Фен ELENBERG HD 1602
0
10
Общая оценка
Тип-Дорожный / Мощность 1600 Вт / Холодный воздух / Концентратор / Петелька для подвешивания / Цвет-Белый /
Уведомить о снижении цены
Следить за ценой на товар: Фен ELENBERG HD 1602 - 199 грн.
Характеристики: Фен ELENBERG HD 1602
Мощность | 1600 Вт |
Количество температурных режимов | 2 |
Количество скоростей | 1 |
Насадка-концентратор | да |
Защита от перегрева | да |
Петля для подвешивания | да |
Складная ручка | да |
Длина сетевого шнура | 1,8 м |
Цвет корпуса | сиреневый |
Гарантия | 12 мес |
Страна производитель | Китай |
Миленький фен, со своей функцией справляется хорошо. Удобно брать с собой в поездки. Цена очень приятная.
Купила в Эльдорадо хороший фен для того чтоб просто высушить волосы, без лишних наворотов и насадок. Доступная цена и мне очень понравился дизайн.
Обычный такой фен, умеренно шумный, компактный, можно брать с собой в дорогу спокойно, красивенький)) для девочек))
Купила этот фен в эльдорадо, покупкой осталась довольна, фен по очень дешевой цене и хорошим характеристикам, также понравился дизайн фена.
Купил этот фен для своей жены, так как привлекла цена товара, покупкой остались довольны мы оба, отличное соотношение цены и качества, также жена оценила его стильный дизайн.
Фен в меру мощный и удобный в использовании. Цена приемлемая и качество хорошее!
Купила фен в интернет-магазине для походов в бассейн. Очень меня устроил, справляется гораздо лучше стационарного антиквариата из дворца спорта!
Достаточно хороший фен, дует умеренно, интересный дизайн. Удобно лежит в руке, особенно порадовала цена. Она определенно соответствует товару.
Компактный фен — самое то брать в дорогу, мощность достаточная, но волосы не пересушивает + есть режим холодного воздуха
удобно брать в поездки, хорошо сушит волосы, не пересушивая их. Покупкой довольна.
Нормальный фен. Свои функции по сушке и волос выполняет ;). Про цену вопроса даже не вспоминаю…