Триммер для носа и ушей Philips Nose/Ear/Detail NT1150/10

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Триммер для носа и ушей Philips Nose/Ear/Detail NT1150/10 - 399 грн.

Характеристики: Триммер для носа и ушей Philips Nose/Ear/Detail NT1150/10

Тип Триммер для ушей и носа
Насадка для носа и ушей +
Время автономной работы 60 мин
Источник питания Батарейки
Комплектация Защитный колпачкек Батарея типа AA
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Philips
Триммер для носа и ушей Philips Nose/Ear/Detail NT1150/10
7.2 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.2

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дмитрий 27.01.2016 06:30
    4

    Удобный триммер, в сравнении с ножницами, это как сесть в автомобиль после велосипеда.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Игорь 20.02.2016 06:25

    Купил один, вышел из строя после трех недель работы (5 раз от силы пользовался). Поменяли, спасибо. Второй вышел из строя после трех раз (!!!) использования. Вернул, забрал деньги. Отмечу, что аналогичная модель мне ранее служила около четырех лет. Вот так…((((

  3. Ответить
    Виктория 20.12.2016 06:10

    Какая мощность данного товара (обор/минуту)?

  4. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:15

    К сожалению, производитель не указывает такой информации.

  5. Ответить
    Наталья 20.03.2017 06:20
    5

    Удобный, нешумный, волоски подрезает безболезненно . Муж очень долго мечтал, но как то времени не находил купить, внезапным подарком остался доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Игорь 23.03.2017 06:15
    1

    Сломался через 2 месяца использования. Просто не включается и все… А так все работало достойно.

    + ПЛЮСЫ: Хорошое качество удаления волос.
    - МИНУСЫ: Не надежный.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Вячеслав 02.07.2017 06:00

    Где можно сдать триммер в гарантийный ремонт в г.Николаев, Николаевская обл. ( Триммер Philips ).

  8. Ответить
    Иван 02.07.2017 06:05
    3

    Комплект неполный: отсутствует защитный колпачок

    + ПЛЮСЫ: Иван, у меня та же история! Сегодня получила товар, колпачок отсутствует!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:05

    Сервисный центр компании Philips в вашем городе находиться по адресу: пр-т Ленина, дом 171. контактный номер: (0512) 53 00 33, (0512) 53 00 34. Режим работы: Пн-Пт 10-18 без перерыва.

  10. Ответить
    Ирина 07.10.2017 06:10

    Иван, у меня та же история! Сегодня получила товар, колпачок отсутствует!!

  11. Ответить
    Николай 10.10.2017 06:00
    5

    Добротная вещь. Работает исправно никаких замечаний. Дважды падал с полки 2 м — тример на удивление выжил. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка