Триммер для носа и ушей Remington NE3750 Nano Series Lithium

0

Характеристики: Триммер для носа и ушей Remington NE3750 Nano Series Lithium

Тип Триммер для ушей и носа
Диапазон настройки длины 5 мм
Насадка для носа и ушей +
Источник питания Батарейки
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Remington
Триммер для носа и ушей Remington NE3750 Nano Series Lithium
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    елена 15.01.2016 06:35

    Скажите ,пожалуйста, что входит в комплект?? в описании нету

  2. Ответить
    Comfy 09.02.2016 06:40

    В комплектации к этой модели предусмотрены насадка-гребень (2 шт), двусторонний вертикальный триммер для бровей, точный триммер, насадка-гребень (1-5 мм).

  3. Ответить
    Анна 30.07.2016 06:20

    На официальном сайте Remington указано что работает от аккумулятора. Это другая версия модели? Идет ли в комплекте зарядное устройство (если там все-таки аккумулятор)?

  4. Ответить
    Comfy 31.07.2016 06:25

    Эта модель работает на батарейках типоразмера АА. В комплекте есть две перезаряжающиеся, литиевые батарейки (аккумулятора), как и указал производитель. Зарядное устройство не комплектуется, можно использовать любое заряжающее литиевые аккумуляторы устройство типоразмера АА.

  5. Ответить
    Юля 07.09.2016 06:10

    Подскажите пожалуйста, этот триммер подходит для коррекции бороды?

  6. Ответить
    Comfy 07.09.2016 06:15

    Для коррекции бороды не подойдет.

  7. Ответить
    Юля 07.11.2016 06:25
    5

    Купила парню. Он в полнейшем восторге. Пользуется месяц, пока нареканий нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алекс 15.11.2016 06:20

    Долго выбирал какого типа купить триммер. В выборе этой модели не ошибся. Двусторонние ножи — это что то! Покупал для носа и ушей. В комплекте 3 дополнительные насадки. Причем в одной регулируется длина гребешка. Делает своё дело на 101% )) Это бомба! Не ожидал такого чистого результата! Смело рекомендую всем!

  9. Ответить
    Алекс 15.11.2016 06:30

    comfy, нет. не верно. в комплекте только одна дешёвая батарейка АА

  10. Ответить
    Анастасия 05.12.2016 06:00

    Подскажите,этот триммер подходит для носа,ушей и бровей??спасибо за ответ

  11. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:05

    Да, подходит.

  12. Ответить
    Жора 01.02.2017 06:15
    5

    Очень классный триммер, пользуюсь им не так долго, но уже смог заметить колоссальную разницу. большим плюсом для меня есть антибактериальное покрытие и стрижка без раздражения, так как у меня очень чувствительная кожа. Множество насадок для более деликатного удаления волос.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Александр 02.02.2017 06:10

    Мне все понравилось и работа и товар, и поповоду качества на первий раз лучше чем хорошо,ну а дальше время покажет.

  14. Ответить
    Максим 02.05.2017 06:05
    5

    Користуюсь трошки більше тижня, задоволений якість матеріалів, все на висоті, сподіваюсь так же довго прослужить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Елена 04.05.2017 06:00
    5

    Триммер подарила брату, он восторге. Удаляет волосы легко, раздрожения нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка