Фен PHILIPS BHD 002

0
Лучший выбор Фен PHILIPS BHD 002
9.3 Общая оценка

399 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип-Обычный / Мощность 1600 Вт / 3 режима / Холодный воздух /Концентратор / Петелька для подвешивания/ Цвет-фиолетовый / длинна шнура - 1,8м.

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фен PHILIPS BHD 002 - 399 грн.

Характеристики: Фен PHILIPS BHD 002

Тип фена обычный
Мощность 1600 Вт
Фирменная технология ThermoProtect, супер тихий
Количество температурных режимов 3
Количество скоростей 2
Насадка-концентратор да
Насадки концентратор 20 мм
Подача холодного воздуха да
Защита от перегрева да
Петля для подвешивания да
Длина сетевого шнура 1,8 м
ВхШхГ 289/184/83 мм
Вес 443 г
Комплектация фен, концентратор
Цвет корпуса фиолетовый
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай
Фен PHILIPS BHD 002
9.3 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Карина 02.02.2015 16:37
    5

    Хороший фен за небольшую цену! Есть три режима, которыми удобно пользоваться, хотя максимальный включаю редко. Относительно длинный кабель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юлька 24.03.2015 00:00
    5

    Классный фен!!! Очень компактный, удобный, легкий) Я очень довольна, еще и за такую цену!!!))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Руслана 30.03.2015 00:00
    4

    Старый фен сгорел, поэтому начала поиски нового. Нужен был небольшой и недорогой фен. Пришла в магазин выбор конечно большой, но переплачивать не хотелось. Решила взять эту модель, так как есть концентратор и он доступный по цене. Пришла домой опробывала, оказался вполне нормальным аппаратом. Не смотря на небольшую мощность со своей задачей справляется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Alexandra 06.04.2015 00:00
    3

    Слабый фен. Как по мне сушит долго, по сравнению с моим предыдущем. Лучше доплатить и купить хороший мощный фен, что бы потом не мучится по три часа с укладкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Вікторія Миколаївна 10.04.2015 00:00
    5

    Зручний у використанні. Волосся висушує швидко, а головне не пересушує. розміри дозволяють брати його с собою в подорож. Дуже гарна модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Татьяна 05.05.2015 00:00
    3

    Фен ужасный. Полтора месяца пользовалась, перестал работать. Поменяли в магазине на новый, такой же. Опять проработал немного больше месяца, такая же история. Не покупайте!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алёна 30.05.2015 00:00
    4

    Хороший фен,пользуюсь уже 5ть месяцев.Сушит быстро.Удобный не очень шумный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анна 05.10.2015 08:25
    5

    Все понравилось

    + ПЛЮСЫ: Хорошо работает, довольно мощный. После пользования волосы красиво блестят. Есть режим ТР, то есть термо защита.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Илона Ярцева 08.10.2015 16:52
    5

    отличный товар — правда

    + ПЛЮСЫ: Лёгкий, удобный, мощность вполне устраивает - приятно держать в руках, шнур не короткий - считаю покупку очень удачной!!
    - МИНУСЫ: никаких недостатков нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Олег 11.12.2015 00:00

    Хороший фен, небольшой, достаточно мощный, простой в эксплуатации. Отдельное спасибо работникам КОМФИ за сервис, товар забрал на следующий день после заказа. Приятно с Вами работать. Спасибо!!!!

  11. Ответить
    Михалина 12.01.2016 11:01
    5

    Этим феном можно сушить волосы в комнате. Производитель не поскупился на длину шнура — мне как раз хватило дотянуться от розетки до зеркала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ирина 12.01.2016 16:12
    5

    Покупала этот фен для бассейна — хороший компактный фен, мощный, мои густые волосы сушит быстро и есть функция термо защиты.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, удобный
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Вера 14.01.2016 13:49
    5

    Фен мощный (1600 Вт), легкий в применении — 3 режима скорости и холодный обдув. В руке лежит удобно, не тяжелый. Сушит быстро. Пользуюсь им на протяжение года и почти каждый день. Для меня это показатель.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, не сильно шумный
    - МИНУСЫ: Для меня нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Татьяна 15.01.2016 14:10
    5

    Хороший фен, если вы хотите получить действительно бережную и быструю сушку волос. Брала с собой в поездку, он достаточно компактен и тихо работает (как для фена), что радует. К тому же функция холодного обдува позволила сократить время на ежедневную укладку, а это по утрам очень актуально.

    + ПЛЮСЫ: компактный, низкий уровень шума, есть холодный обдув
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лиана 16.01.2016 10:51
    5

    Хороший выбор для своей ценовой категории. Выполняет свои функции без нареканий. Надеюсь на долговечность. Бренд производителя позволяет это делать.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Елена 18.01.2016 14:16
    5

    Фен довольно неплохой. Целых 3 режима, огромный плюс — наличие холодного воздуха и длинный кабель. Касательно мощности, лично мне хватает.

    + ПЛЮСЫ: холодный воздух, мощность, длинный шнур
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Александр 08.03.2016 00:00

    Сколько гарантия на него?

  18. Ответить
    Катерина 21.03.2016 00:00
    5

    Отличный фен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Лиза 18.08.2016 00:00
    5

    Пользуюсь 5 месяцев,фен замечательный)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Виктория 30.08.2016 00:00

    В характеристике написано 3 температурных режима, у меня всего 2, нет холодного, ползунок переключается сразу на термоконтроль, хотя первое значение показывает холодный воздух, и второе переключение быстрая сушка. Есть вообще холодный режим в этом фене или нет, потому что значок то есть? Заказала вчера по интернету, сегодня забрала, продавец включала, проверяла. Так сколько режимов в фене?

  21. Ответить
    Elena 09.10.2016 00:00
    5

    Дуже класний фен. Купуйте! Непошкодуєте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    юлия 12.10.2016 00:00

    Хороший фен,и цена нормальная,рекомендую!!

  23. Ответить
    Инна 20.10.2016 00:00

    Сломался через 2 месяца пользования через день. На выходных понесу в Комфи по гарантийке. Сижу, сушу теплодувом. Спасибо!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка