Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier Space Gray (SM-R760NDAASEK)

0
9.2 Общая оценка

8 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier Space Gray (SM-R760NDAASEK) - 8 999 грн.
История изменения цены дляСмарт-часы Samsung Gear S3 Frontier Space Gray (SM-R760NDAASEK)
Изменения цены
  • 8 999 грн. - 28.08.2018
  • 9 999 грн. - 31.10.2017
Начиная с: 31.10.2017
  • Highest Price: 9 999 грн. - 31.10.2017
  • Lowest Price: 8 999 грн. - 28.08.2018

Характеристики: Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier Space Gray (SM-R760NDAASEK)

Форма Круглые
Тип Смарт-часы
Совместимость Android OS, iOS (Apple)
Совместимость версии ОС iOS 9 и выше, Android 5.1 и выше, Android 5.0 и выше
Интерфейс подключения Bluetooth 4.2, NFC
Ёмкость аккумулятора 380 мАч
Время работы 3 - 4 дня
Бренд Samsung
Диагональ дисплея 1,3''
Разрешение дисплея 360x360
Тип матрицы Super AMOLED
Оповещения о событиях SMS, Вызовы, Социальные сети, Электронная почта
Управление Кнопки
Измерение пульса +
Способ оповещения Вибрация, Звуковой сигнал
Функции Акселерометр, Гироскоп, Оповещение о входящих, Пульсометр
Ремешок Съемный
Количество ядер 2 ядра
Частота центрального процессора 1 ГГц
Встроенная память 4 ГБ
Габариты (ВхШхГ) 49 x 46 x 12,9 мм
Цвет Черный
Вес 57 г
Комплектация Смарт-часы, документация
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Вьетнам
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier Space Gray (SM-R760NDAASEK)
9.2 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

44 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владимир 30.11.2016 06:30

    Когда будут в наличии? И если по предзаказу когда можно будет забрать в магазине в Одессе?

  2. Ответить
    Владислав 15.12.2016 06:15

    Добрый день. Когда же появятся в продаже? Хоть до Нового года будут в наличии?

  3. Ответить
    Андрей Семенов 21.12.2016 06:20

    Здравствуйте. Когда ожидать их в продаже?

  4. Ответить
    Comfy 23.12.2016 06:35

    Рекомендуем обратиться на горячую линию за дополнительной консультацией (0-800-303-505).

  5. Ответить
    Иван 08.01.2017 06:10
    5

    Сегодня в г.Мелитополь пришли часики, по заказу купил у вас Samsung Gear S3 Frontier, не ожидал что придут реально на следующий день как и обещали, доволен покупкой, оогромное вам спасибо, по чаще буду к вам заходить, молодцы

    + ПЛЮСЫ: Просто идеальные часы
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Иван 11.01.2017 06:00

    скажите а они сопряжаются с Фаблет Lenovo Phab Plus PB1-770M 32Gb???????????

  7. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:25

    Точной информации о сроках поступления товара, к сожалению, не предоставлено. Вы можете заполнить форму «сообщить о поступлении» и как только товар появится в наличии, вам будет направлено смс сообщение с уведомлением.

  8. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:05

    Да, работать с этим устройством они будут.

  9. Ответить
    Мария 11.02.2017 06:05
    5

    10.02.2017 забрали интернет-заказ в городе Васильков. Часы потрясающие. Очень стильно смотрятся на руке. Огромное спасибо магазину «Comfy» за быструю доставку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрей 17.02.2017 06:00
    5

    Часы классные не жалею о совершенной покупке купил 14.02.2017 а 17.02.2017 немножко разшотался безель а так ещё раз повторюсь классные круче чем Apple watch и цена приемлемая

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Олег 17.02.2017 07:30

    Добрый день, сим-карта поддерживается?

  12. Ответить
    Comfy 19.02.2017 07:35

    Нет, сим-карта не поддерживается.

  13. Ответить
    Василий 20.02.2017 07:20

    Добрый день, будут ли работать с Meizu m3 note?

  14. Ответить
    Comfy 20.02.2017 07:25

    Здравствуйте! Смарт-часы совместимы со всеми смартфонами, которые имеют 1.5 ГБ оперативной памяти и работают на операционной системе Android 4.4 (и выше).

  15. Ответить
    Анатолий 14.03.2017 07:10

    Здраствуйте. Фитнес-браслет Samsung Charm Blue Black в подарок только при покупке через интернет или в магазине тоже?!

  16. Ответить
    Comfy 17.03.2017 07:15

    Условия акции могут быть изменены, потому узнать достоверную информацию на текущий день можно обратившись на горячую линию 0-800-303-505 либо на почту [email protected]

  17. Ответить
    Виталий Гуцало 26.03.2017 06:55
    5

    Если у вас iphone смело не покупайте так как все что сможете на них делать это только смотреть курс валют, уведомления и время. На этом функционал часов с iphone заканчивается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Андрей 28.03.2017 06:35
    5

    Отличные часы. множество циферблатов, с айфоном 7+ работают прекрасно! всем советую!

    + ПЛЮСЫ: Андрей, как вы по ним разговариваете ? У меня ответ на тел переводит...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Neo 28.03.2017 06:45
    5

    У меня айфон, все отображается нормально. Принимаются звонки, пишутся смс. Да функционал не полный, но они лучше чем iwatch 2.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Neo 28.03.2017 06:50
    5

    Купил, первый день батарея продержала 1 день с 60%. Уже думал отдавать назад, сейчас стабильно при нормальной нагрузке 4-5 дней. Не мочите их, звук из динамика плохо слышно, надо ждать чтобы высохли)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Сергей 30.03.2017 07:00

    Будут ли данные часы работать с j7 2015 года ?

  22. Ответить
    Comfy 01.04.2017 07:05

    Конечно, работать будут!

  23. Ответить
    Саша 04.04.2017 06:30
    5

    Часы супер, покупал в г.Обухов пару месяцев назад отдельно огромное спасибо продавцам за терпение пока я их смотрел и настраивал! Брал на андроид устройство подошли супер, часы багато смотрятся и функционал супер, очень хорошо подходит для тех людей которые занимаются споротом, для пробежки не надо даже смартфон встроеный GPS очень хорошо все отслеживает, и как сами часы смотрятся на руке очень даже солидно! Одни только плюсы!

    + ПЛЮСЫ: С функцией Always On Display отличить от обычных часов на расстоянии практически не реально, очень удобный безель, яркий экран на солнце все очень хорошо видно, и очень хорошая активность 4 дня держать без проблем!
    - МИНУСЫ: иногда попадает быль под безель, но решается это все с помощью промывки часов под краном!)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Тимур 05.04.2017 06:10

    comfy, скажите а почему они не сопряжаются с данной моделью телефона. Часы купил а соединить не смог?????.

  25. Ответить
    Comfy 05.04.2017 06:15

    Рекомендуем вам обратиться в магазин покупки, где сотрудник поможет с настройками.

  26. Ответить
    Александр 07.04.2017 06:50

    Работают ли они с айфоном 5s и ,какие предложения не будут работать ?

  27. Ответить
    Павел 08.04.2017 06:40

    Какая дается гарантия?

  28. Ответить
    Пиу 14.04.2017 06:30

    Действует ли ещё акция charm в подарок?

  29. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:45

    гарантия 12 месяцев

  30. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:55

    Часы совместимы с iOS 9 и выше. Производителем заявляется полная поддержка.

  31. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:35

    Действующие акции отображаются на странице с товаром.

  32. Ответить
    Andrii 22.04.2017 06:20

    На странице часов указана акция 2 в 1, правильно ли я понимаю что вместе с ними идет в подарок Charm?

  33. Ответить
    Сергей 24.04.2017 06:20
    5

    Захотелось приобрести смарт-часы, долго думал, какие приобрести, в итоге после всех обзоров и комментариев остановился на этом варианте, три дня назад приобрёл и пока что ни капли не жалею. На прочность и водоустойчивость не испытывал, конечно, но надеюсь пишут правду. Дополнение к телефону отличное, когда я за рулём, я могу поговорить с человеком, при этом руки свободные, я собеседника слышу хорошо, он меня тоже. Расстроило только то, что у Приват24 приложение некорректно работает на этих часах, при попытке оплатить терминал попросил вставить чип-карту, но это проблемы Привата, а не часов (да, я отрепортил проблему и мне пообещали исправить в ближайшее время).

    + ПЛЮСЫ: Купил три дня назад, сегодня впервые поставил на зарядку, аккумулятор действительно достойно держит. Экран яркий, видно под любым углом. Все достоинства долго перечислять, в целом - рекомендую к покупке.
    - МИНУСЫ: NFC у Привата пока что не работает, но это недостаток Привата, а не часов, и Приват пообещал этот недостаток исправить. Нет умного будильника, приходится пользоваться сторонними приложениями.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:25

    Андрей, для получения информации по действующим акциям , просим вас обратиться на горячую линию 0800 303 505.

  35. Ответить
    Ігор 09.05.2017 06:10

    Скажіть будьласка, платежі за допомогою NFC діють? Конкретніше чи діють в приватбанку?

  36. Ответить
    Comfy 11.05.2017 06:15

    S Pay на даний момент на території України не працює, годинник Gear S3 має підтримку NFC. Стосовно програми банку в нас відсутня інформація чи буде працювати.По даному запитанню рекомендуємо звернутися до виробника програми.

  37. Ответить
    Сергей 28.05.2017 06:15
    5

    Все впринцепе нормально.Доволен.Много функций в Украине не реализовано,но это вопрос времени.

    + ПЛЮСЫ: Качествено сделаны.
    - МИНУСЫ: Цена,ремешок желательно заменить.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Богдан 20.06.2017 06:10
    1

    Сами часы выглядят великолепно, хороший выбор циферблатов, лучшая среди конкурентов автономность и Samsung Health. Разочаровал только зеленый засвет вверху дисплея, ровно на 12 часов. Он маленький, но его отлично видно на светлых однотонных вотчфейсах или например браузере, картах, страничках флипборда. Из за этого экран вверху кажется неровным. Было бы простительно, если бы это был китайский ноунейм, но покупая такую игрушку за 10 тысяч, надеешься хотя бы на нормальную сборку.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, эргономика.
    - МИНУСЫ: Засвет на дисплее.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Bладимир 25.06.2017 06:00

    Скажите ,можна ли удалить с часов Samsung Gear S3 Frontier предустановленную игру Vampire Monster и другие ненужные для пользователя программы которые изначально установленны в смарт часах ?

  40. Ответить
    Comfy 01.07.2017 06:05

    Удалять ненужные элементы можно.

  41. Ответить
    Евгений 20.08.2017 06:05

    Купил в конце декабря. Вчера перестала работать одна кнопка. Думаю это из-за попадание воды. Мыл собаку под душем. Вот вам и водонепроницаемость.

  42. Ответить
    Александр 02.09.2017 06:40

    Андрей, как вы по ним разговариваете ? У меня ответ на тел переводит…

  43. Ответить
    Александр 11.09.2017 06:00

    Нормальні часи , все працює. З айфоном роблять без проблем.

  44. Ответить
    Александр Деркач 18.10.2017 06:25

    Сергей, NFC у Привата прекрасно работает. Пользуюсь уже больше года.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0