Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1995/00

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1995/00 - 6 999 грн.

Характеристики: Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1995/00

Тип Фотоэпилятор
Зона применения Только для тела
Технология удаления волос IPL
Ресурс лампы 250000 вспышек
Интенсивность светового импульса 2,5 - 5 Дж/см2
Насадка для больших участков тела +
Количество уровней интенсивности 5
Сенсор контакта с кожей +
Режим для легкого скольжения +
Режим для сложных участков +
Встроенный УФ-фильтр +
Система защиты от случайный вспышек +
Тип питания Сеть
Цвет Белый
Гарантийный срок 2 года
Бренд Philips
Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1995/00
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 03.11.2016 06:35

    Сколько стоит лампа сменная?

  2. Ответить
    Comfy 04.11.2016 06:40

    Сменную лампу можно приобрести в сервисном центре производителя.

  3. Ответить
    Marina 22.11.2016 06:25

    Есть ли противопоказания?

  4. Ответить
    Comfy 24.11.2016 06:30

    На сайте производителя нами не были найдены противопоказания http://www.philips.ua/c-p/SC1995_00/lumea-ipl-hair-removal-device Рекомендуем обратится на горячую линию Philips 0 800-500-697.

  5. Ответить
    Алена 25.11.2016 06:15

    Скидка действует, при оформлении оплата частями?

  6. Ответить
    Comfy 05.12.2016 06:20

    Узнать акционные условия можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  7. Ответить
    Ирина 11.02.2017 06:15
    5

    Долго выбирала между Ремингтоном и Филипсом,в итоге взяла этот т.к тут и ресурс лампы побольше и гарантия дольше.Очень довольна: два месяца использования и волосы не растут ВООБЩЕ!!!Просто пропали и все )))Использую на ногах,подмышках и бикини.Первый результат был заметен уже после третьей процедуры ,окончательно перестали расти после шестой фотоэпиляции.Теперь делаю только «профилактику» раз в месяц (пишут что можно и раз в 6-8 недель).Один незначительный минус — фотоэпиляторов нет в наличии в магазине ,брали под заказ,но привезли быстро ,в течении двух дней,за это Комфи спасибо!Еще и бритва в подарок ,кстати,она пригодилась т.к. перед фотоэпиляцией волосы следует сбрить. Девочки,берите не пожалеете!

    + ПЛЮСЫ: никаких болевых ощущений,действительно волосы перестают расти!
    - МИНУСЫ: для меня их нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Екатерина 09.03.2017 06:10
    5

    Пользуюсь с декабря.На ногах и подмышках результат уже 100% .Бикини еще не полностью довольна результатом,процентов 20-30 волос еще есть ,думаю это из-за того что на всём теле ставлю вспышку на максимальную мощность (5) ,а бикини на 2.К пляжному сезону буду готова) На ноги использую 100-120 вспышкек ,на каждую .Подмышки обе около 30.Бикини около 20.Ресурс лампы 250 000 !Еще внукам останется) Плюсы : легкий и удобный,эпиляция проходит совершенно безболезненно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Юлия 18.03.2017 06:05

    Шумный при использовании?

  10. Ответить
    Comfy 21.03.2017 06:10

    Фотоэпилятор бесшумный.

  11. Ответить
    Алиса 27.04.2017 06:05
    5

    Приобрела на Новый год в качестве подарка. Посоветовали девочки из магазина. Чесно скажу это полноценная замена салонным процедурам эпиляции тела в домашних условиях. Причем без предварительной записи))) А соответственно я экономлю время и деньги. Да, цена немного кусается, но оно того стоит. Тем более мне сказали, что самой лампы хватает на 20!!! лет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Людмила 04.05.2017 06:00
    5

    До этого волосы удаляла эпилятором и бритвой.От бритвы остаются черные точки (видно подкожный остаток волоса) и кожа никогда не была идеально гладкой,от эпилятора эффект максимум 5 дней и не на всех зонах его можно использовать. Так сказать «психанула» и купила фотоэпилятор!Он у меня уже 2 месяца.Позади 5 обработок ,волосы на ногах пропали процентов на 70-80.Лучше всего эффект подмышками : волос уже нет совсем!Думаю,через месяц избавлюсь от всех.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Александра 17.08.2017 06:00

    Можна використовувати для зони глибокого бікіні?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка