Бритва PHILIPS HQ 6906

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Роторная система бритья / сухое бритье / 3 бритвенные плавающие головки / питание: от сети

Характеристики: Бритва PHILIPS HQ 6906

Система бритья роторная
Количество бритвенных головок 3
Тип бритья сухое
Диапозон напряжений 100 - 240 В
Цвет черный
Комплектация защитная крышка, масло для смазки, щетка для очистки
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

бритва Philips HQ 6906 видео

Бритва PHILIPS HQ 6906
9.7 Общая оценка
30 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Максим 01.11.2012 00:00
    4

    Триммер тут есть? Comfy: В этой модели нет тримера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Стас 11.12.2012 00:00
    4

    Учитывая стоимость лезвий на Philips то за такие деньги отличный вариант,не нужно боятся того что машинка от сети,это и к лучшему,скажем свои не удобства НО скорость вращения бритвенных головок всегда одинаковая,на моей старой аккумулятор который с годами изнашивается,лезвия тупятся,скорость не та,соответственно раздражение!Советую за такие деньги для сухого бритья очень даже!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Роман 15.12.2012 00:00
    4

    хорошая бритва, можно брать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергей 16.05.2014 00:00

    я заказал за 319гр мой заказ подтвердили по телефону но на следующий день на сайте цена уже 369гр по какой цене мне придется забирать свой заказ?

  5. Ответить
    Саша 24.06.2014 00:00

    В бритве роторная система?

  6. Ответить
    Олег 18.07.2014 00:00
    5

    При полном отсутствии опыта по части электробритв могу сказать что довольно не плохая штука . Пользуюсь уже неделю , и главный мой головные при борьбе — раздражение отсутствует . Если протянет год уже будет норма .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Денис 22.08.2014 00:00
    5

    Отличная бритва, отцу нравится . Рекомендую. Забрал в магазине на следующий день.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ольга 05.11.2014 00:00
    4

    Скажіть будь ласка,а ця бритва повністю збривае щітину,лице потім гладеньке? Якщо ні,то підскажіть будь ласка яка збривае! Хочу чоловіку зробити подарок,а в бритвах нерозбираюсь! Допоможіть будь ласка! Дякую

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Ольга, так, електричні бритви повністю збривають щетину і забезпечують гладкість шкіри.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    heheh 23.03.2015 00:00
    5

    Работает больше года. Нареканий нет. Бритва супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Сергей 12.07.2016 00:00
    5

    Немного непривычно, но существенно лучше, чем обычная бритва. Кожа идеально гладенькая, правда, брить шею не совсем удобно. То, что надо для чувствительной кожи, ибо раздражений после нее нет. Недостатков не заметил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Руслан 27.07.2016 06:33
    5

    Хорошая бритва, бреет чисто, ничего не пропускает. Нравится, что времени на бритьё теперь уходит намного меньше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Андрей 27.07.2016 10:44
    5

    Купил в интернет — магазине «Эльдорадо». Бритва бреет быстро, чисто и без раздражения, тихая при работе, своих денег стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Леонид 27.07.2016 13:34
    5

    Цена невысокая, а обеспечивает гладкость с первой проходки. Раздражения после бритья нет. Уход за ней очень простой, работает от сети, не нужно ждать зарядки аккумулятора — это просто мировая функция! Я так мучился со своей предыдущей «независимой» аккумуляторной бритвой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юля 27.07.2016 13:50
    5

    Заказывала эту бритву своему мужу, мы очень довольны ее качеством. По его словам, работает тихо, волосинки не вырывает и бреет гладко. У мужа раздражения на лице от нее нет. Хорошая модель, без лишних наворотов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Антон 28.07.2016 12:47
    5

    Хорошая недорогая бритва, отсутствие тримера-конечно недостаток, если собираешься отращивать бороду и качественно ухаживать за ней, но если просто бриться-то он не особо нужен. Бритва вполне качественно бреет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Дмитрий Бойко. 28.07.2016 15:50
    5

    Купил для себя идеальный вариант бритвы модель отличная PHILIPS HQ 6906. Работает не шумно, захватывает самые маленькие волосики. Цена приемлемая, спасибо интернет магазину за быструю доставку и приятное обслуживание.

    + ПЛЮСЫ: цена отличная, не шумная.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Максим 29.07.2016 14:19
    5

    Бритва мне понравилась. Пользоваться удобно, бреет хорошо, без пропусков и раздражения кожи. К тому же она работает от сети, не нужно ждать пока зарядится аккумулятор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ирина И. 29.07.2016 15:06
    5

    Брала в подарок для папы. Его старая братва была аж с советских времен, поэтому он в восторге от этого чуда техники) Муж тоже такую себе захотел, купил, полностью ей доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Кирилл 01.08.2016 08:31
    5

    Купил две недели назад эту бритву, вполне доволен. Цена невысокая, а бреет отлично, не раздражает кожу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Валерий 01.08.2016 10:37
    5

    Брал бритву для отца (а то все станками шкребет). Отец доволен (видно что бреет хорошо сразу), хотя сначала из скептицизмом принял такой подарок. Сама бритва отличная по соотношению цена-качество это точно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Игорь 01.08.2016 12:16
    5

    Довольно неплохо за такую цену, бреет хорошо, не дерет, жаль нет влажного бритья, а так все на уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Татьяна 02.08.2016 11:22
    5

    Мой муж предпочитает только сухое бритье, поэтому выбрала эту бритву! Муж доволен, говорит, что очень удобная, а я рада, что купила недорого. Если сравнивать с Браун, они хоть и классные, но реально дорогие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Андрей 02.08.2016 11:52
    5

    Пользуюсь кассетными бритвами. За последнее время цены на них сильно выросли. Тогда решил купить бритву Филипс. Остановился на HQ 6906. В целом бритвой доволен.

    + ПЛЮСЫ: удобная, дешевая, бреет чисто
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Виктор 02.08.2016 15:17
    5

    До этого пользовался обычными одноразовыми станками. После того, как подарили эту бритву, очень жалею, что не начал пользоваться электробритвами раньше

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Дима 03.08.2016 12:26
    5

    Купил здесь эту бритву. Бреет хорошо, раздражения не вызывает, цена адекватная, не зависишь от заряда аккумулятора. Я более чем доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Тарас 03.08.2016 13:17
    5

    Бритва мне нравится. Цена на нее нормальная, хорошо удаляет волосы и главное без раздражений и порезов. Пользуюсь с удовольствием.

    + ПЛЮСЫ: нет раздражения
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Антон 04.08.2016 07:06
    5

    Бритва хорошая , свою задачу выполняет . Есть защитная крышка, масло для смазки и щетка для очистки . Цена отличная !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Артур 04.08.2016 16:32
    5

    Отличная бритва, которой я пользуюсь уже около года. Волосы сбривает полностью, практически не оставляет волосков. За один проход, конечно, кожа идеальной не становится, но бриться реально быстрее чем станком.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Стас 05.08.2016 08:13
    5

    Искал как раз такую недорогую бритву, чтоб без аккумулятора была. С основной своей функцией она справляется хорошо — я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Дмитрий 05.08.2016 09:21
    5

    Удобно держать в руке, качество бритья на высоте. Купил и не пожалел, теперь бриться не так проблематично, как раньше.

    + ПЛЮСЫ: Цена, Филипс
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Дмитрий 05.08.2016 15:46
    5

    Удобно держать в руке, качество бритья на высоте. Купил и не пожалел, теперь бриться в удовольствие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Юрий 08.08.2016 06:44
    5

    Приятно удивлен функциональностью этой бритвы. Раньше предпочитал только станки, но вот решил попробовать такой вариант. В общем, рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка