Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N

0
8.8 Общая оценка

499 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: Беспроводной / WAN-порт: Ethernet / Стандарты: IEEE 802.11b/g/n / Количество антенн: 2 / Конструкция антенн: Несъемные

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N - 499 грн.

Характеристики: Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N

Тип устройства Wi-Fi маршрутизатор
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Количество антенн 2
Тип антенны внешняя / несъемная
Цвет белый
Максимальная скорость проводного соединения 100 Мбит/с
Максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
Входной интерфейс (WAN) 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX)
Количество LAN портов (RJ-45) 4
Поддержка транспортных протоколов DHCP, L2TP, PPPoE, PPTP, TCP/IP, UPnP
Защита информации WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Диапазон частот 2,4-2,4835 ГГц
Фильтрация MAC-адресов да
Фильтрация содержимого URL (контент-фильтр) да
Фильтрация IP-адресов да
DHCP-сервер да
SPI да
Демилитаризованная зона (DMZ) да
Поддержка VPN да
Удаленное управление да
Гарантия 24 мес.
Габариты ВхШхГ 192 x 130 x 33 мм мм
Вес 710 г
Страна производитель Китай
Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N
8.8 Общая оценка
178 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

239 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Роман 17.09.2012 14:40
    5

    Достоинства: Отличная модель для работы и дома!!! Недостатки: Греется и понятно три года из розетки не выключаться! Недостатков не нашел!!! Комментарий: Юзаю данную модель с сентября 2009 года проблем нет. Настраивается просто, если не знаешь английского языка то можно скачать на сайте производителя прогу EasySetupAssistant и выбрать тот я зык, который ты знаешь, русский присутствует. За 3 года один раз завис или были проблемы у провайдера, я не разобрался, нажал на сброс, настроил и все заработало. Может просто совпадение. WiFi работает отлично, нареканий нет. Дома к этому роутеру подключено постоянно 5 устройств, 4 компа из них 2 по WiF, а так же подключен медиаплеер по WiFi. В свое время, когда вышел роутер я за него заплатил больше 100 баксов. На днях знакомые купили TP-LINK TL-WR841ND в районе 400 грн., они долго спрашивали, советовались и смотрели на моего зверька. В каком-то магазине им порекомендовали эту модель. Теперь являются счастливыми обладателями роутера. Данная модель подешевела за три года и это понятно. Рекомендую!!!
    Pros: Отличная модель для работы и дома!!!

    + ПЛЮСЫ: Отличная модель для работы и дома!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 08.01.2013 15:39
    5

    Классный аппарат!

    + ПЛЮСЫ: Отличный роутер! Берите - не пожалеете! Соединение с устройствами просто супер, даже с Win7 (64), в отличии от Asus или D-Link! Скорость хорошая, не перегревается, мастер настройки на русском, IP-TV и сетку транслирует хорошо! Достойная модель, за такую цену!
    - МИНУСЫ: Основное меню на английском, но это мелочи.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    оля 16.01.2013 00:00
    4

    здравствуйте,а на него в магазинах буд. действовать скидка по карточке??? Comfy: Если совершать покупку в сети розничных магазинов Comfy, то тогда есть возможность воспользоваться бонусной картой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергей 17.01.2013 00:00
    4

    Подключил все за минут 10! Очень и очень рад, работает все как надо) Хороший роутер, очень хорошая цена, советую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валерий 22.01.2013 00:00
    4

    Бомба девайс, да еще за такие денги. Настройка простейшая, защита надежная, совместим с любым устройством (есть небольшие тонкости при подключении ноута с 7-кой, впрочем, это гуглится и решается). Практически не выключал никогда для перезагрузки, только когда уезжал надолго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Сергей 22.01.2013 00:00
    4

    Достался мне данный девайс в подарок, по началу певался- хотел большего функционала, более гибкие настройки, но после изучения внутренностей и последующей установкой OpenWRT- в корне поменял мнение об этом роутере и в целом о фирме TP-link. Отличный проц 535МГц, 32 МБ памяти превзошли все мои ожидания. Рекомендую, но с прошивкой OpenWRT!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Іван 24.01.2013 00:00
    4

    Користуюсь вже другий рік. Жодних зауважень не маю. Просто супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Дмитрий 23.02.2013 00:00
    4

    Как вы его подключили?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    саша 22.04.2013 00:00
    4

    Режет скорость.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Стас 26.04.2013 00:00
    4

    350мб

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юрий 07.05.2013 00:00
    4

    Прекрасный девайс

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергей 06.06.2013 00:00
    4

    На сайте цена 222 грн, в магазине 255 грн. Что за развод? Сomfy: Сергей, все верно: стоимость товара в розничных магазинах 255 грн., в интернет-магазине 222 грн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алексей 10.06.2013 00:00
    4

    Как заказать за 222? Comfy: Алексей, к сожалению, сейчас этого товара нет в наличии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Эдуард 10.06.2013 00:00
    4

    Этот роутер стоит дешевле если хорошо поискать. 255грн это не та цена, за 255 грн, можно взять со съемными антеннами. ИМХО…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Натали 18.06.2013 00:00
    4

    Полгода пользуюсь, ни разу не было сбоя, как раз настроила больше не трогала

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Андрей 30.06.2013 00:00
    4

    а какая комплектация Comfy: Андрей, в комплекте поставляется: маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N, адаптер питания, CD с ПО, инструкция.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Владимир 19.07.2013 00:00
    4

    Отличный роутер пользуюсь уже месяц))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Михаил 19.07.2013 00:00
    4

    Через месяц полетел роутер,вот и качество!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Виктор 05.08.2013 00:00
    4

    Раз в два дня приходится перегружать — виснет. А так — нормально..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Іван 08.08.2013 00:00
    4

    Користуюсь уже більше року. Все ОК!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Алеся 08.10.2013 00:00
    4

    отличный роутер! подключила за 5 минут, всё работает, сигнал отличный, просто и удобно, без заморочек!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Ирина 15.10.2013 00:00

    Он подходит к ноутбуку? Я всё подключила, а он пишет, что сетевой шнур не подключен( Так у меня же не компьютер. Куда присоединять короткий шнур из комплекта?

  23. Ответить
    Ирина 16.10.2013 00:00
    4

    купила роутер, а он не видит сеть, хотя индикаторы все горят и мигают как положено. Что делать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Серегей 24.10.2013 00:00
    4

    Пишу уже в 3-й раз( а мой вопрос без ответа) сколько роутер стоит в розничных магазинах? Или вам настолько наплевать на покупателей что товар за 210 гр. даже не стоит внимания и ответа. Звонить горю линию не хочу принципиально мне интересно ответите или нет.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Сергей, актуальное наличие и стоимость товара в магазинах розничной торговли мы рекомендуем уточнять на нашей горячей линии по номеру 0-800-303-505. Периодически проводится переоценка товаров, поэтому лучше уточнить это у оператора. Звонки на горячую линию бесплатные с городских номеров, а также мобильных операторов "Лайф", "МТС", "Киевстар".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Юлия 26.10.2013 00:00
    4

    Сколько на него гарантия? Нигде не могу найти.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Гарантийный срок обслуживания 12 месяцев.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Дмитрий 04.11.2013 00:00

    Подскажите хороший роутер с wi-fi и шейпером?

  27. Ответить
    Сергей 04.11.2013 00:00

    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, данная модель поддерживает IPTV?

  28. Ответить
    Сергей 07.11.2013 00:00
    5

    Сегодня забрал из магазина . Доставили быстро на 3 день ( хотя на сайте было написано что не раньше чем через 5 дней) . Роутер пока нравится настройка простая есть в настройках возможность клонирования МАК адреса. Скорость WIFI тоже хорошая хотя и написано что он 300 Мбит и по идее должен бы качать со скоростью 150 но увы выше чем 7 мегабайт в сек. он не качает. Но учитывая стоимость роутер отличный!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Борис 11.11.2013 00:00

    А диск установочный входит в комплект этого роутера?

  30. Ответить
    Дмитрий 17.11.2013 00:00
    4

    А какая дистанция? на сколько метров он работает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Анна 19.11.2013 00:00
    5

    Дмитрий, работает на 300Мбит … отличный роутер рекомендую приобрести TP-Link одна из хороших фирм

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Надежда 21.11.2013 00:00
    4

    какая на данный момент его цена в магазине?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Актуальное наличие и стоимость товара в магазинах розничной торговли мы рекомендуем уточнять на нашей горячей линии по номеру 0-800-303-505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Алексей 08.12.2013 00:00
    5

    Отличный роутер. Купил, настроил (настройка простейшая, есть диск в помощь), работает месяц и я даже забыл где именно роутер расположен ))). Работа сети без нареканий. Спасибо за хороший аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Максим 14.12.2013 00:00
    5

    какая в него версию ПО?Поверните устройство, сзади вы увидите этикетку, там вы увидите ряд символов “ Ver : X . Y ” в поле Serial Number (Серийный Номер). Число Х – версия устройства. Если надпись выглядит так: “ Ver : 1.1”, то версия устройства – V 1.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Виталий 15.12.2013 00:00
    4

    Просьба подсказать совместим он с windows8 и если да-то как подключить через установку не получилось((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Alex 15.12.2013 00:00
    3

    Заказал этот маршрутизатор во вторник, заказ должен был прийти в субботу, в субботу пришла смс с текстом «уважаемый клиент, по техническим причинам заказ не готов» пообещали выполнить заказ в воскресенье… в воскресенье пришла такая же смс-ка «уважаемый клиент… бла бла бла» в течении дня, того же воскресенья, позвонила девушка и сообщила что товар уже в магазине, можно прийти забрать. пришел в магазин, на кассе мне сказали что такого заказа нет, попросили погулять 10-15 минут… через 10-15 минут ещё раз попросили погулять 10-15 минут, после чего я послал магазин комфи куда по дальше. Заказывать там больше ничего и никогда не буду.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Напишите нам, пожалуйста, на почту pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации и не допустить подобного в будущем.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Юлия 15.12.2013 00:00

    Он совместим с Windows 8?

  38. Ответить
    Дмитрий 17.12.2013 00:00
    5

    Все отлично работает. Ревизия пришла 8 (2013), т.е. на новом чипсете с поддержкой IPTV (проверено на ПК, планшете, телефоне). За такие деньги ничего лучшего быть не может!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    владимер 27.12.2013 00:00
    4

    вчет бонусов на дисконтной карте могу взять

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Владимир, бонусная программа в интернет-магазине не действует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Артем 02.01.2014 00:00

    У меня на этом роутере слетела прошивка через 6 месяцев горит только индикатор подключения к сети, а индикатор сети интернета очень быстро мигает, подскажите как его перепрошить ?

  41. Ответить
    Даша 03.01.2014 00:00

    Сколько устройств к нему можно подключить одновременно через wifi?

  42. Ответить
    Дмитрий 04.01.2014 00:00
    4

    Средний маршрутизатор. Брали как альтернативу роутеру без антенн. Но… Никакого эффекта. Сигнал как был слабенький через три стены, так и остался. Немного разочарован. Пытались поставить в качестве репитера, маршрутизатор не поддерживает. Хотя на официальном сайте расписано что может. Есть предположение, что не получается настроить из-за того, что разные производители, но сомневаюсь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Никита 06.01.2014 00:00
    3

    Заказал данный роутер через интернет. Как оказалось, ждать его необходимо минимум 3 дня. Это все, не смотря на то, что в магазине этих роутеров более 10 штук. Получается, что если я хочу заказать через интернет роутер и забрать его в магазине, я должен ждать, пока его туда привезут. По телефону мне предоставили совсем другую информацию. Сказали, что можно купить в магазине по интернет цене, но для этого нужно прибавить 2% к цене. В магазине о такой акции не слышали. Итого, заказал роутер в розетке, привезли на следующий день до обеда, цена там на 1 грн выше была, но это абсолютно без разницы. Вам нужно ещё работать и работать над интернет-магазином вашим. В эльдорадо, к примеру, можно сразу же забрать, как только сделал заказ, если товар находится в магазине. Я уже пользуюсь с субботы роутером, а в Комфи он только будет в среду. А роутер, хороший. Советую.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Никита, наш интернет-магазин, как и большинство других, работает со складом и для доставки техники действительно требуется время, но мы активно работаем над тем, чтобы вы могли получать заказы в минимальные сроки. Спасибо за ваше замечание, обязательно примем в работу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Павел 08.01.2014 00:00

    А настраивать его как???

  45. Ответить
    Денис 09.01.2014 00:00
    4

    А какой комплект поставки?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В комплект входит сам маршрутизатор, зарядное устройство, кабель LAN-LAN, диск и руководство пользователя
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Александр 09.01.2014 00:00

    г. Северодонецк только с магазина!!! Я офонарел! Почему цена этого маршрутизатора 390 грн, да еще и ценника не было! Прошу ответить кто придумывает цены и на все ли магазины «Комфи» действует эта цена????

  47. Ответить
    Николай 12.01.2014 00:00

    Официальная гарантия от производителя 12 или 24 мес?

  48. Ответить
    Денис 19.01.2014 17:44
    5

    Недостатки: Пока не обнаружил. Комментарий: Хороший роутер.Купил пару недель назад. Первый мой роутер. Настроил сам очень быстро: мастер настройки делает практически все сам, меню на русском. Инет на компьютере кажется не режет, Смарт ТВ смотрю через WiFi — полет нормальный. Что нравится (не знаю как в других моделях) дак это то, что есть тумблер включения/выключения WiFi cигнала (позволяет работать на стационарном ПК не включая WiFi).
    Cons: Пока не обнаружил.

    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Александр 29.01.2014 00:00
    5

    Отличный роутер, скорость супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Денис 08.02.2014 13:23
    5

    Отличный аппарат.Легко настраивать самостоятельно,установочный диск в комплекте. Доволен покупкой и ценой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    владимир 16.02.2014 00:00
    4

    купил данный маршрутизатор в днепропетровске без всяких проблем +на кассе списали бонусы, вообще получилось на шару!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Рома 19.02.2014 00:00
    4

    владимир, по акции брали, сколько стоит в магазинах города?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Рекомендуем уточнять наличие и цену товара в вашем городе, перезвонив на нашу горячую линию 0 800 303 505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Максим 20.02.2014 13:00
    5

    Есть такой в наличие г.Кривой Рог ул.Тухачевского

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Роман 25.02.2014 00:00
    4

    В магазинах «Комфи» города Кременчуг — 329 грн. На вопрос почему такая цена, если в интернет-магазине «Комфи» — 229 грн., ответ — там и заказывайте!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Действительно, в нашем интернет-магазине товары представлены по наиболее выгодным ценам. Разница  в цене обусловлена тем, что в розничном магазине сети вы имеете возможность получить более высокий уровень сервиса, получить консультацию продавцов, сравнить несколько моделей товаров и забрать товар сразу после оплаты. Мы предоставляем вам возможность выбрать, как для вас наиболее выгодно и удобно сделать покупку в COMFY.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Дима 25.02.2014 00:00

    Скажите пожалуйста а к нему идет инструкция по установке на русском языке????

  56. Ответить
    САША 05.03.2014 00:00

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СКОЛЬКО МЕТРОВ ОН БЕРЁТ?????????????

  57. Ответить
    Артём 07.03.2014 00:00
    4

    А если брать без доставки на самовывоз, то цена будет такая же как тут или другая?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Артем, да. Самовывоз бесплатный.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    жора 10.03.2014 00:00
    4

    а как он пополняется или от чего интернет происходит

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Маршрутизатор лишь раздает сигнал, путем подключения к нему кабеля. Пополняете вы интернет в стандартном режиме.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    стас 10.03.2014 00:00
    4

    это он роботает от своей сити ели от кабеля

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Маршрутизатор работает от сети.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Александр 11.03.2014 00:00

    Добрый день. Он в магазине будет стоить 199грн., или нужно делать интернет заказ?

  61. Ответить
    Влад 14.03.2014 00:00
    4

    какой длинны кабель

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: производитель не предоставляет этих данных.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    User 14.03.2014 00:00

    Но он работает как роутер Wi-Fi? Или нет?

  63. Ответить
    Серёжа 15.03.2014 00:00
    5

    Отличное устройство за свои деньги. Брал как повторитель к уже существующей сети. Отменно справляется с 2-3 бетонными стенами. Если больше — как повезет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Сергей 17.03.2014 00:00
    4

    кабель около см 70-80-это единственый минус. 2 стены пробивает спокойно.настройка достаточно легкая.взял пока 199 гр.это совсем не дорого

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    дима 18.03.2014 00:00

    Возможна ли доставки новой почтой в другой город?

  66. Ответить
    Евгений 18.03.2014 00:00

    Я купил этот роутер, для подключения интернета больше ничего не нужно, никакие модэмы…?

  67. Ответить
    Кирилл 19.03.2014 00:00

    Возможно ли использование данного маршрутизатора по технологии adsl?

  68. Ответить
    Тарас 24.03.2014 00:00
    4

    Здраствуйте возможно ли его использывать как адаптер wifi

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Иван 25.03.2014 00:00
    5

    При нормальных условиях эксплуатации нагрев почти не ощущается! Антенны ращаются вокруг шпинделя на 360 градусов и ложатся на 90 градусов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Александр 25.03.2014 00:00

    Подскажите, при использовании сильно ли он греется? И направление антен регулируется в любую сторону?

  71. Ответить
    Сергей 26.03.2014 00:00

    подойдёт для сети triolan для IP-TV?

  72. Ответить
    Михаил 28.03.2014 00:00
    4

    Купил себе данный маршрутизатор. Настройка заняла 5 минут. Всё работает отлично. Спасибо, COMFY!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Reacter 29.03.2014 00:00
    4

    Отличный роутер. Спасибо за акцию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Reacter 29.03.2014 00:00
    5

    Роутер мне очень понравился. Взял по этой акции за 199 и нисколько не пожалел, тем более он стоит этих денег. Во-первых, тут пишут про метраж кабеля. С покон веков такое было, что в стандартных комплектах роутеров типа D-Link, кабель был даже меньше чем 70-80 см, так что приходилось докупать. В этом случае, он отлично достает до системника. Не тормозит, Wi-Fi работает отлично, VPN подключается за 5 минут (не так как в других роутерах). Вообщем, очень доволен и многим рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Роман 03.04.2014 00:00
    4

    Подскажите пожалуйста радиус действия.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Радиус действия зависит от постройки помещения, от материала стен. Данную информацию вы сможете проверить только на практике. Максимальный радиус действия на открытом пространстве - 270 м.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    XaPaKiPi 19.04.2014 00:00
    5

    Для тех кому не хватает такой инфы, как мне не хватало, и некто не указывал. Брал в Комфи сегодня TL-WR841N ver 8.4 (Указана внизу на наклейке в конце модели) прошивка предпослед. TL-WR841N_V8_130620_RU !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Аноним 26.04.2014 00:00

    С чем связано такое подорожание за последние 2 дня (259-300 грн)?

  78. Ответить
    Александр 30.04.2014 00:00
    5

    Спасибо огромное! Я долго выбирал и не ошибся в своем выборе! Роутер очень мощный и классный главное быстро за пять минут настроил его…….Недорогая и очень продуктивная вещь! Берите не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Алексей 13.05.2014 08:29
    5

    Достоинства: Цена, простота, функционал, достаточный для подавляющего большинства домашних пользователей. Недостатки: ревизия 8-й версии, говорят, что самая неудачная, хотя я этого не заметил Комментарий: Отсутствует для заказа в магазинах Киева. На работу 2 заказал, а домой еще один уже не нашел. Сообщите, когда появится по этой цене.
    Pros: Цена, простота, функционал, достаточный для подавляющего большинства домашних пользователей.
    Cons: ревизия 8-й версии, говорят, что самая неудачная, хотя я этого не заметил

    + ПЛЮСЫ: Цена, простота, функционал, достаточный для подавляющего большинства домашних пользователей.
    - МИНУСЫ: ревизия 8-й версии, говорят, что самая неудачная, хотя я этого не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Илья 14.05.2014 06:19
    5

    Действительно хороший роутер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    павел 08.06.2014 00:00
    5

    роутер очень хороший но доставляли 3 дня и разгружали поставку 5 часов а так роутер очень хороший

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    дмитрий 19.06.2014 00:00

    вышел из строя гарантия есть куда обращаться?

  83. Ответить
    les 02.07.2014 12:42
    3

    Отличная балалайка для дома для семьи, далеко бъет. Много нужных настроек. Идеальное соотношение цены/функционал. Сломался через 14 месяцев использования, просто перестал раздавать.Порты рабочее, все рабочее, прошивается, но нет не раздает(

    + ПЛЮСЫ: Соотношение: цена/функциональность
    - МИНУСЫ: Сломался сразу же после гарантийного срока. Нигде не ремонтируют "негарантийный ремонт".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    alximik2005@mail.ru 06.07.2014 00:00
    4

    Скорость интернета не режет как старичок Дир 320

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Максим Олегович 17.07.2014 11:01
    1

    Очень слабый сигнал не смотря на 2-е антенны, за стеной падение в половину, отходишь от стены 3-4 метра и сигнал пропадает ! Брать не советую, буду делать возврат!

    + ПЛЮСЫ: нет
    - МИНУСЫ: очень не удобный интерфейс, слабый сигнал!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Александр 21.07.2014 15:52
    5

    Покупал «дальнобойный» роутер для дачи, работающий на 2,4 МГц. Установил внутри дома под лестницей с железным каркасом. Настройка заняла не более 5 минут. Прекрасный сигнал в помещении 80 кв.м. и приемлемый во дворе на расстоянии 20-30 м от роутера (через бетонные и кирпичные стены). Покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена/ункционал/качество.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Анатолий 21.07.2014 17:38
    5

    интересно его можно не подключать к кабелю?и можно ним пользуватса без кабеля?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Ольга 25.07.2014 00:00
    4

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Некдавно купили в Комфи этот маршрутизатор,но никак не можем настроить.Точнее,уже настроили,планшет и нетбук находят вай-фай,но пишет,что нет подключения.Что это может быть?Подскажите.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Ольга, к сожалению, дистанционно установить причину не представляется возможным. Рекомендуем обратиться в техподдержку TP-Link 0 (800) 505-508.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Антон 18.08.2014 00:00
    4

    Он стоит 312 грн. в магазинах Comfy? Или в магазинах он дороже.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Антон, рекомендуем вам, уточнять актуальное наличие и стоимость товара в вашем городе на нашей горячей линии 0 800 303 505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Елена 31.08.2014 00:00

    Скажите пожалуйста, этот модем можно подключить к обичному компютеру? Он ловит сигнал и на планшете?

  91. Ответить
    андрей 13.09.2014 00:00
    4

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста. купили в Комфи этот маршрутизатор,,уже настроили,планшет и нетбук находят вай-фай,но пишет,что нет подключения.Что это может быть?Подскажите.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К сожалению, нам сложно удаленно понять с чем может связана проблема. Рекомендуем вам обратиться к вашему провайдеру.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    роман 15.09.2014 00:00
    4

    нужен ли для подключения еще и модем

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Роман, кабель интернтеа подхоединяется напрямую к роутеру.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Алексей 16.09.2014 16:59
    5

    Подскажите, по вопросам гарантийного ремонта, замены куда обращаться ?

    + ПЛЮСЫ: цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Светлана 17.09.2014 00:00

    На какое растояние (в метрах)раздаётся сигнал?

  95. Ответить
    Марина 25.09.2014 07:29
    5

    Для дома пойдет. Сигнал нормальный в радиусе 7-8 метров.

    - МИНУСЫ: Через месяц сгорел 1 вход из 4, после, через неделю, "сдох". Ремонтировать не берутся, да и гарантий не дают.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Оксана 30.09.2014 00:00

    к ноутбуку можно подключить?

  97. Ответить
    Вадим 07.10.2014 00:00

    Доброго времени суток! А как сейчас дела обстоят с доставкой в г.Горловка?

  98. Ответить
    Олег 11.10.2014 00:00
    4

    роутер не очень хороший . скорость режет более чем в 2 раза . сначала не замечал ( при тарифе 10 мбит/сек ) , а вот при тарифе 50 мбит/сек роутер выдает скорость только около 20 мбит/сек

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    евгений 11.10.2014 00:00
    4

    можно ли заказать товар через интернет магазин в горловку

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: К сожалению, на текущий момент, такой возможности не имеется.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Александр 31.10.2014 00:00
    4

    Есть в наличии в Черкассах?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Рекомендуем вам, уточнять актуальное наличие товара в вашем городе на нашей горячей линии 0 800 303 505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Павел 01.11.2014 00:00
    4

    Доброго времени суток!почему роутер выдает скорость только не больше 20 мбит/сек?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Рекомендуем вам обратиться к вашему провайдеру.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Игорь 03.11.2014 00:00
    4

    советовали купить как недорогой функциональный роутер, но честно пожалел плюсы: цена, неплохое меню настроек минусы: дальность сигнала не соответствует заявленой в описании, прошивки родные полное г..но, любой скачок электричества и ее нет, с коробки родная не раздавала wi-fi, в общем за 4 месяца 4раза ее ставил причем с уровня кирпич раза 2, чувствую себя просто швеёй, спс есть альтернативные

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Аня 06.11.2014 00:00
    5

    Отличный роутер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    ваня 14.11.2014 00:00

    Підскажіть будь-ласка чи ріже він швидкість, і чи гріється при використанні 12 годин????

  105. Ответить
    Андрей. 30.11.2014 17:50
    5

    Купил прошло три месяца сигнал есть,а интпрнет нераздаётся. Обратился в сервес сказали,что чтото там згорело.Но он полностью рабочий все кнопки горят ничего незгорело.Куда жаловатся?Зачем такое продавать, он стоит недешево.ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    сергей 21.12.2014 00:00
    5

    Приобрёл на днях. пока доволен, очень легко настроить, все понятно, скорость держит, для дома хватает вполне !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Димитрий 03.01.2015 00:00
    5

    Хороший роутер для своей ценовой категории, на РРРОЕ с DualAccess по WiFi тянет стабильно 30 Мбит (больше не пробовал, по идее должен тянуть до 60Мбит.). Покупкой доволен, рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Катя 23.01.2015 10:58
    5

    Хороший роутер. купили на двоих с соседом по дому. Мощности сигнала хватает на весь дом и даже во дворе есть местечко где теперь моно посмотреть футбол с друзьями или почитать новости.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Антон 23.01.2015 14:00
    5

    Хорошая покупка, мало того что интернетом теперь пользуюсь в любой точке квартиры, так ещё и соседи иногда подключаются(поскольку у них нет роутера) и возмещают мне стоимость пользования интернетом, так что благодаря покупке я ещё и в наваре-за инет плачу меньше в два раза!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Юра 26.01.2015 12:36
    5

    Купили такой роутер неделю назад, теперь интернет доступен каждому в нашем доме. Показывает довольно приличные результаты работы-сигнала хватает на оба этажа и во двор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Антон 26.01.2015 13:38
    5

    Неплохой роутер, на двухкомнатную квартиру (45 квадратов) в принципе хватает, хотя в самой дальней по отношению к роутеру комнате сигнал хромает и скорость падает конкретно, в принципе не критично, но предыдщий асус с 1 антенной давал такие же результаты!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Сергей 27.01.2015 07:34
    5

    Приобрел этот маршрутизатор в Эльдорадо! Хорошо принимает и раздает интернет! Очень им доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Денис 27.01.2015 13:16
    5

    Достоинства: Цена,простота в управлении. Недостатки: Пока не обнаружил Комментарий: Пользуюсь 1 мес. Работает отлично. Покрытие для частного дома на 5 комнат достаточно. Во дворе тоже есть связь но на минимуме. Рекомендую.
    Pros: Цена,простота в управлении.
    Cons: Пока не обнаружил

    + ПЛЮСЫ: Цена,простота в управлении.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Андрей 27.01.2015 17:05
    5

    Хороший мощный роутер, раздаёт сигнал хорошо. У нас трёшка и во всех комнатах сигнал отличный, кроме кухни-там на хорошем уровне. Недостаток который я выделил-маркость, роутер покрылся пылью за две недели так что стал чёрным, ухаживать нужно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Игорь 30.01.2015 06:38
    5

    Такой себе социальный вариант. Цена не высокая, но качество отличное. Лёгкая настройка, мощный сигнал. Купили в школу, сигнала хватает на два этажа и даже на 3 слабенько но пробивает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Анонимный пользователь 30.01.2015 14:47
    5

    Роутер неплохой, но прикола с двумя антенами не понимаю, старый раздавал не хуже с одной, жаль умер быстро, надеюсь что этот прослужит дольше!

    + ПЛЮСЫ: Ваня
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Dmitry 03.02.2015 10:22
    5

    Отличный беспроводной роутер, выбирал его по критерию цена-качество. Скорость передачи стабильная до 100 Мбит/с, скорость роутер не режет как это бывает иногда. Советую, оправданная покупка за небольшие деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Павел 03.02.2015 17:59
    5

    Свои функции выполняет на 100%. Сигнал устойчивый по всей квартире. Настраивал самостоятельно, все просто и интуитивно понятно. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Хороший сигнал, простая настройка
    - МИНУСЫ: Не выявил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Артём 04.02.2015 06:50
    5

    Хороший роутер, легко настраивается, хорошо раздаёт интернет, правда издаёт какой то не очень приятный звук(пищит), который днём не слышно, но ночью спать в комнате невозможно, впрочем вредно вроде для здоровья, так что может и к лучшему что на ночь приходится выключать!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Андрей 09.02.2015 08:26
    5

    Купил беспроводной маршрутизатор TP-LINK для офиса, Wi-Fi раздает хорошо, сигнал стабильный, доставили оперативно, покупкой доволен. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая дальность сигнала.
    - МИНУСЫ: За время использования не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Мария 09.02.2015 11:02
    5

    Заказала маршрутизатор в интернет — магазине, заказ сразу подтвердил менеджер и на следующий день забрала в магазине. Работает хорошо, покрывает 3-х комнатную квартиру, при подключении 4 устройств не тормозит. Живём на 5 этаже, а он даже достаёт сигналом до первого ( во дворе под окнами ловит).

    + ПЛЮСЫ: Охватывает большую площадь сигналом, легко подключить самостоятельно!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Кристина 10.02.2015 10:51
    5

    Приобрела данный маршрутизатор две недели назад здесь в Эльдорадо) Мне очень нравится. Подходящая цена и отличное качество. Установила сама и очень быстро! Сигнал стабильный и бесперебойный во всей квартире.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Дмитрий 13.02.2015 07:32
    5

    Достойный роутер за такую цену. Обеспечивает хороший бесперебойный сигнал на двушку(45 квадратов) Пока никаких нареканий, посмотрим насколько долговечен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Игорь 18.02.2015 00:00
    4

    Спасибо комфи за быструю доставку.Роутер хороший,скорость не режет,настроил за пять минут.Версия 9

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    васек 23.02.2015 00:00
    4

    Брал в Комфи по акции за 399 грн.Очень легко настраивается .практически в 3 шага.Скорость не режет,тянет 2 смарта.комп и планшет.из минусов ,не смотря на 2 антенны очень слабый сигнал.Гипсовые стены еле пробивает,в дальней комнате одно деление связи на смартах.Брал с 2 мя антеннами именно из за покрытия а оказалось,что все равно слабоват.После отключения света требует перезагрузки с выдергиванием кабеля иначе не раздает инет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Сергей 01.03.2015 15:55
    5

    Классная штука. Хорошая дальность. Пришли соседи из соседнего частного дома, сказали шо поймали сигнал и попросились подключиться, пока им проведут интернет.

    + ПЛЮСЫ: Сплошной +
    - МИНУСЫ: незнаю
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Алла 05.03.2015 00:00
    3

    Мне на четыре комнаты не хватило его вообще, максимум на две((( Ещё и сгорел спустя 1,5 года…… Деньги выброшены на ветер!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    купил 24.03.2015 00:00
    4

    класс обрывов нет радиус покрытия около 150 в прямой выдимости … покупал в 14 стоил 300

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Сергей 18.05.2015 00:00
    3

    Проработал 8мес и здох,Деньги выброшены на ветер!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Андрей 03.06.2015 00:00
    4

    Сломался через 1,5 года после грозы. В сервисе заменили на новый Гарантия 2 года!!! Сам роутер очень хороший

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    вася 03.06.2015 00:00

    як скорісь скачуваня у селі мгбт

  132. Ответить
    Юлия 23.06.2015 00:00

    сгорел роутер от грозы,пользуемся 1.5 года.возможно ли поменять или отремонтировать?

  133. Ответить
    Анна 04.08.2015 14:21
    5

    Приобрели с парнем данный Wi-Fi роутер. Он понимает в этом, и выбрал его не зря. Скорость интернета отличная, считаю самым главным достоинством — это его подключение. К роутеру прилагается диск, с помощью которого установить его очень легко, не нужно приглашать специалистов, если сам плохо разбираешься. Ловит на приличные расстояния, на котором так же грузит очень быстро. Данный товар мы заказывали через сайт, доставили в течении дня. Вообщем мы довольны.

    + ПЛЮСЫ: Оперативность доставки товара, беспроводное устройство, легкость установления программного обеспечения
    - МИНУСЫ: не обнаружили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    Ира 04.08.2015 14:21

    Он только проводной?

  135. Ответить
    Андрей 19.09.2015 17:13
    3

    Кто знает нужно ли регистрировать роутер у провайдера интернета?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Александр 19.09.2015 17:13
    5

    подключил к АДСЛ модему,не потребовалось ни каких настроек,ввел только код доступа вайфай в телефон(код написан на роутере под низом)

    - МИНУСЫ: пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    Светлана 12.10.2015 00:00
    5

    Отличный роутер. Пользуемся wi fi на трех устройствах. Сигнал хороший. Две антенны работают лучше, чем одна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Антон 26.10.2015 14:24
    5

    Сверхнадежный роутер по доступной цене. Очень хорошо проявляет себя в работе. Настройка быстрая и простая. Качество на высоте.

    + ПЛЮСЫ: Две антенны по 5 дБи – это серьезный показатель.
    - МИНУСЫ: Плохо, что не съемные антенны. Но с другой стороны, со съемными роутер дороже.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  139. Ответить
    Денис 26.10.2015 14:24

    Он интернет раздает хотябы 100мб/сек

  140. Ответить
    Вано 09.11.2015 00:00
    5

    Отличный маршрутизатор

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  141. Ответить
    алекс 28.11.2015 00:00
    5

    хороший роутер,быстрая установка,хорошая скорость при передаче

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Андрей 03.12.2015 00:00
    4

    Слабоватый , у меня в соседней комнате уже ловит только 1-2 палки а так за год ничего серьезного с ним не случалось

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Денис 05.12.2015 00:00
    2

    Уже второй роутер вышел из строя, хорошо что случай гарантийный и магазин его менят на новый.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: качество и скорость передачи
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  144. Ответить
    Сергій 30.12.2015 00:00

    А антена знімається???

  145. Ответить
    Евгений 05.01.2016 00:00
    5

    Хорошая мыльница, работает без всякого колдовства, прекрастно справляется как точкп доступа и отлично работает с протоколом ppoe !!! Да и цена нормальная!!! Рекомендую преобрести !!!

    + ПЛЮСЫ: Цена, раздача wifi, работа с протоколами, две антены, фильтрация по мак и ip адресам, русский язык и так далее!!!!
    - МИНУСЫ: Недостатков я пока ненашол !!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    eryther 07.01.2016 00:00
    5

    полёт нормальный. аптайм 9 дней. версия железа, если кому интересно, 10

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Женя 09.01.2016 07:17
    5

    +

    + ПЛЮСЫ: Купил здесь этот Wi-Fi стильный и за такую цену очень хороший. Всем рекомендую.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Віктор 13.01.2016 00:00
    4

    Придбав сьогодні, налаштування не виявилося складним і зайняло декілька хвилин. Швидкість нормальна без «урізання», не гріється. Це мій перший роутер, тому порівнювати особо немає з чим. Але є одне але, зразу після ввімкнення роутер пищить, точніше пищить блок живлення… В принципі, із цим можна змиритися, але чи нормально це? Бо все ж таки цей писк роздражає…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  149. Ответить
    Олег 17.01.2016 00:00

    Прекрасный роутер, подключали 7 устройств,все отлично работает, не вылетают настройки, уже второй такой, все устраивает вполне!!!первый умер из-за грозы!!!!

  150. Ответить
    Александр 27.01.2016 00:00

    Отличный роутер. Цена-качество гарантировано.

  151. Ответить
    Александр 12.02.2016 08:38
    5

    Достоинства: Wi-Fi с приличным радиусом действия, легкая настройка, скорость не просаживает, обрывов соединения не наблюдалось, поддерживает IPTV. Цена. Хорошая сервисная поддержка. Недостатки: Некачественный блок питания — издавал не очень громкий, но назойливый звук высокого тона, свист, особенно при увеличении нагрузки на роутер. Обратился в сервисный центр TP-Link: там без проблем все решили — новый блок питания выслали в тот же день. Комментарий: Пользуюсь после покупки неделю — много пока не скажешь. В принципе неплохой роутер, нормальный Wi-Fi, подключены пока что 3 устройства — работают также нормально. Легкая настройка (правда в Chrome не удалось войти в настройки, использовал IE). Смотрим IPTV. Скорость не садит. Обрывов соединения пока не наблюдалось. Спецы от интернет-провайдера рекомендовали этот роутер для подключения Интернета 100Мбит/с как «минимально-оптимальный». Для своей цены не плох. Был один минус: попался некачественный блок питания — издавал не очень громкий, но назойливый звук высокого тона, свист, особенно при увеличении нагрузки на роутер. Обратился в сервисный центр TP-Link: там без проблем все решили — новый блок питания выслали в тот же день. Хорошая сервисная поддержка!
    Pros: Wi-Fi с приличным радиусом действия, легкая настройка, скорость не просаживает, обрывов соединения не наблюдалось, поддерживает IPTV. Цена. Хорошая сервисная поддержка.
    Cons: Некачественный блок питания — издавал не очень громкий, но назойливый звук высокого тона, свист, особенно при увеличении нагрузки на роутер. Обратился в сервисный центр TP-Link: там без проблем все решили — новый блок питания выслали в тот же день.

    + ПЛЮСЫ: Wi-Fi с приличным радиусом действия, легкая настройка, скорость не просаживает, обрывов соединения не наблюдалось, поддерживает IPTV. Цена. Хорошая сервисная поддержка.
    - МИНУСЫ: Некачественный блок питания - издавал не очень громкий, но назойливый звук высокого тона, свист, особенно при увеличении нагрузки на роутер. Обратился в сервисный центр TP-Link: там без проблем все решили - новый блок питания выслали в тот же день.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  152. Ответить
    Константин 17.02.2016 00:00

    Хорошо работаетет, но он пищит и жутко раздражает этим

  153. Ответить
    Никита 02.03.2016 16:41
    5

    Качественный роутер, как и вся продукция TP-LINK. Я давно пользуюсь этим роутером и часто сталкиваюсь в работе с его многочисленными аналогами. Любой роутер из этой линейки и с этим дизайном, по качеству лучше, чем аналоги других производителей. Я глубоко убежден, что TP-LINK делает лучшие бюджетные роутеры и маршрутизаторы. А эта модель мне максимально подходит по характеристикам.

    + ПЛЮСЫ: Качество отличное. Здесь стоят мощные антенны. Сбоев нет. Цена очень доступная.
    - МИНУСЫ: Недостатки отсутствуют.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    Кирилл 02.03.2016 16:41
    5

    Роутер специально для дома. Мощность как раз как мне нужно. Не больше, не меньше. Хотя, если бы скорость была больше – я бы сильно не расстроился.

    + ПЛЮСЫ: Покрытие по всей квартире, балкону и прихожей с подъездом.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Николай Дирини 04.03.2016 14:02
    5

    Wi-Fi сейчас нужен в каждом доме. И передо мной стала задача выбрать подходящий роутер. Роутер подбирали долго и вдумчиво. Самый дешевый брать не стали, так-как обычно скупой платит дважды. Этот роутер оказался самым популярным среди моих знакомых, поэтому выбор пал на него. Могу сказать, что товар полностью оправдывает уплаченные за него средства. Очень простая и удобная настройка. Пропускная способность отличная.

    + ПЛЮСЫ: Понятные индикаторы. Возможность повесить под стол или подоконник. Встроенный фаервол.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    Дмитрий 04.03.2016 14:02

    який тут ван порт?

  157. Ответить
    Вера 11.03.2016 00:00

    Роутер нормальний,використовуємо 4 гаджети по wi-fi.сигнал добрий для онлайн .

  158. Ответить
    Павел 12.03.2016 14:58
    5

    Рекомендую. У TP-LINK лучший сервис. У меня сломался роутер (стал пропадать интернет), и я где-то потерял чек и гарантийный талон. Мне восстановили документы и поменяли роутер на новый, в тот же день.

    + ПЛЮСЫ: Качество прибора очень хорошее. Характеристики меня устраивают. Лучший гарантийный сервис, с которым мне довелось сталкиваться.
    - МИНУСЫ: Конечно нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  159. Ответить
    Артем 12.03.2016 14:58
    5

    Этот роутер один из лучших в своем классе. Надежный роутер для домашней беспроводной сети. Если в конце названия стоит буква N – антенна не съемная, если стоит ND – антенна съемная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    Дмитрий 13.03.2016 00:00
    5

    Хороший роутер, работает стабильно, много различных полезных функций, легко настраивается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  161. Ответить
    Денис 14.03.2016 00:00
    5

    Обновил свой старенький роутер на этот новенький. Скорость интернета стала в 2 раза быстрее в пределах 30 мб/c. Настройка очень простая. Инструкция прилагается. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  162. Ответить
    Iryna 15.03.2016 00:00

    Очень довольна работой магазина. Очень довольна работой маршрутизатора. Всем спасибо!

  163. Ответить
    Маргарита 16.03.2016 00:00
    5

    Покупкой довольна, ожидания оправдались.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  164. Ответить
    Андрей 17.03.2016 14:05
    5

    Устройства с задачами справляется отлично. Подключены: телевизор, планшет и два телефона. Интернет раздает стабильно, без потери связи.

    + ПЛЮСЫ: Лучший вариант в плане цена=качество.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  165. Ответить
    Александр 17.03.2016 14:05
    5

    Купил такой на работу. Подключены три стационарных компьютера. Все работает хорошо.

    + ПЛЮСЫ: Легко настроить. Работает без сбоев.
    - МИНУСЫ: Не нашел.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  166. Ответить
    Николай Волков 20.03.2016 10:44

    Мне подарили этот роутер коллеги на день рожденья. Устройство мне понравилось. Полностью выполняет заявленные характеристики. Настройка очень удобная. Я доволен подарком, всем рекомендую.

  167. Ответить
    Анжелика 20.03.2016 10:44
    5

    Простая настройка, я разобралась сразу. Очень рада, что выбрала именно эту модель и все работает без сбоев. Отличный роутер за такие деньги.

    + ПЛЮСЫ: Удобная настройка, достойное качество, адекватная стоимость.
    - МИНУСЫ: Пока проблем нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  168. Ответить
    Вячеслав 23.03.2016 00:00
    3

    У меня такой работает уже 4-й год. Купил второй родителям. Сам роутер хороший. Но в последних партиях блоки питания сводят на нет все его преимущества! При работе из блока питания раздается жуткий высокочастотный писк! Некоторые люди его не слышат, но меня он жутко раздражает. При полной тишине невозможно находиться в комнате, где стоит роутер. В магазине мне попытались заменить блок питания. Но все блоки питания «пищат». Вот и не знаю что теперь делать — роутер классный, но мириться с пищащим блоком питания мне не хочется.

    + ПЛЮСЫ: Стабильность работы роутера, наличие множества настроек, простота прошивки
    - МИНУСЫ: БЛОК ПИТАНИЯ!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  169. Ответить
    Сергей 25.03.2016 00:00

    Здравствуйте, купил роутер, подключил, все работает, но я слышу ультразвук от него, я только пару дней назад купил, что делать?

  170. Ответить
    Марина 30.03.2016 00:00
    4

    Роутер отличный. Это уже второй у меня — на два интернет-подключения. Единственный недостаток, который уже отмечали в отзывах — писк блока питания. Очень «достаёт». Мне повезло, что я поменяла местами блоки от двух роутеров и тот, что пищал, перестал пищать на новом месте. А в целом всё ОК.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  171. Ответить
    Александр 01.04.2016 00:00

    Нормальный роутер.

  172. Ответить
    Александр 18.04.2016 06:22
    5

    Удобные настройки меню. Я долго разбиралась с предыдущим роутером (не помню название, китайский). Этот же очень простой. Инструкция на русском. Все доступно и понятно. Скорость работы очень хорошая. Роутер стоит в соседней комнате, связь почти на максимум.

    + ПЛЮСЫ: Качество=цена. Хороший аппарат для простого использования.
    - МИНУСЫ: Претензий к нему нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  173. Ответить
    Игорь Сердюк 18.04.2016 06:22
    5

    Удобный, надежный, бюджетный роутер, без особых наворотов. Немного съедает скорость, но не значительно.

    + ПЛЮСЫ: Работает стабильно, скорость показывает хорошую.
    - МИНУСЫ: Нет недостатков.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  174. Ответить
    Тим 18.04.2016 13:22

    Качественный роутер. Хорошо работает через стены разной толщины. Среди Wi-Fi роутеров для домашней сети — однозначно, лучший! Работает у меня уже 4 года.

  175. Ответить
    Иван 18.04.2016 13:22
    3

    У меня сломался сразу после завершения гарантии. Как специально на 2 года делают и все.

    + ПЛЮСЫ: Два года работал отлично, сбоев не было совсем.
    - МИНУСЫ: Сломался после срока гарантии. Постоянные сбои в раздаче сигнала.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  176. Ответить
    Павел 03.05.2016 11:03
    5

    Я, благодаря специфике своей работы, имел дело с многими разными роутерами. Среди дешевых – этот оказался самым живучим и надежным. Модель получилась удачная. За год установок с браком попался только один, и тот поменяли без проблем в тот же день.

    + ПЛЮСЫ: Отличный роутер. Очень надежный. Лучший бюджетный роутер с 300 Мбит/с.
    - МИНУСЫ: Недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  177. Ответить
    Олег 03.05.2016 11:03
    5

    Доставили быстро. Настраивается роутер легко, что радует. В общем, покупкой я доволен. Спасибо Фокстрот!

    + ПЛЮСЫ: Подвес на стену. Две антенны.
    - МИНУСЫ: Плохо, что нет USB разъёма для 3G флешки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  178. Ответить
    Лєна 04.05.2016 00:00
    1

    Купила такий, покористувалась 3 дні і повернула. Просто безбожно пищить блок живлення і «випадає» сигнал. В сусідній кімнаті через дві цегляні стінки 20м. від роутера сигналу практично немає. Повертала роутер зі скандалом бо працівники знаючи, що роутер має заводський брак і блоки живлення пищать уперто відправляли мене проводити технічну експертизу, бо стверджували, що я поветраю несправний роутер. Тим хто спить чи працює в одній кімнаті з роутером, купляти його однозначно не ренкомендую. І взагалі як на мене він не відповідає заявленим характеристикам.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  179. Ответить
    Микола Кік 05.05.2016 15:34

    Працює на свої гроші, ніяких нарікань до нього не маю.

  180. Ответить
    Валерий 05.05.2016 15:34
    5

    Модель очень популярная, в связи с этим, я и купил этот роутер. Качеством доволен, работает вполне приемлемо. Со всеми нагрузками справился.

    + ПЛЮСЫ: Красивый дизайн. Две антенны. Отлично подошел для 3-х комнатной квартиры.
    - МИНУСЫ: Большой. Занимает много места.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  181. Ответить
    Zimin 06.05.2016 00:00

    купил неделю назад сигнал немного мощнее чем dir 300. но если показывает хоть одно деление работает стабильно. сигнал вроде не режет . закачка в торрента идет почти по максимуму . простая настройка

  182. Ответить
    Алина 06.05.2016 13:12
    5

    Настроить просто, работает отлично. Выглядит хорошо, повесили его на стену.

    + ПЛЮСЫ: Раздает сигнал очень быстро. Две антенны.
    - МИНУСЫ: Цена очень возросла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  183. Ответить
    Богдан 06.05.2016 13:12
    5

    Простой роутер. Без особых заморочек. Настраивается элементарно, для тех, кот когда-нибудь устанавливал сеть. Для всех остальных устанавливается просто. Диск не нужен. Все работает без него. Инструкция в комплекте.

    + ПЛЮСЫ: Надежный роутер. Скорость проходит через две стены.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  184. Ответить
    Василий 04.06.2016 08:57
    5

    Проверенный каждодневной работой и очень популярный роутер. Мощный, простой, надежный. Нет смысла платить больше для домашней сети. Самый оптимальный вариант.

    + ПЛЮСЫ: Выполняет свои функции.
    - МИНУСЫ: Никаких сбоев не возникало.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  185. Ответить
    Александр 04.06.2016 08:57
    5

    Лучший Wi-Fi маршрутизатор по такой цене.

    + ПЛЮСЫ: Простая инструкция, все очень доступно и понятно написано. Настаивается проще простого.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  186. Ответить
    Олег 06.06.2016 15:16
    5

    Покупка удачная. Качеством работы роутера я доволен. Поддерживает ноутбук, телефон и телевизор. Семья довольна, хотя и не самый дешевый роутер. Наверно, можно купить и дешевле, но не известно, как он себя проявит. Это многократно проверенная модель.

    + ПЛЮСЫ: Покрытие большое. Возможность подвесить на стену.
    - МИНУСЫ: Нет минусов
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  187. Ответить
    Станислав 06.06.2016 15:16

    Доволен покупкой, на всю квартиру бьет нормально.

  188. Ответить
    Светлана 07.06.2016 11:48
    5

    Купила в интернет магазине роутер очень довольна , настройка сама разбиралась, все очень доступно и понятно . Менеджеры по продажам очень приятные в общении всегда подсказать что лучше. Спасибо огромное Вам.

    + ПЛЮСЫ: Лёгкость в примирении , доступные цены , качество товара
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  189. Ответить
    Константин 07.06.2016 11:48
    5

    Купил неделю назад — полет нормальный) подключил клонировал мак старого роутера, сразу заработало все. За неделю аптайта не одного подписания. Мимо 2х2 пока не тестировал так как нет подходящего устройства. Антенна 5 dbi показала себя хорошо. Просканировал, перевел на 11 канал, обновил по до последней доступной версии. Покупкой доволен на все 150%. Понравилось обслуживание в интернет магазине. Отзвонились в течении 10 минут, через пол часа забрал уже в магазине.

    + ПЛЮСЫ: Клонирование мак адресов, мощная антенна.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  190. Ответить
    Марина 09.06.2016 15:15
    5

    Подойдет ли этот маршрутизатор для дома до 100 кв.м.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  191. Ответить
    Игорь 20.06.2016 00:00

    Здравствуйте, скажите сколько до скольки устройств можно подключить к роутеру?Чем отличется от TP-Link TL-WR841ND?

  192. Ответить
    Наталья 23.06.2016 13:03
    3

    Пользуюсь три года, на смартфоне сигнал слабый даже когда рядом, а на ноуте нормально, в дальних точках квартиры не ловит вообще, пробовала и телефоне и на планшете та же беда.

    + ПЛЮСЫ: Так себе. на троичку
    - МИНУСЫ: Слабый сигнал
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  193. Ответить
    Ирина 25.06.2016 00:00

    Режет скорость, приходится перезагружать постоянно.

  194. Ответить
    Сергей Одесса 29.06.2016 06:18
    5

    Суперский роут кто шарит берите ND там съёмные антенки TP-LINK Рулит!

    + ПЛЮСЫ: отличный сигнал для двух комнатной квартиры
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  195. Ответить
    Вячеслав 05.07.2016 00:00

    Спасибо, за работу магазина и за скидку! Роутер даже не пришлось настраивать, подключил ввел свой пароль для сети и все!

  196. Ответить
    Дмитрий 13.08.2016 00:00
    3

    Данным товаром не очень доволен купил сегодня, настройка простая и быстрая, но радиус действия сигнала очень меленький максимум 10 метров

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  197. Ответить
    Вячеслав 17.08.2016 15:28
    5

    А на этом роутере есть функция iptv?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  198. Ответить
    ольга 21.08.2016 08:27
    5

    я не очень компетентна в данном виде техники, просто хочу дочке купить в подарок. скажите, если купить данный товар что еще нужно купить или настроить чтоб был интернет у доме???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  199. Ответить
    Ирина 25.08.2016 00:00

    Настройка прошла быстро и без проблем. Но покупала роутер на замену такого же только с одной антенной, потому что не хватало в отдаленных частях дома сигнала, проблему роутер не решил. Сигнал не отличается.

  200. Ответить
    Валера 30.08.2016 00:00
    5

    Пользуюсь неделю,работает отлично,настроился сам.Заказал вечером.на другой день забрал,обслуживание в магазине как всегда хорошее.

    + ПЛЮСЫ: Простота настройки,сильный сигнал.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  201. Ответить
    Леонид Возник 01.09.2016 00:00
    5

    Месяц пользуюсь. Все работает, не зависает и не пищит. Один раз настроил и забыл. Смотрю через роутер по wi-fi IPTV вместо кабельного. Оплаченная провайдеру скорость в 30 мБит реализуется почти по всей площади однокомнатной квартиры.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  202. Ответить
    Світлана 01.09.2016 00:00

    Який радіус дії покриття?

  203. Ответить
    Юрий 06.09.2016 17:40
    5

    Хороший роутер, подвязывается без проблем, сигнал стабильный, покрывает всю двухкомнатку без проблем.

    + ПЛЮСЫ: ценакачество
    - МИНУСЫ: пока не обнаружены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  204. Ответить
    Святослав 06.09.2016 17:40

    Отличный, надежный, бюджетный маршрутизатор. Многофункциональный. Плодотворно работает у меня уже больше года. Качеством я очень доволен.

  205. Ответить
    Анжелика 09.09.2016 13:04
    5

    Подскажите пожалуйста, роутер будет поддерживать интернет-провайдера «Воля»?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  206. Ответить
    Виталий 20.09.2016 09:12
    5

    Заказывали через сайт всё отлично настроил быстро работает стабильно РЕКОМЕНДУЮ!

    + ПЛЮСЫ: Простота в настройках! как 2+2
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  207. Ответить
    Дмитрий 20.09.2016 09:12

    Хороший роутера, в настройке простой, сигнала хватает с головой для 3-к квартиры.

  208. Ответить
    юрий 24.09.2016 00:00

    будет ли через него работать iptv-плеер?

  209. Ответить
    Анатолий 05.10.2016 00:00
    5

    нормальный маршрутизатор

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  210. Ответить
    Алексей 11.10.2016 00:00
    1

    Плохой очень, вайфай не стабильный и сигнал никакой(квартира 3к)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  211. Ответить
    Светлана 11.10.2016 00:00

    Сегодня купила роутер, в комплекте отсутствует установочный диск, что делать?

  212. Ответить
    Игорь 11.10.2016 12:01
    5

    Роутер без проблем справлялся с габаритами 3-комнатной квартиры и за ее пределами — сигнал можно было поймать даже во дворе (на возвышении), а живу я на 8-м этаже. Но во время недавней ней грозы вырубился, видимо сгорел((( придётся новый брать.

    + ПЛЮСЫ: Хороший сигнал, перезагружать приходилось изредка
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  213. Ответить
    Диана 13.10.2016 14:23
    5

    Добрый день! скажите пожалуйста, а если у меня такой роутер поламался его можно подченить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  214. Ответить
    Сергей 17.10.2016 00:00
    4

    Маршрутизатор нормальный. За двумя кирпичными перегородками (стена толщиной в кирпич каждая) сигнал падает на пару делений. Скорость режет в 5 раз (со 100 до 20 Мбит). За два дня пищать не начал. В общем нормальный прибор за небольшие деньги

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  215. Ответить
    Николай 30.10.2016 00:00
    1

    Мощность этого роутера никакая. У меня старый Киева Тартуский с одной антеной, намного лучше работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  216. Ответить
    Виктория 01.11.2016 00:00
    5

    Покупаю уже второй такой. Первый уехал в трехэтажный дом с каменными стенами. После включения сразу объявились соседи с вопросом-а что, интернет провели? Сигнал практически без потери мощности ловится на расстоянии 300 м. Сегодня купили такой второй домой. тк первый провайдер работает со сбоями в дождливую погоду(сидели месяц практически без интернета), то линию второго провайдера оснастили также маршрутизатором. Подключение со всеми паролями заняло минут 20(в магазине на Титова(г. Днепр) продавец Максим очень толково все объяснил). Дольше из коробки доставали. Работает отлично, не шумит. Продавцу Максиму отдельное спасибо!

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Виктория, на следующий день утром сигнал срезался ровно в три раза. Рядом с роутером сигнал отличный, на расстоянии 2 м сигнала практически нет. разбираемся в причинах
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  217. Ответить
    Дарина 08.11.2016 00:00
    5

    Отличный роутер. Купила пол года назад, за это время ни разу не разочаровал. Ловит сигнал на ура, на 3 этажа вверх слабо, но ловит в панельной многоэтажке. Также ловит с 3-го этажа во дворе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  218. Ответить
    Жанна 10.11.2016 00:00

    Здраствуйте, скажите смогу ли я сама настроить роутер? Установочного диска в комплекте не было.

  219. Ответить
    Александр 14.11.2016 00:00
    5

    Хороший роутер .Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  220. Ответить
    Тамара 18.11.2016 00:00
    5

    Хороший роутер. TP-Link себя давно уже зарекомендовала. Подключила без проблем и заморочек Сервис магазина порадовал оперативностью

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  221. Ответить
    Покупатель 24.11.2016 00:00

    1. При покупке в магазине не распечатал и не проверил работу роутера. Естественно, гарантийный талон также не заполнили и не поставили печать магазина. Возможно ли заполнить талон, если я прийду в магазин с чеком (без роутера)?

  222. Ответить
    Ігор 04.12.2016 00:00
    5

    Роутер отличный. Купил 2 недели назад и не жалею. Не зависает, не греется, куча настроек, все на русском, дальность сигнала хватает на 3 комнаты и в в подъезде можно курить и сдеть с вай фая. Тянет с 5 этажа до 3. Аппаратная версия роутера V11.0 прошивка стояла последния (V11_151126_RU). Скорость по кабельному подключению не срезает. Скорость по вай фаю потеря около 10 мбитс из 100 мбит.с

    + ПЛЮСЫ: Не зависает (в недели без перезагрузки). Не греется. Установлено все последние ПО не пришлось самому обновлять. Хорошая дальность сигнала. Не сильно режет скорость по вай фаю. По кабелю не режет совсем.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  223. Ответить
    сергей 13.12.2016 00:00
    5

    Мне нравится!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  224. Ответить
    Вася 15.12.2016 00:00
    5

    Хороший роутер. Особенно понравилась настройка. Он практически самостоятельно настроился. Сигнал не теряет. Однозначно по этим позициям лучше чем Tenda.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  225. Ответить
    Александр Плахотнюк 23.12.2016 00:00
    5

    Отличный роутер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  226. Ответить
    Дима 24.12.2016 00:00
    4

    Роутер хороший. Но раздачи, не смотря на две антенны, едва хватает на 3 комнаты в доме.

    + ПЛЮСЫ: Дешёвый.
    - МИНУСЫ: Ожидал большего радиуса раздачи.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  227. Ответить
    Анна 30.12.2016 00:00
    5

    Хороший роутер, никаких нареканий ни по настройке, ни по радиусу действия. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  228. Ответить
    Игорь 31.12.2016 00:00

    роутер хороший в квартире на 3 комнаты хватает чисто роутер для квартиры

  229. Ответить
    Елена 08.01.2017 00:00

    после заказа оператор отзвонился в течение получаса, доставили быстро Новой почтой. Дочь настроила сама, работает пока отлично, без тресков и скрипов. Пока довольна. Спасибо магазину-работают отлично.

  230. Ответить
    Оля 11.01.2017 00:00
    5

    Роутер за свою цену отличный,прекрасная раздача.Но как здесь уже писали отсутствует диск,что немного усложнило настройку и в магазине отказались вскрывать коробку,а так бы увидели на месте.Но к роутеру претензий нет,пока работает отлично.

    + ПЛЮСЫ: Цена хорошая,раздача отличная,удобный и компактный.
    - МИНУСЫ: Отсутствует в комплекте диск.В магазине продают запечатанные и нет возможности посмотреть на месте.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  231. Ответить
    Влада 12.01.2017 00:00

    Добрый день. Можете ли вы в электронном виде предоставить счет на этот роутер, что бы его предприятие могло оплатить по безналу и приехать на магазин его забрать?

  232. Ответить
    Костя 15.01.2017 00:00

    Живу в Кировограде район Героев Сталинграда. Данная модель в трешке ловит на две спальни и кухня отлично, а большая комната с слегка но смотря чем вы пользуетесь ( ноутбук, планшет, телефон) планшет и ноутбук отлично, а вот телефон не очень.

  233. Ответить
    Наталия 20.01.2017 00:00
    5

    Хорошая вещь. За минуту подключилась без никаких проблем. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  234. Ответить
    Валентин 25.01.2017 00:00
    5

    У меня был с одной антенной 3-ри года но вышел из строя сегодня купил этот привез домой по инструкции настроил легко . Все работает вайфай летает .Спасибо большое обслуживание супер всем рекомендую . Больших вам продаж……

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  235. Ответить
    Сергей 25.01.2017 00:00
    5

    Проверенная репутация фирмы.Надежность и качество. Быстро раздает , даже на несколько гаджетов с лихвой хватает. Покрывает площадь 4-х комнатной квартиры, лестницы на 2-3 этажа и даже лавочку под подъёздом.Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  236. Ответить
    Юлия 31.01.2017 00:00
    5

    Отличный роутер! Покупаю его уже в третий раз

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  237. Ответить
    владимир 04.02.2017 00:00
    5

    Первые впечатления на 5 звезд! После де линка дир 300 ____ небо и земля! Сигнал хороший, устойчивый настроил его за 10 минут. Две мобилы + принтер , в перспективе приставка смарт тв. Заказал утром через интернет-магазин компании, и в этот же день забрал с магазина на Титова ( в Аполо ).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  238. Ответить
    Тарас 07.02.2017 00:00

    Дуже задоволений роутером! Працює без збоїв!

  239. Ответить
    Сергей 07.02.2017 00:00

    через 20 минут после пользования разрывает сеть с интернетом, на прямую кабель в комп работает стабильно.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка