Выпрямитель ROWENTA SF 3132

0
9.8 Общая оценка

738 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Щипцы Rowenta SF 3132 D0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Выпрямитель ROWENTA SF 3132 - 738 грн.

Характеристики: Выпрямитель ROWENTA SF 3132

Тип устройства выпрямитель
Назначение выпрямление
Насадки в комплекте выпрямитель
Количество насадок 1
Покрытие пластин (насадок) турмалиновое
Количество скоростей/режимов 11
Максимальная температура нагрева 230˚С
Время нагрева 60 с.
Индикация нагрева
Длина шнура 1,8 м
Вращение шнура на 360˚ да
Питание от сети
Цвет корпуса черный
Комплектация инструкция
Гарантия 24 мес
Страна производства Китай
Выпрямитель ROWENTA SF 3132
9.8 Общая оценка
62 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

93 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Таня 02.04.2014 07:38

    Очень нравится

  2. Ответить
    Дарья 16.04.2014 00:00

    присутствует ли функция ионизации?

  3. Ответить
    Дарья 16.04.2014 00:00

    Ним можно накрутить локоны?

  4. Ответить
    Ольга 30.04.2014 17:52
    5

    очень классный выпрямитель за невысокую цену. покупкой более, чем довольна. выпрямляет быстро и идеально, волосы становятся очень блестящими.

    + ПЛЮСЫ: Гладкий, удобный, закрывается на защелку, чем существенно экономит место при хранении, провод вращается
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Катя 18.09.2014 00:00
    4

    что значит плавающие пласт

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Эти пластины имеют резиновое или пружинное основание, за счет чего пружинит при нажатии. Это дополнительная защита для волос , т.к. утюжок скользит еще мягче, а пластины как бы повторяют даже малейшую неровность на поверхности волоса.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Аля 22.10.2014 00:00

    Можно регулировать температуру нагрева?

  7. Ответить
    Айгуль 05.11.2014 15:00
    5

    Купила, была очень довольна, только вот не пойму6 пластины бьют током. Сходила в магазин без проблем обменяли, так пластины все равно бьют током. Это норма?

    + ПЛЮСЫ: Достоинств много
    - МИНУСЫ: Пластины бьют током
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ева 22.11.2014 00:00

    Какая длина шнура? Вращающийся ли он?

  9. Ответить
    Алина 25.12.2014 00:00

    при использовании слышытся небольшой шум, это нормально?

  10. Ответить
    Наталья. 26.02.2015 09:32
    5

    купила вчера,сегодня уложила волосы. мне понравилось. Волос у меня прямой и уложить его подкрутить надо постараться. А тут все легко и быстро. До этого утюжков не было. покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: выбор температуры, супер скользящий.
    - МИНУСЫ: пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ирина 07.03.2015 00:00

    А гарантия есть?

  12. Ответить
    Алина 07.03.2015 00:00

    Страна производитель ?

  13. Ответить
    Анна 10.03.2015 07:29
    5

    Он, идеальный!

    + ПЛЮСЫ: Очень хорошо справляется со своей задачей! Волосы идеально гладкие и блестящие! Сомневалась в нем из-за низкой цены, думала что это будет еще один утюжок, для припадания пылью,но сейчас уверена что не всегда цена имеет значение....и не стоит переплачивать за красивые кнопочки и дисплеи. Вообщем! Приобретаете , не пожалеете!!!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ника 03.04.2015 00:00
    5

    Классный выпрямитель,хорошо выравнивает,волосы не перепаливает.Очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Виктория 10.04.2015 06:24
    5

    Комментарий: Добрый день. Подскажите, есть ли регулятор температуры в этой модели?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Виктория 09.05.2015 00:00
    5

    Это нечто!!! Очень крутой выпрямитель!!! Волосы после него гладкие и шелковые! Не чем не уступает профессиональным утюжкам! Только цена доступнее:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    леся 11.05.2015 00:00
    5

    дуже хороший .я задоволена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Елена 30.05.2015 00:00

    Подскажите регулировка электронная или механическая?

  19. Ответить
    Альбина 25.06.2015 00:00
    5

    Хороший выпрямитель. Доступная цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Дарина 16.07.2015 00:00
    5

    Нормальный выравнитель очень советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анна 06.08.2015 10:52

    Есть ли функция ионизации?

  22. Ответить
    Алла 06.08.2015 10:52
    5

    Купила и не пожалеле,выпрямляется отлично,и цена в фокстрот дешевле чем везде.Покупкой очень довольна,отличный утюжок!!!

    + ПЛЮСЫ: Волосы не сушит,выравнивает супер,волосы гладкие,и шелковистые и не перепаленные.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анна 06.08.2015 17:56

    Есть ли функция ионизации?

  24. Ответить
    Алла 06.08.2015 17:56
    5

    Купила и не пожалеле,выпрямляется отлично,и цена в фокстрот дешевле чем везде.Покупкой очень довольна,отличный утюжок!!!

    + ПЛЮСЫ: Волосы не сушит,выравнивает супер,волосы гладкие,и шелковистые и не перепаленные.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Ирина 21.09.2015 00:00
    4

    Классный выпрямитель!), советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Виктория 22.09.2015 00:00
    4

    Очень долго выбирала утюжек,много читала о них,но этот то,что нужно!Турмалиновое покрытие, ионизация,можно выставить температуру нужную (не экран)За эти деньги суппер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Григорий 28.09.2015 00:00
    5

    Гарний випрямлювач, випрямляє чудово при найнижчій температурі, дійсно швидко гріється! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ирина 30.09.2015 00:00
    5

    Выпрямитель отличный!Нареканий нет, советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ельвира 22.10.2015 07:57
    5

    Муж мне подарил такой утюжек на юбилей свальбы. Честно говоря пользоватся я им сразу очень не хотела. Наругала мужа за ненужный подарок и заставила отнести обратно в магазин. Но не тут то было — мы пока пытались запаковать его обратно порвали коробку… И я решила попробовать его использовать. Волосы стали такие хорошие. Мне мои коллеги даже сказали что будто помолодела с такой прической. Решила оставить — хорошая вещь.

    + ПЛЮСЫ: Очень быстро нагревается, доступная цена, максимум функцинала: и регулировка, и ионизация, и закрывается.
    - МИНУСЫ: Очень мудреная коробка внутри (второй раз запаковать красиво не очень получается).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Лилия 02.11.2015 00:00
    5

    Я пользуюсь им уже 5 месяцев и очень довольна. советую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Марина 27.11.2015 00:00
    5

    Выпрямитель супер, очень понравился. Греется очень быстро, выпрямляет хорошо, волосы ровные и красивые. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Міша 12.01.2016 00:00

    Выпрямитель супер, очень понравился. Греется очень быстро, выпрямляет хорошо, волосы ровные и красивые. Советую.

  33. Ответить
    Анна 05.02.2016 00:00

    Добрый день. Подскажите какая длинна пластины?

  34. Ответить
    Наталья 05.02.2016 17:58
    5

    Долго выбирала выпрямитель вместо старого, перелопатила кучу сайтов, брендов, моделей. Наткнулась на этот, так же прошерстила весь тырнет в поисках хоть одного негативного отзыва и не нашла! Это бомба! Не рвет волосы, есть ионизация, блокировка, у керамических пластин турмалиновое покрытие, механическая регулировка температуры, что позволяет по немногу изменять нагрев. с первого раза получилось сделать локоны. Те, кто сожалеют об отсутствии чехла, могут сшить его сами за 10 минут)))) очень порадовала цена. Многие выпрямители за 2 тысячи не имеют таких достоинств, как этот. Супер выпрямитель!!!!

    + ПЛЮСЫ: Все, что только можно))))
    - МИНУСЫ: Нет!!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Евгений 08.02.2016 00:00
    5

    Купил жене на день рождение. Жена очень довольна, все функции работают безупречно. За такие деньги — прекрасный выпрямитель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    *Ольчик* 13.02.2016 17:18
    5

    это просто класс!не когда не было утюжка,но когда отросли волосы решилась на эксперемент! очень удобный в использывании не палит, а даже улутшает состояние кончиков!я довольна покупкой!рекомендую всем!

    + ПЛЮСЫ: ионика убирает електрику волос, делает блестящими и гладкими!
    - МИНУСЫ: нет!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Таня Вальдемаровна 18.02.2016 07:35
    5

    Только что купила его! Выравнивает идеально, быстро даже при 130 градусах. Плюс волосы блестящие, утяжеленные. Покупала в ТЦ Проспект. Киев…ребята, девочка и мальчик..продавцы (имена не знаю, в спешке осуществляла покупку) очень хорошую посоветовали. Молодцы!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Анна 18.02.2016 07:35

    я тоже очень довольна,волосы остаются живыми))и локоны делает))

  39. Ответить
    Вита Хазай 18.02.2016 12:54
    5

    Достоинства: Отлично выпрямляет волосы Недостатки: нет Комментарий: Этот выпрямитель подарила мне подруга на день рождения, а она знает в них толк. Очень понравился. Отлично выпрямляет, и завивает волосы. Есть регулировка температуры, пусть и не электронная, но со своей функцией справляется. Турмалиновое покрытие и ионизация дают эффект блестящих и послушных волос. Вот, подбираю и сестре такой же.
    Pros: Отлично выпрямляет волосы
    Cons: нет

    + ПЛЮСЫ: Отлично выпрямляет волосы
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Таня Вальдемаровна 18.02.2016 13:28
    5

    Только что купила его! Выравнивает идеально, быстро даже при 130 градусах. Плюс волосы блестящие, утяжеленные. Покупала в ТЦ Проспект. Киев…ребята, девочка и мальчик..продавцы (имена не знаю, в спешке осуществляла покупку) очень хорошую посоветовали. Молодцы!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Анна 18.02.2016 13:28

    я тоже очень довольна,волосы остаются живыми))и локоны делает))

  42. Ответить
    Настя 18.02.2016 17:33
    5

    Сегодня купила и только дома увидела, что одна с пластин немного шатается? Это нормально или нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Камила 22.02.2016 12:35
    5

    Данную модель радует не только цена но и качество выравнивания. За счет плавающей пластины легко выравнивать как густые так и тонкие волосы они автоматически адаптируются под толщину пряди. За счет ионизации волосы не электризуются и есть возможность подобрать свою температуру. на мои тонкие светлые волосы хватает 170″С.

    + ПЛЮСЫ: Хорошее качество для такой цены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Катерина 23.02.2016 14:24
    5

    Купила год назад, очень довольна по сей день. отлично выравнивает, волосы не пересушивает, после выравнивания блестят и струятся. Отличный выпрямитель. Благодаря подвижным пластинам,я еще делаю им красивейшие локоны.

    + ПЛЮСЫ: Керамические подвижные пластины,кератиново-турмалиновое покрытие, ионизация,регулировка температуры
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Оксана Будкова 25.02.2016 16:40
    5

    Классный утюжок, хорошо выравнивает,имеет регулировку температуры, ионизацию, и еще, не знаю, что там за покрытие, но волосы и правда блестят после него.

    + ПЛЮСЫ: Отличный выпрямитель
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Юля Б 28.02.2016 15:33
    5

    Для своей цены,это отличный выпрямитель. В нем совмещено одновременно несколько функций дорогих выпрямителей:ионизация-волосы меньше магнитятся,струятся;турмалиновое покрытие пластин-волосы блестят очень красиво;регулировка температуры,это вообще функция присуща дорогим выпрямителям,ну и самое главное,что он действительно отлично,как выпрямляет,так и завивает волосы.

    + ПЛЮСЫ: Он просто реально круто выпрямляет волосы.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Ирина 29.02.2016 15:48
    5

    Нужен был хороший выпрямитель по приемлемой цене, приобрела данную модель и оказалась в шоке от результата! Волосы переливаются, блестят, выглядят просто шикарно! Ионизация убирает статику. Также с его помощью можно сделать красивые локоны

    + ПЛЮСЫ: Керамико-турмалиновое покрытие пластин, ионизация
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Катерина 07.03.2016 13:52
    5

    Этот выпрямитель стал для меня открытием,его функциональные возможности и качество выпрямления гораздо выше цены. Данной моделью впервые воспользовалась,когда приехала сестра в гости,у нее есть этот выпрямитель. У меня был Филипс,отличная модель,правда в два раза дороже,я была всем довольна,но по моей вине он сгорел. И тут сестра с Ровентой. Я была в шоке от результата,отлично выпрямляет,волосы очень блестят,шелковистые,не магнитятся,просто шик. Вот я и подумала,зачем платить больше. Теперь,я счастливая обладательница Ровента 3132.

    + ПЛЮСЫ: Отлично выравнивает,дает блеск волос,ионизация. Отлично завивает
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Зоря 09.03.2016 00:00
    5

    сегодня заказала вечером через интернет-магазин, сегодня и забрала! Днепропетровск — не оплачивая доставку! все очень быстро! первое впечатление — хорошее! все просто и удобно! нагревается очень быстро! пластины оптимальной длины-ширины. надеюсь, и далее останусь довольной!

    + ПЛЮСЫ: простой и удобный, есть регулятор температур, хорошо скользит по волосам, быстро нагревается!
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Михаил 10.03.2016 15:25
    5

    Пишу, чтоб выразить благодарность продавцу Эльдорадо, которая настоятельно убедила меня купить именно этот выпрямитель. Подарил жене на 8 марта. У нее был какой то до этого,и она все завидовала подружке, что у нее прям супер прибор, весь мозг вынесла, что и ей срочно нужно такой же. Но, женщины, они такие женщины, им нужен и супер выпрямитель, и чтоб сюрпризом, и сам выбирал, типа мужик может в них разобраться. Я в магазине смотрел, там же их куча, по разным ценам, на мой бюджет было штук семь, как выбрать, чтоб понравился? Продавец посоветовала именно этот, типа в нем все функции крутого прибора, и температура регулируется, и еще куча наворотов, от которых у жены волосы не будут магнититься и блестеть. Купил, еще и пакет прикольный дали, типа в подарок, и сфоткали на память)) Подарил жене, она там выпрямляла, и правда так зачетно получилось, волосы ровные, блестят, она все крутилась перед зеркалом, аж пищала от радости.Во,как угодил то жене!!!

    + ПЛЮСЫ: Хорошо выпрямляет волосы
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Анна 14.03.2016 00:00

    Какая мощность утюжка ? Края пластин закругленные ?

  52. Ответить
    Карина 14.03.2016 06:23
    5

    Распрямителями раньше не пользовалась, так что сравнивать не с чем. Но этот мне показался очень хорошим, поскольку люблю экспериментировать с прическами. Есть плавающие платины — благодаря им, локоны держатся дольше. Сначала переживала, что мои крашенные волосы станут слишком сухими, но, как оказалось, зря волновалась. Производитель предусмотрел функцию регуляции температуры утюжка, с помощью которой можно выбрать комфортный температурный режим. Их здесь 11. Также есть небольшой дисплей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Юля 14.03.2016 06:23
    5

    Чоловік подарував до дня закоханих. Подарунком задоволена нереально. Волося не перепалює, все ж таки кераміка. Налаштування температури, робоча іонізація, дуже швидкий нагрів. Раджу усім, чудовий випрямляч.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Карина 14.03.2016 10:51
    5

    Распрямителями раньше не пользовалась, так что сравнивать не с чем. Но этот мне показался очень хорошим, поскольку люблю экспериментировать с прическами. Есть плавающие платины — благодаря им, локоны держатся дольше. Сначала переживала, что мои крашенные волосы станут слишком сухими, но, как оказалось, зря волновалась. Производитель предусмотрел функцию регуляции температуры утюжка, с помощью которой можно выбрать комфортный температурный режим. Их здесь 11. Также есть небольшой дисплей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Юля 14.03.2016 10:51
    5

    Чоловік подарував до дня закоханих. Подарунком задоволена нереально. Волося не перепалює, все ж таки кераміка. Налаштування температури, робоча іонізація, дуже швидкий нагрів. Раджу усім, чудовий випрямляч.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Катя 19.03.2016 00:00
    5

    Качество отличное, волосы не палит,волосы аж блистят, и цена хорошая

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Люся 22.03.2016 13:01
    5

    Выпрямитель просто супер!!! Не смотря на то что он дешевый в нем есть ионизация и регулировка температуры. Волосы не перепаленые, имеют естественный блеск. Удивило что в нем кератиново-турмалиновое покрытие. Супер.

    + ПЛЮСЫ: в нем все функции достойные.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Настя 23.03.2016 00:00

    Может кто уже купил утюжок подскажет какая длина пластин, пожалуйста!?!

  59. Ответить
    Ирина 26.03.2016 00:00

    Выпрямитель очень хороший, быстро греется, хорошо выпрямляет, одно удовольствие делать прическу! Спасибо! Отправка и доставка тоже на высшем уровне.

  60. Ответить
    Настя 28.03.2016 00:00
    5

    Отличный выпрямитель! Подходит по всем параметрам — и регулировка температуры, и блокировка, и размеры. 180 градусов достаточно для выпрямления. Единственное «НО» — волосы все-равно электризуются (у меня это сезонное явление — не помогает ничего). А еще классно, что домой привезли! Я всем довольна, таких покупок у меня еще не было!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Марина 29.03.2016 07:05
    5

    Выпрямляет очень хорошо!!! Волосы гладкие и блестящие.Очень удобно накручивать локоны.очень понравилось что есть режим ионизации так как волосы очень часто электризуются !Покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: Ионизация, выставление температуры
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Люда Ф. 29.03.2016 09:48
    5

    Выпрямляет великолепно, волосы не электризуются, красивые, гладкие и выглядят прекрасно. К тому же и держатся прямыми на протяжении всего дня. И в использовании очень удобный. Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Быстрота нагрева, регулировка температуры
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Тамара 29.03.2016 13:16
    5

    За все время никаких нареканий. Нагревается быстро, удобная регулировка температуры. Пластины с кератиново-турмалиновым покрытием которые не перепаливают волосы.

    + ПЛЮСЫ: Быстрый нагрев, кератиново-турмалиновым пластины, ионизация и регулировка температуры.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Виктория 31.03.2016 07:32
    5

    Как любая девушка, я люблю эксперементировать со своими волосами — накручивать, выпрямлять…Решила я купить выпрямитель для волос Не стала замарачиваться на суперпрофессиональных утюжках для волос и отдала предпочтение более бюджетной модели. И что меня поразило!!! Для своей скажем так минимальной цены этот выпрямитель выпрямляет волосы очень хорошо.А еще я люблю создавать локоны именно выпрямителем для волос.Красивые локоны получались моей Ровентой. Моим утюжком на своих волосах удобнее всего создавать шедевральные прически.Рекомендую очень!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Оличка 31.03.2016 10:48
    5

    Девиз плойки — волосы будут только прямыми! и они реально такие прямые! хотя у меня очень кучерявые волосы, она с ними справляется и успешно раскручивает их за 15 мин, хотя раньше я тратила около часа на эту процедуру! спасибо моей помощнице!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Катерина 31.03.2016 13:32
    5

    Я его обожаю. он реально крутячий. В нем же есть все!!!!!!ионизация, кератиново-турмалиновое покрытие, регулировка. Волосы идеально выравнивает . Они не магнитятся, блестят. Супер, просто супер. я так рада, что он у меня есть!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Рита 01.04.2016 00:00
    5

    очень давно хотела купить хороший выпрямитель! спасибо консультантам! температура регулируется, быстро греется, претензий нет вообще!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Оксана 06.04.2016 00:00
    5

    Вирівнювач супер!!!! Швидко нагрівається, гарно вирівнює, легкий. Раджу усім!!! Я задоволена на 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Вика 24.04.2016 00:00

    Купила утюжок данной модели в январе 2016 года. Но вот примерно месяц, как утюг перестал ионизировать волосы. Это брак? хочу вернуть его, так

  70. Ответить
    Инна 10.06.2016 11:43
    5

    Достоинства: Ионизация,температура до 230 градусов,не громоздкий,легкое скольжение Недостатки: Нет Комментарий: Утюжком очень довольна!за сравнительно не большие деньги в нем есть то,чего нет в дорогих утюжках.Выравнивает отлично,накручивает легкие волны за пять минут!Не громоздкий,защелкивается,шнур не длинный.Плавающая пластина меня поначалу напугала,думала,что при перевозке отбили)Оказывается,так надо) На сайте описание неполное,приходиться шерстить отзывы.
    Pros: Ионизация,температура до 230 градусов,не громоздкий,легкое скольжение
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Ионизация,температура до 230 градусов,не громоздкий,легкое скольжение
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Валя К. 19.06.2016 00:00
    5

    Выпрямитель просто блеск!приобрела три недели назад.Очень рада,быстро нагреваетса,волосы блестят,я даже им научилась локоны делать))),девченки берите,ни секунды не пожелеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Янf 02.07.2016 11:40
    5

    Турмалиновое покрытие, идеально вытягивает мои волосы! Всем очень довольна! Спасибо магазину за приобретение такой Помощницы!!!!!

    + ПЛЮСЫ: Идеально все
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    валентина 23.10.2016 00:00

    Здравствуй подскажите в выборе между этой моделью и филипс hp 8344/00

  74. Ответить
    Анна 31.10.2016 00:00

    Підкажіть, чи відключиться випрямляч сам, якщо забути вимкнути з розетки?

  75. Ответить
    Анастасия 15.11.2016 00:00

    Philips BHS380/00 подскажите плюсы и минусы с этой моделью?

  76. Ответить
    Анастасия 15.11.2016 00:00

    Пластины керамика?

  77. Ответить
    Виктория 24.11.2016 00:00
    5

    Выпрямитель супер,с тем учётом что у меня очень-очень кучерявый волос,он справился на отлично!Волос ровный,гладкий,блестящий!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Алина 24.11.2016 00:00

    Скажите, а здесь две плавающее пластины или одна? Спасибо.

  79. Ответить
    Александра 02.12.2016 00:00

    Хотелось бы узнать должен ли мигать индикатор после того как плойка нагрелась и работает, потому что в процессе выпрямления волос я заметила, что индикатор периодически мигает. Так и должно быть?

  80. Ответить
    Ольга 07.12.2016 00:00

    Добрый вечер.Хочу узнать какой размер пластин.Ширина и длина.Спасибо

  81. Ответить
    Анастасия 23.12.2016 00:00
    5

    Отличный!!я очень довольна!берите не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Мила 03.01.2017 00:00
    5

    Прекрасный утюжок, пользуюсь уже больше месяцаи все устраивает. Свою прямое предназначение+накрутку волос выполняет отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Лариса 05.01.2017 00:00
    5

    Выпрямитель — супер! Волосы гладкие и блестящие, не электризуются. Очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Анжела 07.01.2017 00:00

    Выпрямитель — супер! Волосы гладкие и блестящие, не электризуются. Очень довольна!

  85. Ответить
    Мария Наджос 26.01.2017 00:00
    5

    Отличный утюжок, волосы после него блестят, гладкие, ровные. рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Яна 28.01.2017 00:00

    Очень довольна этим выпрямителем!!!!!! Волос, действительно, не электризуется, блестящий. Очень удобен в пользовании. Всем рекомендую!!!!

  87. Ответить
    Ирина 09.02.2017 00:00

    Локоны им можно делать?

  88. Ответить
    Ольга 12.02.2017 00:00
    4

    Класный утюжок.Я довольна что наконец его преобрела .Рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Eka 08.03.2017 00:00

    Хороший утюжок

  90. Ответить
    Екатерина 12.03.2017 00:00
    5

    утюжок просто супер!рекомендую всем))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Ксюха 13.03.2017 00:00
    5

    купила собі до 8 березня, і не пошкодувала) чудове співвідношення ціна-якість

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Лариса 16.03.2017 00:00

    Очень классный выпрямитель, купила себе к 8 марта осталась очень довольна. Всем рекомендую!!!

  93. Ответить
    Василий 02.04.2017 00:00
    5

    Жена купила выпрямитель еще в ноябре,довольна на все 100%.Говорит,легко и быстро выравнивает волосы,очень удобно с регулятором температуры,быстро нагревается 20-30 сек.Всем девушкам советует

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка