BLACK OPIUM Туалетная вода

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: BLACK OPIUM Туалетная вода - 0 грн.
История изменения цены дляBLACK OPIUM Туалетная вода
Изменения цены
  • 1 225 грн. - 22.01.2018
  • 1 470 грн. - 23.12.2017
Начиная с: 23.12.2017
  • Highest Price: 1 470 грн. - 23.12.2017
  • Lowest Price: 1 225 грн. - 22.01.2018
BLACK OPIUM Туалетная вода
9.7 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7
8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 25.05.2016 12:57
    5

    Аромат чудесный, теплый, мягкий, обволакивающий. При этом, совершенно не приторный и не навязчивый. Очень слышны ноты кофе и ванили, в холодную сухую погоду аромат раскрывается очень красиво и вкусно. Шлейф не слишком сильный,по моему мнению, аромат просто окутывает таким легким облачком.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анастасия Доманская 26.05.2016 11:46
    5

    Отличный аромат! Хотела его давно, а когда купила, то просто без ума от него! Вкусный, сладкий, сексуальный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алина 31.05.2016 11:03
    4

    Для меня очень сладкий, стойкость средняя

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    София 01.06.2016 18:59
    5

    Сладкий и вкусный аромат карамели переплетающейся с цветочным ароматом! Очень их люблю! буду покупать ещё!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Оксана 03.06.2016 11:03
    5

    Красивый, дорогой, поднимающий настроение Аромат тепла, ярких цветов (жасмин, апельсин, ваниль) и кофе с ноткой розового перца. Не надоедает. Для любителей восточно-цветочных ароматов. Не приторный, всё в меру.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ирина Зубаренко 07.06.2016 22:39
    5

    Любовь навеки! Страстный, пленящий, восточный, для настоящих искусительниц!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ирина Зубаренко 07.06.2016 22:47
    5

    Этот аромат подобен оргазму: сильный, яркий, запоминающийся. Да, он восточный. Да, он для неординарных женщин, но он такой — глубокий, шлейфовый, эйфоричный, страстный. Что я знаю наверняка, так это то, что BLACK OPIUM от YVES SAINT LAURENT в моей коллекции парфюмов всегда будет среди фаворитов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ирина 07.08.2017 18:59
    5

    Доминирующей нотой аромата стал интенсивный аккорд кофе. Среди дополнительных нот: розовый перец, флердоранж, жасмин, ваниль, пачули и кедр.Стойкость хорошая.Флакон красивый( стекло флакона усыпано блестками, создающими образ в стиле глэм-рок).Аромат популярен,часто слышу Его от других.Для меня же Он как антидепрессант,полечилась и до следующего раза…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0