Модем Huawei EC5321u-1

0
9.2 Общая оценка

1 155 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Интерфейс: USB 2.0 / Стандарт: CDMA2000 800/1900 / Передача данных: 1xEV-DO REV.A/REV.B, 1x / Максимальная скорость загрузки, Кбит/с: 14700 (1xEV-DO REV.B) / Wi-Fi роутер 802.11b/g/n / Cлот для карт памяти microSD / Прием/отправка SMS

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Wi-Fi роутер HUAWEI EC5321 - 1 155 грн.

Характеристики: Коробочное решение Интертелеком «Мобильный 3G WiFi роутер» Модем Huawei EC5321u-1

Стандарт связи CDMA
Передача данных CDMA
Размещение внешний
Интерфейс USB
Максимальная скорость приема данных 14.7 Мб/с
Поддержка карт памяти microSD
Ширина 60 мм
Высота 93 мм
Глубина 14 мм
Вес 150 г
Официальная гарантия 6 мес
Цвет белый
Описание Поддержка оператора: PeopleNet, CDMA Украина, Интертелеком.

Видеообзор

Wi-Fi роутер Huawei EC 5321u-1 Интертелеком

Подробный обзор: http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/articles/83244/obzor_router_intertelecom_huawei_ec5321u-1.html Цена и наличие: ...

Модем Huawei EC5321u-1
9.2 Общая оценка
48 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2
52 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Михаил 23.11.2014 13:42
    5

    как и указано в описании это действительно УНИВЕРСАЛЬНЕ устройство, и это его главное преимущество. можно подключать все, все, все. благо, скорость большая и позволяет это делать. покрытие тоже норм, очень мало мест, где на роутере горел красный сигнал нет сети.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Стас 02.12.2014 09:50
    5

    Работает без проблем и скорость хорошая и сигнал держит четко. Ему бы батарейку побольше, а то часто заряжать приходится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Дмитро 15.12.2014 08:34
    5

    Дуже високу швидкість дає цей роутер, бувало, навіть до 8 мб доходило. І працює стабільно, хоча раз на кілька годин потрібно його перезавантажувати.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валик 24.03.2015 10:43
    5

    Взял себе этот роутер для командировок. Часто езжу по работе в такие местности, где зачастую нет интернета, поэтому пришлось решать этот вопрос. Раз купил такой роутер и проблем нет. всегда у меня с собой есть собственный Wi-Fi. К тому же инет от Интертелекома хороший. Можно нормально пользоваться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валик 24.03.2015 14:37
    5

    Взял себе этот роутер для командировок. Часто езжу по работе в такие местности, где зачастую нет интернета, поэтому пришлось решать этот вопрос. Раз купил такой роутер и проблем нет. всегда у меня с собой есть собственный Wi-Fi. К тому же инет от Интертелекома хороший. Можно нормально пользоваться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Катерина 30.04.2015 13:26

    Если подключиться 5 пользователей, то скорость падает и очень… для 2-3 пользователей качество сигнала отличное. Вообще инет работает достаточно шустро, можно нормально пользоваться

  7. Ответить
    антон с. 30.04.2015 13:26
    4

    Очень компактное устройство, можно хоть в кармане переносить его. Заряда батареи хватает не надолго, вернее время в соц.сетях летит незаметно и хотелось бы, чтобы заряда хватало на дольше. В соседней комнате от роутера инет значительно хуже, поэтому пользоваться им в прямой видимости

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Катерина 30.04.2015 16:04

    Если подключиться 5 пользователей, то скорость падает и очень… для 2-3 пользователей качество сигнала отличное. Вообще инет работает достаточно шустро, можно нормально пользоваться

  9. Ответить
    антон с. 30.04.2015 16:04
    4

    Очень компактное устройство, можно хоть в кармане переносить его. Заряда батареи хватает не надолго, вернее время в соц.сетях летит незаметно и хотелось бы, чтобы заряда хватало на дольше. В соседней комнате от роутера инет значительно хуже, поэтому пользоваться им в прямой видимости

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Александр Потапов 12.05.2015 14:47
    5

    Достоинства: хорошая скорость, удобный, стабильный сигнал; макисмум подключал 4 устройства — все норм, правда скорость распределятся по всем устройствам Недостатки: маркий, в дороге иногда нет сигнала Комментарий: Роутер работает стабильно, пользуюсь уже 6 месяцев. Батерия держит долгое время, но это если подключаться только с телефона или планшета. Скорость конечно не большая, т.к. работает по рев. а, где-то 1-2 мбит, но этого мне хватает. Зато он стабильный и сигнал если и прирывает то из-за погодных условий.
    Pros: хорошая скорость, удобный, стабильный сигнал; макисмум подключал 4 устройства — все норм, правда скорость распределятся по всем устройствам
    Cons: маркий, в дороге иногда нет сигнала

    + ПЛЮСЫ: хорошая скорость, удобный, стабильный сигнал; макисмум подключал 4 устройства - все норм, правда скорость распределятся по всем устройствам
    - МИНУСЫ: маркий, в дороге иногда нет сигнала
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Сильвия 21.05.2015 14:13
    5

    Мне нравится этот роутер и его работой довольна!!! Он и компактный, и скоростной, и переносить в сумочке удобно. И к тому же быстро грузит видео с ютуба, раньше на обычном мобильном интернете у меня такого не было

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Михаил Кулеченко 08.06.2015 09:59
    4

    в пользовании 3 месяца. средняя скорость 5мб. связь стабильно, но иногда прерывается сигнал. Это у все, но у моб.опертаторов скорость невыносимо низкая и часто не работает. так что 3г от Интертелекома советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Федор 10.06.2015 08:12
    4

    Роутер классный. Очень удобно в использованииКомпактный, не требует много места. Скорость интернета средняя/

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Иван 10.06.2015 08:12
    4

    Вообще вещь удобная, компактная и работает на аккумуляторе. Можно его брать с собой в поездки, где точно нужен доступ к интернету. К сожалению, работа этого устройства очень не стабильна. Вай-файем лучше пользоваться в одной комнате с роутером, так как сигнал слабый будет уже через 7 м. к тому же устройство быстро разряжается, а не всегда есть возможность его дозарядить. В общем вещь хорошая, но со своей спецификой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Федор 10.06.2015 12:34
    4

    Роутер классный. Очень удобно в использованииКомпактный, не требует много места. Скорость интернета средняя/

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Иван 10.06.2015 12:34
    4

    Вообще вещь удобная, компактная и работает на аккумуляторе. Можно его брать с собой в поездки, где точно нужен доступ к интернету. К сожалению, работа этого устройства очень не стабильна. Вай-файем лучше пользоваться в одной комнате с роутером, так как сигнал слабый будет уже через 7 м. к тому же устройство быстро разряжается, а не всегда есть возможность его дозарядить. В общем вещь хорошая, но со своей спецификой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Владислав 16.06.2015 06:56
    5

    Купил месяц назад. Брал в кредит. Отличная тема. Так даже и недорого выходит) Батарея держит 5-6 часов, сигнал стабильный и уверенный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Аноним 30.06.2015 12:00
    5

    Давно хотел роутер, так как живу в области. Зато теперь я сним могу ходит куда угодно, и визде есть интернет. Рад очень!;))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Дима 13.07.2015 06:53
    5

    Пользуюсь уже пол года как и все ОК. В поезде проблем с сетью не было, ну может пару раз, хотя это проблема покрытия, а не устройства. Так, что советую эту вещицу. Плюс когда забирал в магазине помогли с подбором выгодного тарифа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Козлов Саша 20.07.2015 06:09
    5

    Очень удобно, мобильно и просто приятно в использовании! Одним нажатием кнопки появляется полноценный доступ в интернет — ноутбук, планшет или телефон — главное, чтобы был Wi-Fi.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Алексей 04.08.2015 06:27
    4

    модем скоростно..иногда правда перезагружать надо самому

    + ПЛЮСЫ: скоростной, компактный, везде ловит сеть почти
    - МИНУСЫ: нет практически
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Деонис 04.08.2015 06:27
    5

    У меня друг пользуется таким же. Говорит, что работает отлично. Подключился к интертелекому, к каккому-то безлимитному тарифу. Теперь хочу себе купить. Хочу взять в кредит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Костя 20.08.2015 09:46
    5

    Очень удобно, мобильно и просто приятно в использовании!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Старостов Вова 20.08.2015 09:46
    4

    очень удобные и надёжные роутеры, настраивать очень просто, я настроил по мануалу

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Одессит 20.08.2015 15:46
    5

    Роутер классный. Очень удобно в использовании

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    гость 26.08.2015 07:09
    2

    Ожиданий было много, но аппарат очень прихотливый и пользоваться Wi-Fi практически невозможно. По крайней мере, у меня нервы сдают раньше. Постоянно его глючит и виснет. Жалко потраченных денег

    + ПЛЮСЫ: почти нет
    - МИНУСЫ: ужасная работа
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Артем Козаков 26.08.2015 07:09

    Стабильная связь, возможность выбора размера трафика

  28. Ответить
    Артем Конов 31.08.2015 08:22
    4

    Работает без перебоев, дизайн не плохой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Аркадий 31.08.2015 08:22
    5

    Модем супер! Берите, не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Михаил 31.08.2015 10:36
    5

    Отлично выглядит, простая установка. Подключил дома ноутбук и смартфон по WIFI. Пашет на ура. WIFI не виснет. За неделю ни разу не выключал.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Саша 31.08.2015 17:46
    5

    нормальный роутер для тех не хочет тратиться и при этом сидеть в инете без лагов и заморочек.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Мария 08.09.2015 06:57
    5

