Фен-щетка Rowenta CF 9320

0
Лучший выбор Фен-щетка Rowenta CF 9320
9.6 Общая оценка

999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Фен-щетка / 1000 Вт / 2 режима / ионизация, холодный воздух / фиолетовый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фен-щетка Rowenta CF 9320 - 999 грн.

Характеристики: Фен-щетка Rowenta CF 9320

Тип устройства фен-щетка
Назначение сушка, укладка
Насадки в комплекте большая круглая щетка, маленькая круглая щетка
Количество насадок 2
Покрытие пластин (насадок) керамическое
Количество скоростей/режимов 3
Индикация включения
Термоизолированный наконечник да
Питание от сети
Цвет корпуса фиолетовый
Комплектация 2 насадки
Гарантия 24 мес
Страна производства Китай
Фен-щетка Rowenta CF 9320
9.6 Общая оценка
31 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

31 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    baby232 19.12.2014 12:35
    5

    Достоинства: Очень понравилось прям нарадоваться не могу. Девчонки всем рекомендую. Укладка шикарная. Недостатки: Сушится дольше, щеточки со временем становятся плохие. Комментарий: Сначала было не привычно, но потом быстро приловчилась. Теперь без него не могу, так удобно, особенно когда волосы длинные. Кому будет интересно есть видео. https://www.youtube.com/watch?v=w9Vzjx6jYRM&list=UUOJJor1ZsZFnrlCrD8YM4aw
    Pros: Очень понравилось прям нарадоваться не могу. Девчонки всем рекомендую. Укладка шикарная.
    Cons: Сушится дольше, щеточки со временем становятся плохие.

    + ПЛЮСЫ: Очень понравилось прям нарадоваться не могу. Девчонки всем рекомендую. Укладка шикарная.
    - МИНУСЫ: Сушится дольше, щеточки со временем становятся плохие.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Елена 26.09.2015 10:51
    5

    По сравнению с обычным феном тихо работает, очень удобен в использовании. Оптимальная температура для сушки волос и не очень гарячий и не очень холодный воздух. Очень бережно сушит волосы, кроме этого волосы не електризуются. Я очень довольна. Всем кто любит свои волосы рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Волосы не електризуются, очень хорошее качество, удобство использования
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ольга 27.10.2015 14:06
    5

    Замечательная вещь. Рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: Очень удобный прибор для укладки. Мне нравится. Сушит и одновременно делает укладку. Волосы не электризуются. Укладку делаю 3 раза в неделю-волосам совершенно не вредит. В руке очень удобный.
    - МИНУСЫ: Пока не выявила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анита 18.12.2015 08:26
    5

    Достоинства: Оборот в разных направлениях. Прическа как после салона Недостатки: Нет Комментарий: Муж подарил на 8 марта. Нарадоваться не могу. Как же это удобно,сушить и укладывать волосы одновременно. Прическа объемная,волосы блестящие,как после салона. Именно эта модель просто мега удобная и качественно делает укладку,у подруг и мамы другие фирмы,но моя Ровенточка с ними просто не сравниться.
    Pros: Оборот в разных направлениях. Прическа как после салона
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Оборот в разных направлениях. Прическа как после салона
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анна 25.12.2015 15:24
    3

    Для длинных и густых волос лучше не покупать, сушит очень долго и запутывает.

    + ПЛЮСЫ: Щетка крутиться в обе стороны.
    - МИНУСЫ: Нет холодного режима, вообще, очень сильно греется и шумит.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Оксана Будко 18.02.2016 10:40
    5

    Купила себе этот фен год назад, очень довольна. Укладку можно делать в две стороны,температура оптимальная. У меня длинные густые волосы, укладка получается отлично.

    + ПЛЮСЫ: Двусторонний оборот щетки, удобно держать в руке
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Вера Романова 19.02.2016 13:26
    5

    Муж подарил на прошлое 8 Марта. Я обрадовалась, пару раз уложила волосы, так понравилось, очень легко, волосы красивые, блестящие, каждый день прическа в порядке. Все отлично, но у меня еще две дочки(студентка и школьница), попросили и себе попробовать, и после того, мама в очереди последняя)) Каждое утро ею кто то делает себе укладку, и на длинные волосы и на каре подходит, прически получаются очень красивыми. Нарасхват прям теперь эта щетка. Папа наш к 8 марта, знает какие подарки сделать дочерям, чтоб мама наконец то получила свою щетку в единоличное пользование.

    + ПЛЮСЫ: Идеально укладывает волосы, не пересушивает
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алина 19.02.2016 14:42
    5

    Щеткой пользуюсь очень давно. Могу со своего опыта сказать что при правильном пользовании щеткой, а именно хранении насадок в их чехлах они служат долго. Первую щетку я купила еще в 2008 году и только в 2015 в ноябре я поменяла на данную модель. Щетка просто супер.

    + ПЛЮСЫ: Двустороннее вращение щетки и мягкие
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Марина 22.02.2016 11:43
    1

    Вещь, конечно отличная, если бы не качество насадок — просто отвратительное: после двух-трех укладок можно выбрасывать, щетки превращаются в гладкую насадку с приплюснутыми щетинками, пользоваться которыми просто невозможно. При этом запасных насадок в продаже нет, нужно заказывать (если еще найдешь, где), да и стоимость ОДНОЙ насадки ровно пол цены фена, это при таком отвратительном качестве. В общем через месяц использования — имеем обычный фен, только в два раза дороже обычного. Причем производитель не имеет значения, первый был такой же, только Philips — та же история.

    + ПЛЮСЫ: Удобство использования.
    - МИНУСЫ: Насадки одноразовые. НЕТ холодного режима.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Катрина 25.02.2016 08:39
    5

    Купила пол года назад, очень нравится. Круто выглядят волосы после укладки, так блестят, благодаря какому то там модному покрытию, что дает блеск. У меня каре, мне кажется эту стрижку просто лучше, чем этой щеткой не уложить.

    + ПЛЮСЫ: Оборот в разные стороны, ионизация, две насадки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга Д 25.02.2016 15:31
    5

    У меня длинные, густые волосы, щеткой пользуюсь больше года. Все нравится, и качество укладки, и волосы блестят и струятся, но я сначала слегка высушиваю обычным феном, потом укладываю фен-щеткой, иначе если на мои волосы делать укладку только фен-щеткой, долго получается, и она нагревается. Щетинки в хорошем состоянии после года использования, немного растопоршились только,но я укладку делаю очень часто.

    + ПЛЮСЫ: Двустороннее вращение, ионизация.
    - МИНУСЫ: Немного перегревается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Камила 29.02.2016 10:47
    5

    Очень хороший вариант для быстрой укладки волос разной длинны. Укладка получается не чем не хуже за салонную. Потратилась один раз на покупку, а теперь каждый день экономлю свой бюджет. Все свои фены, щипцы и выпрямитель спрятала чтобы не занимали место в ванной комнате и не пылились, ведь я ими сейчас не пользуюсь. Волосы не перепаливает и не электризуются.

    + ПЛЮСЫ: Вращение, ионизация
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Оксана 13.03.2016 13:57
    5

    Пользуюсь больше года. Отличный вариант для укладки. Волосы идеально уложенны,блестят,держат форму даже без фиксации. Купила еще маме,ей тоже нравится. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Двусторонний оборот. Ионизация. Две насадки
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ольга 13.03.2016 16:20
    5

    Очень крутая штука. Решила купить себе, когда подстриглась под каре. Выбирала из не дорогих. При выборе нужно обратить внимание, что не все фены-щетки имеют крутящуюся насадку. Тут две насадки, обе крутятся. Ворсинки мягкие. Мощности вполне хватает, но меньше точно не стоит брать. Укладывает как после салона. Для меня просто незаменимая вещь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    bojko 15.03.2016 11:31
    5

    У меня фен-щетка Rowenta Волосы у меня ниже лопаток,густые, вьющиеся, без укладки на улицу ни за что не выйду. Мне очень нравится мой фен, без него я как без рук.

    + ПЛЮСЫ: Двусторонний оборот, прохладный воздух, керамика
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Татьяна 15.03.2016 15:55
    5

    Фен-щетка просто супер! ионизация отлично помогает в укладке)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    мария 18.03.2016 09:05
    5

    Достоинства: много Недостатки: — Комментарий: реально крутая фен-щетка. я перед тем как купить прочитала кучу отзывов, были разные, но кто бы что не говорил — вещь то что нужно. одним прибором и сушим и укладываем волосы. экономия времени, сил, и одной руки. ))))))) я довольна лично.. мерси.
    Pros: много
    Cons: —

    + ПЛЮСЫ: много
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Бойко Юля 18.03.2016 15:32
    5

    Этой щеткой получается хорошая укладка удлиненного каре. Можно делать прикорневой обьем,и по всей длинне. Удобно. Мне нравится.

    + ПЛЮСЫ: Крутящиеся щетки с ворсинками.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Марина 19.03.2016 14:56
    5

    У меня эта Ровента 9320 — довольна как удав! за 15-20 минут укладка всегда как после салона — у меня волосы где то по плечи, прямые и тонкие — делаю объем от корней, выпрямляю и подкручиваю концы по настроению — или вниз или вверх, с маленьким ребенком это просто суперр выход, учитывая, что я голову каждый день мою)))

    + ПЛЮСЫ: супер
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Марина 24.03.2016 13:15
    5

    У меня были разные фены с разными щётками, всё не то. А потом купила фен с крутящейся щёткой Ровента-просто супер. За 5 минут укладка как из салона, очень легко.

    + ПЛЮСЫ: Щетинки. Оборот.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Лара 25.03.2016 08:03
    5

    Пользуюсь больше года, мне очень нравится. Волосы очень блестят, послушные. Укладка просто супер

    + ПЛЮСЫ: Отличнейшая вешь
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Вероника 25.03.2016 16:06
    5

    Отлично что теперь можно сушить и укладывать волосы одновременно! больше не буду портить их утюжками и плойками!

    + ПЛЮСЫ: нравится все!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анна 29.03.2016 16:53
    5

    Уже как три месяца пользуюсь данной фен-щеткой и она мне очень нравится. Легко пользоваться ее. Она вращается в обе стороны. Укладывает и сушить одновременно. Это просто маленькое чудо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Дарина 31.03.2016 16:25
    5

    Отличная фен щетка! бережная, создает укладку на мокрых волосах, имеет керамическое покрытие пластины, что обеспечивает равномерное распределение температуры по ее поверхности и идеальное скольжение волос. Советую!

    + ПЛЮСЫ: очень понравилась
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Света 31.03.2016 16:40
    5

    Мой подарок на 8 марта. Я в восторге просто. насколько стало легко формировать прическу, насколько удобно и какой красивый результат получается. просто сказка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Евгения 01.04.2016 00:00
    5

    салонный уход за волосами просто дома! отлично укладывает и заодно сушит мокрые волосы!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Эвелина 07.04.2016 07:55
    5

    Комментарий: У меня волосы жесткие и пушистые. Чтобы уложить надо сначала высушить феном (минут 40), а потом вытянуть утюгом (еще 30 минут). На НГ муж подарил вот такой фен. Я в восторге,укладка занимает 20 минут. Вид волос,точно,как после салона

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Альбина 07.04.2016 13:55
    5

    Комментарий: А щеткой я пользуюсь крутящейся Ровента, это моя верная подруга уже лет 10. У меня до сих пор самая первая модель, очень довольна. Вот заказала подруге на ДР вот этот усовершенствованный вариант. Она очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ірина 21.04.2016 07:04
    5

    Завдяки моїй фен щітці Rowenta я завжди з ідеальною укладкою. Дуже задоволена подарунком чоловіка.

    + ПЛЮСЫ: Обертання щітки.
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ната 21.04.2016 17:00
    5

    Советую всем ее, у меня руки из одного места растут и времени с детем вообще нет, я каждый день за 15 минут с помощью такой расчески делаю супер укладки — и объем и выпрямить можно и кончики подкрутить в любую сторону!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Оксана 10.05.2016 17:47
    5

    Вообщем,у меня она есть,и я от нее в восторге. Обычным феном больше вообще не пользуюсь.

    + ПЛЮСЫ: Крутится в две стороны,есть регулировка температуры,волосы после укладки просто супер
    - МИНУСЫ: Хотелось бы холодный обдув похолодней:-):-):-)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка