Мультистайлер ROWENTA CF 4132

0
9.8 Общая оценка

1 249 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Набор для укладки / 14 аксессуаров в комплекте / Керамическое покрытие / Усовершенствованная системой фиксации пластин / Цвет: черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультистайлер ROWENTA CF 4132 - 1 249 грн.

Характеристики: Мультистайлер ROWENTA CF 4132

Тип устройства мультистайлер
Назначение выпрямление, завивка, расчесывание
Насадки в комплекте вертикальные локоны, выпрямитель, горизонтальные локоны, спираль
Количество насадок 6
Покрытие пластин (насадок) керамическое
Количество скоростей/режимов 1
Максимальная температура нагрева 200˚С
Время нагрева 60 с.
Индикация включения
Термоизолированный наконечник да
Подставка для безопасности да
Длина шнура 1.8 м
Вращение шнура на 360˚ да
Питание от сети
Цвет корпуса черный
Комплектация зажимы для волос, косметичка
Гарантия 24 мес
Страна производства Китай
Мультистайлер ROWENTA CF 4132
9.8 Общая оценка
33 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

42 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анастасия 02.01.2014 13:54
    5

    Подарили родитела на Новый год, очень довольна. Греется очень быстро, многофункциональный. Вообщем оправдал все ожидания.

    + ПЛЮСЫ: Много насадок, быстро греется, доступный каждому
    - МИНУСЫ: долго остывает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Антоніо 05.01.2014 00:00

    А, яка гарантія на стайлер?

  3. Ответить
    Дмитрий 01.03.2014 00:00

    Есть в наличии!? Ибо я утром звонил сказали нет в наличии а сейчас зашел все есть. как это понимать!?

  4. Ответить
    Наталия 04.03.2014 00:00

    Есть ли сертификат качества на данный товар?

  5. Ответить
    Ирина 08.03.2014 15:40
    5

    Скажите пожалуйста, входит ли в комплектацию косметичка и 2 невидимки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 12.03.2014 00:00

    Есть ли в наличии в г. Горловке?

  7. Ответить
    Юлия 23.03.2014 10:10
    5

    Сегодня купила данный набор, немного разочарована. В комплекте отсутствовали почему-то две заколки, а невидимок вообще нет, некоторые насадки были поцарапаны. Всего много, все в целофанчики запечатано, поэтому открывать и проверять все не стали, хотя зря. В будущем на совесть продавцов рассчитывать не будем. (Покупала в Днепропетровске)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    ГОСТЬ 31.03.2014 00:00

    Добрый день, в Донецке на пр. Мира есть в наличии? как можно заказать?

  9. Ответить
    Кирилл 17.06.2014 00:00

    Добрый день, есть ли в наличии в Севастополе Стайлер Rowenta CF4132?

  10. Ответить
    Оксана 24.06.2014 07:43
    5

    Какая длина шнура??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Татьяна 10.07.2014 00:00

    а в рассрочку или оплату частями?

  12. Ответить
    Наталья 24.07.2014 00:00

    Здравствуйте. Скажите какая рабочая ширина плоских щипцов?

  13. Ответить
    Елена 03.09.2014 09:49
    5

    2 дня назад было 469 грн. Почему подорожал,если доллар «упал»???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ирина 08.09.2014 08:52
    5

    Добрый день! Если заказать товар в интернет-магазине по сервису Оплата частями от Приват Банка, то какое количество платежей будет доступно? Можно ли самому определить количество платежей?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Мила 01.10.2014 08:53

    Почему не указан температурный режим, мощность? Товар по комплектации заинтересовал, а по указанным характеристикам вызывает большие сомнения.

  16. Ответить
    Екатерина 07.10.2014 17:12
    5

    Очень хорошее приобретение,дочка школьница- пользуемся часто,локоны аккуратные,быстро формируются,долго держатся без доп.средств для укладки.За эту цену можно понять почему нет темп.режима.

    + ПЛЮСЫ: Прокручивается шнур электропитания,что очень удобно,легко менять насадки.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Angela 07.10.2014 17:12
    5

    Зробила собі подарунок на новий рік.Дуже довольна, класна штука працює вже 9 місяців на ура))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Марина 15.10.2014 07:52
    5

    Очень классный мультистайлер. Пользуюсь пока 2 недели, но довольна им полностью

    + ПЛЮСЫ: Быстро нагревается, много насадок, красивые кудри, приемлемая цена
    - МИНУСЫ: Не заметила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ира 07.11.2014 06:27
    5

    Вчера заказала по интернет-магазину, сразу перезвонили, сообщили о наличии товара. Я через час пошла, забрала. Дома все перепробовала) Нарадоваться не могла)) Все насадки работают, очень хорошо накручивают (хотя у меня длинные, ровные и гладкие волосы, накрутить ничем нереально, только на 2 часа хватает, а потом как со..ли), а тут вчера накрутила и до сих пор держится без лака и пенки, только чуть ослабилось, но красиво))) Мне все нравиться!)

    + ПЛЮСЫ: Удобный, быстро нагревается. Много аксессуаров, что позволяет легко сделать прическу.
    - МИНУСЫ: особо серьезных нет. Но если кто-то будет брать только ради утюжка - не советую. Он не плохой, но не профессиональный и неудобный. а так чуть подровнять челочку нормальный.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Альбина 06.12.2014 10:38
    5

    а насадка гафре тут есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Татьяна 21.12.2014 15:28
    4

    Цена вполне справедливая. Очень надеюсь, что в эксплуатации все будет в порядке =)

    + ПЛЮСЫ: Приобрела месяц назад, пользовалась пока несколько раз. Результатом довольна. Порадовало количество насадок и дополнительная комплектация - заколки-зажимы и невидимки - то, что нужно, когда накручиваешь длинные волосы. И еще есть сумочка для хранения на липучке - очень удобно. Все греющие поверхности керамические, быстро нагревается, так же быстро остывает, по этому пользуюсь во включенном режиме.
    - МИНУСЫ: Очень легкая пластиковая ручка, особенно по сравнению с насадками. Кольцо- блокиратор насадки кажется тоже слишком легким для такой конструкции.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Татьяна 05.01.2015 06:54
    3

    В магазине он на 56 гр. дороже, чем в указанной здесь цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Алёна 07.03.2015 12:07
    5

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,идёт ли в комплекте косметичка в которую все можно сложить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Илона 01.07.2015 00:00
    5

    Отличная вещь!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анна 08.10.2015 00:00
    5

    Вполне стоящий вариант для домашнего пользования! Быстро и удобно накручивать волосы. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Олег 22.10.2015 08:07
    5

    Подарил дочери на 1 сентября. У моей принцессы длинные волосы, этим прибором можно делать прически на любой вкус. Доченька довольна.

    + ПЛЮСЫ: Многофункционален
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Андрей 01.11.2015 00:00
    5

    Купил данный товар жене на день рождения. Пользуется почти каждый день, делает разные причёски. Жене очень нравится, говорит что очень класная вещь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юлия 03.11.2015 00:00
    5

    Долго выбирала хорошую плойку так как старая сгорела и придя в магазин мне консультант посоветовал купить стайлер Rowenta CF4132, проконсультировавшись я приобрела данный стайлер и не пожалела о сделанной покупки. Данная вещь очень функциональна с большим количеством насадок которыми я пользуюсь каждый день и очень довольна. Благодаря стайлеру я делаю разные прически, выпрямляю, накручиваю волосы. Так что покупкой я осталась очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Алина 15.12.2015 00:00
    5

    Стайлером пользуюсь больше года. Пользуюсь всеми насадками. Каждый день у меня новая прическа при всем этом волосы не перепаленные так как здесь хорошая керамика. Любимая насадка все таки есть-это плоская, з ней локоны получаются интересными, необычными и многие у меня спрашивают как я их накрутила. Есть чехол в который помещаются все насадки. Очень хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Люда 19.12.2015 11:30
    5

    Подарила маме на подарок, до этого была совецкая. Пользуется каждый день. Качественное керамическое покрытие не перепаливает волосы. Иногда и сама беру накрутится.

    + ПЛЮСЫ: Не дорогая, покрытие керамика
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Александр 11.01.2016 00:00
    5

    Данный мультистайлер я приобрел для своей подрастающей дочери, как подарок на праздник. Приобретая его в интернет магазине «Comfy», меня порадовала цена и обслуживание. Заказав его дома, на следующий день получив подтверждение, я получил его уже на кассе, указанного мной ближайшего магазина. Где мне показали полный комплект, его работоспособность, провели консультацию и дали гарантию. Все это заняло времени, примерно, 10-15 мин. Обслуживанием полностью доволен. За первую неделю дочь с мамой, каждый день, делали новую прическу в школу. Все очень понравилось. Удобно, ни чего лишнего, насадки супер, самое главное не палит волосы. Температура и покрытие насадок соответствует описанию. Цена-качество товара — отлично. Обслуживание в магазине, супер. Для себя я выбрал интернет магазин.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Валентина 29.02.2016 09:44
    5

    Достоинства: Множество насадок Недостатки: нет Комментарий: придя в магазин мне хотелось приобрести какой то прибор для разнообразных локонов, а также выравнивания. Продавец порекомендовал приобрести мультистайлер. Показал все щипцов и даже дал накрутить плоской насадкой. Локоны превосходные.Еще и гофре есть. Радует еще что в комплекте есть чехол в который все можно сложить.
    Pros: Множество насадок
    Cons: нет

    + ПЛЮСЫ: Множество насадок
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Инна 29.02.2016 12:17
    5

    Настоящая находка для тех, кто любит делать разнообразные прически. Накрутить всевозможные локоны, сделать легкие волны с помощью гофре или идеально гладкие и ровные волосы, с этим мультистайлером, вы всегда будете в тренде

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Ирина 08.03.2016 00:00
    5

    Подарили мне на 8 марта. Я очень довольна. Перепробывала все насадки.СУПЕР!!!!У дочери волосы ниже поясницы,сделала гофре. Очень довольна.Себя накрутила на плоскую плойку, результат великолепный!!! Покупайте не думайте даже. Не пожалеете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Ира 16.03.2016 16:42
    5

    Достойный набор, можно укладывать волосы как пожелаешь!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Катя 18.03.2016 09:00
    5

    Прикольная штука,разные плойки,выпрямитель,еще и гафре. Все работает хорошо,нареканий нет. Радует еще чехол и всякие заколочки в кмоплекте.

    + ПЛЮСЫ: Плойки разного диаметра,гафре,выпрямитель.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Дина 25.03.2016 15:04
    5

    Огромный выбор насадок, чего только душа пожелает! быстро греется! я довольна очень!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Ольга 26.03.2016 06:30
    5

    Отличный стайлер , греется быстро насадки все отличные, девочки рекомендую незаменимая вещь!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Алина 26.03.2016 06:56
    5

    Сегодня муж подарил и сразу же испытала!! Супер-вещь нарадоваться не могу, все насадки отлично снимаются все достаточно легко и быстро работает!! Всем советую-не пожалеете!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Юлия 26.03.2016 09:49
    5

    Шикарный! Купила для выпрямления волос, так он делает волосы очень очень мягенькими и блестящими, крутит тоже на 5 балов, быстро нагревается. Очень рада покупкой, девушки всем советую лучше вещи нет!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Татьяна 29.03.2016 08:28
    5

    Множество насадок позволяет каждый день мне выглядеть стильно и красиво. Нравится также что все насадки находятся в специальном чехле. Мне очень он нравится. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Арина 01.04.2016 00:00
    5

    классный диаметр плойки! кудри получаются крупные, натуральные, объемные! быстро греется, волосы не рвет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка