Триммер универсальный Philips Nose/Ear/Detail MG1100/16

0

Характеристики: Триммер универсальный Philips Nose/Ear/Detail MG1100/16

Тип Триммер универсальный
Насадки Гребень для бороды, Насадка для бороды и усов
Насадка для бороды и усов +
Водонепроницаемый корпус +
Диапазон настройки длины 1, 3, 5 мм
Узкий триммер +
Бритва с микросеткой +
Время автономной работы 120 мин
Источник питания Батарейки
Щеточка для чистки +
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Philips
Триммер универсальный Philips Nose/Ear/Detail MG1100/16
9 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Comfy 01.01.2015 07:15

    Насадки для носа и ушей в этой модели нет.

  2. Ответить
    Володимир 07.11.2015 06:50
    5

    Дуже зручний тример для бороди.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Анна 08.12.2015 06:45

    Очень прикольный тример , мужу понравился!

  4. Ответить
    ирина 15.12.2015 07:10

    Насадка для носа и ушей присутствует?

  5. Ответить
    Татьяна 26.12.2015 07:00

    Подходит этот триммер для ушей и носа?

  6. Ответить
    Денис 25.01.2016 06:50

    Так как написано, что используються одноразове(пальчиковые батарейки).Можно ли использовать аккумулятор в виде пальчиковой батареи?

  7. Ответить
    Comfy 28.01.2016 07:05

    Татьяна, данный триммер предназначен для подравнивания и бритья бороды. Запрещается использовать прибор для других целей. Если триммер для лица будет использоваться для бритья/подравнивания волос на других участках тела, это может привести к порезам или ухудшению качества работы прибора.

  8. Ответить
    Comfy 11.02.2016 06:55

    Да, можно.

  9. Ответить
    Мила 22.06.2016 06:40

    Подойдет для зоны бикини?

  10. Ответить
    Comfy 22.06.2016 06:45

    Мила, да, подойдет.

  11. Ответить
    Ксения 23.06.2016 06:40
    5

    покупала в качестве подарка, парень остался доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Владимир 19.07.2016 06:35
    2

    Не берите, часть насадок бесполезные плюс рвет волосы, не сильно, но все же!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Олексій 08.12.2016 06:30
    5

    Тример вартує своїх грошей. Купував для бороди та вусів. Справляється на ОК. Аби ще буда насадка для вух, ціни б йому не було…єдиний мінус, котрий хотілось би відмітити-відсутність мастила у комплекті. Зазвичай, серйозні фірми комплектують ним свої тримери… Читав відгуки, що рве волосся.. Мій не рве… Загалом, я придбанням задоволений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Дария 20.12.2016 06:20
    4

    Покупала данный триммер, как подарок молодому человеку. Он остался доволен, при желании можно почти идеально побриться, волос не дерет. Сам триммер приятный на ощупь, удобно лежит в руке, не занимает много места, а это значит, что удобно его брать с собой в поездки. Что не понравилось, так это насадка электробритвы. ЕЕ смысл мне не понятен, так как он ничего не делает. Вообще не бреет, а только выдрал с кровью волос! Только из-за насадки бритвы ставлю четверка, а так хорошая штучка.

    + ПЛЮСЫ: Дария, это тример! он и не предназначен для полностью для бритья
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    ЮлЯ. 03.02.2017 06:30

    Можно ли его мочить?

  16. Ответить
    Comfy 06.02.2017 06:35

    Да, производитель указывает, что можно использовать в душе.

  17. Ответить
    Максим 10.02.2017 06:15
    5

    На первый взгляд неплохой триммер. Все насадки еще не пробовал и не знаю на сколько хватит батарейки но с положеными задачами справляется хорошо.

    + ПЛЮСЫ: Наклонная головка.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Анна 15.03.2017 06:20

    В комплекте идет зарядное устроиство?

  19. Ответить
    Comfy 18.03.2017 06:25

    Питание от батареек или аккумуляторов типоразмера «АА». Зарядное устройство в комплекте не предусмотрено.

  20. Ответить
    Максим 27.03.2017 06:10

    Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня на бритвенной насадке лопнула сеточка,где можно ее приобрести?

  21. Ответить
    Comfy 28.03.2017 06:15

    Добрый день, Максим! Для решения этого вопроса, обратитесь, пожалуйста, в официальный сервисный центр компании Philips.

  22. Ответить
    Галина 06.07.2017 06:00

    Можно использоват для бритья головы?

  23. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:05

    Триммер не предназначен для бритья головы.

  24. Ответить
    Игорь 01.08.2017 06:10

    Насадки бесполезны, особенно бритва — не работает в принципе. Некоторые волоски просто вырывает. Своих денег не стоит.

  25. Ответить
    Анна 10.08.2017 06:05
    5

    Купила на подарок, отлично выполняет свою работу, удобен в использовании. Дальше посмотрим))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Андрей 21.08.2017 06:00
    5

    Отлично выполняет свою роботу.Можно ли использывать акумуляторные батарейки на 1.2V ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Василий 05.09.2017 06:25

    Дария, это тример! он и не предназначен для полностью для бритья

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0