Машинка для стрижки волос Saturn ST-HC7382

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Машинка для стрижки волос Saturn ST-HC7382 - 199 грн.

Характеристики: Машинка для стрижки волос Saturn ST-HC7382

Тип Машинка для стрижки волос
Насадки Насадка для регулировки длины
Насадка для стрижки волос +
Диапазон настройки длины 0,5 - 12 мм
Источник питания Сеть
Щеточка для чистки +
Комплектация 4 насадки, щеточка, ножницы, расческа, масло для ухода
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Saturn
Машинка для стрижки волос Saturn ST-HC7382
8.2 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.2

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ира 02.09.2015 06:00

    і яка довжина шнура ???

  2. Ответить
    Ира 02.09.2015 06:15

    Скажіть будь-ласка хто виробник???

  3. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    На жаль, виробник не надає цих даних.

  4. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:20

    Країна-виробник: Китай.

  5. Ответить
    Сергей 23.11.2015 06:25

    Машинка стрижет хорошо. Недорогая. Подстригался пару раз. Посмотрим на сколько ее хватит. Предыдущая машинка китайского производства — тоже недорогая продержалась лет 6.

  6. Ответить
    Анна 28.03.2016 06:20
    5

    Стрижет хорошо. Волосы не скубет. Работает тихо. Довольна машинкой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Andrey 16.04.2016 06:15
    5

    Хорошая машинка за свои деньги!Сколько прослужит вопрос!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Завен 30.04.2016 06:10
    4

    Только заказал, ответили сразу же (позвонили) хорошо обслужили и получил скидку на этот товар… 3 мая буду забирать, надеюсь все будет хорошо 😀

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    C 28.05.2016 06:05

    Хорошая машинка

  10. Ответить
    валентин 09.06.2016 06:00

    к товару претензий нет, стрижёт нормально.

  11. Ответить
    ИННА 02.11.2016 06:45

    стрижёт отлично

  12. Ответить
    Дмитрий 15.11.2016 06:10

    сам провод 160 см. + «окончания»….

  13. Ответить
    Алла 08.12.2016 06:40
    1

    Машинка вырывает волосы,стрижет ужасно,маломощная.Начали стрижку,но попытка не удалась.Пытались вернуть ,но нам по хамски отказали.Рекомендовали нести в сервисный центр.Желаем продавцам использовать только эту машинку и обслуживаться в сервисном центре на пр.Кирова,где еще ничего никогда не отремонтировали(имеем личный опыт).Никому не рекомендуем!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юрій 19.01.2017 06:35
    3

    відповідає ціні, купляв по акції,а через день знову скидка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Юлия 21.02.2017 06:30

    Купила папе в подарок машинку для стрижки Saturn ST-HC7382.Он обычно бреет голову бритвой и ему этот процесс доставляет массу неудобств.Сегодня он впервые воспользовался машинкой и очень доволен.Стрижет аккуратно , работает тихо.Надеемся , что работать будет долго. И вообще общение с Comfy оставило приятное впечатление. Я заказывала через интернет- магазин, все оперативно, сайт понятный и удобный в пользовании.

  16. Ответить
    Андрей 24.03.2017 06:25

    Машинка за свои деньги хорошая,тихая,минимально вибрирует,стрижет отлично!!! И для Аллы особенно!!! Если не купила и не знаешь,то не каркай здесь,таких ** знаю,которые от конкурентов пишут лож на других магазинах!!!

  17. Ответить
    maiki 30.03.2017 06:20

    нормальный человек может и додуматся что за такую цену он не сможет купить нормальную машинку. Ребята будьте реалистами. а остальные каментарии про пап и жовольных мужов написаны под капирку за которые получены $

  18. Ответить
    Мария 04.04.2017 06:15
    5

    Купила 2 машинки. папе и дедушке. Папу дома сама пыталась подровнять затылок. порадовало то, что даже я с ней справилась, ничего сложного. волосы не дерет, работает тихо. Даже отец был доволен. посмотрим, как папа переживет полноценную стрижку. заказала через сайт. забрала в магазине в тот же день. все было быстро, вежливо и комфортно. спасибо большое. буду и дальше покупать у вас.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Елена 27.04.2017 06:10
    5

    Купили мужу. Первая стрижка прошла на ура. Посмотрим что будет дальше. За такие небольшие деньги, качество отличное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Виктор 19.05.2017 06:05
    5

    Сегодня получил Машинку для стрижки. И сразу опробовал её в работе. Впечатления отличные! Удовлетворён на 100%! Не увидел отрицательного отличия от более дорогих аналогов, которыми тоже пользовался. Хочу, так же поблагодарить сотрудников магазина, которые принимали участие в подготовке и отправке товара. Оперативность и любезность в общении на самом высоком уровне! Большое спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Лариса 02.06.2017 06:00
    4

    Покупкой довольна,машинка стрижет нормально,претензий нет. Не шумная, разницы между дорогой и этой не вижу!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка