Фен ROWENTA CV 5090

0
10 Общая оценка

879 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип-Обычный / Мощность 2300 Вт / 6 режимов / Холодный воздух / Ионизация / Диффузор / Концентратор / Петелька для подвешивания / Цвет-белый /

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фен ROWENTA CV 5090 - 879 грн.

Характеристики: Фен ROWENTA CV 5090

Мощность 2300 Вт
Ионизация да
Количество температурных режимов 3
Количество скоростей 2
Насадка-концентратор да
Петля для подвешивания да
Длина сетевого шнура 1.7 м
Цвет корпуса белый
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай
Фен ROWENTA CV 5090
10 Общая оценка
17 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    ирина 02.02.2015 00:00

    производитель?

  2. Ответить
    Евгения 07.03.2015 00:00
    5

    Отличный!!!! цена,качество!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 11.03.2015 00:00
    5

    В приборе реализована интересная функция: если в комбинации скорость=1 / температура= 3 (медленно и горячо) нажать кнопку «холодный обдув», скорость увеличивается до некоторого среднего значения между 1 и 2, вероятно для более быстрого выхода в режим «холодного обдува». Кроме этого (касается всех фенов со спиралью понижения напряжения), «холодный обдув» не абсолютен и практически соответствует режиму скорость/температура = 1. Объяснение простое: в приборе постоянно включена спираль понижения напряжения питания двигателя, кроме того двигатель тоже нагревается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Светлана 16.11.2015 00:00
    5

    Очень довольна феном. Не нагревается и не воняет паленым во время использования, как при наличии металлического элемента, не пересушивает волосы. Отдельный респект за керамический нагревательный элемент.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Катя 07.12.2015 15:08
    5

    Покупала для себя фен ROWENTA CV 5090 через интернет магазин Эльдорадо. Фен очень мощный (2300 Вт), поэтому быстро сушит мои длинные волосы. Удобная ручка с кнопками переключения, не скользит. Три температурных режима позволяют подобрать нужный. Сам фен компактный и легкий. Покупкой осталась довольна.

    + ПЛЮСЫ: 3 температурных режима, мощность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Иван Леонидович 09.12.2015 11:42
    5

    Жена купила ФЕН ROWENTA CV 5090 в интернет-магазине Эльдорадо. Открою секрет — им очень удобно сушить чехлы в автомобиле после дождя не снимая их.

    + ПЛЮСЫ: компактный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Яна 09.12.2015 13:17
    5

    Фирма надежная, поэтому взяла без сомнения. Фен удобный, в руке держать приятно, функции свои выполняет хорошо!

    + ПЛЮСЫ: хорошая цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Натали 10.12.2015 12:09
    5

    Хороший фен — быстро сушит волосы, мощный поток воздуха облегчает работу с укладкой, также на нем можно настроить нужный тебе режим, а это очень удобно. В общем я довольна этим феном.

    + ПЛЮСЫ: Удобный в использовании
    - МИНУСЫ: Незаметила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Лариса 18.02.2016 10:44
    5

    Товар хороший, советую. Останетесь довольны.

    + ПЛЮСЫ: проверенный временем производитель, хорошо и быстро сушит
    - МИНУСЫ: немного шумный, насадка для увеличения объема жесткая и неудобная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Виталина Х. 23.02.2016 16:10
    5

    Купила себе снова Ровенту, т к прошлый фен отслужил 13 лет. Эта модель мощная, удобная, отдельно регулируется мощность и температура. Есть диффузор. Ионизация работает, волосы действительно не магнитятся

    + ПЛЮСЫ: Мощный, раздельная регулировка,ионизация
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 26.02.2016 07:54
    5

    Хороший фен для домашнего использования. Легкий, компактный, сушит быстро, волосы не электризуются. Диффузор обеспечивает хороший объём от самых корней.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анатолий 02.03.2016 06:23
    5

    Купил жене, очень довольна, много режимов, легкий, мощный. Есть диффузор. Отличный вариант.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, мощный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ольга 02.03.2016 07:48
    5

    Купила этот фен для мамы, у неё вьющиеся волосы и она часто пользуется диффузором. Фен легкий и красивый, цена адекватная.

    + ПЛЮСЫ: Красивый, легкий
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 04.03.2016 06:25
    5

    Очень хороший фен)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Надя 04.03.2016 06:31
    5

    Особо нравится функция ионизации, это очень полезно для волос, поэтому-то я и приобрела этот фен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Максим 12.03.2016 16:01
    5

    Купил супруге этот фен. Она была просто в восторге. Реально он выглядит намного круче чем на фото. Мощный и стильный. Рекомендую,не пожалеете!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Лариса 13.03.2016 11:25
    5

    легкий, мощный и очень удобный, диффузором пользуюсь всегда, классно получается!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Тамара 01.04.2016 00:00
    5

    очень клевый фен, мощный как проф) не перегревается! я довольна очень!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Олександр 25.11.2016 00:00

    Какой нагревательный элемент?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка