Фен-щетка ROWENTA CF 8242

0
10 Общая оценка

789 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Фен-щетка / 1200 Вт / диаметр: 38 мм (20 мм) / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фен-щетка ROWENTA CF8242F0 - 789 грн.

Характеристики: Фен-щетка ROWENTA CF 8242

Тип устройства фен-щетка
Назначение укладка
Количество насадок 6
Покрытие пластин (насадок) керамическое
Количество скоростей/режимов 1
Индикация включения
Термоизолированный наконечник да
Длина шнура 1.8 м
Вращение шнура на 360˚ да
Питание от сети
Цвет корпуса черный
Гарантия 24 мес
Страна производства Китай
Фен-щетка ROWENTA CF 8242
10 Общая оценка
17 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 28.11.2015 08:13
    5

    Пользуюсь уже давно. Незаменимый помощник для быстрой укладки волос. Очень довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Стильный.Лёгкий. Удобно держать в руке.Есть подача холодного воздуха.
    - МИНУСЫ: Для меня коротковатый шнур.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Елена 11.12.2015 15:07
    5

    Выбирала фен, но когда увидела этот гибрид, поняла, что для моих коротких волос эта штука подойдет лучше. Для укладки самое то — заменяет расческу и фен и сокращает время укладки. Очень удобно.

    + ПЛЮСЫ: Удобная, функциональная
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    cooledsea 14.12.2015 14:32
    5

    Уговорила мужа подарить мне фен-щетку ROWENTA CF 8242 и проблем с укладкой теперь не знаю. Спасение для моих вечно непослушных волос.

    + ПЛЮСЫ: функциональный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Юлианна 14.12.2015 16:49
    5

    И как я раньше обходилась без нее? Это мой «маст-хэв». За такую демократичную цену не ожидала каких-то особенных плюсов,но они есть! Фен-щетка ROWENTA CF 8242 отлично справляется со своей работой. Быстро сушит волосы, придает нужный изгиб локонам, также можно просто выпрямить волосы. Теперь не нужно занимать руки простым феном и отдельно расческой. Все это делает фен-щетка Rowenta со своими насадками. И эти насадки при укладке не остаются в волосах, не запутывают их.

    + ПЛЮСЫ: разные насадки,шнур не накручивается на щетку, различные варианты укладки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Карина 15.12.2015 07:47
    5

    Мне нравится, что она не портит волосы. И стоит не дорого. Пользуясь этой фен-щеткой, я быстро могу уложить волосы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Дана Русданилина 21.02.2016 14:22
    5

    Приехала ко мне подруга, а волосы выглядят у нее просто супер, блеск,шелковистость,переливаются прям. Я начала выпытывать, что за новый шампунь, или маска, а она говорит фен-щеткой просто новой укладку делала,а она к кератиново-турмалиновым покрытием и ионизацией. Купила и я себе, эффект реально супер, волосы блестят, очень хорошо уложены. Так, что рекомендую! Вещь реально крутая!

    + ПЛЮСЫ: Волосы как после салона
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ольга 22.02.2016 16:24
    5

    Скажите пожалуйста,а счетка вращается???спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Диана 29.02.2016 17:04
    5

    Она просто крутая! Любая укладка? Да запросто! А турмалиново-кератиновое покрытие, просто мечта для волос! Не пересушивает, делает их блестящими и послушными.

    + ПЛЮСЫ: Мощность, большое количество насадок
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    vita h 11.03.2016 14:40
    5

    Пользуюсь больше года, привыкла, нравится безумно. Очень легко укладывать волосы. Оптимальная температура. Дает блеск волосам.

    + ПЛЮСЫ: Три насадки, покрытие
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Наталья 13.03.2016 16:28
    5

    Просто прелесть!Не понимаю как раньше без него обходилась)))))Укладка как из салона. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Марина 15.03.2016 10:56
    5

    У меня уже давно такая. Когда были короткие волосы, то пользовалась каждый день. Теперь отросли и уже реже, нов любом случае я ей довольна

    + ПЛЮСЫ: Отлично укладывает волосы, дает блеск.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Юля Б 15.03.2016 15:48
    5

    Мне очень нравится! Просто феном больше не пользуюсь совсем! У меня ровента уже 7 лет -не нарадуюсь)Купила, как только рекламировать ее начали, пользуюсь через день, если сломается, то только такую же)

    + ПЛЮСЫ: Ой, да вообще супер
    - МИНУСЫ: жаль, что не оборачиается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Катерина 18.03.2016 10:24
    5

    Пользуюсь уже пару лет. Удобно. Служит и как щетка,так и просто как фен,в бассейн и поездки. Моя верная помошница.

    + ПЛЮСЫ: Отличный прибор
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Руслана 24.03.2016 17:15
    5

    У меня срижка каскад, с укладой были проблемы. Недавно случайно купила на распродаже фен-щетку с насадками Ровента, очень нравиться, намного удобнее чем с расческой и феном…только я их укладываю после того как они немного подсохнут.

    + ПЛЮСЫ: Удобная, волосы блестят
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Юлия 25.03.2016 10:39
    5

    Мне нравиться, хоть и пользуюсь не долго)

    + ПЛЮСЫ: Хорошая штука! Хорошо брать с собой в поездки, отлично улаживает волосы, даже длинные.)))
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Алина 29.03.2016 10:25
    5

    Достаточно мощная и удобная в пользовании. Насадок достаточно для разнообразных причесок та и есть насадка как у фена. Высушивает быстро. Волосы имеют естественный блеск.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, практичный
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Уля 01.04.2016 00:00
    5

    хороший фен для укладки! удобно вешать в ванной! хорошо укладывает, волосы блестят! больше плойкой не пользуюсь)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка