Выпрямитель волос Philips Care & Control HP8345

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Выпрямитель волос Philips Care & Control HP8345 - 0 грн.

Характеристики: Выпрямитель волос Philips Care & Control HP8345

Тип Выпрямитель волос
Потребляемая мощность 54 Вт
Покрытие пластин/насадок Керамика
Технология покрытия Керамическое покрытие SilkySmooth
Ширина/диаметр щипцов 25 х 95 мм
Температура нагрева 130 - 230 °С
Время нагрева 30 сек
Регулировка температуры +
Дисплей +
Длина кабеля 1,8 м
Особенности Автоматическое отключение, Ионизация
Дополнительно Петля для подвешивания, Поворот шнура на 360°, Термоизолированный наконечник
Цвет Черный
Комплектация Выпрямитель волос, термо чехол для хранения
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Бренд Philips
Выпрямитель волос Philips Care & Control HP8345
7.6 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Татьяна 06.03.2015 06:40

    Есть ли дисплей в этой модели?

  2. Ответить
    Виктория 16.07.2015 06:25
    4

    купила год назад, в принципе довольна,РЕКОМЕНДУЮ

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Да, дисплей есть.

  4. Ответить
    Светлана 02.02.2016 06:20
    4

    Хороший выпрямитель, пока никаких нареканий. Особо хочется отметить наличие термостойкого чехла, удобно если нужно взять с собой, а он не совсем остыл.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Сергей 20.08.2016 06:15

    Покупал на подарок жене. Жена довольна. Выглядит достойно, нагревается быстро.

  6. Ответить
    Геннадий 05.09.2016 06:10
    5

    Подарок удался !!! Всё отлично, нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елизавета 22.12.2016 06:30

    Температура регулируется?Щедящий к волосам?

  8. Ответить
    Татьяна 28.12.2016 06:05
    5

    Сделала себе подарок на Новый год)) Я очень довольна. Плойка удобная, легкая. Волосы после нее такие красивые! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:35

    Температура регулируется. + Улучшенная технология равномерного распределения тепла от Philips делает воздушный поток однородным по температуре, даже когда фен работает в высокотемпературном режиме; предотвращает повреждение волос из-за перегрева.

  10. Ответить
    Артем 24.01.2017 06:15

    C каким шагом регулируется температура в данной модели?

  11. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:20

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  12. Ответить
    Оля 21.05.2017 06:05

    Чи можна нею робити локони?

  13. Ответить
    Алена 22.05.2017 06:00

    После выставление температуры и нагрева выпрямителя , тухнет дисплей с температурой , это нормально ?

  14. Ответить
    Comfy 26.05.2017 06:10

    Модель не призначена для накручування локонів.

  15. Ответить
    Alla 29.06.2017 06:00
    1

    Не сподобався. Порівняно з моделлю 8339- гірше вирівнює ( ціна майже однакова)

    + ПЛЮСЫ: При температурі 230 вирівнює
    - МИНУСЫ: Вигнута керамічна поверхня не зручна для простого вирівнювання, і не ТАКА вже й допоміжна в накручуванні. На упаковці вказано що покриття полегшує ковзання волосся між керамічними плитками, але після 8339 - це не відчувається, точніше, не таке вже й легке ковзання. При температурі 200 - залишаються хвильки, і волосся трохи пушиться, а не гладеньке,.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Alla 29.06.2017 06:25

    Артем, потрібно затиснути кнопку регулювання темератури на декілька секунд, після чого її можна буде змінити

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0