    Часто езжу в командировки, а Инет в гостиницах далеко не всегда радует. Этот роутер — просто находка! Кидаю в косметичку и не беспокоюсь ни о чем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Аркадий 11.09.2015 15:41
    4

    Сеть ловит четко даже на некотором отдалении от базовой станции. Активировал очень легко. Планшет и нетбук подключил через вай — фай. Все четко, сигнал отличный даже через две каменные стены. Через шнурок на компе средняя скорость скачивания фильма с торента 640 килобайт за секунду. Максимальная что я увидел 1,22 мегабайта/с = 9,76 Мегабит. Я просто прозрел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Pavel 11.09.2015 15:41
    5

    Цена, не просидает скорость, простота настройки, хорошее покрытие Wi-Fi

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Эдик 16.09.2015 11:11
    5

    Два тижні як купив роутер, супер. уже трьом знайомим порекомендував і заказав.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Слава 25.09.2015 15:27
    5

    Долго ждал этот роутер. Так как аналогов не было и врятли появится. Этот роутер работает с высокоскоростным оператором Интертелеком на скорости до 14 мбит 9 реальная скорость около 10 мбит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Елена 21.10.2015 17:14
    5

    Лично для меня главным достоинством явилось отсутствие нежданчиков. Всё на своих местах, глюков нет. Проблемы — известны, решения — известны. Что не известно, то легко гуглится. В общем можно сказать, что это типичный upvel. Лично я всем довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Алексей 27.10.2015 16:47
    5

    Получил 29 сентября, сразу очень порадовала скорость 7,5 мегабит в моём маленьком городке. Доволен покупкой, всем рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    РОМА 30.11.2015 08:20
    5

    Всё хорошо. Поставил и забыл. И 2 ноут, телефон, планшет тянул.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Георгий 30.11.2015 13:31
    4

    простой как бокорезы, дальность ну, может чуть больше чем у др. в этой цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Gordon 30.11.2015 13:31

    Жаль батарея не очень мощная. Хотелось бы, конечно, часов 6 работать…

  42. Ответить
    Дарья 30.11.2015 14:49
    5

    Роутер как роутер, работает и отлично

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Кристина 08.12.2015 11:08
    5

    Отличний роутер, пользуюсь давно. Мне все нравится, кроме того, что зарядка греется. Ставлю 4.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Радион 08.12.2015 11:08
    4

    Роутер норм. Настраивается легко, сигнал ловит хорошо, правда, частенько приходится перезагружать. Работает на большое пространство

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Егорчик 06.02.2016 14:12
    5

    Модем супер! Берите, не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Богдан 06.02.2016 14:12
    4

    Неплохой аппарат. Могу согласиться, что заряд держит недолго, но если у вас есть по близи зарядка с розеткой или пк, то его можно заряжать и он будет как обычный роутер. Если где-то на природе или в дороге, то конечно это проблема. Сигнал дает неплохой, но радиус действия небольшой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Сергей Башенин 14.04.2016 14:40
    4

    Цена=качество. Очень доволен покупкой. правда поначалу сигнал был плохой, а потом мы его поставили просто в другом месте и он начал выдавать нормальный Wi-Fi. В общем с ним нужно будет побегать по квартире, потому что он чувствительный к помехам

    + ПЛЮСЫ: Цена=качество
    - МИНУСЫ: чувствительный к помехам
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Тарас 14.04.2016 14:40
    5

    користуюсь другий день але вже поняв який він класний всім рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Виталик 18.04.2016 16:16
    5

    Купил где-то месяц назад, другу на подарок. Я живу в городе Одесса, а он в Селе в Николаевской области. Решил ему сделать подарок. Перед этим конечно прочитал кучу отзывов. Мой выбор остановился на нем. И вот уже недели 2 он каждый день выходит со мной на связь. Скайп грузит отлично. Интертелекому отдельное спасибо за хорошую скорость!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Александр 27.04.2016 12:27
    5

    хорошая штука этот роутер, взял и еще ни разу не пожалел. Если вам нужно устройство для мобильности и постоянно доступа в сеть — вы пришли про адресу. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Николай 27.04.2016 12:27
    5

    взял себе этот роутер, так как нужен был интернет в автомобиле, по работе много нахожусь в дороге и нужно быть всегда в сети. Устройство проявило себя на 5, можно подключать несколько девайсов одновременно, скорость 5-6 кбит/сек спокойно. советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    ????? 13.05.2016 15:58
    5

    ??????? ??????, ???????? ???? ??????????, ???????? ?????? ??? ?????. ???????, ???? ????? ????? ? ???? ????? ? ?????? — ??? ?? ???? ???????????.

    + ПЛЮСЫ: ???????? ??????, ???? ??????? ????????
    - МИНУСЫ: ?? ??????
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка