Утюжок для волос Rowenta SF 1512

0
10 Общая оценка

549 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Фен-щетка / Максимальная температура нагрева: 200 °С / Цвет: черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Утюжок для волос Rowenta SF 1512 - 549 грн.

Характеристики: Утюжок для волос Rowenta SF 1512

Тип устройства выпрямитель
Назначение выпрямление, завивка
Насадки в комплекте выпрямитель
Количество насадок 1
Покрытие пластин (насадок) керамическое
Количество скоростей/режимов 1
Максимальная температура нагрева 200˚С
Время нагрева 60 с.
Индикация включения
Длина шнура 1,8 м
Вращение шнура на 360˚ да
Питание от сети
Цвет корпуса черный
Комплектация инструкция
Гарантия 24 мес
Страна производства Китай
Утюжок для волос Rowenta SF 1512
10 Общая оценка
26 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 05.02.2016 00:00

    регулировка температуры есть?

  2. Ответить
    Любовь 19.02.2016 15:47
    5

    Выпрямителем пользуюсь вторую неделю. Перед покупкой много прочитала отзывов и пересмотрела множество советов на ютубе, но когда пришла в магазин то увидела новинку и захотелось проверить. Выбором довольная, ведь хорошая модель за небольшую плату.

    + ПЛЮСЫ: Легко выравнивает мои кудрявые волосы
    - МИНУСЫ: пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Наталия 29.02.2016 14:57
    5

    Купила выпрямитель по отзыву Любы которая хоть и не долго пользуется, но смогла оставить свой комментарий о товаре. Спасибо вам. Выпрямитель действительно отличный. Легко и быстро справляется не только с выравниванием, но и идеально делает локоны. Покупкой осталась довольная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Людмила 12.03.2016 00:00
    5

    Купила эту модель специально для поездок так как он не дорогой и не жалко будет если в поездке украдут, но попользовалась им месяц дома экспериментально поняла что эта модель не чем не хуже за мой профессиональный купленный за бешеные деньги. Волосы после выравнивания выглядят живыми и имеют блеск. Теперь понимаю что не все хорошо что дорого. Данный выпрямитель поломал мои стереотипы.

    Полезно(2) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Юлия 15.03.2016 00:00
    5

    Очень довольна покупкой. Два движения — и волосы уложены. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлиана 15.03.2016 00:00

    Купили дочке на подарок. Выравнивает волосы хорошо. Покупкой довольна. За эту цену качество более чем приемлемое.

  7. Ответить
    Римма 16.03.2016 09:18
    5

    Стайлер отличный . Хотела недорогой и качественный, выравнивает и подкручивает волосы идеально!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Лина 17.03.2016 17:34
    5

    Хороший стайлер! теперь два в одном! и ровные волосы и можно подкрутить! Цена очень порадовала))))

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    К.Потапова 18.03.2016 10:56
    5

    Замечательно выравнивает волосы,и локоны тоже получаются отличные. С покупкой этого прибора,я получила больше,чем ожидала.

    + ПЛЮСЫ: Для этой ценовой категории,оказался прям очень хорошего качества
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Вероника 24.03.2016 00:00
    5

    Цена для такого выпрямителя очень доступная!Качество хорошее.волосы после него блестящие.супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Лина 25.03.2016 11:24
    5

    купила ровенту так ка сломался старый утюжок, а я без него жить не могу! И что сказать? что ровента супер! намного лучше старого…. волосы скользят, не вырывает!

    + ПЛЮСЫ: +++++
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Мария 25.03.2016 16:11
    5

    Начиталась отзывов, и тоже решила себе приобрести! ну что сказать? Я довольна! цена не высокая, утюжок быстро греется! я всем довольна! спасибо за ваши отзывы!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алина 26.03.2016 07:02
    5

    Выпрямитель хороший, в руке лежит очень удобно. Качество отличное, да и за такие деньги отличный результат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юлия 26.03.2016 07:16
    5

    Выпрямитель очень понравился, легкий, тонкий, очень удобный и самое главное хорошего качества! Спасибо Rowente и эльдорадо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ольга 26.03.2016 16:56
    5

    Хороший и недорогой выпрямитель. Выравнивает качественно, волосы держаться ровными достаточно долго, мне собственно это было и надо. Очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Лиля 27.03.2016 00:00
    5

    Очень классный бюджетный вариант,ровняет быстро, волосы не палит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Дана 29.03.2016 13:02
    5

    Для своей ценовой категории, отличная модель. Керамические пластины,покрыты турмалином,бережно относятся к волосам. Мне понравился

    + ПЛЮСЫ: Хорошее соотношение цена-качество
    - МИНУСЫ: нет регулировки температуры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Надежда 29.03.2016 13:44
    5

    Выпрямитель хороший для своей цены. Волосы выглядят живыми и не перепаленными. Локоны получаются суперскими.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Надежда 31.03.2016 00:00
    5

    Заказ сделала в интернете а забрала в магазине в тот же день! Очень быстро и удобно! Утюжок брала для мамы, работает очень хорошо! Быстра нагревается, выравнивает легко и на долго. Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Диана 31.03.2016 06:00
    5

    Хороший бюджетный вариант с отличным качеством и пластин и временем нагрева! я довольна осталась очень!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Катюша 31.03.2016 07:42
    5

    Тот самый случай, когда качество гораздо выше цены. Моему верному помощнику пол года.Локоны с помощью утюжка — просто, быстро и очень нежно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Машенька 31.03.2016 17:41
    5

    в эльдорадо работают супер консультанты, которые мне посоветовали этот утюжок! спасибо ребята! отличное качество за небольшие деньги!!!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Алина 01.04.2016 00:00
    5

    очень хороший выпрямитель, волосы не вырывает) блестят красиво! быстро греется! я рада покупке)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Павел 14.04.2016 00:00
    5

    Покупал на подарок, заказывал через интернет, днем заказал — вечером забрал, все очень оперативно, процесс покупки — понравился, сам выпрямитель тоже отличный, никаких нареканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Оксана 21.04.2016 00:00

    Какая мощность??

  26. Ответить
    Александра 18.05.2016 00:00
    5

    Хороший товар. Волосы выравнивает отлично — остались ровными даже после дождя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Алла 30.07.2016 00:00

    Как узнать и зафиксировать нужную температуру если нету регулировки температуры? как таким пользоваться?

  28. Ответить
    Людмила 14.08.2016 00:00
    5

    Купила в магазине, на Среднефонтанской.Волосы вытягивает…для моей стрижки карэ-боб(удлиненный),просто-шикарно!Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Юлия 15.11.2016 00:00
    5

    Доставили в оговоренный срок. Товар оценить пока не могу, пользуюсь всего 2 дня, но первое впечатление отличное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Людмила 05.12.2016 00:00
    5

    Товаром довольна. Нет запаха пластика, длинные волосы выравнивает отлично, крутит тоже замечательно. Всем советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Ирина 09.02.2017 00:00

    Им можно волосы накрутить?

  32. Ответить
    Кристина 22.02.2017 00:00

    Какова длинна шнура?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка