06:54
    5

    Пользуюсь уже пару месяцев, очень нравится ионизатор!. Фен легкий и простой в использовании, волосы не пересушивает.

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Валентина 17.03.2016 06:09
    5

    Из нескольких моделей выбрала именно фен ROWENTA CV 5351. У него хорошее соотношение цена/качество. Фен мощный, сушит волосы быстро. Особенно понравилась насадка-концентратор, после нее волосы более гладкие.

    + ПЛЮСЫ: Мощность, наличие разных насадок
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Камила 22.03.2016 07:01
    5

    Купила неделю назад. Очень нравится. С большой мощностью 2100.Каждый день пользуюсь на режиме оптимальной сушке-это 3-й режим. Волосы не электризуются и выглядят более здоровыми блестящими.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Камила 22.03.2016 07:20
    5

    Купила неделю назад. Очень нравится. С большой мощностью 2100.Каждый день пользуюсь на режиме оптимальной сушке-это 3-й режим. Волосы не электризуются и выглядят более здоровыми блестящими.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    мария 23.03.2016 00:00
    5

    хороший, малогабаритный, мощный фен с функцией оптимального щедящего режима для волос, есть возможность самой выставлять температуру и подачу воздуха. удобный, имеет петлю для подвешивания на крючке и красивый дизайн. я довольна. мерси.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Маша 23.03.2016 17:16
    5

    очень понравился фенчик. легкий, коппактный, но при этом очень мощный. есть несколько режимов регулировки температуры и воздуха и оптимальный щядящий режим для частого использования. я использую именно его, так как сушу волосы каждый день. я довольна.

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Лиза 25.03.2016 17:50
    5

    Главное для меня это щадящий режим сушки волос! он здесь есть!!!! очень нравится!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Лариса 29.03.2016 15:13
    5

    Купила этот фен, и просто счастлива. Нарадоваться не могу ем. Всем советую цена-качества, смысл переплачивать. Легкий,мощный,удобный.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, компактный.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Соня 01.04.2016 00:00
    5

    мощный фен, которым можно управлять) выставлять температуру и подачу воздуха! класс

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить