Триммер Panasonic ER2403

0
Где купить?

Характеристики: Триммер Panasonic ER2403

Тип Машинка для стрижки волос
Насадки Насадка для регулировки длины
Водонепроницаемый корпус +
Диапазон настройки длины 3 - 15 мм
Время автономной работы 50 мин
Источник питания Батарейки
Комплектация Триммер, гарантийный талон
Гарантийный срок 3 года
Страна производства Китай
Бренд Panasonic
Триммер Panasonic ER2403
6 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
6.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Станислав 02.12.2015 06:10

    Купил такую машинку 20.11. Заказал через интернет магазин Комфи. В инструкции написано «машинка для стрижки волос». Размеры машинки на сайте определить трудно. Через 12 дней достал для использования и понял что купил бесполезную для себя вещь. На самом деле эта машинка подходит только для стрижки усов и бороды. Она маленькая и лезвия забиваются уже через 3-4 см проведения по волосам. Вернуть её не возможно (по крайней мере мне отказали) так как она относится к товарам «личной гигиены»…

  2. Ответить
    Алекс Моралес 14.05.2016 06:15

    Станислав, Вообще это тример а не машинка для стрижки волос !

  3. Ответить
    Макс 04.07.2016 06:30

    Добрый день. В данном тримере питание происходит от аккумулятора или от сети или от батареек?

  4. Ответить
    Comfy 04.07.2016 06:35

    Триммер работает от встроенного аккумулятора.

  5. Ответить
    Артём 19.07.2016 06:40

    от батареек типа ААА

  6. Ответить
    Олег 03.08.2016 06:20

    Если я правильно понял,то он работает от встроенного аккумулятора. А зарядное устройство в комплекте идет?

  7. Ответить
    Comfy 03.08.2016 06:25

    Нет, он работает от 2-х батарей типоразмера ААА, которые в комплект не входят. Вы можете отдельно приобрести аккумуляторы ААА и зарядное к нему.

  8. Ответить
    николай 26.12.2016 06:10

    есть насадки или только та что на фото?

  9. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:15

    Верно, в комплекте одна насадка-гребень.

  10. Ответить
    Маргаритка 14.06.2017 06:00

    Какая ширина ножа?

  11. Ответить
    Comfy 18.06.2017 06:05

    Добрый день! К сожалению, производитель не уточняет интересующую вас информацию в характеристиках данного товара.

  12. Ответить
    Юрий 25.07.2017 06:05
    3

    Вполне хорошая вещь,товаром доволен полностью. Остался неприятный осадок от качества обслуживания клиентов Comfy.

    + ПЛЮСЫ: Острые лезвия очень хорошо справляются с своим предназначением,эргономичный дизайн
    - МИНУСЫ: Батарейки типа ААА которые применяются для питания тримера считаю недостатком из-за их малой емкости,дороговизны и главное того что у меня полно аккумуляторных батареек типа АА которые туда не подойдут ) На мой взгляд фиксаторы хода насадки ограничивающей длину стрижки волос имеют конструктивные недостатки которые сократят срок их службы.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Антон 07.09.2017 06:00
    3

    Очень слабая. Еле справляется с парудневной щетиной: застряет, выскубывает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка