Эпилятор ROWENTA EP 8710

0
9.7 Общая оценка

1 570 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Обдув воздухом для обезбаливания / ЛИМФОДРЕНАЖ / Пиллинг / Бритвенная насадка / Бикини триммер / Насадка для деликатных зон / Массажер / Количество пинцетов/точек - 24 / Количество скоростей - 2 / Аккумулятор / Страна производитель - Франция

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Rowenta EP8710D0 - 1 570 грн.

Характеристики: Эпилятор ROWENTA EP 8710

Обдув холодным воздухом да
Массаж да
Подсветка да
Тип эпилятора пинцетный
Количество скоростей/режимов 2
Количество пинцетов/дисков 24
Плавающая головка да
Бритвенная насадка да
Гребень для триммера да
Бикини-триммер да
Насадка для пилинга лица
Дополнительные насадки Эксклюзивная эпилирующая насадка
Возможность промывки головки да
Комплектация кейс, щетка для очистки
Цвет корпуса фиолетовый
Вес 150 г
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Франция

Видеообзор

Rowenta EP8710D0 - эпилятор с подсветкой - Видеодемонстрация от Comfy.ua

Rowenta EP8710D0 эпилятор пинцетного типа с подсветкой и обдувом. Узнать цену, характеристики и отзывы о эпиляторе...

Эпилятор ROWENTA EP 8710
9.7 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Яна 19.06.2015 00:00
    5

    Классный эпилятор. Шарики после пинцета как бы растирают место обработки и уменьшают боль. Ну воздух не холодный но дует, скажем так приятно. Вобще очень хорошая штука, до этого был дешевенький Philips, но сломался. Ножки гладенькие класс, захватывает хорошо, не выдирает, выщипывает аккуратно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алена 22.06.2015 00:00
    3

    Давно мечтала о эпиляторе. Все время делала депиляцию исключительно станком. Выбирала, хотела уже что то более нормальное купить. Перелазила все сайты ходила по магазинам, вобщем как то наткнулась девушка какая-то покупала, говорит, тоже кто то посоветовал говорят классный. Короче купила на свою голову… Это адская боль, какие там шарики, какой массаж, какой обдув, я Вас прошу… это просто реклама это не спасает. Я не знаю …то ли у меня такой болевой порог сильный, но я не выдержала эту боль еде сделала одну ногу, потом не выдержала вторую станком прошлась.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Римма 30.06.2015 00:00
    5

    Много насадок это явный плюс. Бритвенной головкой я не пользуюсь, а вот тример с насадками и насадка пилинг мне понадобятся.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ліна 06.07.2015 00:00
    5

    Стосовно массажа та охолодження це лише рекламна фішка, так воно там є але це не працює так як потрібно. Процедура все ріно болюча. Але до самої якості ніяких зауважень, епілятор бережно і якісно видаляє волосся, ніжки гладеньки, мені вистачає десь тижнів на три.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Татьяна 25.09.2015 00:00

    кто производитель

  6. Ответить
    Лина 14.12.2015 15:23
    5

    Достоинства: Есть охлаждение,подсветка,массажная насадка,которая посылает импульсы в мозг,что уменьшает боль(не знаю,эта ли функция,но боль правда меньше чувствуется) Насадки:для бикини с тримером,отшелушивающая Недостатки: Работает только от сети Комментарий: У меня было три эпилятора:первый простенькая Ровента,дальше Филипс и Браун. Филипс поцарапал ноги,оставил синяки. Браун вроде всем хороший,но как то больно очень было. Вообщем,пользовалась старенькой Ровентой. У меня очень высокий болевой порог,синяк даже от нажатия пальцем может быть,а эпиляция только с обезбаливанием,и то,не всегда удачно. Вообщем Филипс и Браун ушли жить к сестре и маме,но старушка Ровента за 5 лет тоже устарела. Купила я новинку,и осталась довольна. Первый раз делала эпиляцию без обезбаливающего крема, и ничего живая:-):-) Волоски почти не пропускает,вросших после мало,даже почти совсем нет. Массаж прикольная штука,притупляет боль вместе с охлаждением.
    Cons: Работает только от сети

    - МИНУСЫ: Работает только от сети
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Марина 13.02.2016 13:20
    5

    За небольшие деньги, сравнительно с другими брендами и моделями я нашла себе достойную модель. Пользуюсь эпилятором уже больше года. До этого были проблемы с врастанием волос, но теперь я знаю что это все исправимо с отшелушующей насадкой пилинг. Блягодаря масажной системе боли практически не чувствую. Эпилятор ШИКАРНЫЙ. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: С системой массажа и охлаждения
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    людмила 17.02.2016 00:00
    5

    пользуюсь эпилятором уже давно. захотелось новый. Муж подарил, я очень обрадовалась данному подарку, потому что жо этого я так же использовала эпилятор ровента. Колличество насадок меня поразило и обрадовало одновременно. Теперь у меня есть все необходимое в одном. удаление волосков очень эффективное. у меня результатат хватает минимум на три недели, могу на четвертую сделать промежуточную( удалить некоторые волоски которые начали отрастать), а то и на четыре недели хватает. Если хотите эффективно и надолго удалить волоски — этот эпилятор это то, что вам нужно. я в этом убедилась.

    + ПЛЮСЫ: насадки, режими обезболивания.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Людмила 17.02.2016 12:34
    5

    решила обновить старую модель эпилятора. моему ровента уже более 7 лет…. работает отлично, но уже захотелось чегото поновее… вот и остановила свой взор на данной модели, тем более цена у него за его комплектацию просто шик…. использую абсолютно все насадки и никаких притензий не имею. Массажная насадка вообще классно расслабляет, я даже кремчик немного втираю при помощи нее. Кто что не говорил бы, а я довольна и советую другим. На данный момент на рынке это самый оптимальный вариант цены- качества.

    + ПЛЮСЫ: насадки,насадки и еще раз насадки. и качество эпиляции.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Данира 19.02.2016 11:53
    5

    Подарил парень на Новый Год,могу сказать, что лучшим эпилятором я еще не пользовалась. Все функции работают отлично, и обдув, и массаж этот обезбаливающий, реально круто помогает снять боль. Пинцетов больше, чем в моем старом Брауне, они расположены чаще,волоски почти не пропускаются. Я очень довольна. Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Импульсное обезбаливание, массажные ролики. много насадок, подсветка
    - МИНУСЫ: жаль, что только от сети
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Камила 23.02.2016 16:49
    5

    Пользуюсь данной моделью со Дня Святого Николая, получила в подарок. Могу с уверенностью сказать что эпилятор качественно и быстро справляется даже с маленькими и тонкими волосами. Единственной насадкой которой не пользуюсь это бреющая, так как делаю эпиляцию во всех частях тела. Отшелушивающей насадкой пользуюсь сразу же после процедуры эпиляции она предает моим ножкам гладкость как после станка. Хороший.

    + ПЛЮСЫ: Имеет много насадок.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ольга 24.02.2016 10:43
    5

    рекрмендую!

    + ПЛЮСЫ: Эпилятор отличный. лучше прежнего,от другого производителя. Не пропускает даже самые тонкие и короткие волоски. насадка для пилинга и бритва просто находка!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Дария 26.02.2016 00:00
    5

    Покупкой довольна. Долго выбирала какой купить. Отличная компликтация плюс Франция сборка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ольга 26.02.2016 12:40
    5

    Подарил муж на день рождение. Достойный подарок. Миленький дизайн, очень компактен, хорошо лежит на ладошке!! Мне очень нравится!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Наталья 26.02.2016 17:44
    5

    Пользуюсь данной моделью около полу года, лезвия очень хорошие, удаляет почти все волосы, очень довольна данной моделью. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Евгения 28.02.2016 17:05
    5

    Максимальная комплектация в одном приборе даёт возможность не только проэпилировать кожу, но и отшелушить с помощью насадки-пиллинг. Вырывает волоски быстро, качественно и безболезненно!

    + ПЛЮСЫ: Сборка Франция, удобный в использовании
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    ксения 18.03.2016 00:00
    5

    Эпилятор очень классный.Много насадок.безболезненно.нет вросшихся волосков.пользуюсь уже год и качеством довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Катерина 18.03.2016 15:44
    5

    У меня первый был Ровента экспертиз. Куплен 15 лет назад. Работает и сейчас без сбоев. Больно. Но для меня это спасение. Бритье вызывает сильное раздражение, жуткие нарывы… и если утром побрить, то к вечеру уже торчит черная щетина:( жуткое зрелище. Кроме всего еще и сильно больно колятся.После эпилятора ножки выглядят на 100% Волосы на ногах у меня густые, толстые и черные. Сначала приходилось выдирать их раз в 2 недели. Сейчас месяц спокойно могу ходить. Сами волоски стали не такие жесткие, и не так много, как раньше. Три месяца назад подруга подарила новинку 8710. Это конечно кайф ею эпилироваться. Практически не больно. Самое страшное для меня это эпиляция выше колена, а так в принципе, ради красоты можно вытерпеть и с этими импульсами и шариками боль не такая резкая.На эпиляцию обеих ног полностью уходит час работы. Но если не запускать, то за пол часа можно справиться легко. Старый эпилятор был(и есть)хороший,но новый намного круче.

    + ПЛЮСЫ: Шарики,импульсы,охлаждение
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Руслана 18.03.2016 17:12
    5

    Много лет пользуюсь, сменила штук 5(Витек, Браун, Филипс 2 шт,и Ровента самую простую), ноги совершенно не больно. Сейчас имею экземпляр Ровенты 8710 с подсветкой — очень удобно тк все волоски видны только при прямом солнечном свете, а такие условия выпадают не всегда. Еще для меня важная деталь -бритвенная насадка. И шарики, да приятней с ними, чем без них. И этот эпилятор, и правда не такой болезненный как другие.

    + ПЛЮСЫ: Подсветка, массаж
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Лера 28.06.2016 00:00

    Был Philips, купила Rowenta, очень довольна, старый эпилятор пропусков много делал, этот эпилирует чище, намного. Прикольный массажер и поток воздуха очень уместный, подсветка, вообще, шикарная штука, все видно, никаких пропусков.

  21. Ответить
    Светлана 04.07.2016 00:00

    Работает от сети или от аккумулятора?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка