Электробритва BRAUN CoolTec CT2s

0
10 Общая оценка

3 299 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: сеточная (вибрационная) / Тип бритья: влажное/сухое / Триммер / Влажная чистка / Система повторения контуров лица / Двойной ряд лезвий / Дорожная блокировка

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Braun CoolTec CT2s - 3 299 грн.

Характеристики: Электробритва BRAUN CoolTec CT2s

Система бритья сеточная
Количество бритвенных головок 3
Влажная очистка да
Водонепроницаемый корпус да
Прорезиненные накладки на ручке да
Диапозон напряжений 100 - 240 В
Время автономной работы 45 мин
Время полного заряда аккумулятора 1 ч
Цвет черный
Комплектация защитная крышка, масло для смазки, щетка для очистки
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор бритвы BRAUN CoolTEC #braunshaver

Обзор электробритвы BRAUN CoolTEC CT2s.

Электробритва BRAUN CoolTec CT2s
10 Общая оценка
24 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Олег 27.07.2016 07:51
    5

    Отличная бритва, совмещает в себе все необходимые функции: и сухое, и влажное бритье, тример есть. Цена полностью оправдывает качество. Пользуюсь с удовольствием.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Мария 27.07.2016 11:48

    Покупала такую бритву парню на день рождения. Остался доволен, даже бриться чаше начал.=)

  3. Ответить
    Тимур 27.07.2016 14:46
    5

    Понравилась идея с охлаждением, действительно раздражения на лице стало существенно меньше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергей 27.07.2016 16:35
    5

    Лицо после бритвы гладкое с первого раза, хоть и щетина у меня жесткая. Пользоваться после дешевых бритв — одно удовольствие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Игорь 28.07.2016 07:44
    5

    Это моя первая электробритва. Купив ее был приятно удивлен — бреет просто отлично. Теперь я уже не вернусь к обычным бритвенным станкам никогда.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Роман 28.07.2016 09:42
    5

    Отлично бреет, предпочитаю влажное бритье, но и сухим результат одинаково хорош. Да и цена вполне приемлемая, как для такой бритвы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Дима 29.07.2016 12:56
    5

    Качественная модель бритвы, это видно как только берешь ее в руки. Хорошо бреет и легко моется. Считаю, своих денег точно стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алексей 29.07.2016 17:45
    5

    Удобно пользоваться этой бритвой. Есть разные режимы, системы охлаждения, кожу бритва не раздражает. Очень доволен покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Адам 01.08.2016 12:19
    5

    Брал бритву, т.к старая сломалась, очень детально изучал какую лучше взять и решил взять эту бритву — неплохая, своих денег стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Михаил Филин 01.08.2016 13:28
    5

    Купил 3 недели назад электробритву BRAUN COOLTEC CT2S в интернет магазине эльдорадо, понравилась мне тем, что в ней есть резиновые накладки, беспроводная зарядка долговечный аккумулятор и система охлаждения. Очень мощный мотор бритвы, позволяет снимать самые толстые волосы. Я очень рад своему выбору и рекомендую всем. Благодарю эльдорадо за хорошее обслуживание, буду Вашим постоянным клиентом.

    + ПЛЮСЫ: легкая, мощная.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анна 01.08.2016 16:39
    5

    Подарила папе такую бритву — он признает только электрические. Говорит, что настолько хорошей у него никогда не было, бреет качественно и быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Игорь 02.08.2016 10:26
    5

    Очень удобная в использовании. Отлично бреет. Не выскальзывает из рук, даже в душе из мокрых. Глядя на нее сразу понятно, что дорогая — качественные материалы и бреет очень гладко и с первой-второй проходки. Могу сравнивать, до этой был Витэк.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 02.08.2016 13:06
    5

    Супруга подарила такую бритву на день рождения. Хороший подарок, качественное бритьё, без раздражений, автономная работа(мне хватает одного заряда на 3-4 раз побриться,по сути это неделя, поскольку бреюсь не каждый день).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анастасия 03.08.2016 13:09
    5

    Покупала своему мужу эту бритву. Кожу не раздражает, есть система «охлаждения», бреет отлично. Муж доволен — и я тоже, угодила ему. Цена модели, конечно, смущает, но что-то лучше за меньшие деньги я не нашла.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Коля 03.08.2016 13:38
    5

    Это первая моя электробритва и вот моё мнение… Это не настолько гладко, нежели качественный станок, но это на порядок удобнее, это в долгой перспективе выгоднее и это лучше для меня по причине чувствительной кожи. От этой электробритвы раздражений у меня не бывает (а от станка бывало). Так что плюсов однозначно больше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Артем 05.08.2016 06:03
    5

    Электробритвой начал пользоваться впервые. Мне ее подарили. Теперь станками не пользуюсь вообще. Очень удобно. Раздражения у меня на коже нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Андрей 05.08.2016 09:09
    5

    Всегда считал, что электробритва — это не для меня. В отпуске или на выходных принципиально не бреюсь, зато перед выходом на работу всегда проблемы с мощной щетиной, с которой справляется только станок. Попробовал эту бритву у товарища, понравилось, так что решил купить себе. Во-первых, бреет мощно. Но трехдневную щетину все-таки надо проходить по нескольку раз. Очень помогает триммер, им можно не только виски подбривать, а первоначально подбрить сильно отросшую щетину. После этого бритва легко снимает остальное. Бритва хорошая, цена вполне демократичная, особенно если учесть экономию на пенках и кремах.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Дмитрий 05.08.2016 16:23
    5

    Качество бритья хорошее, снимает даже плотную щетину. Большим плюсом является система охлаждения. Если честно, много об этом читал до покупки и очень хотелось испытать — могу сказать бриться с охлаждением приятнее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Виктор 08.08.2016 11:36
    5

    Электробритва очень неплохая. Хорошо справляется с жесткой щетиной, при этом нет порезов и царапин. Функция охлаждения для любителей, мне лично все равно. Оценил аккумулятор, в дешевых моделях такого не бывает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Петр 08.08.2016 12:43
    5

    Хороший выбор. Я думаю и для тех, кто раньше пользовался электробритвой и для тех, кто нет. Отличное бритье, волосины не тянет, аккумулятор нормальный, сбривает со второй проходки все, помню с прошлой бритвой приходилось по пять а то и шесть раз проходить, чтоб всю щетину срезала. Заряда хватает на несколько раз. Функция охлаждения мне не очень нравится, думаю, это больше маркетинговый ход.

    + ПЛЮСЫ: Батарея
    - МИНУСЫ: не вижу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Виктор 08.08.2016 13:35
    5

    Отличная бритва. Берет гладко, раздражения нет. Система охлаждения-охлаждения — не знаю, насколько полезна, но штука забавная) аккумулятор хорошо держит заряд, хватает примерно на неделю. И цена вполне приятная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Павел 08.08.2016 15:30
    5

    Когда мне надоело постоянно покупать одноразовые бритвенные станки, я задумался о покупке электробритвы. Приглянулась эта. Хоть она и недешевая, но по функционалу ей равных среди дешевых вариантов нет. На практике показала себя неплохо, нравится, что для влажного бритья подходит, бреюсь в основном в ванной, там зеркало большое, удобно. Знаю, что скупой платит дважды, друг дешевые бритвы каждый год меняет, эту надеюсь поменяю не скоро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Ксения 09.08.2016 07:15
    5

    Купила эту бритву мужу в подарок. Не нарадуется! Электробритва справляется со своими функциями на отлично, бреет чисто и гладко, мужу удобно, что есть влажное и сухое бритье, триммер. Считаю, это очень хороший подарок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Денис 09.08.2016 13:49
    5

    Взял в кредит, получились вообще копейки в месяц выплаты. Зато бриться стало намного проще. Моделька, кстати, очень неплохая. Я не так чтобы опытный пользователь электробритв, но по сравнению с моей старенькой Сатурн эта очень даже!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Дмитрий 09.08.2016 14:32
    5

    С такой хорошей скидкой как сейчас лучше не найти варианта. Брал раньше без скидки дороже,правда тогда это была новая модель еще. Очень нравится влажное бритье электробритвой. По сравнению с советский — небо и земля.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка