Выпрямитель для волос ROWENTA SF 7640

0
10 Общая оценка

1 599 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: выпрямитель для волос

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Выпрямители для волос ROWENTA SF7640 - 1 599 грн.

Характеристики: Выпрямитель для волос ROWENTA SF 7640

Тип устройства выпрямитель
Назначение выпрямление, укладка
Насадки в комплекте выпрямитель
Количество насадок 1
Покрытие пластин (насадок) керамическое
Термостат да
Максимальная температура нагрева 200˚С
Дисплей да
Быстрый нагрев да
Цвет корпуса белый
Гарантия 24 мес

Видеообзор

Распаковка ROWENTA SF 7640

Распаковка ROWENTA SF 7640 Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/rowenta-sf-7640/p267766/

Выпрямитель для волос ROWENTA SF 7640
10 Общая оценка
17 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 28.11.2015 08:27
    5

    Пользуюсь пол года. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо выпрямляют,не пережигают волос.Волосы не магнитятся,блестят,можно использовать как плойку
    - МИНУСЫ: Не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ульяна 11.12.2015 07:24
    5

    Достоинства: Регулировка температуры,качественное выпрямление. Недостатки: Нет Комментарий: Очень классный утюжок. Идеально выпрямляет волосы,можно подкрутить. Температура регулируется,видно на экранчике. Три месяца пользуюсь,волосы в порядке. После выпрямления блестят, и правда не магнитятся.
    Pros: Регулировка температуры,качественное выпрямление.
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Регулировка температуры,качественное выпрямление.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Бойко Юля 18.02.2016 17:26
    5

    Муж подарил на Новый Год, огромное ему спасибо! Какой отличный выпрямитель, это действительно вещь, продуманная до мелочей. Во первых он смог выпрямить мои завитушки, я впервые увидела себя с ровными волосами. Во вторых, он не только их выпрямил, но и не перепалил. Волосы выглядят после выпрямления живыми, шелковистыми и блестящими. Есть регулировка температуры, ионизация. За счет прорезиненных вставок наверное и достигается эффект идеально ровных волос. Я очень довольна!!!!

    + ПЛЮСЫ: Он идеальный
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Марина 06.03.2016 06:04
    5

    До этого пользовалась Браун,хорошим дорогим выпрямителем,но он сгорел.В магазине подбирала более бюджетную модель(Браун стоит почти 2000грн),остановилась на Ровента 7640. Понравилось,что есть ионизация,регулировка температуры,керамические пластины. В работе оказался просто отличным,выравнивает очень хорошо. Правда к нему нужно приловчиться,первый раз недостаточно разогрела,и резинкой потянула слегка волос,потом привыкла. Замечательный выпрямитель.

    + ПЛЮСЫ: Отлично выпрямляет и завивает
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ольга 11.03.2016 11:57
    5

    У меня волосы длинные, так что прически особо не делаю, в основном сушу и выпрямляю. Пользуюсь таким выпрямителем. После чего волосы становятся ровными, гладенькими, с ярко выраженным блеском. Кажется, что цвет волос немного меняется. Замечательный выпрямитель и вам советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 11.03.2016 13:23
    5

    Мне подарили данный выпрямитель, пользуюсь часто, очень нравится. Волосы выпрямляет бережно, они приобретают блеск, не пересушивает. Волосинки лежат ровно, послушные. Ставлю пятерку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Аня 13.03.2016 10:35
    5

    Очень хороший выпрямитель, который можно использовать как плойку для волос!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Катя 15.03.2016 09:14
    5

    Фирме Ровента доверяю. Выпрямитель отличного качества,и сборка,материал,и дизайн. Выпрямитель оснащен ЖЖ- дисплеем. Это очень удобно для настройки температуры. Максимальная температура — 200 градусов.Технология Pro Curling System и Ultra Tension тоже имеются, что позволяет делать локоны. В ней также профессиональное покрытие UltraShine Nano Ceramic, которое минимизирует вред «горячих пластин» для волос. Нагреваются пластины очень быстро — всего за 30сек. Волосы легко скользят между ними, становятся блестящими и гладкими от корней до самых кончиков. Огромный плюс еще ионизация, так что волосы не электризуются. Я довольна выпрямителем,рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Покрытие пластин,качество материалов и работы.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Лера 16.03.2016 09:19
    5

    Отлично скользит по волосам, не вырывает) быстро греется. Подкручиваю локоны постоянно). Я очень довольна покупкой)

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Алиса 16.03.2016 14:03
    5

    восьмое марта сыграло мне на руку. спасибо за подарочек мужу. могу только похвастаться приобретением… мне для ежедневного использование — это именно то, что нужно. я и выпрямляю волосы и делаю завивку и при этом вижу, что волосы отлично блестят и не пересыхают. за счет специальной резиновой вставке на пластине мои волосы при выравнивании натягиваются и мне не приходится по несколько раз водить по одной пряди… это хорошо для волос и экономит время, которого утром всегда не хватает…. удобно, что я могу выбирать температуру которая подходит именно мне…. меня лично все устраивает. посоветовала подруге….

    + ПЛЮСЫ: все просто супер
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Оксана 18.03.2016 09:28
    5

    Пользуюсь пол года,выравнивает волосы отлично, не перегревает.

    + ПЛЮСЫ: Качественное выравнивание
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Вита 21.03.2016 17:34
    5

    У меня год Ровента 7640 с ионизацией,с керамическим покрытием,с регулировкой температуры,с закругленным краями пластин (как раз для кудряшек).Нарадоватся на него не могу!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алина 25.03.2016 10:59
    5

    Отличная вещь, и накрутить можно без вреда волосам и выровнять!Рекомендую)

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Наталья 26.03.2016 11:13
    5

    Использую выпрямитель на минимальной температуре, для моих волос вполне подходит такой температурный режим. Волосы здоровые и всегда красиво уложены. Купила и не жалею, за счет ионизации волосы не магнитятся. Не зря долго выбирала, модель стоящая и цена оправданная!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Светлана 29.03.2016 07:48
    5

    Выпрямитель быстро нагревается, плавающие пластины, что дает лучшее скольжение. Хорошо выпрямляет волосы уже при 150*. Мне очень нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Светлана 29.03.2016 10:16
    5

    Быстро нагревается и можно быстро делать укладку волос. Он идеально выравнивает и подкручивает волосы. Сколько бы я не взяла в прядь волос с помощью плавающей пластины не позволяют перегибаться. Волосы не электризуются и не секутся.

    + ПЛЮСЫ: Быстро нагревается.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Влада 29.03.2016 11:35
    5

    Хороший стайлер!!!Выбирала очень долго, так как не каждый выпрямитель справиться с густыми, кудрявыми и при этом жесткими волосами. Рекомендую он справляется!!!!!!!!!!!!!

    + ПЛЮСЫ: Одним словом крутой.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка